Автор Тема: Клан Лысых. Фотодневничок от Махи.  (Прочитано 535011 раз)

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: 3+1+2=~ :) Фотодневничок.
« Ответ #200 : Декабрь 17, 2008, 13,28:09 »
А почему Медвежона в отдельной клетке сидит?
Не подселяется?
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: 3+1+2=~ :) Фотодневничок.
« Ответ #201 : Декабрь 17, 2008, 13,36:38 »
Пока нет. Она же взрослая, год наверно ей примерно. Сейчас поспокойней стала. Пробовала на диване знакомить с другими крысами, она их боится и кидается. Держу, мои младшие просто понюхать подходят, а она орёт и вырывается, все руки мне уже изодрала. С Алиной боюсь знакомить, подерутся точно. Нужно попробовать вариант с ванной (в переноске боюсь не успею разнять) но у Медведя абсцесс на лапе вылез тут на днях, вот лечу. Такая хорошая крыса, вечерами у меня на плече спит когда я телек смотрю и в то же время тягомотина с подселением. Ну торопиться мне некуда, подселимся как-нибудь.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: 3+1+2=~ :) Фотодневничок.
« Ответ #202 : Декабрь 17, 2008, 13,44:05 »
Ух, надеюсь девчонки подружатся :)
Сил и терпения Вам, Maha!
А Медведевой лапе скорейшего выздоровления :-*
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: 3+1+2=~ :) Фотодневничок.
« Ответ #203 : Декабрь 17, 2008, 13,45:39 »
Я тоже очень надеюсь.  :)
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: 3+1+2=~ :) Фотодневничок.
« Ответ #204 : Декабрь 27, 2008, 03,04:49 »
Сегодня захожу в свой дневник без фоток....
Последние события дней.
Встреча крысоводов 21 декабря. Были с Леной. Впечатления... не знаю, может я зажралась, но жаль что это наверно единственное заведение которое пускает людей с крысами, обслуживание никакое, но если основная причина это встретиться, то нормуль, хотя за весь вечер я не успела пообщаться со всеми, с кем хотелось бы, особенно с теми, у кого у меня разногласия на форуме, все такие добрые, прям медовые, хха.... нда..... надеюсь попасть 18 января на встречу, если каких-либо жизненных препятствий не случицца.
Очень приятно было увидеть на встрече Умку, Натфат, Охтинку, Аису, Зануууууууууууууду  ;D yaya

Алина худеет, причем диету сушняковую которая тут практикуется пришлось отменить, от неё только хуже, теперь ест как все. На встрече видела других крыс, что-то теперь сомневаюсь что моя Алинча вообще жирная и как некоторые предпологают отёчная.

Слепыш Дианка заметно подросла, стала такая деловая крыса прям куда деваться, спит ржачно, как человек, на боку и подложив передние ручки под щеку.

Жеманная Элис это нифига не Элис и не Жеманная, это засранка Алиска, которая всех донимает, за что огребает люлей даже от лучшей подруги-слепыша  ;D

Медвежона стала пушисто-бархатная, умная и деловая крыса, пока живёт так же отдельно, но уже есть прогресс- Медведь и Алина молча зомбируют друг друга через решетку без слюней и фырканий. Приедет Герка-малявка, попробую как-нить под шумок обеих подселить.

Плохая новость. Что-то с Машкой, последние два дня чувствует себя плохо, непонятное вздутие внизу живота которое появилось за сутки. Нашла тут похожую тему, но уже не уверена, что это тоже самое, всётаки интернет это буквы и как человек опишет анамнез не угадаешь. Ко врачу только послезавтра, пока делаю то, что сказал по телефону, хуже не становится, общее состояние лучше, но шишка не уменьшается. Больше пока ничего писать не буду, просто держите кулаки за Манюню  :-\



Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Я сменила название дневника!   :::::
а то уже какая-то математика получается.  :P
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Держим кулачки за Машку!!! Не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :)
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Гера Зимняя. Мы приехали домой, покушали, пока заселились в маленькую клеточку, вязаный гамачок в самый раз.  :)
Мои кобылы троянские уже стоят у решетки фырчат.

Фоточки. (качество дрянь, темно и не стала я ребёнка особо мучать фотосессией, скромно пощёлкала на табуреточке)







Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Lena4777

  • Гость
Чудо, черное и ушастое. nyam ^^ lad358

Raindrop

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
  • Город: Украина, Бердичев
  • Великая крысомамь
    • Дневник
Ух ты какая!! *в восторге*
Я очень хочу тоже дамбика...)
Машка Розовый Лысопуз, три куколки и Мистер Свинкинс.
[Ясик], [Муся], [Рупуля], [Бусенька] и [Фредик]- всегда помню.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=30415.new#new
Сообщество на Мэйле http://blogs.mail.ru/community/kris_ki/

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Гера-красотка лопоухая ;D
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Поздравляю! Симпатичная малышка  lad358

animiya1

  • Гость
С прибавлением!Гера-прелесть ушастенькая!Растите большими и здоровыми ;)

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Герка тоже позирует, да?  :-*
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Ань, на табуретке они все вытягиваются  ;D
Герка деловая такая колбаса, общительная. Пока не подселяла, потому что на работе на сутках была, сегодня тоже не до подселения будет- Машку ко врачу везу  :-\
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: 3+1+2=~ :) Фотодневничок.
« Ответ #216 : Декабрь 29, 2008, 20,15:23 »

Жеманная Элис это нифига не Элис и не Жеманная, это засранка Алиска, которая всех донимает, за что огребает люлей даже от лучшей подруги-слепыша 

Вот интересно, а её братишка - полная противоположность!

Как там Машка?
Гера на второй фотке прям человечек 

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Сегодня како-то сумашедший день был.
Ездили ко врачу....
Вобщем ситуацию с Машкой я не описывала... а началось все три дня назад, вздутие на животе, внутри, удлинённое такое, полазила по темам, нашла очень похожую и лечили мы её от вздутия вазелиновым маслом и эспумизаном, перед сутками это непонятное начало темнеть и стало ясно что это абсцессище, сразу сели на антибиотики и успешно дожили до ветеринара. Сегодня вот чистили, под новокаином без общего наркоза, потому что у Машки давление и маленький вес. Бедный ребёнок натерпелся, теперь ей можно дать орден за отвагу. Спасибо Лене, что съездила со мной, держали крысу вместе, правда Машка зажмурилась и перенесла всё стоически (человек наверно бы помер) Сейчас всё нормально, поела, попила, отсажена на салфетки в отдельную клетку. Дырища на пузе конечно ужасная.  :-\ Теперь все праздники антибиотики, бактериофаги, иммуностимуляторы и промывания. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Герку после двухчасового мытарства подселила, все её уже отпи.... побили, но Алина Дюдиковна дала добро на проживание и кусок хлеба, так что увечий и сильной дедовщины не ожидается. Алиса уже успела посидеть как всегда в карцере за своё ужасное поведение. Похожа она на Геркину маму, Гера хватает её за пузо, а та в ответ за жопу, так вот и подселяемся.
Фотки хрен знает когда будут... как тока так сразу.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Raindrop

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
  • Город: Украина, Бердичев
  • Великая крысомамь
    • Дневник
Да, не скучаете вы=)
а Гоган и впрямь любимец публики, ну просто чудо, а не свин love2
как Машуля себя чувствует?
Машка Розовый Лысопуз, три куколки и Мистер Свинкинс.
[Ясик], [Муся], [Рупуля], [Бусенька] и [Фредик]- всегда помню.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=30415.new#new
Сообщество на Мэйле http://blogs.mail.ru/community/kris_ki/

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
В 2009 все будет намного луше :D
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла