Автор Тема: Клан Лысых. Фотодневничок от Махи.  (Прочитано 535179 раз)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Манюник.












Вечерние фотки. Мы бодры, веселыи и на удивление всё суперски. (ТТТ)
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Lena4777

  • Гость
Машк, я все о Машке беспокоилась. Как она?

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Сегодня наконец-то дошли руки сделать ночной карцер.
как здорово-то  :-\ говорила, отдай ребенку. тусила бы с мамкой в Дженни и была б любимая. а нет, ночью, в самую крысью активность мы будем сидеть в хомячьей по размерам клетке. класс.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
давно наблюдаю за вашими постами и ничего кроме жалости к вашим животным не испытываю. Если вам так плохо с Аниным крысенком, если с ней столько проблем...и о диабете не предупредли и о саркоме и клетку грызет...если у вас столько неприятия к зверю,зачем вы ее у себя держите? почему не отдаете заводчице?
У меня, как у заводчика, сердце кровью обливается от того,что вы делаете с крысой. Ночные карцеры в клетке без еды и воды-самый идеальный выход. А еще можно на балкон поставить,пусть сдохнет от холода, зато грызть ничего не будет.

Вам с ней плохо, а крысе плохо с вами. Верните ее, настоятельно прошу, вам же легче жить будет.
*******
КПДК "Flying Spot"

tilli

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198
  • Город: Москва, Выхино
  • Что за прелесть эти крысы!
    • ...portfolio...
В карцер грызуна (!) за то, что грызет?  :-[ :-[ :-[
Это чудовищно... Сочувствую вашей крысе... Очень сочувствую... Почему бы не вернуть заводчице, раз уж так капитально характерами не сошлись  :-\
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг]
Дневничок.

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Почему бы не вернуть заводчице, раз уж так капитально характерами не сошлись  :-\
да тут не в характерах скорее дело, а в подходах к содержанию крыс..
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

tilli

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198
  • Город: Москва, Выхино
  • Что за прелесть эти крысы!
    • ...portfolio...
Я имела ввиду характерами с крысой!
Вот у меня крысы жрут винтажный стол, но мне не приходит в голову им пенять - они же грызуны! А гамаки, вообще, святое - это же *их мебель*, они вольны усовершенствовать по своему усмотрению!
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг]
Дневничок.

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Маха, я в ужасе оттого, что Вы делаете! Почему же Вы упрямитесь? верните крысу, и не нужны будут ни какие карцеры с бельевыми баками, Вам же легче будет.
У меня была крыса-термит, грызла все, но мне ни когда в голову не приходило подобное с ней проделывать, максимум - иногда выставляла клетку в другую комнату...  Искренне сочувствую Ане, каково ей наблюдать, что Вы творите с ее ребенком((

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
дурдом!
да у меня грызут... иногда не грызут...да иногда прогрызают... не все и не всегда...ну это ж крыысы...
ага тонкий психологический подход -мусорный бак и тюрьма...
отдай ты крысу наконец не мучай ее и себя...и возьми себе беззубую...
любительница тишины...
странная любовь- люблю но мучаю...
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
...На днях раскроила новые гамаки из пальто, тесьму купила.... если и эти сожрёт, то будет жить в консервной банке, закатаю.  >:(
Ну, вроде как-то так оно и вышло... :(
Крысу жаль. И правда, найти бы ей новых хозяев. Себя не раздражать, и животное не мучать.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Helgi

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6552
  • Город: Мск
    • Имя: Олег
    • Cолнечная Сумико +
Присоединяюсь к просьбам отдать животинушку  pray pray pray
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26237.0
[ Брунгильда, Фредегонда, Гермиона, Солнечная Сумико, Инфанта, Едвига, Фрейя ]

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Лысые, волосатые, разноцветные крысы и мор
« Ответ #411 : Февраль 20, 2009, 13,51:35 »
Вот где логика - брать ГРЫЗУНА и жаловаться на грызучесть? Или ( о Боже) Вас не предупредили о том, что крыса грызун?
Тогда, даааа, заводчик во всём виновата... Эх было бы смешно, если не так грустно.
Отдайте крысу заводчику и Вам будет спокойно и крысе хорошо.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
да что тут рассуждать толку... отдавать и жить спокойно. :-\ :-X
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Lena4777

  • Гость
А что вы накинулись на Машку. Если ее предупредили бы о таких проблемах заранее, она бы десять раз подумыла бы о том, брать или нет. У нее уже была крыса с такими проблемами и ничем хорошим это не кончилось, хотя уход и все остальное было самым лучшим. Да, отсадила в эту клетку, но если на фотке нет воды и не стоит кормушка, это не значит что крысу морят голодом и не поят. Я была у нее и видела условия в которых находиться "бедная" девочка, мне бы такие.  Маш, может и стоит вернуть Герку заводчику?

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
о чем должны были предупредить Машу? от том, что крыса  грызет?
 так она вообще-то ГРЫЗУН, можно было и самой догадаться....

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
 Маш, может и стоит вернуть Герку заводчику?
Так вот многие и говорят об этом, если есть проблемы, если есть недоговорённости с заводчиком, что портить себе нервы и крысу мучить - отдайте заводчику и будет всем счастье.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
предупредить что грызун грызет? так почему бы и правда не вернуть такого зверя?
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
у меня из 17 крыс за мою жизнь только 2 последние не грызут. НИла просто ночью просыпалась в три часа погрызть клетку чтоб я встала и принесла ей орешек. хочет ребенок внимания. А вашего садизма и показательных фоток как малышка пытается выбраться из карцера я понять не могу. Чему радуетесь? поделитесь? только не говорите, что у вас очень мало времени на сон и спать хочется, а вам мешают.  Значит плохо хочется, когда я сплю по 3-4 часа в сутки - мне ничего не способно помешать.

Уважаемая владелица Дневничка, может это у вас самой нервы ни к черту? поэтому животное вас и раздражает? я не наезжаю, просто акценты предлагаю сместить.

Грызучего грызуна думаю девушка не отдаст. она же его любит... держать в карцере...

Lena4777

  • Гость
Хорошо если крыска так привлекает внимание, а если грызет  все время что не спит? Герке прописали успокоительное и она перестала грызть. Может дело не в уходе, а в самой крысе, может у нее не все в порядке с головой? А эти проблемы могут привести к инсульту. Тогда что?

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Маш, может и стоит вернуть Герку заводчику?
Единственная здравая мысль в этом посте. Интересно, как можно сказать заранее, что у крысёнка грызучие родители, если они не грызучие? Или посмотреть в хрустальный шар и предупредить о том, что из неё грызуха вырастет?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя