Автор Тема: Клан Лысых. Фотодневничок от Махи.  (Прочитано 535057 раз)

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
замечательные фото! крысоньки все - фантастические! столько рож и поз...
эти ручки ИНТИЛИХЕНТНЫЕ! хотелось бы узнать: чего они про нас думают? ;D
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Vladusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5488
  • Город: Минск, Беларусь
    • Имя: Влада
А можно поинтересоваться, как Вы вообще такие классные фотки делаете? На фоне чего фотографируются крыски? Можно ли посмотреть хоть одну исходную фотографию? Очень просто интересно! Фотографии у Вас потрясающие!

furbetto

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Аааа, прямо неналюбоваться!!! Какие они у Вас чудесные!  hb hb hb))) Завтра же выложу фото моего Семёна))) Он у меня тоже голыш :)))
Фото такие хорошие, это верно подмечено! :)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
А можно поинтересоваться, как Вы вообще такие классные фотки делаете? На фоне чего фотографируются крыски? Можно ли посмотреть хоть одну исходную фотографию? Очень просто интересно! Фотографии у Вас потрясающие!

Ну фотки делает хороший зеркальный фотик, это наверно немаловажный и самый главный аспект. Фоткать можно на любом белом фоне (или цветном) потом в любом случае обработка через фотошоп.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
К зеркальному фотику хорошо бы добавить умную голову и золотые ручки  :P

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Маш, фотки замечательные! :-* Особенно запала в душу Алиса, пробующая на зуб ракушку, и поглядывающая на мамку "как бы чё не прилетело" ;D И вообще очень харАктерные фото получились ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Спасибо всем за хвалебные отзывы о фотках. Если честно, то не вижу в них ничего особенного.

Гера умерла.

Не знаю что писать и вообще зачем это надо...
Сутки прошли, а мне тошно. И главное не сожалею, что так поступила в своё время, предала и отдала крысу, пусть и в любящий, но другой дом. Ни капли раскаяния. А слёзы текут... столько нервов она мне вытрепала и вся эта тема, которую многие даже не захотели понять... а теперь Герки нет и не будет....

Каменты прошу оставить при себе. Это просто часть моей жизни и мой дневник.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Гера очень хорошо знала свое имя  ;) ."Гера, прекрати!" - и тишина... на какое-то время. Но мне она не мешала..  Сейчас грызет ктулху - но- бесшумно, не слышно абсолютно.
Знаешь, ко мне случайно, в довесок, попала из зооуголка Зося - и тоже, почему-то за нее душа болела больше, чем за домашних крыс.. а Гера - она была особенная, я бы сказала - немного аутичная, блин, но какая красивая.. Много раз я смотрела на нее и думала - жаль, что ее нельзя повязать.. Я не устану повторять - спасибо тебе за Геруську..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Гера очень хорошо знала свое имя  ;) ."Гера, прекрати!" - и тишина... на какое-то время. Но мне она не мешала..  Сейчас грызет ктулху - но- бесшумно, не слышно абсолютно.
Знаешь, ко мне случайно, в довесок, попала из зооуголка Зося - и тоже, почему-то за нее душа болела больше, чем за домашних крыс.. а Гера - она была особенная, я бы сказала - немного аутичная, блин, но какая красивая.. Много раз я смотрела на нее и думала - жаль, что ее нельзя повязать.. Я не устану повторять - спасибо тебе за Геруську..

Лен, для меня красота это самый последний аспект.
И теперь я знаю, что крыса должна быть просто МОЯ и неважно какая она, от заводчика, с рынка или зоомага, черная, белая или сербурмалиновая. Ко мне вообще некоторые крысы обходными путями попадают... находят дорогу домой...
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
это щастье, когда крыса находит СВОЙ дом.....
нещастные наши малыши
Машка, не реви....
ну так уж навалилось, родной мой человек!
Держацца!!! Ты из "нашего" теста. Ты многое вынесешь  на своих плечах и в порваной в дырки душе...

мы ЕСТЬ, Маш
помни об этом

а Герасим теперь щастлива.... за радугой нет решоток, ей нечего точить.... некому мотать нервы....
она лишь сможет тихонько грызть твое сердце.... а со временем и эти раны сумеет зализать....

МанЮ, светлую дорожку для Герки.....
отпусти девчонку....
пусть в ладошке навсегда останется память

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
это щастье, когда крыса находит СВОЙ дом.....
нещастные наши малыши
Машка, не реви....
ну так уж навалилось, родной мой человек!
Держацца!!! Ты из "нашего" теста. Ты многое вынесешь  на своих плечах и в порваной в дырки душе...

мы ЕСТЬ, Маш
помни об этом

а Герасим теперь щастлива.... за радугой нет решоток, ей нечего точить.... некому мотать нервы....
она лишь сможет тихонько грызть твое сердце.... а со временем и эти раны сумеет зализать....

МанЮ, светлую дорожку для Герки.....
отпусти девчонку....
пусть в ладошке навсегда останется память


Не реву
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Вот это жарища, мать иё...
Второй день пекло, температура выше тридцатки, на улице ни ветерка, листик, блин, на дереве не шелохнётся...



Крысы пластом. Сегодня был день купания, заодно помылись и надраили хвосты. Освежило минут на 20, они успели только пажрать и потом опять слегли, кто в горшках, кто на полках, самые умные на мокром полотенце, которое я прицепила сверху на гамак. Не знаю что еще делать, в квартире духотища и жарища.
Бяку тоже таскала в ванну под душ, видели бы вы его счастливую морду..

Новых фоток пока не будет, полетела Винда, теперь новая, но копм девственно чист, ни программ, ни фоток, нифига нет... Зато как работает... сказка...
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Лысики чудо!  yahoo
Алиска, жрущая реквизит вообще умора!  icon_lol Жрёт и косит рубиновым глазом  ;D
Про Геру сочувствую (извини, если опять по больному...)
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Да сегодня даже и мы слегли чего-то, хотя обычно у нас в квартире всегда холоднее, чем на улице в жаркую погоду.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
от ты теперь начинаешь меня понимать? у нас +42 было...
щас резко похолодало: ночью 10-13, днем 17-20, но мы все в восторге:
и мне и пацакам хорошо!
и еще у нас было около НУЛЯ!!!!  :oops: и местные потопы!!! fool


извини, не могу не простицца: Геркину самой лучшей радуги!!! :-*
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
от ты теперь начинаешь меня понимать? у нас +42 было...
щас резко похолодало: ночью 10-13, днем 17-20, но мы все в восторге:
и мне и пацакам хорошо!
и еще у нас было около НУЛЯ!!!!  :oops: и местные потопы!!! fool


извини, не могу не простицца: Геркину самой лучшей радуги!!! :-*

Ну у вас там какая-то другая жара, не такая гнетущая, а тут как в жарком вакууме. Ну и на юга народ же ездит, там тоже пекло, однакож с пляжа не сгонишь, пока шкура не слезет. Называется "Отдохни в аду" да еще и за деньги.  ;D
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
другая? ну да, у нас влажность 85%, а на морях сушняк...
но тялажо... хоть так, хоть этак...
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
И снова здравствуйте!

Мой золотой второй половин поставил мне фотошоп и вернул фоты. Урря! (ну собсна кто поломал тот и исправил, хы-хы)
Так что продолжение...

Тихон-мыхон






Раскоряко
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
отпадный раскоряко! :-* icon_lol
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
А теперь РЕКЛАМА!  ;D

Для желающих посмотреть исходник.
Пожалуйста- http://s47.radikal.ru/i117/1006/75/35ba12fe9e98.jpg
Это один из худших вариантов, но большого размера и хорошего качества. Горизонт завален, видно стыки куба, фона много и он серый.

После обработки


Так как финансовый кризис и куча свободного времени, то предлагаю услуги:

1.Фотошоп.
Коррекция ваших фото. 5-10 фото бесплатно. Почта в профиле, с пометкой "Фото для Махи"
Фотки должны быть болеменее хорошего качества, не размытые и не засвеченные, иначе это пустая трата времени, но если эти фото вам действительно дороги и вы хотите их улучшить, то пишите, посмотрю. Коррекция только в моё свободное время.
Архивы от 30 фото и больше хорошего качества. Цена договорная в зависимости от объёма и сроков.
Перекладыванием слоёв, коллажами не занимаюсь.

2. Фотография животных, людей, дома, на улице.
Так как я далека от профи, но вас устраивает мой стиль и качество, то пожалуйста.
О цене и времени договариваемся заранее, фото получаете на диске в обработанном виде.
Только для Москвы. Дешево и сердито.

3. Отрисовка в Иллюстраторе животных, людей, предметов. Визитки, логотипы.
Цена зависит от ваших запросов и сроков.

Может потом создам отдельную тему, пока тут.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39