Автор Тема: А давайте поговорим о кино!  (Прочитано 382710 раз)

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #100 : Июль 24, 2007, 16,05:18 »
Хочу посмотреть "1408", уже скачала.
"1408" Вчера посмотрел...ничего так, сюжет не затянут, но и особо не страшно.
Из последних еще вчера посмотрел "Эван всемогущий", советую всем, добрый фильмец и "Кто Вы, мистер Брукс" -последний фильм с Костнером, мне очень  понравился тоже.
Уже почитала, не поклонник трэша. В принципе этот жанр и должен вызывать, разве нет?
Да ничего он у меня не вызвал...Я же говорю откровенная скучная и дешевая чернуха, а не трэш.
Posted on: Июля 24, 2007, 16,00:44
Вот, кстати, полезнейшая сцылка с очень объективными рецензиями на кино: http://www.kino-govno.com/  ;D

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #101 : Июль 24, 2007, 16,09:35 »
И меня Эван Всемогущий порадовал, хотя я его фактически не смотрела, а слушала, сидя за компом =)
Сцылка супер ;D
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #102 : Июль 24, 2007, 16,19:46 »
А еще на днях посмотрел "Номер 23" с Джимом Кэрри. Первый раз его вижу в триллере. По-моему справился. Стоит разок посмотреть на Джима в роли маньяка...

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #103 : Июль 24, 2007, 16,44:30 »
Ну, в третьем Бэтмене Керри играл очень даже злодейского злодея, так что как таковая роль маньяка ему не нова.  ;D
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #104 : Июль 24, 2007, 21,03:25 »
"Звонок" японский видели? Ничего страшнее еще пока не придумали. Американский римейк фигня по сравнению с оригиналом.
На вкус и цвет... мне японский вообще не понравился, не ужастик, а сказка для детей... ::) Я даже до конца не стала смотреть.
Правда, это был Звонок-2..
« Последнее редактирование: Июль 24, 2007, 21,05:42 от Lirna »
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Albi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: Махачкала
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #105 : Август 14, 2007, 03,04:33 »
Мне очень понравился фильм "1408", я даже кое-где всплакнула..Также понравился фильм "Трасформеры", шрек третий есть где посмеяться, Пираты Карибского моря и Человек -паук 3 очень понравились..Гарри поттер совсем не понравился, Эван всемогущий тоже никакой фильм, мульт Лови волну просто УЖАС!!! фантастическая четверка - нормальный такой, можно посмотреть...

Pixie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Город: Stockholm, Sweden
    • Имя: Аня
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #106 : Август 14, 2007, 10,45:51 »
Последний фильм который мне очень понравился это Лабиринт Фавна
Ну а самый мой любимый это - The nightmare before Christmas  ;D - посмотрела уже столько раз что знаю почти наизусть  :)))
This too shall pass...  <:3   )~~~

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #107 : Август 14, 2007, 10,48:54 »
На вкус и цвет... мне японский вообще не понравился, не ужастик, а сказка для детей... ::) Я даже до конца не стала смотреть.
Правда, это был Звонок-2..
А я видела и американский "Звонок", и японский "Звонок" и "Звонок-2", и пародию на них в "Очень страшное кино". И еще "Глаз" тоже с похожей темой. На мой взгляд "Звонок-2" очень вторичен, хотя авторы попытались что-то добавить нового, но не получилось. Когда я смотрела первый "Звонок", оригинал, то перед этим посмотрела пародию на него и поэтому было совсем не страшно, а я бы сказала даже смешно.
А вообще я современные фильмы очень мало смотрю, только если случайно попаду и меня это заинтересует. В основном смотрю старое кино, советское, француское, голливудское, где-то 40-70 годов. Из всех фильмов последних лет мне понравилось два, "Корабль-призрак" и "Идентификация". Хотя фильмы вторичные, но не скучные, с изюминкой.
« Последнее редактирование: Август 14, 2007, 10,50:52 от Moonlight »
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #108 : Август 22, 2007, 11,22:06 »
Недавно посмотрела фильм "Молчи в тряпочку" - замечательный фильм, такой милый и ироничный, рекомендую :)

Vesna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860
  • Город: Питер
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #109 : Август 22, 2007, 12,41:57 »
посоветуйте, пожалуйста, романтических комедий!  ::)
Бусинка, Мелочек и Фуфик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=12410.0

Sayer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 649
  • Город: Москва, Кантемировская
  • Sayer Insane
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #110 : Август 22, 2007, 13,04:49 »
Не совсем уж прям комедия, но романтическа-а-ая... "Интуиция" или "Реальная любовь"  :)
и бука Есенин и Андерсен с Амареттом...
------------------------------------------------------
Киса, Маргоша, Марфунчик, Квикочка, Гизмокрыс, Мобик, Уинстон и Штрудель - радужные мои

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #111 : Август 22, 2007, 13,47:14 »
в качестве романтических комедий - Дневник Бриджит Джонс, Ноттинг-Хилл, Отец невесты-1,2, Сабрина

Смотрела Эван всемогущий - ужасный фильм. Не понравилось совсем.

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #112 : Август 23, 2007, 00,06:25 »
Любителям кино подкину отличную ссылку!
Сайт, где можно в онлайне смотреть фильмы, при условии, если у вас безлимитный инет, конечно.
Чтобы скачать, нужно платить, а смотреть можно даром и на большом экране, только дождаться, чтобы прогрузилось (не особо долго).

www.intv.ru
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #113 : Октябрь 17, 2007, 16,39:19 »
Вчера посмотрела "Лабиринт фавна".
Совершенно наобум купили диск, по незнанию ожидая увидеть (как было обещано в аннотации) "остросюжетный триллер для детей и взрослых", т.е. очередную "жвачку" на вечер.
Фильм впечатлил, однозначно  превзошел ожидания.
Но тем. кто рекомендует это для детей, должно быть стыдно. Весьма-а жестокая сказка о войне.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2007, 16,41:21 от olga »
С уважением, Ольга

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #114 : Октябрь 17, 2007, 17,03:50 »
На вкус и цвет... мне японский вообще не понравился, не ужастик, а сказка для детей... ::) Я даже до конца не стала смотреть.
Правда, это был Звонок-2..
Звонок-2 - лажа. Смотреть надо первый оригинальный японский Звонок. Причем по телеку, в гордом одиночестве и в темноте. С премьеры Звонка в 1998 году в Японии некоторых девочек -подростков увозили прямиком в дурку...
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор

pilar-rat

  • Гость
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #115 : Ноябрь 03, 2007, 03,02:41 »
Пираты с Депом понравились, все три части на уровне. Первую часть посмотрели в кинотеатре и пожплели. Рядом сидели мальчики лет по 16, ржали как кони всё аремя и жарко там было. Ели выседили. Больше мужа в кинотеатр не затащить наверное  ;D
А вообще люблю фильмы с Хопкинсом (молчание ягнят и самый быстрый индиан), Хэкмэном (быстрый и мёртвый, под подозрением) и Конери (западня, скала) и конечно ужасы. Японские самые непредсказуемые и пугающие на мой взгляд. Звонок американский понравился, только первый фильм. Обитель зла только первый был интересным, потом всё предсказуемо и скучно. Ещё понравились фильмы "братья блюз 2000" и "плакса". Они старые, но я их только посмотрела. Рататуй отличный мультик, но носяру ему там сделали конечно увесистую, не крысиную какую то  ::)

Sayer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 649
  • Город: Москва, Кантемировская
  • Sayer Insane
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #116 : Ноябрь 03, 2007, 19,56:27 »
о... поднялась темка.
недавно в очередной раз просмотрев "Теорию заговора" настолько прониклась, что обрыла всю сеть, чтобы только найти саунтрек к фильму...
тов-щи, это оказывается проблема!  ;D
но, кто ищет тот найдет  :)
заодно нашелся давно забытый саунд к "Миссии Сиринити", потом и фильм как-то пересмотрелся (одно за другим  ;)), теперь вот ищу сам пред-сериал, кто подскажет где есть? а то на Амазоне придется брать...
и бука Есенин и Андерсен с Амареттом...
------------------------------------------------------
Киса, Маргоша, Марфунчик, Квикочка, Гизмокрыс, Мобик, Уинстон и Штрудель - радужные мои

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #117 : Ноябрь 03, 2007, 20,20:37 »
Тут скачала и посмотрела "Вечное сияние чистого разума". Оказывается, Джим Керри и в мелодраме очень даже ничего!
Посмотрела "Сайлент хилл". Фигня, конечно, но подумалось, что он был бы ох как хорош, если бы его снимали японцы (что, в общем-то, было бы вполне логично). Но не судьба, и в итоге получилась стандартная голливудская "пугалка".
Еще лежит "Пролетая над гнездом кукушки. Офигительный фильм, собираюсь пересмотреть.
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор

pilar-rat

  • Гость
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #118 : Ноябрь 03, 2007, 23,05:24 »
Саундтреки можно найти любые на сайте recordings.ru (сайт отличный, но там всё платно через вебмани, песня по 4р.) и kinomaniya.ru (правда на киномании сейчас саунты не скачать, чтото там делают).

Сайлент Хилл какраз понравился. Смотрела не мало фильмов снятых по играм, это один из лучших. Обитель зла и рядом не стоял (в тритьей части совсем обленились, графика ужасная и сюжет никакой).

Вечное сияние не смотрела, зато фильм "23" с Джимом Керри очень удивил. А самый лучший фильм с ним, на мой взгляд, это Шоу Трумэна :)

Sayer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 649
  • Город: Москва, Кантемировская
  • Sayer Insane
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #119 : Ноябрь 03, 2007, 23,24:56 »
Саундтреки можно найти любые на сайте recordings.ru
нужного не нашла.
А самый лучший фильм с ним, на мой взгляд, это Шоу Трумэна :)
поддержу... смотрела в свое время на чуть ли на простынке в кинотеатре "звезда", английский с субтитрами )) ностальжи...
и бука Есенин и Андерсен с Амареттом...
------------------------------------------------------
Киса, Маргоша, Марфунчик, Квикочка, Гизмокрыс, Мобик, Уинстон и Штрудель - радужные мои