Автор Тема: Зверьё моё - коты :*  (Прочитано 100329 раз)

Helt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3180
  • Город: Эстония, Нарва
Re: Зверьё моё: крысы, коты и лошадь :*
« Ответ #380 : Ноябрь 12, 2012, 22,21:59 »
Ага-ага shuffle
Через месяц встретишь РыжУ ;D
Нинада мне рыжу!  ;D  Размеры клетки габариты квартиры не позволяют, да и финансы.
:)
Так это..... опытные говорят - трудно преодолеть "циферку" 3, а ты решилась уже. Теперь их 4, что уж теперь уж....  :D

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы, коты и лошадь :*
« Ответ #381 : Ноябрь 12, 2012, 22,30:18 »
 ;D Лен, опытные говорят, что циферку адын трудно переступить  ;D Потом кажется, что трудно, взять бомжика при наличие уже котЭ. Ну карантин и всякое такое. Да. Это кажется трудным. Поэтому в компанию Веничку и искала уже чистенького  ;D А потом Машка показала, что подобрашка - это не страшно. Но карантин мне ее как-то тяжеловато дался. А вот сейчас карантин - вроде и не сложно кажется  ;D Возьми своей деточке компанию  ;) ась? Даже могу подсказать где искать  ;)

Фаня скучает. Уж поскорее бы она поправлялась и буду выпускать. Прямо с нетерпением жду  :) Только беспокоит как Машка ее примет. Из зашуганной кошки она за это время превратилась в паханшу банды  ;D
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #382 : Март 08, 2013, 04,18:04 »
Хирмы больше нет  :'( Я еще в шоковом состоянии, поэтому без комментариев

Коты - банда одним словом. Фанька раскобанела и обнаглела. С Веничком носятся парой как кони, сметая все на своем пути  ;D

Крысюки тоже в норме. Антошка - уже совсем старик. Задние лапы почти не работают. Передние тоже уже не очень. Но это не мешает ему строить молодняк и быть глав.крысой. ттт на него

Приду в себя - будет подробнее о кошко- и крысо- банде с фотками
« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 04,19:46 от victory80 »
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #383 : Март 08, 2013, 09,55:25 »
Хирмы больше нет
Она есть, просто мы ее не можем встретить...пока..
СИЛ....
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #384 : Март 08, 2013, 14,00:51 »
Надюш, не смотря ни на что поздравляю с праздником Весны! Надежды, сил, нежности, солнышка, любви!

Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #385 : Март 08, 2013, 14,18:02 »
  Очень жаль старушку Хирму. Но хотя бы в своем преклонном возрасте она узнала любовь и заботу. Спасибо Вам и всем, кто помогал поддерживать кобылку. Теперь она гуляет на Небесных пастбищах, и в душе ее благодарность к любящим ее. И частица ее души остается с ними. 

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #386 : Март 11, 2013, 01,27:21 »
Спасибо... спасибо за поддержку. Держимся. Во всем этом даже не смерть зверя оказалось очень убойной, а то, что нормально у нас не похоронить. Вот это оказалось страшным...

Эта лошадь была не просто для меня животным. Она была членом всей нашей семьи. Для меня же еще и исполневшейся мечтой жизни.

Я ее выкупила примерно 5 лет назад за мясную цену, когда от нее избавлялся за ненадобностью прежний хозяин. И ему было все равно куда ее девать. Не важно. Хоть на бойню. Я же просто не смогла не выкупить, осознавая ЧТО ее ждет. И мне было в тот момент все равно, что кризис и прочее... Пошла взяла кредит и выкупила, благо цена была не высокая и риск проблем с выплатой такого кредита был минимальный... Она была старушка с мерзким характером, не приносившая дохода в прокате. Никому не нужная старушка. Не знаю что было в ее прошлом и за что она так ненавидела людей. Потребовался почти год на то, что бы она доверилась мне и стала нормальным адекватным животным, с которым не опасно для жизни находиться в закрытом узком помещении. Почти год кропотливой работы. Почти год отчаяний, что ничего не получается, год огромных синяков, ссадин и шишек на мне. А потом были счастливые годы с ней, понимания с полувзгляда, с полуслова. Она учила меня всему, что связано с конным миром. Я учила ее аккуратности в отношении с человеком и рассчитыванию своей силы по отношению к человеку (все же лошадь не кошка) и доверию.

А теперь я даже не смогла нормально ее похоронить... только сдать в переработку на биотопливо или что там еще с ними делают. Это ужасно. И именно это убивает. К тому, что рано или поздно ее не станет, я была хоть как-то готова. Все же она была уже в преклонном возрасте. А вот то, что у нас нет ни одного крематория, который может взять лошадь за неважно какие деньги, главное что бы взяли, - оказалось неожиданным. Просто завезти нелегально в лес и бросить, как поступают некоторые хозяева, тоже не могу... Закопать зимой тоже нереально и негде. Если бы была своя земля, то можно было бы нанять экскаватор и похоронить... А так просто негде... Остался только перерабатывающий завод... И то... Они оказывают платную услугу по утилизации (вот так... как хлам на помойку...). Эта фирма относится к клиентам отвратительно. Они хотят большие деньги, но совсем не хотят напрягаться в оказании своей же услуги... Не говоря уже о бумажной волоките с оформлением документов и собиранием справок. Успокаиваю себя только тем, что ей уже все равно и она ушла легко и безболезненно. По крайней мере хоть для этого удалось найти нормального ветеринара, которому доверяю. Эвтаназия, когда уже было понятно что шансов победить смерть нет, а тянуть и продлевать страдания животного тоже больше нельзя,  была проведена как положено, под наркозом, а не кое-как...

В связи с этой утратой и поиском крематориев насобирала информацию. Может кому-то из Эстонии окажется полезным. И не придется в горе искать как похоронить ушедшую кошку или собаку... или лошадь...
www.liveinternet.ru/users/masjanja80/post0530360145/

Ну и несколько нецензурных слов, которые я не могу высказать здесь, в адрес работников Vireen, точнее их отношения к клиенту и организации вывоза. ТАК даже сломавшиеся или вылетевшие в поле машины эвакуаторы не вывозят. Им заплатил, а дальше их проблемы как вытащить и увезти машину, а не проблемы клиента... А тут... блин... Устроили хрен занает что
www.liveinternet.ru/users/masjanja80/post0771539854/

Очень хочется верить, что нормальные крематории все же в ближайшем будущем начнут брать и лошадок... А их у нас много...
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 02,03:14 от victory80 »
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #387 : Март 11, 2013, 08,36:50 »
Ох, Надя :( Очень сочувствую вашей потере :( Хирма ушла счастливой лошадью...
Больно даже читать. Но тело - это уже не Хирма; ей сейчас хорошо в лошадином раю, и нет дела до этой суеты. А вот вы - держитесь!
[Мася], [Мушонок]

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #388 : Март 20, 2013, 02,29:32 »
Спасибо за сочувствие. Дни идут... а не верится... Самоедство не отпускает... Хирма ведь меня ждала, а я не могла к ней часто ездить. Да, и честно говоря, ездила очень редко. Она же  не знала, что не еду не потому, что ее забросила, а потому что не на что... Что каждая копеечка на ее лечение и содержание экономилась. Ее болячки как начались той весной, так и не отпускали. То одно, то другое. Лекарства, врачи... Хорошо, что хоть в надежном месте была, в опытных руках. Но ведь она же меня ждала... :(  Наверное, считала себя ненужной и заброшенной
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #389 : Март 20, 2013, 22,54:24 »
Ну в последнее время совсем расклеилась. Нужно немного мрачность хоть разбавить.

Рикушка - обормот  ^^



и его очумительное сердечко на лопатке  :*



Вот вам всем!



Главное в коте - это хвост!



... и во врема мальчика-зайчика включить  :D



Добавлено Март 20, 2013, 22,55:03
Машка-букашка  :*



Фанькина спинка в дневном свете



А за окном холодно и синички с галками летають наглые  :D



Чей в доме диван? Глупый вопрос однако...  :)))



Диван в одном месте у некоторых товариШШей (который наглый белый и с сердечком и еще у кого-то, а у кого до сих пор не вычислила) превратился в когтеточку. Если вижу, то тапком по заднице прилетает (когда задницу поймать успею  :D  ), а если не вижу... эххх...
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #390 : Март 24, 2013, 07,23:08 »
Веник-швабрик  :D

Типа стеснительный  :D



Толкает речь... или слово молвить изволит  :D



Любите меня, любите!  :)))



Зевун  :*




Добавлено Март 24, 2013, 07,23:44

А вот так мамин барин по имени Степочка кушать изволит-с
Ему пить из миски по статусу, видимо, не положено. Подавайте исключительно кружку  :)))

Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #391 : Март 24, 2013, 13,43:57 »
Как жаль Хирму  :'(
Соболезную..


Кошаки такие холеные стали,зайки  :-*
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #392 : Март 25, 2013, 11,39:52 »
   Дааа, коты - это нечто, пиршество-обжираловка просто красоты и грации. Хи, а полы-то у вас чииистые, какие белые лапатуськи у кошариков.В общем, положительных эмоций море, а вот слов не хватает равных этим самым эмоциям. 

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #393 : Март 26, 2013, 14,16:34 »
Хирму очень жаль...
но ведь не всем везет так, чтобы  друга встретить и понять: любовь существует.
а тело... всего лишь оболочка.
похороны скорее живым нужны... чтобы попрощаться.
...
котэ славные.
просто море грации и очарования ;D

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #394 : Март 27, 2013, 03,57:17 »
  Хи, а полы-то у вас чииистые, какие белые лапатуськи у кошариков.

 shuffle Не... Я лентяйка, точнее времени нет на уборку особо. Раз в две-три недели убираю. Шерсти на ковре мамадарагая  str Белые лапья это либо хорошо моют, либо потому, что не хожу никогда в уличной обуви по квартире даже чуть-чуть.  ;D Хотя скорее - хорошо моют, т.к. наполнитель в лотке  глиняный  ;D  ::)



Спасибо всем про диферамбы кошкомордам. Передам. Каждому лично. И в нос каждого поцАлую от вас  ;D



Про Хирму... Блин.. Не воспринимаю что ее нет. Каждый раз ловлю себя на том, что порываюсь позвонить хозяйке конюшни с вопросом "как там Хирма? Что-нибудь нужно?" Или что бы не ломануться в конюшню... Точнее ломануться то нужно, что бы вещи разобрать. Но понимаю, что не могу. Не могу туда войти еще...  :'(
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #395 : Март 27, 2013, 09,52:58 »
Ну.... некоторых еще и в сердечко можно чмокнуть shuffle
...........
вещи подождут.

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #396 : Май 06, 2013, 00,26:24 »
Вчера у нас прижилась новая фраза, с которой я начала с мамой разговор по-телефону: "Ты все жалуешься на своего Степика... Веника на вас нет!"

У мамы стоят вазочки, цветочки на окнах и т.п. Степочка хоть и бандит, но золотой просто. У нас же... Все, что не прикручено - будет свалено, все, что прикручено - будет оторвано и свалено. Все, что можно свалить и разбить - будет разбито. Какие цветы?! Цветы могут жить только на закрытой территории кухни. Нет. Еще несколько живет в комнате. Высоко на стене, в кашпо-горшках, прикрученных к стене. Несколько кашпо, которые я вешала уже при Венике, прикручены намертво к стене прямо через стенку кашпо, а не на петельках висят. Несколько еще по-старинке, просто висят на саморезах, продетых в петельки.... Вчера еще одним цветком стало меньше.

Вот как отучить кота лазать по стенке?! По верху. Во первых в одной из секций у меня стоит техника. Другие секции со стеклянными дверцами. Веник имеет привычку со стенки лезть дальше... И еще имеет привычку все ломать и скидывать.  Я понимаю что это кот и эму по статусу положено. Но немогу уже больше! Он уже наж стенкой под потолком обои оборвал... Осталось только люстру снести... Благо от стенки до люстры совсем недалеко... Это один кот из всех такой олух... Все коты как коты, но этот...   fool

Сегодня примерно в полшестого утра меня аж подкинул из кровати удар в комнате. Не просыпаясь влетела в комнату... По середине комнаты валяется цветок, содраный со стены. На ковре. Этот цыеток накануне был полит. Вся стекшая из горшка вода, вся мокрая земля раскидана по ковру. Клетка с крысами погнута. Карабин (такого типа как на сумках), которым крепится клетка к стене, что бы ее не свернули, погнут. Соседний цветок висит к полу почти в горизонтальном положении. Первая реакция была схватить пылесос. Хорошо, что на часы посмотрела. Вот бы соседи за стеной обрадовались бы   :)))  У них как раз там спальня   :)))  Предположительно Веничек со стенки прыгнул на кашпо с цветком, вместе с ним перевернулся. Вместе с цветком летели на клетку, от чего и был такой грохот. А уже с клетки летели на пол. Веничек скорее всего уже делал ноги, а вот цветок нет. В итоге крысы полдня сидели шуганые (еще бы...), цветок на помойке (только ростки с него взяла что  осталось более-менее целым), а я с давлением и как по голове шарахнутая целый день. Еще бы... Бедный невыспавшийся организм во-первых в стрессе не понял что это его подняли, а во-вторых еще и убираться заставили. Хоть подмести то надо было, да и клетку мыть пришлось, т.к. туда земли насыпалось.

Веничка отлупила тапком и пообещала отправить к бомжам на ПМЖ или посадить в клетку... Угу... Конечно... Так он и поверил...  :)))   Хотя клеткой однажды я его накрыла, когда ее мыла, а он под ногами крутился и нос совал куда не следует  :D  А Веничек ничо так... Крыса-переросток получилась   ;D  Начал исследовать...   ;D



Но от стенки все же его отучить как-то надо... Это невозможно. Я даже не представляю как он туда залеает. Хотела постелить наверх фольгу. Что бы напугался. Но это не подходит. Опасно. Стеклянные дверцы и техника. Полетит, покалечится, чего-нибудь разобьет. А вот что еще придумать... Он еще сверху и шкафчики вскрывает... И все оттуда выбрасывает. А там все же есть и опасные для кота вещи. Хотя там, где опасные веши лежат, дверцы на магнитах и надо силу приложить что бы открыть, вещи еще дополнительно в коробках, но все же. Ну не замки же вешать?! Вскрывает пока только те, где магниты слабые. Там шторы и скатерти лежат. Вот их этот швабрик и раскидывает...

У меня квартира маленькая. Стенка даже на две части углом стоит. И на ней выступ есть. Веник может туда со стола компьютерного прыгать, может с телевизора, который в нише стоит, но как раз угол торчит. Может с клетки. Хотя клетка очень-очень сомнительно. Коты крыс очень боятся. Крысы очень любят охотиться за всем, что появляется в раоне прутьев клетки и ловить зубами. Да и если бы коты постоянно так скакали по клетке, как вчера, крысы были бы все время шуганые, а они нормальные. Цветов на той стене больше нет. Точнее есть, только искусственный. Один цветок переехал на полку компьютерного стола. Стоит, примотанный скотчем к столу  ;D   Намертво    ;D Цветы сами по себе котов не интересуют. Всех, кроме Веника, можно сказать, вообще мои вещи не интересуют. А вот только Веник все сворачивает и везеде лазает.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #397 : Май 06, 2013, 16,02:33 »
В воскресенье было очень тепло. Первый раз в этом году открыла окно. Банда гуляла   ;D

Фанька и Машуля



Веник и Рик



А такое я вижу каждое утро.  :D И часто просыпаюсь вместо подушки в Машке носом  ;D Машка единственная, кто вот так спит рядом с подушкой. Фанька спит в ногах слева, Веник в ногах справа, Рик - в районе поясницы-лопаток. Я на него часто во сне опираюсь-наваливаюсь спиной. Рик не возражает   ;D

Машка-подушка



Во сне, в темноте, с закрытыми глазами всегда безошибочно определяю кто пришел. Веник как белка. Не наступит. Легко и мягкоо запрыгивает. Фанька как слон. Отдавит все, что можно. Рик прыгнет, залезет на живот или спину (что доступно) и начинает месить какое-то время, потом топчется-укладывается спать. Машка запрыгивает очень порывисто, резко и сразу к подушке. Но ттт аккуратно.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #398 : Май 06, 2013, 20,47:33 »
(всегда, прочитываяя название темы, спотыкаюсь о *, всегда проговариваю "..и лошадь"..И потом: "мягких облаков тебе, Хирма!")
КОты они такие кОты..
Кажа хорошо у вас!!
(У еня 1 апреля Моякошка, именно так, в одно слово, Пеша-певунья, убежала на Радугу)
Теперь особенно пронзительно смотреть на кото-фото..
ттттт на вас..
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Зверьё моё: крысы и коты :*
« Ответ #399 : Май 07, 2013, 11,07:01 »
Uchilka, эххх... Я и сама спотыкаюсь на теме...

Держитесь...  :'( Моякошке сырных пушистых облачков...

Про фотки понимаю... Лошадиную тему тоже до сих пор избегаю. Фотки, фильмы и т.п. до сих пор больно отзываются. И вещи до сих пор в конюшне не разобранные. Весит и давит это, надо закончить, а еще сил нет туда ехать. Как-то ехала, в поле попа лошадиная стояла. Попа похожая на Химину. У меня аж спина вспотела, хотя и понимаешь что это другая попа-просто-похожая  :'(
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...