Автор Тема: Как они у вас спят?  (Прочитано 247485 раз)

Kalissa

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #20 : Июль 02, 2005, 15,27:50 »
Как здорово! Я имею в иду когда спят на спине. У меня так только Василиса, когда с детками уставала, и то всего один раз, помоему я ее так застала.
   А так спят тоже обычно, в гамачках, кстати сегодня почему-то Василиса с Рыжаной обгрызли свой новый(недавно повешеный) большой(!) гамак(все четыре конца!) ??? и свернув его тряпочкой на этажеке, ютились(мало места было и они прям друг на дружку залезали ;D) и спали на нем  ::) как раз Рыжанка шариком спала, подложив под себя голову - так они тоже частенько спят, тоже прикольно.

А фото с крыс ом на ладони это вообще!!! :-* :o
Василиса и Рыжана, Уссурийский Тигр и Угольный Скиф, Милада, Тирана и Руслана

мы из Питера

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #21 : Июль 02, 2005, 18,26:43 »
Сегодня утром сфоткала :)
Извиняйте за качество,На телефон сделала  :-\

Это Соня так спать в последнее время стала :)

*******
КПДК "Flying Spot"

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #22 : Июль 02, 2005, 22,36:50 »
Мои спят в гамачке кучкой, особо и не разглядишь как....калачиком обычно ,если по-одному
Квакуша и компания

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #23 : Июль 03, 2005, 13,21:49 »
У меня терперь спят исключительно в трубах! Они вообще от них в восторге! Я рада что в них есть дырочки, с утра приличная лужица натекает на полку под трубой ;D
Таня, Москва, Марьино

Warrax

  • Гость
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #24 : Июль 03, 2005, 15,13:39 »
Тимофей повадился спать на Мульке сверху :-) Сегодня цирк был: улегся практически на голову, Мулька, не просыпаясь, дрыгает одной ногой, пытаясь нахала скинуть, а тот недовольно так попискивает, но позу не меняет :-)

kuzya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Город: Россия.Армавир
  • Кузя и Кристя!
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #25 : Июль 03, 2005, 19,35:27 »
Не в тему можно....? У моего крысюли клеточка,я сыплю внз ему опилки,но сверху опилок накрываю решоткой,может быть не надо накрывать оплк решоткой? ???

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #26 : Июль 04, 2005, 01,43:36 »
Не в тему можно....? У моего крысюли клеточка,я сыплю внз ему опилки,но сверху опилок накрываю решоткой,может быть не надо накрывать оплк решоткой? ???
А зачем накрывать? Ходить-то неудобно.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #27 : Июль 04, 2005, 01,44:07 »
А спят ли ваши крысы на руках?
« Последнее редактирование: Июль 04, 2005, 01,46:32 от miamia »

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #28 : Июль 04, 2005, 12,34:09 »
А спят ли ваши крысы на руках?
мои-нет,мои вообще даже не сидят на руках и на плечах,если посадишь то максимум инут 5 посидит и начинает егозить,бегать. У меня,кстати все такие крысы,ни одна не сидит на месте :)
*******
КПДК "Flying Spot"

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #29 : Июль 04, 2005, 14,22:17 »
На руках не спят, наоборот, суетятся, лазиют...тоже вот заметила, что писают под себя, когда спят в гамачке....как-то это...по-свински  :(
Квакуша и компания

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #30 : Июль 04, 2005, 14,28:25 »
Мои предыдущие крыски спали на руках, когда их было за два и околодо двух лет. А Василиска иногда на мне спит. Она когда с плеча сбегает на диван, бывает останавливается на коленках и если в этот момент начать чесать щечки тут же плюхается, прикрывает глаза, слегка поворачивается на бочок (чтобы площадь почеса увеличить) и дремет. Так она проводит несколько минуток, потом отдохнувшая несется дальше. А на плечо взбирается, когда ей охота покататься, тогда готова хоть 20 мин. сидеть спокойно, лишь бы носили по квартире.

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #31 : Июль 04, 2005, 15,51:18 »
мой Крыс спал на руках когда был со сломаной ногой.  Хромоножка на руки все время просился, умывался и спать укладывался, даже вернее не на руках, а на коленях

kuzya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Город: Россия.Армавир
  • Кузя и Кристя!
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #32 : Июль 04, 2005, 19,50:34 »
А у меня раньше спал на руках,а теперь никакого доверия.... :'(

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #33 : Июль 05, 2005, 15,50:01 »
У меня Чепиков когда набегается до полного бесчуствия то засыпает где придется, и если в этот момент взять в руки то продолжит спать хоть вверх ногами его держи....
А вообще они когда жарко кверку пузом лежат, в дождливую погоду клубком или на голове. Я это называю "буква зю"...
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

Irish

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #34 : Июль 07, 2005, 16,37:10 »
Какие фотки у всех трогательные получились! Прям глаз не оторвать!  :D
А моих фиг сфоткаешь спящими, только шорох зуммера услышат, и сразу вскакивают.
На руках не спят, на руках только прыгают и лазают.
А спят тоже смешно, лапами вверх ещё не видела, но тоже смешные позы бывают. А лапаи вверх всё же видимо когда жарко, я такое в зоомагазинах видела, когда крысят много и им душно.

annabor

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #35 : Июль 07, 2005, 16,56:25 »
Мои взрослые дрыхнут в стандартных позах либо на пузе, либо колечком (засунув голову под попу). А вот когда Перс была малявкой как тока она не спала. Иногда засыпала между телом и свитером, а т.к. кофта плотно к телу прилегала, то она получалась в позе расплющеной лягушки,  которую на ребро (бок) поставили:) Один раз поставили ее мальнькую (тогда) клеточку на стол, сбоку тряпка болталась, так она между тряпкой и внешней стенкой аквариума заснула, размазав лицо по стеклу, а попа у нее как раз огибала угол и была вывернута по отношению к голове на 90 градусов:).  Наверно малявки гутаперчивые очень:). Щас выросла любит спать на подушке около клетки как положено на животе:)

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #36 : Июль 07, 2005, 19,32:17 »
А спят ли ваши крысы на руках?

Ага, еще как! Баскера фиг выгонишь с рук, если он улегся спать:-) Он лапками за руку держится и не отпускает. Кладу на диван - заползает обратно на руки, и опять дрыхнет. Любимая поза - лечь со мной на диван, а морду засунуть мне в ладонь или положить на плечо, или на руку.  В общем, устроиться так, чтобы мне было ни встать, ни повернуться :-)
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

skazka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
  • Сказка - в каждом
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #37 : Июль 08, 2005, 14,00:45 »
Не перестаю умиляться  крЫсавчиками и крЫсавицами. Очарование-то какое!!! :-*
Мои в клетке любят спать друг на друге - кучей, причем часто Шурика припечатывают к стенке в этаком сидячем положении (на попе) или наполовину свесившись с полки.
А когда они на прогулке, то набегавшись, любят вытянуться сосиской и лечь так, чтобы нос касался носа другого. Очень забавно. На спине спит только Шурик.
А еще бывает так, когда лежа читаю, Моцарт(самый мелкий) забирается на голову и зарывается в волосах, Шурик - залезает в штанину (щщекотнооо), а Федор Иваныч растягивается у меня на спине - так вот и спят - не повернешься ;)

Можно немного не в тему?: Когда спят на полу в клетке, то обязательно расчищают себе место от опилок или от тряпоче, которые подкладываю - так и спят на полу. Почему,а?
Skazka, Федор Иваныч, Шурик, Моцарт, Эмиль, Зорькин, Пирожок, Чарли и Эклер

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #38 : Июль 08, 2005, 14,07:45 »
Можно немного не в тему?: Когда спят на полу в клетке, то обязательно расчищают себе место от опилок или от тряпоче, которые подкладываю - так и спят на полу. Почему,а?
жарко может,а может неудобно :)
у меня наоборот Соня вечно в гамак тащит,бумагу, еду все-все,а Луна берет все это и выкидывает,когда спать укладывается,Сонька вечно обиженно так смотрит на нее,все обратно тащит и обязательно Луне всыпит,за то,что так делает :)))
*******
КПДК "Flying Spot"

Sumy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Сумы,Украина
Re: Как они у вас спят?
« Ответ #39 : Июль 11, 2005, 16,49:31 »
На местном рынке живности заснял, как спит крысик. Все спят комком, а один - отдельно.

Фотка не очень - передняя стенка клетки - плекс и нe очень чистый
« Последнее редактирование: Июль 11, 2005, 16,51:37 от Sumy »