Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 392039 раз)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #60 : Октябрь 20, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

С Романом сталкивался всего раз - у Одина лапка опухла. Посмотрел, посоветовал ставить водочные компрессы (опухоль уже заметно спала за то время, пока я до поликлиники доехал и очередь отстоял). Денег не взял - мол, не за что.
Другие врачи в МиВе понимают не больше, чем я в балете. Поэтому крайне странно, чтобы Роман отказался смотреть крыса и отправил к кому-то еще... Может, вы его с кем-то перепутали?


Да нет, я его не в первый раз вижу, перепутать невозможно.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #61 : Октябрь 20, 2004, 00,00:00 »
Володя, а может реабилитируете Кобру? У всех бывают ошибки, у всех абсолютно врачей. У меня к счастью нет предубеждения против кого-то из Кобры, МиВ или Юниора, поэтому я постоянно кручусь между ними тремя. Нет Польшковой - звоню Альшинецкому. Он в командировке - несусь в Кобру. Это всё лучше , чем попасть к случайному врачу.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2004, 00,00:00 от Ursa »
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Warrax

  • Гость
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #62 : Октябрь 20, 2004, 00,00:00 »
Цитировать

Да нет, я его не в первый раз вижу, перепутать невозможно.


Чесслово, ничего не понимаю (с)
Может, просто он спешил куда-то и спихнул на след. медика?! Но он должен прекрасно знать, что кроме него и Польшковой остальные в крысах не соображают.

Но, собсно, я бы лично задал резонный вопрос - а с чего это вы отказываетсь от крыса, если всем известно, что кроме Польшковой только вы в них что-то соображаете?!

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #63 : Октябрь 21, 2004, 00,00:00 »
Кроме Польшковой и Романа врачи там действительно хамовитые. И чем выше должность, тем круче. Как я пыталась у них выпросить справку на выставку...В общем, была такая же история, только я в конце концов отказалась делать справку у них.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #64 : Октябрь 21, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Володя, а может реабилитируете Кобру? У всех бывают ошибки, у всех абсолютно врачей. У меня к счастью нет предубеждения против кого-то из Кобры, МиВ или Юниора, поэтому я постоянно кручусь между ними тремя. Нет Польшковой - звоню Альшинецкому. Он в командировке - несусь в Кобру. Это всё лучше , чем попасть к случайному врачу.


Кобра, при всех прочих недостатках, страдает вот чем - я не могу  выбирать, кто из врачей займется моим зверем. Однозначно доверять там я мог бы только д-ру Козлитину, который многих моих прежних зверей лечил и вообще хороший специалист и очень по-доброму к зверям относится, но он теперь занимается птицами и грызунов не лечит, к сожалению. Да и ехать до "Кобры" мне часа 2 в один конец, что тоже не слишком удобно.  А насчет "реабилитировать" - это не совсем подходящее слово. Просто я голосую рублем или, если угодно, ногами против заведений, не устраивающих меня по тем или иным параметрам. Жаль только, что чаще всего для этого надо лично их посетить, а то и не раз, прежде чем понимаешь, что больше сюда ходить не нужно...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #65 : Октябрь 22, 2004, 00,00:00 »
А мне кажется, что у Романа еще не так много опыта и он сознательно не берет зверя, если знает, что с подобными проблемами еще не сталкивался и лечить не берется. А объяснить это стесняется.   По мне это лучше, чем если бы врач взял животное, долго чесал свой затылок, зарылся в толстый том по болезням животных (как это было при мне не раз в некрысиных клиниках) а потом начал бездарное лечение. Но вот почему к какой-то незнакомой нам Макаровой?
Я была свидетелем в Кобре когда один врач смотрел собаку, а потом честно сказал владельцу, что случай очень сложный и ей не знаком. И посоветовала обратиться  через пару дней к главврачу Гершову, т.к. у него намного больше опыта. Приятно было  видеть, что доктора не выпендриваются, а ведут себя честно.
Володя, как ваши дела? Что-то прояснилось с малышом?
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #66 : Октябрь 23, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Володя, как ваши дела? Что-то прояснилось с малышом?


Спасибо, брат Сквики поправляется. Моча намного лучше, аппетит появился, отек прошел.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

zarena

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Город: СПб
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #67 : Январь 15, 2005, 00,00:00 »
Может ли кто-нибудь из тех, кто общался с доктором Польшковой, сказать, как она с хомяками работает?

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #68 : Январь 15, 2005, 00,00:00 »
Мы общались по поводу песчанок. Нормально, очень дельные советы получили.
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

Alvis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Москва. м. Чертаново.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #69 : Январь 17, 2005, 00,00:00 »
На первой странице топика написано, что можно на дом врача вызвать? Вызывал ли кто на дом? Что за врач приезжает? Просто на данный момент я не хотела бы тащить Туську на улицу, погода для крысиков совсем не летная стоит, а показать врачу хотелось бы.
Тус (пусть тебе будет спокойно, сердечко мое);
Малёк - ягозистый беркшир;
Раш - рыжое чудо.

Andelse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: г. Москва
Re: Ветклиника
« Ответ #70 : Март 29, 2005, 00,00:00 »
Хочу оставить положительный отзыв о ветклинике МИВ и коекретно о враче Польшаковой Е.В. Отличный врач, очень милая, добрая и отзывчивая женщина... Всегда все расскажет, все покажет... и даже в теорию посвятит, если поинтересуетесь... Своим пациентам отвечает в любое время суток, дня и ночи... если у вас есть ее мобильный... К крыскам относится как к родным - с необычайной теплотой и нежностью... Когда мы ей свою на операцию привезли, то я даже приревновала... она с ней и чмокаться стала и в клетку навалила моей Крыське море всяких лакомств... и дала нам милую кличку "белоносики" =)... у нас кончик носика беленький был... Всегда поддержит, ободрит и придаст сил хозяевам заболевших крысят... даже в самые страшные моменты не дает отчаиваться!!! Вобщем, побольше бы таких врачей!!! А вообще, пусть ваши крыски будут всегда крепки, бодры, здоровы и веселы!!! И пусть вам никогда не придется ехать с ними в ветклинику... Любите и берегите своих питомцев!!!  ;)

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #71 : Апрель 30, 2005, 11,09:57 »
Люди... что-то я запуталась.. какой у Польшковой теперь график? А то я там по телефону вопрос задать не успеваю, пробурчат что-то и сразу кладут трубку....

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #72 : Апрель 30, 2005, 15,24:19 »
девчат мож вы слишком много вопросов задаете, вот и бросают трубку. У меня такого никогда не было, всегда отвечали четко и терпеливо  :) Насколько я знаю Польшкова работает сегодня днем до 20.00, но не факт что график не изменится.

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #73 : Апрель 30, 2005, 18,32:44 »
Ну... не знаю, один это много? Обычно мне невнятно на него отвечают и кладут трубку... поэтому задать второй я уже не успеваю. ((-: При чем если перезвонить, получаю другой ответ.....

Ура! Только что получила нормальный ответ. Она сегодня с восьми вечера и до девяти утра.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #74 : Апрель 30, 2005, 23,45:23 »
мне два раза уже неправильно говорили по телефону график работы Польшковой. так что перед выходом лучше позвонить ещё раз, уточнить.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #75 : Май 01, 2005, 01,14:15 »
Сегодня я наконец то туда попала! ((-: Бум теперь таблеточки есть и капельки капать.

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #76 : Май 18, 2005, 09,38:36 »
Ребят, а знает кто-нибуди график работы Польшковой на май? я чета не могу с утра дозвониться:(
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #77 : Май 18, 2005, 09,56:14 »
Ребят, а знает кто-нибуди график работы Польшковой на май? я чета не могу с утра дозвониться:(
Так теперь же у них прямо на сайте расписание вывешивается.
http://www.m-i-v.ru/plan1.html
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #78 : Май 18, 2005, 10,09:20 »
О, спасибо- не знала :)
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #79 : Май 18, 2005, 12,35:42 »
действительно,я тоже не знала про этот сайт,здорово,там даже Warrax замечен  ;) ;D
*******
КПДК "Flying Spot"