Автор Тема: Re: Крысодетки агути дамбо (стандарты, рексы, фаззы)  (Прочитано 27770 раз)

Kella

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: СПб
Да, с 2006 года много воды утекло, но Boginya или Masya (??) планомерно продает "зоомагазинных" крысят и вплоть до 2009))).
Что вам конкретно не нравится: то что я нарыла на вас компромат или то что предупреждаю желающих приобрести крысенка о том, что они не клубные, без бумаг, от неизвестных родителей и прочее, да еще продаются по цене клубных?
Вот вам только сочувствовать и остается...
Не поднимайте пыли на жизненном пути.
                                                      / Пифагор /

Kella

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: СПб
Подсуетились то быстро!)))
По сылке
http://www.donnaflora.ru/?p=276
уже нет информации о Багдановой Елене.))
Ну ща начнется...полное "затирание" информации!))
Не поднимайте пыли на жизненном пути.
                                                      / Пифагор /

Boginya

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Cанкт-Петербург
    • Коллекции комнатных растений на Collection-Helen
мне не нравится, что вы поливаете грязью совершенно незнакомого вам человека. Я что вам дорогу перешла? Вот вы так и не ответили, откуда меня знаете, ежели я о вас понятия не имею.  Общались где-то еще? напомните плиз! не пойму, откуда столько негатива.
Компромат... :) ой, не могу! все мы были когда-то новичками с кучей вопросов, и искали ответов на них. Слишком древние темы цитируете, уважаемая.

Доннафлора? это между прочим, тоже цветоводческий портал. А то что там анкету удалили, понятия не имею, не была там года 3. Наверное, за неиспользованием. И при чем тут Доннафлора-то?!! мои мейл, ася и прочее в профиле есть!! :) а больше там ничего и не было :)

Kella

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: СПб
Ну кому же это понравится!? Особенно, когда это не беспочвенно и ответить нечего!
Были новичками...мммм.. вы и до сих пор себя к ним относите?)) Фраза для отмазки! nono

Доннафлора? Как странно, не правда ли? Вы там небыли 3 года, а вот информация исчезла именно 06.03.09 (сегодня) несколько часов назад! Ну не смешите людей!!! nono
Не поднимайте пыли на жизненном пути.
                                                      / Пифагор /

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Ну кому же это понравится!? Особенно, когда это не беспочвенно и ответить нечего!
Были новичками...мммм.. вы и до сих пор себя к ним относите?)) Фраза для отмазки! nono

Доннафлора? Как странно, не правда ли? Вы там небыли 3 года, а вот информация исчезла именно 06.03.09 (сегодня) несколько часов назад! Ну не смешите людей!!! nono
Kella, а вы можете объяснить, чего ради с такой настойчивостью копаете инфу на человека? Я вот мимо проходила, читала тему, мне стало интересно. Я не понимаю, что вы пытаетесь всем этим доказать.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Kella

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: СПб
Falco

А вы гляньте первое сообщение этой темы, в нем все написано!
Не поднимайте пыли на жизненном пути.
                                                      / Пифагор /

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Falco

А вы гляньте первое сообщение этой темы, в нем все написано!
Я посмотрела. Прочитала всю тему. И не вижу связи. Да, человек продает крысят. Его дело, продавать их или отдавать даром.
Мне непонятно конкретно следующее: с какой целью вы сейчас копаете, по вашему выражению, "компромат". Уже, вроде бы, все сказали первым сообщением.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

TilvitTeg

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3205
  • Город: Санкт-Петербург
  • ЭнИ
А где вообще в сообщении написано, что они клубные и с бумагами? Везде явно - что они внеплан. Так что вроде никого в заблуждение не вводят.

Были бы клубные, находились бы в разделе плановых пометов КДК.

Насчет продажи - это личное дело каждого. Подобрышей тоже продают, что-то себе в компенсацию за содержание оставляют, часть или все деньги целиком, по инициативе владельца отчисляют в фонд.
 
Я тоже когда-то считала, что внеплан надо отдавать за символическую плату, а сейчас вот думаю, что все-тки продавать надо, чтобы не подогревать интерес к экзотической халяве у тех, кому как раз интересно за минимальную плату получить производителя, для довольно таки дорогих фаззов, примеру.

По крайней мере, и те люди, кому надо крысенка, чтобы поиграться ребенку, задумаются, стоит ли платить такие деньги ради минутной забавы. Зато малыш попадет в те руки, где он более нужен, и где за него способны платить, к примеру, за лечение, смогут купить нормальные клетку и корм.
Понятно, что деньги не гарантия,

На всякий случай, уточню, я тут ничья не подружка. Так, за КДК немного заступиться, тем более другие клубные люди, скорее всего этой темы не видели.

А клубные фаззы и дамбо продаются в любом случае дороже, чем ценник на этих крысят.
Можно конечно и клубного бесплатно подруге отдать или снизить ценник для хорошо знакомого члена клуба - это лично дело заводчика, кому и за сколько - в пределах допустимого, само-собой.
Nataly Isupova, СПб КДК, "Тилвит Тег"

Kella

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: СПб
Falco

Вы ж "только проходили мимо")))...Не правда ли странное совпадение!?))

Любители задать вопрос "для отмазки", читайте тему заново, раз за разом, пока до вас "не дойдет". А повторять посты по 10 раз, для вновь появившихся я не буду!
И напомню: не я отвечаю на вопросы, а я их в этой теме задаю! Ответа не услышала! nono
Пложу неизвестно-кого не я, и продаю тоже не я!
Не поднимайте пыли на жизненном пути.
                                                      / Пифагор /

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Falco

Вы ж "только проходили мимо")))...Не правда ли странное совпадение!?))

Любители задать вопрос "для отмазки", читайте тему заново, раз за разом, пока до вас "не дойдет". А повторять посты по 10 раз, для вновь появившихся я не буду!
И напомню: не я отвечаю на вопросы, а я их в этой теме задаю! Ответа не услышала! nono
Пложу неизвестно-кого не я, и продаю тоже не я!
1. Какое совпадение? Я привыкла темы читать целиком.
2. Вы непонятно пишете. Объясните, прошу же.
3. А что, так трудно ответить на поставленный вопрос?
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Kella

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: СПб
TilvitTeg

Я всегда была о вас неплохого мнения, но чего сейчас то такое говорить...
По вашему 800 руб. это симвалическая плата за крысу неизвестного рода........?
А 800 на 9 это уже 7200 - дааааааа, символика то нынче дорогая пошла! А серьезно. так это сплошное наживательство. А если учесть что у дамы "случайный" помет уже не первый......

Falco


Вам был дан ответ! И баста!
Не поднимайте пыли на жизненном пути.
                                                      / Пифагор /

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
А что, собственно, вам не нравится? Завидуете, что ли?  ::)
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

TilvitTeg

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3205
  • Город: Санкт-Петербург
  • ЭнИ
Ну допустим я слышала про меньшую сумму. И это цена только на фаззов, которых там не так много. Остальные фазз-носители.

У меня только один вопрос, вы хотели купить фазза(носителя) и вам показалось дорого? Потому что он не клубный. Так в чем проблема, найдите клубного.. если вам продадут конечно.
И для какой цели фазз нужен. Если не нужен, то тогда вообще не понятно к чему весь этот сыр бор.

По поводу раведения фаззов, а кто не далее как полгода назад искал жениха фазза?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=21646.0


Posted on: Март 06, 2009, 15,43:20
Falco
Вы ж "только проходили мимо")))...Не правда ли странное совпадение!?))
поскольку тема висит на первой странице раздела, почему бы не зайти кому бы то ни было.
Nataly Isupova, СПб КДК, "Тилвит Тег"

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
А что, собственно, вам не нравится? Завидуете, что ли?  ::)
Хы, оказывается не только мне эта мысль в голову пришла ;D

Пложу неизвестно-кого не я, и продаю тоже не я!
Ой ли?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24088.msg511088#msg511088
И весом у папы опечатка, и с маркировкой напутали. Про происхождение я вообще молчу ::)
Почем, кстати, вы продавали тех крысят? ;D

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Чего-то дама сразу притихла  ;D

ronda

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2661
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Ирина
    • ПДК "Ромашка"
Честно, бред вы тут развели.

Человек вправе выставлять такую цену за животное, какую он хочет. Kella, вы не задумывались, что нет разницы между клубным и не клубным крысенком. Что им всем уделяется одинаковое кол-во внимания и уход у них одинаковый. Человек заботился о детях, любит их, он вправе за любую цену их отдавать. Чем выше цена, тем меньше плодильщиков купят ИМХО!

Искать на человека компромат....ну не вижу я смысла, если учесть ещё и то, что в зоомаге запросто можно беременную крысу купить.
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (www.romashka-rat.ru)

zwerg

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
  • Город: Москва
  • белая и пушистая
нда...
спрашивается какая разница... клубный крысенок или от зоомаговской вязки... странно это слышать от уважаемых заводчиков и членов клуба...
насчет плодильщиков не цены надо завышать, а ответственно подходить к выбору хозяев для детей...
Что-то случится непременно, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно...
Пасючонок Дождик - в моем сердце навсегда

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
нда...
спрашивается какая разница... клубный крысенок или от зоомаговской вязки... странно это слышать от уважаемых заводчиков и членов клуба...
насчет плодильщиков не цены надо завышать, а ответственно подходить к выбору хозяев для детей...

Маш я думаю Ира имела в виду, что отношение должно быть одинаковое, в любом случае это крысята, а тут уже рынок какой-то устроили. А то выходит, что клубный это да его надо беречь и деньги можно отдать большие, а внеплан так к нему и относится начинают по другому. А цена завышена ИМХО. Дети конечно требуют много затрат и сил, но не согласна я с таким ценником.

zwerg

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
  • Город: Москва
  • белая и пушистая
Кать, отношение к ребенку к сожалению не гарантируется ценой за него...
Рынок безобразный конечно...
Что-то случится непременно, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно...
Пасючонок Дождик - в моем сердце навсегда

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Кать, отношение к ребенку к сожалению не гарантируется ценой за него...
Рынок безобразный конечно...


Я это понимаю, поэтому искать хозяев с помощью поднятием цены не правильный метод.