Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 773940 раз)

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7560 : Сентябрь 20, 2015, 17,40:49 »
Вареньку-красавицу с Днем!!!Здоровья и силенок! hb :-*
..все-таки лысости-это особенные создания :-*

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7561 : Сентябрь 20, 2015, 19,31:25 »
Ухана с Юбилеем!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7562 : Сентябрь 20, 2015, 20,56:31 »
Ухана с Юбилеем!  hb
Такая худенькая малышка...

Девочки, всем спасибо за поздравления! Это для нас большой праздник!
Да, Варя очень худенькая, поэтому специально сфотографировали, чтобы тельце не было видно, лишь усы, глаза и ухи... Один скелетик.... Но кушает очень хорошо, ттт.

Варя ослабла еще в мае. В начале июня была плоха, так что, уезжая на неделю на дачу, прощалась с ней, рыдая. Думала, что больше не увижу. Через неделю Варя выбежала ко мне, слабенькая, но в трезвом уме. Уезжая, я опять рыдала, т.к. Варины качели с самочувствием качались из положения "не очень" в положение "очень не" постоянно.
И так я плакала, прощаясь при отъезде на дачу, недели три-четыре. Потом подумала, а чего я каждый раз крысу хороню заранее? И просто при расставании чмокала Вареника в нос и говорила: "До свидания, до скорого!".

Меня все время крысы учат. С ними я если не умнею, так может мудрею. Спасибо им за это.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7563 : Сентябрь 28, 2015, 16,09:14 »
Вчера у нашей крысяки-кусаки Оладушки был День Рождения - 2 года!  :-* :-* :-*
Фотками новыми не побалую, но Оладий шикарен - она и так-то всегда была дама роскошная, но на фоне постоянного подкармливания Вари расдобрела и стала аки муза Кустодиева. Я ей тихо завидую.  8-)
Со временем Оладушка стала пореже кусаться. Даже дает погладить себя. Да и кусала она всегда не со зла, а больше от испугу - ну вот такая трепетная она лань! Любой шорох или движение воздуха ее выводит из состояния равновесия  :) Но вообще крысь очень милая, аккуратная, с подружками ладит да живет в свое удовольствие, а нам удовольствие от наблюдения, ну и от общения! Да, мазохисты!  :P

Живи подольше, Оладий и пусть минуют тебя поездки в Айболит. Да и врачей тоже пусть минуют твои визиты!  ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7564 : Сентябрь 28, 2015, 16,13:35 »
Красавишне - Ура!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7565 : Сентябрь 28, 2015, 16,30:44 »
Поздравляю сладкую Оладушку с Днюшечкой!!!   congr!  hb hb hb
Вареньке кудрявоусой здоровья побольше, остальным девчонкам тоже не болеть!!!

Как же быстро летит время... только недавно восхищались еще малышками, а они уже солидные даты отмечают... эх, время-времечко, не торопись...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7566 : Сентябрь 30, 2015, 23,21:11 »
Девочки, спасибо за поздравления!  :-* :-* :-*

Вот тройка фот крысиной тройки (Варя за кадром):



.... Ксюша и Оладий сделали приличные лица и сосредоточенно позируют, а Хлоюшка-хулиганка их науськивает  :bm

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7567 : Сентябрь 30, 2015, 23,26:09 »
на ушки им что-то нашёптывает!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7568 : Октябрь 01, 2015, 09,40:38 »
Очаровашки) Как Вареник?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7569 : Октябрь 01, 2015, 10,31:31 »
Хлоюшка что-то покрупнела по сравнению с девчонками... или мне так кажется... shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7570 : Октябрь 02, 2015, 14,07:29 »
на ушки им что-то нашёптывает!
Люба, она наУСькивает, а они и в УС не дуют  :)
Очаровашки) Как Вареник?
Соня, спасибо, Варя стабильна. Уже три недели живет в отдельной клетке, увы. С координацией плохо, да и с головушкой... Но живет, кушает хорошо. Абсолютная нежность к этому худенькому человечку, пусть это уже не тот заводной Вареник-Пельменик... Да и обращаемся мы к ней по-другому, Варюсенькой теперь зовем... Сплошные философские мысли в связи с этой ситуацией, впрочем, ничего нового - крысы у меня вызывают лишь одно чувство - любовь.
Хлоюшка что-то покрупнела по сравнению с девчонками... или мне так кажется... shuffle
Наташа, Хлоюшка всегда была крупняком! Вот что написала мне заводчица, когда Хлое не было еще и месяца: "Поздравляю! У вас самая наглая смелая, шустрая и толстая малыха!"  ;D
А Оладия просто не видно, ракурс не позволяет увидеть всю роскошь меховую и телесную  love2 nyam  Моська у нее вытянутая, а все остальное очень даже округлое! А Ксюшка нормальная такая крысь стала, хотя на пару с Варей они были мелкокрысы - Томск мне поставлял поджарых крыс с фитнес-фигурой!) Варя так вообще самая мелкая была в помете, из-за нее отложили намеченную переправку в Москву на неделю, т.к. Варя была ну очень мелкой! Там почти весь помет ехал в Москву и из-за Вари будущие хозяева ждали своих деток лишнюю неделю, терзались ожиданиями, пока Вареник нужные граммы наедал   popc

А диагноз "фитнес-фигура" я огребла сама, когда случайно попала в школу здоровья в поликлинике. Они там сделали какие-то мудреные замеры и выдали мне такую формулировку. Я долго смеялась, на что врачиха, полагаю, поимела желание поменять мой диагноз на какую-нить шизофрению или что-то в этом роде  :bm

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7571 : Октябрь 02, 2015, 23,36:19 »
Оладушку с Днем congr! congr! congr! congr!
Фоточки замечательные,крысотки довольные такие!
Варюшечке сил и держаться как можно дольше@@@@@@@@@@@@@@ От нас поцелуй мышастика!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7572 : Октябрь 03, 2015, 10,06:48 »
Фитнес-фигура.
 icon_lol icon_lol icon_lol
Очень политкорректно!

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7573 : Октябрь 20, 2015, 21,54:23 »
Вареньке сегодня 2 года и 1 месяц!     :-* :-* :-*

Это для нас великий праздник. Уж не знаю, радостно ли Варе от такого бытия, но она с нами, дает возможность заботиться о ней и любить.
Сколько отпущено - все наше.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7574 : Октябрь 20, 2015, 22,20:47 »
Девочки мои дорогие,я очень рада за вас!!!!
Сестричке бороться и жить как можно дольше :hug :hug :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7575 : Октябрь 21, 2015, 06,56:47 »
Вареньку с Днём рождения.
Пусть только ничего не болит у девочки.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7576 : Октябрь 21, 2015, 09,50:23 »
С Днюшкой  hb
Сил девчушке и радости бытия!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7577 : Октябрь 21, 2015, 10,05:08 »
Чудо-ушан, даёшь еще много дат впереди!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7578 : Октябрь 21, 2015, 15,42:28 »
Вареньку с Днем! hbПодольше радовать ! :-* :-*

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7579 : Октябрь 21, 2015, 20,25:38 »
Варенечку с днем рождения  hb терпения и сил, здоровья и долгих лет счастливой жизни  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.