Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 773946 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7620 : Ноябрь 12, 2015, 18,30:20 »
Это где-же она работает и тусит, что у нее столько друзей? :o Может взломала чего-нибудь и наставила себе лайков? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7621 : Ноябрь 12, 2015, 18,37:59 »
Это где-же она работает и тусит, что у нее столько друзей? :o Может взломала чего-нибудь и наставила себе лайков? ;D
Да, нечисто там дело, нечисто  ;D
Глянула я на своих друзей - там треть друзья Мани, причем, они сами ко мне добавляются  :D Треть - крысоводы  :-* :-* :-*
В "родственниках" двое - Марусин поклонник да Афанасий Фет - презабавный объект  ;D Да, надо Маню и  Гешку тоже в родственники записать, они у меня вверху как "дети" проходят. Да-да, у Геши свой аккаунт, Славка завел уже давно  :P

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7622 : Ноябрь 12, 2015, 18,39:34 »
Ой, я не могу! icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol У Геши свой акаунт!  icon_lol icon_lol icon_lol  НУ Славка дает!

Добавлено Ноябрь 12, 2015, 18,40:03
Чего же он крысам не завел? icon_lol
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7623 : Ноябрь 12, 2015, 18,44:11 »
Ой, я не могу! icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol У Геши свой акаунт!  icon_lol icon_lol icon_lol  НУ Славка дает!

Добавлено [time]Ноябрь 12, 2015, 18,40:03 [/time]
Чего же он крысам не завел? icon_lol
Гешкиному аккаунту больше пяти лет!!)

Даешь каждой крысе помосечный аккаунт!  yahoo

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7624 : Ноябрь 12, 2015, 21,08:24 »
А у нас давно крысиный аккаунт в Посткроссинге заведен, и от крыс открытки посылаем, и им присылают. Как народ радуется!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7625 : Ноябрь 16, 2015, 00,20:05 »
А у нас давно крысиный аккаунт в Посткроссинге заведен, и от крыс открытки посылаем, и им присылают. Как народ радуется!
Ненормальные мы все, факт   :bm :-*

А напишу-ка я про кота Марсика, народ спрашивает про него.
Марсик живет в семье у коллеги Славы уже два месяца, дружит с стерилизованной годовалой кошечкой и по мне не скучает, полагаю  ;D Слава его иногда навещает, даже с Гешей катался с визитом:



Хорошо, когда все хорошо кончается!  :)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7626 : Ноябрь 16, 2015, 00,21:35 »
Да это же просто Котяра вырос! Из того меньше ладошки масика... красавец!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7627 : Ноябрь 16, 2015, 00,23:49 »
Да это же просто Котяра вырос! Из того меньше ладошки масика... красавец!
Люба, он может и красавец, но все же мелкий кот. Хотя фото уже больше месяца, Гешка после стерилизации в попоне, может он ужо отожрался  popc

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7628 : Ноябрь 16, 2015, 13,34:11 »
Какой же красавец вырос! И, кстати, с кошечкой в компании ему гораздо веселей, чем с вами shuffle так что все правильно сделали!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7629 : Ноябрь 16, 2015, 13,48:41 »
Какой же красавец вырос! И, кстати, с кошечкой в компании ему гораздо веселей, чем с вами shuffle так что все правильно сделали!
Наташа, "правильно" - не то слово!  ;D А про "вырос" не поспорю. Для тех, кто не в теме: Слава подобрал кота в недельном возрасте и весе 71 г. и выкормил (при моем скромном участии):

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7630 : Ноябрь 16, 2015, 15,06:24 »
Красивый Марсианин :)
(Какие же вы молодцы-подобрали,выкормили,обогрели и устроили в хорошую семью))

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7631 : Ноябрь 25, 2015, 20,57:02 »
Красивый Марсианин :)
(Какие же вы молодцы-подобрали,выкормили,обогрели и устроили в хорошую семью))
Да, миссия выполнена.

Хочу поблагодарить всех вас, дорогие мои, кто принял участие в голосовании за Марусино колье. Миссия провалилась, колье не победило, мы пришли вторыми, но главное - идти!! А я иду, делаю новые украшения и вся прямо утопла в творчестве  :)


Хоть творчество спасает.  ::)

Знаешь,Свет,у нас с Блошкой тоже какие-то совершенно иные отношения,чем с другими фостами. Люблю их всех, но эта малышка совершенно особенная. Самая родная и самая любимая.
Вот не отпускает меня потеря Вари. Вот кусок души куда-то утёк... Есть три крысы. Хорошие, свои. Но перегорела я, с девицами разговариваю, но вот тактильный контакт ушел - не бегут они ко мне сломя голову, как всегда и все бежали... Да, общаюсь с ними, глажу, конечно, тискаю,  но то ли они чувствуют, что через силу у меня это общение, то ли им оно не надо, надо  поесть да поспать...
Очень хочется, чтобы перегорела я не навсегда. Как лампочку заменить свою перегоревшую...? Всегда срабатывал вариант с крысятками, а тут не хочу никого нового брать...  :-\

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7632 : Ноябрь 25, 2015, 21,23:51 »
Арни так же зарекалась летом. У неё оставался последний Тошка - говорит больше не могу, надо завязать и передохнуть. Хотела клетки раздавать...
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=534.msg422372#msg422372

И вот судьба в Ультре
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=534.msg433593#msg433593

Очень тяжело когда уходит ТВОЯ крыса. Очень. Но потом время лечит - и появляется что-то новое. Либо твоя троица тебя начнет радовать, либо потом...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7633 : Ноябрь 27, 2015, 21,23:02 »
Арни так же зарекалась летом. У неё оставался последний Тошка - говорит больше не могу, надо завязать и передохнуть. Хотела клетки раздавать...
Очень тяжело когда уходит ТВОЯ крыса. Очень. Но потом время лечит - и появляется что-то новое. Либо твоя троица тебя начнет радовать, либо потом...
Ох, Люба, да я не зарекаюсь...
Я понимаю, что крысы - некий мой островок радости, который меня стабильно одаривает позитивом. И наш образ жизни за почти 9 лет крысоводства заточен под крыс, они не ось, не стержень, конечно, но очень важная сторона жизни. И представить свою жизнь без крыс..... Сложно. И это пугает. КАК мы будем жить без них?? Не представляю.

Они питают, они подзаряжают, они так много дают. Но им надо давать в ответ, игра в одни ворота не прокатит. А я пока плохой игрок, на скамейке запасных сижу....  :-\

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7634 : Ноябрь 28, 2015, 20,32:21 »
Они питают, они подзаряжают, они так много дают. Но им надо давать в ответ, игра в одни ворота не прокатит. А я пока плохой игрок, на скамейке запасных сижу....  :-\
Свет, да, все так, несколько месяцев назад под каждым твоим словом подписалась бы.
Но видно настолько мы уже в крысах завязли...
Просто жди, само торкнет в нужный момент.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7635 : Ноябрь 28, 2015, 21,29:12 »
Света, а кто сказал, что как-то должно быть по другому? Рядом с тобой проживает миллионы людей, но выбрала-то ты одного. И крысы все разные - не факт, что все они вот твои-твои. Детей-то по- разному воспринимаешь. Просто делай что дОлжно, и будь что будет. Не жди от себя ничего, никому ты ничего не должна. Должна уход, раз они от тебя зависят - но эмоциональная близость, она же по щелчку не возникает. И от людей чего-то ждать - а почему они должны понимать, если не чувствуют? Человек всю жизнь был интеллегентом, чувствительным, поддерживал, а на крысах вдруг сдулся? Не думаю. Этот человек всегда таким был - и тебя устраивал. А теперь вдруг тебя что-то устраивать перестало - человек тут не виноват. Эффект несбывшихся ожиданий. Это тебе жалко, что ты раньше не поняла, и не рассмотрела. Так что живи спокойно, не парься. Люди не меняются - раньше просто не было случая себя проявить с этой стороны, да и всё.
У вас шикарный маленький мир - ты да Маня, да муж. Вы все редкость - с тонкой душевной организацией. Подобрать туда кого-то, да что бы всеми гранями притереть - так не бывает. Крысы вот вписались, Геша  - естественно и легко. Так и будете дальше жить - вроде в большом мире, а на самом-то деле - в маленьком, Вашем. Он классный, хватит тосковать.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7636 : Ноябрь 30, 2015, 14,46:16 »
У вас шикарный маленький мир - ты да Маня, да муж. Вы все редкость - с тонкой душевной организацией. Подобрать туда кого-то, да что бы всеми гранями притереть - так не бывает. Крысы вот вписались, Геша  - естественно и легко. Так и будете дальше жить - вроде в большом мире, а на самом-то деле - в маленьком, Вашем. Он классный, хватит тосковать.
Оля, ты права. Мы - тайная организация персонажей с тонкой душевной организацией, закрытый клуб с отрытыми дверями для хороших людей  :) И я не то, чтобы тоскую, я анализирую свое состояние (люблю я в себе поковыряться, да), типа сама себе психолог. Кстати, наш ГлавКрыс имеет диплом психолога, надо к нему на консультацию записаться (для себя чиста поржать)   :bm

Девочки, Люба, Наташа, Оля, спасибо вам за поддержку. Одной в себе ковыряться - скучно, хорошо, когда есть такая группа поддержки  :-* :-* :-* 

А в глобальном масштабе я - счастливый человек, грех гневать небеса, у меня есть все/всё для того, чтобы жить и радоваться жизни! Что я и делаю!  ;)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7637 : Ноябрь 30, 2015, 15,09:37 »
Прекрасный настрой!  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7638 : Декабрь 01, 2015, 14,41:18 »
Прекрасный настрой!  yahoo
Адназначна! Но к Славке записаться на консультацию, похоже, придется  ;D:
Спойлер
Приснился сон.
В моей жизни/доме нарисовывается кучка двухдневных крысят-пасючат без мамашки. Оголодавшие дюже. Я - их последний шанс. В реальности я Маню кормила почти год молоком и легко могла бы прокормить еще двух таких Мань. Так вот я лихо сцеживаю появившееся внезапно у меня молоко, и шприцом начинаю кормить 12 креветок. И так до открытия глаз. И в этот момент я задаюсь вопросом: а дальше что делать с этой оравой?
Ну после дворового недельного котенка, на которого у Геши появилось молоко, я не шибко задаюсь вопросом, откуда ноги у этого сна растут. Но каким боком тут я!? И крысята, за которых ответственность на МНЕ?  ;D
После такого сна поутру рука мысленно потянулась в сторону бутылки с коньяком в шкафу.  vinsent И вот чё это было?  8-)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7639 : Декабрь 01, 2015, 14,52:21 »
Ну... внуков тебе рановато... крысят масеньких захотелось?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2