Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364298 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1440 : Февраль 26, 2011, 22,14:29 »
pyatihatochka, спасибо!

Про маленького толстого кусёнка Фаньфаня:
Фаньфань кусаеццо. Злостно, зверски и вообще. Подносишь к Фаньфаню руку - Фаньфань атакует. Прыгает, скачет, цопает за пальцы. Схватит палец зубами и тащит добычу в норку. Гладишь его - он кусаеццо. Чешешь пузо - он кусаеццо. Но самое смешное, если перевернуть Фаньфаня и целовать в пузо. Тогда он начинает лизаться. С таким же энтузазизьмом, что и кусался. Вылизывает всё, до чего дотягивается. Причём так нежненько.. love2

Про халат:
Если бы крыс спросили, в чём должна быть одета хозяйка - они б ответили: конечно же в халате!! Халат - это самая удобная для крыс одежда. Особенно большой и махровый. В него можно напихаться всем стадом и радостно копошиться, заставляя хозяйку издавать практически крысиные звуки. Может в этом и есть основная прелесть халата - он добавляет хозяйке больше сходства с крысой ???

Про пасюка:
Положительно, я не понимаю этого товарища. И сомневаюсь, что он сам себя понимает. Ему и хочется, чтоб его гладили и трогали и всячески обращали на него внимание; и колется так, что стоит поднести к нему руку - и он тут же улепётывает со всех ног. А потом опять возвращается. Ну обратите на пасюка внимание!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1441 : Февраль 27, 2011, 08,08:52 »
Поддерживаю про халат!
В  большом махровом халате можно копаться,
а в капюшон мы просто укладываемся спать.
А лазить-то как удобно.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1442 : Февраль 27, 2011, 11,37:38 »
Про пасюковы погрызушки:
Пасюк почему-то (ага! почему-то ;D) грызёт исключительно то, что грызть нельзя. Вот сколько в комнате всяких разных погрызушек.. И коробки всех размеров и конфигураций; и деревяшки всякие, брусочки и палочки, и две табуреточки подклетные – грызите, крысы, на здоровье! Нет, пасюк это грызть не будет, пусть это декорахи грызут! Уж если грызть – то плинтуса. Или мебель. Или оконную раму. И пофик, что хозяйка там досочку погрызательную приделала, извернёмся, дотянемся, и будем таки окно жрать! А уж если картону захочется - то именно ту коробку, которой хозяйка провода замуровала. Зато когда хозяйка обнаруживает и ругать начинает, это ж такой кайф на полной скорости дать дёру в клетку, и выглядывать потом из самой верхней дверцы. Адреналину пасюку не хватает, что ли?
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1443 : Февраль 27, 2011, 11,59:44 »
Адреналину пасюку не хватает, что ли?
Скучно, бедненькому. ;D
Это такие пасюковы развлекушки.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1444 : Февраль 27, 2011, 12,05:41 »
Так да! Вот как он в детстве жрал клетку, чтобы я подошла и пальцем потыкала, так и теперь жрёт, что нельзя, чтобы я внимание обратила. Начать его от табуреточки гонять, что ли ??? Авось переключится..
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1445 : Март 01, 2011, 11,42:33 »
Про пасюкову наглость:

Начал пасюк до Конфуция докапываться.. Подходит к нему и заявляет - я, типо, главный крыс. Конфуций сначала отмахивается-отмахивается, а потом сердиться начинает. Раздувается как шарик и ногами на пасюка топает. А пасюк упёртый жутко, отскочит – и тут же назад, на измор берёт. Вчера Конфуций его гонял-гонял, да умаялся. А пасюк к умаявшемуся наконец подошел, выкусал, опписал сверху, и с чувством выполненного долга удалился.

Вообще у пасюка очень чётко расписано: у него в подчинении БибоЗари (Бибочка иногда брыкается, но недолго), маленькие (хотя какие они нафик маленькие! Бибочку скоро перерастут :o) толстые крысята (крысятам даётся некоторое послабление, они единственные, с кем пасюк умеет играться). Подчиненных при встрече пасюк покровительственно выкусывает (подчиненные смиренно подставляют лобик под выкусание) и описывает (вечно мокрые крысята, фу! Откуда в нём столько жидкости, я не понимаю).
В ближайших планах на завоевание ходит Рыжжий и, вот теперь, Конфуций. Планы на завоевание пасюк преимущественно описывает и выкусывает в спящем виде. Потому как если они проснуться, то гонять будут. Гоняемый пасюк при этом не сдаётся, и терпеливо ждёт своего времени.
Отдельной статьёй стоит Мухель-Говнюхель. Пасюк его, как известную субстанцию, не трогает и по возможности обходит стороной. Ну его нафик!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1446 : Март 01, 2011, 14,25:58 »
Колоритная у вас личность живёт - пасюк этот!  ::) :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1447 : Март 01, 2011, 15,06:29 »
Ацкий сотона icon_lol
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

pyatihatochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 504
  • Город: Харьков, Украина
  • Грызенье - это жизнь!
    • Клуб крысья лапа
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1448 : Март 02, 2011, 00,34:21 »
Не, ну какой пасюк стратег и тактик!
Крысы не летают, иначе они бы покорили мир!
Клетко-калькулятор - http://rats.org.ua/cagecalc.php

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1449 : Март 03, 2011, 08,59:02 »
Пасюк - он замечательный пасюк! Вчера на нежности пробило, под майку мне лез love2

Четыре месяца нам уже! Растёт мальчик bis
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1450 : Март 05, 2011, 02,57:42 »
Поздравляем пасюкевича с днюхой!!  hb hb
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1451 : Март 05, 2011, 09,57:23 »
Удивительного Пасючка С Четырехмесячьем!  hb


Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1452 : Март 07, 2011, 23,50:16 »
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1453 : Март 07, 2011, 23,54:46 »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1454 : Март 08, 2011, 11,22:29 »
hb hb hb Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
  yahoo yahoo yahoo


Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1455 : Март 08, 2011, 14,08:26 »

Vladusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5488
  • Город: Минск, Беларусь
    • Имя: Влада
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1456 : Март 08, 2011, 20,07:03 »

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1457 : Март 11, 2011, 17,41:08 »
Маринка, ну как ты классно пишешь, зачитываюсь) Пасюк у тебя личность!!! Как Мухель?)
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1458 : Март 11, 2011, 20,41:29 »
Спасибо всем за поздравления!
Маша,  shuffle hb!
Мусечка твой любимый всё такой же оболтус. Это создание никогда не повзрослеет. Шпыняет дитёнков, регулярно получает в хвост от Ррыжжего. Ко мне лезет с нежностями своими лизучими-выкусючими. Иногда пытается докопаться до пасюка, но не судьба.

А пасюк не просто личность. Пасюк звездюк. Скотинка мелкая, мать его помойная крыса! Вот как нибудь возьму где-нибудь фотик и отсниму следы пасюкопребывания в доме.
Самое ужасное, что я по семейным обстоятельствам третий день дома не ночую, и пасюк отрывается по полной :P. Сегодня заскочила покормить-поцеловать - обнаружила дверь обгрызаную. И на подоконнике новую кучу щепок. И это подруга у меня ночевала, типа за ними присмотреть. Говорит, как в полшестого утра начал точить, так и точил, ничто не действовало.  С ними-то она в одной комнате не рискнула ночевать, так бегала ругаться. А он спрячется, дождётся пока она уйдёт - и по новой дверь жрать. Хозяйки то нету, а чужая тётка что? Чужая тётка пасюку не авторитет. И вообще чужая тётка крысам никто, как оказалось. Она вечером с ними сидит типа - а они даже не выходят. Зато стоит мне днём заскочить - повылазют моськи, накучкуются мне под майку и счастливы.
Скучаю по ним очень. Подарили мне на 8-е крысу икеевскую, сижу по вечерам с ней в обнимку, и думаю - как там мои мальчики без меня?
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

lisss

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • 11.03.11 день рождения крысят
    • Вконтакте
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #1459 : Март 11, 2011, 20,47:41 »
у Вас такие классные крысюхи.) hb
Фотограф.
Нормально делай - нормально будет.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41222.0 - моя любовь.