Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364299 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2620 : Ноябрь 22, 2011, 13,36:46 »
Крысонесчастье это.. По верхам ныкается, от пасюка прячется. Еще одну дырочку в попе получил, небольшую.
И я в пальце заодно, по поводу чего пасюку было внушение прочитано. Во время внушения пасюк безропотно лежал кверху пузом :-*
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Volha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Минск
  • Злой дух КПДК "Iron Rat"
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2621 : Ноябрь 23, 2011, 09,55:41 »
А я тебе говорила - НЕДОБРО он смотрит!  nono
Злостная крысятница с крысобандой. Загрызем недорого.

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2622 : Ноябрь 23, 2011, 14,22:14 »
Забавно, но факт.
Что надо сделать, чтобы пасюк отстал от Ррыжего? Сунуть между ними маленького толстого крысёнка Фауста! И сунуть Фаусту что-нибудь пожевать. Жующий Фауст распространяет вокруг себя настолько умиротворяющие флюиды, что скандал прекращается сам собой.

 icon_lol icon_lol icon_lol Фауст пррррелесть!

Рыжего жалко, внук, как-никак... и вообще мне было тяжело наблюдать, как переживают крысы, когда Главный уходит - сразу такой бардак и беспредел, особенно страдают те, кто никогда не лез в лидеры, жил себе тихонько, жевал кашку, а тоже попадают под горячую лапу и  зубы претендующих на лидерство....
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2623 : Ноябрь 23, 2011, 17,31:15 »
А я тебе говорила - НЕДОБРО он смотрит!  nono
Нормально он смотрит! Он мне просто с разгона на палец зубами налетел ;D
А вот ядовитый, зараза, факт! Царапка фигня, крошечная - а воспалилась.

Рыжего жалко, внук, как-никак...
Ррыжего жалко, факт. Так и боится. По сравнению с пасюком до переворота - очень сильно видно, что боится. Пасюк тоже нычкался, но только Ррыжий спать - шел шляться по комнате вполне уверенно. И ходил врага спящего проверять. А Ррыжий бедный сейчас если спускается - то мелкими перебежками и с оглядкой, и главное- быстрей снычкаться.

особенно страдают те, кто никогда не лез в лидеры, жил себе тихонько, жевал кашку, а тоже попадают под горячую лапу и  зубы претендующих на лидерство....
Не, это не про нас. Жевавшие кашку и дальше жуют. Еще и смотрят - типа вы чего, а? Получают только Ррыжий и Бибочка. Фаусту вообще все параллельно, он еще и может сам прибежать на место разборки и сунуться к злобному маленькому пасюку. Пасюк тут же под него подлазит и успокаивается. Фаньфань шарахается только если в него пасюк влетает с разгону, и Зайса тоже. А так спокойны все и бегают. И пасюк спокоен, когда Ррыжего не щемит.

Пока, ттт, все целы. На Ррыжем все относительно поджило (только лапка еще отёкшая немного), новых дырочек нет.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2624 : Ноябрь 24, 2011, 20,15:35 »
Блин, Ррыжий опять дырку в попе получил(((
Утащила его в другую комнату привестись в порядок и отоспаться, полдня там провёл. Теперь вот проснулся, принесла, а он, бедный, боится. Сидит у меня на плече и слезать не хочет. Жалко его, прямо не знаю, что делать.. отселять-то не хочется.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2625 : Ноябрь 24, 2011, 20,18:33 »
Вот уж этот пасюк  8-)
Хотя Ррыжий его тоже пинал ногами ::)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2626 : Ноябрь 24, 2011, 20,24:10 »
Да, тут все справедливо, никуда от этого не денешься. Что заработал, то и получает. И в том же объёме, если не считать первого раза.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2627 : Ноябрь 24, 2011, 20,33:51 »
Уж быстрее им разобраться и чтоб все устаканилось.
Мир и дружба
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2628 : Ноябрь 24, 2011, 20,34:51 »
Спасибо!!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Vladusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5488
  • Город: Минск, Беларусь
    • Имя: Влада
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2629 : Ноябрь 24, 2011, 20,57:12 »
Бедняга Рыжий. Пускай они с Пасюком помирятся! hb

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2630 : Ноябрь 24, 2011, 21,47:47 »
Ох, если бы...
Это Ррыжее не скажу кто само виновато. Сидел-сидел, пока нету пасюка, пришел Фауст. Так Ррыжий начал до него докапываться. Докопался. Фауст рассердился даже, а рассердить Фауста - это постараться надо.
Хамло этот Ррыжий :-\
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2631 : Ноябрь 25, 2011, 15,53:34 »
Вот ведь сам виноват, но как его жалко-то...

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2632 : Ноябрь 27, 2011, 12,26:03 »
Про злобных мужиков)
Забавно, но факт - злобствующие мужики становятся на редкость неуклюжими. Еще когда Ррыжий гонял пасюка, я обращала внимание, что он вечно спотыкается, падает, не может никуда толком запрыгнуть, но списывала это на личную Ррыжего бестолковость. Теперь, когда они поменялись местами, неуклюжим стал пасюк. Причем до такой же бестолковости из серии "не могу запрыгнуть на лесенку, три раза шлёпнусь, и все равно не получается". Зато Ррыжий взлетает наверх с завидной лёгкостью.

По делу:
Ррыжий с пасюком все никак :-[
Но Ррыжий уже немного адаптировался, не так боиться и ходит по комнате. Правда от пасюкатора удирает. Пасюкатор гоняется и щемит. В Ррыжем периодически небольшие дырочки - когда сцепляются на полу - и я его периодически отправляю в другую комнату немного отдохнуть и выспаться.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2633 : Ноябрь 27, 2011, 14,04:32 »
Ох уж эти мужики... :P
Всё бы ничего, если б не дырочки... :-\

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2634 : Ноябрь 30, 2011, 08,51:19 »
moni, как у вас дела? Не успокоились еще Пасюк и Рыжий.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2635 : Ноябрь 30, 2011, 08,53:41 »
У нас весело.. даже слишком. Вот соберусь немного с мыслями, и напишу shuffle
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2636 : Ноябрь 30, 2011, 12,40:26 »
Пугаешь  :o

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2637 : Ноябрь 30, 2011, 23,52:37 »
ну вот, напугала и пропала  str
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2638 : Декабрь 01, 2011, 10,02:58 »
А кто ж вам виноват, что вы пугаетесь? :P

Просто у нас сейчас вот что есть)))))


Очаровательнейшая девушка по имени Алиса, 100% пасючка

Про танцы маленьких пасюков.
   Кто сказал что крысы вяжутся на раз-два? Наверное, это не про пасюков..
   Девушка приехала к нам в субботу, и тогда же состоялось первое знакомство. Не слишком удачное. Бедный пасюк увидев ЭТО слегка ошалел, раздулся и растерялся. Это бегало с невероятной скоростью, мельтешило перед глазами, тыкалось и тут же удирало. А удирающий объект вызывает у пасюка одно желание - догнать и побить. Догнать это было сложно, но оно само притормаживало, поэтому получалось. Побить тоже сложно - оно прыгало и писчало очень возмущенно. ...короче первое знакомство кончилось не тем, чего мы хотели, а банальной дракой. Пасюк получил по пальцу, а девица по хвосту.
   А дальше начались собственно танцы..
Я приношу пасюка к девушке. Пасюк надувается и становится в позу. Девушка надувается и становится в позу. И два этих надутых пасюшарика с притопами и подпрыгами кружат друг вокруг друга. У Алисы нервы оказались крепче. Или Козич какой-то частью своей дурной лохматой головенки все-таки осознал, что это девушка, а девушек бить нельзя. Поэтому он временами удирал ко мне на плечо, сидел там надувшись, и из него (о позор и ужос!) градом сыпались какахи. А суровая девушка неслась следом, приходилось спускаться, и танцы начинались заново.
   Заканчивались танцы всегда одинаково. Алиска с очередным подскоком и громким "ПИИИ" залепляла Козичу пощечину, потом еще одну, а потом еще и кусала за нос, после чегопасюк не выдерживал, начинал злиться, и приходилось закрывать танцпол.
   Так продолжалось в субботу, в воскресенье, в понедельник...
   Во вторник девушка снизошла!
   Пасюк, осознав себя мужчиной, преизрядно ошалел, и с полчаса(!) потратил на разглядывание и приведение в порядок своего хозяйства.






и лапу тоже помыть надо


опаньки..


Зато потом как вошел во вкус... и бедная хозяйка получила целую ночь безудержного пасючьего секса.
Мужчина, вы хде?




Часа в два ночи я попыталась разогнать эту парочку (устал ведь, поганец! Она ж перед каждым разом заставляла его круга три по креслу навернуть, да на полной скорости), но пасюки не сдаются. Он с таким остервенением ломал дверь (пустите меня! она моя!!), что сексмарафон пришлось продлить до четырёх утра. К этому времени устала уже Алиса, и наглый мачо начал опять получать по морде.
   Теперь ждёмс shuffle

Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #2639 : Декабрь 01, 2011, 10,36:48 »
Вот это дааааааа! Мексикансткие страсти это прость тьфу, в сравнении с пасючьей...ммм... любовью? Ну уж с сексом-то точно ;)
Алиса уехала? Пасюк не ломится больше никуда?