Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364296 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3840 : Апрель 13, 2013, 21,58:14 »
— Девушка, девушка, можно с вами пообщаться поближе?
— *@&%#@, хам!



Смотрю я на Быцку, и думаю... может ему отрезать кое-что ненужное?
Хотя Ляльке по большому счету он не настолько надоедает. Ну поорёт она пару раз за день на него. Ну походит он боком-скоком. Все ж целы ::)
Он только меня достает. В комнату зайти невозможно. Бежит сразу навстречу, типа пообщаться  — а потом делает кусь. Не до крови, но чувствительно. Воспитывать бесполезно. Лежит и пфы-пфы-пфы сплошное. А выпускаешь - и сразу боком в атаку. Балбес.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3841 : Апрель 14, 2013, 03,18:34 »
Смотрю я на Быцку, и думаю... может ему отрезать кое-что ненужное?
Что-то мне кажется, что не поможет...
Характер, нет?

А морда такая...   ;D :-*

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3842 : Апрель 14, 2013, 11,17:59 »
Он Ляльку домогается постоянно и непрерывно, поганец. А Лялька барышня не настолько темпераментная (в этом плане) и на домогательства реагирует по морде и матом. А потом в норе отсиживается. Или на книжной полке. Вот и на фото, это он как раз ее туда загнал и топчется вокруг. А она посылает.
Но с другой стороны все целы. Просто такое вот в семейной жизни разнообразие :P

А то, что он ко мне цепляется, я переживу. С ним рядом главное не расслабляться и руки близко не совать, только и всего. Так я его даже гладить умудряюсь. И иногда даже без полотенца ловлю, хотя полотенцем надежнее.

И вообще я надеюсь, что он перерастет.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3843 : Апрель 14, 2013, 13,18:11 »
Ишь ты, темпераментный какой! ::)
Может, правда, перерастёт

Night

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Минск
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3844 : Апрель 14, 2013, 13,31:52 »
Вот интересно, как же с ними в зооуголке обращались и что там делали. Девочка агутька, которая у меня на передержке была, ведет себя точно так же.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3845 : Апрель 14, 2013, 16,02:44 »
Подозреваю, что ничего хорошего от человеческих рук они там не видели. А сейчас почувствовали, что им никто ничего плохого не сделает, и скандалятся превентивно. Чтоб даже и не думали обижать такую большую и страшную крысятину :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3846 : Апрель 16, 2013, 07,42:42 »
Защитная реакция у него на всякий случай.
Ведь дядюшка Рат тоже поначалу кусался.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3847 : Апрель 17, 2013, 12,04:09 »
А может все-таки еще и весна так действует??
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3848 : Апрель 20, 2013, 17,11:27 »
Про экстрим в жизни крысовода.
Ну а что, куда мы без экстрима? Сидит под дверью радостное Быцко, зубами щелкает, караулит - когда ж хозяйка  кашку принесет. Стоит хозяйка под дверью с другой стороны, и думает - как бы это войти да к миске проскочить. Быцко-то не зря караулит, Быцко любит хозяйку за ноги кусь делать. И не за ноги тоже. Так и живем, кто быстрее бегает ;D
Смешной пацанчик. Очень общаться хочет, бегом навстречу бежит. А занюхает - и кусь. И фыт-фыт-фыт с подскоками вокруг. Погладить можно только когда едой занят.
Зато с Лялькой дела наладились. Уже дня два как воплей не слышно. Максимум Лялька ему пииии выскажет. И тусят уже вместе и рядышком :8)


А Фаньцо расстраивает :-[
Отрастил какую-то гадость на шее. Сначала думала, что абсцесс. Нифига. Не растет, ттт, но и не вызревает. А под ним еще два шарика таких же появились, только маленьких совсем. Трогать не хочу, боюсь. Место поганое, гадость не одна. И в паху еще что-то такое же мелкое нащупала. Вот и хз, что с этим Фаньцом делать. Резать - так как бы хуже не сделать. Возраст уже не молоденький, Фаньцо худенькое стало. Но бодренькое и кушает. Противное Фаньцо....


Фауст и Мышище  love2


Минусвеник сидит в засаде


и атака

Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3849 : Апрель 20, 2013, 17,57:00 »
  Браво, борец с вениками! Веники - это страшный зверь, так его!

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3850 : Апрель 20, 2013, 20,32:52 »
Фаню не болеть! Пусть уж постарается.
Может обойдется @@@@@@

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3851 : Апрель 20, 2013, 20,51:44 »
Про шишки всякие в совокупности с худобой гадкая новость :( Пусть все будет хорошо с ним!
Ех, Бычик  ;D Ну хоть с Лялякой наладилось.
Засада на веник великолепна  ;D

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3852 : Апрель 20, 2013, 20,55:51 »
А у Фаньца на горле таки абсцесс обнаружился. Сегодня корочка характерная появилась. Сковырнула, вычистила под аккомпанимент Фаньских писков, а потом еще и корвалола выдала в нагрузку бедному бабатику. Перенервничал сильно, брыкался как только мог.
Все равно нехорошая штука. Даже если это абсцессы лезут, а не опухоли :-[.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3853 : Апрель 20, 2013, 21,01:20 »
Ну абсцесс все-таки лучше, чем зловредное что-то  ::)
Заметила, что написала вместо Ляльки имя моей Ляляки  :P Мышечная память  ;D

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3854 : Апрель 20, 2013, 21,09:38 »
Заметила, что написала вместо Ляльки имя моей Ляляки
У меня тоже такие сбои бывают. Особенно на тему некоторых товарищей.

Ну абсцесс все-таки лучше, чем зловредное что-то  ::)
Если один - то однозначно лучше. А вот множественные абсцессы - это хреново. Они ж еще и в легких могут быть, не только снаружи. И не лечатся ничем :-\
А по симптоматике похоже. Похудел сильно, дыхание нехорошее (я на сердечко списываю, но и абсцессы похожую картину дают). Короч, будем жить, как получается. Может ему еще курс энрофлоксацина прокормлю.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3855 : Апрель 20, 2013, 21,12:09 »
Сил ему!!

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3856 : Апрель 20, 2013, 21,12:47 »
Спасибо!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3857 : Апрель 28, 2013, 20,41:56 »
Марина, ну хоть что-нибудь напишите,
а то мысли разные в голову лезут.....

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3858 : Апрель 28, 2013, 20,56:00 »
Да все нормально вроде)
Фаньцо колем линкомицином. Бедный уколы ну очень не любит, поэтому приходится непосредственно перед процессом делать из него личинку крысы, заматывая в полотеничко. Так по крайней мере я не боюсь ему что-нибудь повредить. А то я тоже уколы не люблю, особенно в попу. А колоть еще долго...
Фауст бодр и противен местами. Требует любви и нежности.
Мышище вобще оболтус. Скачет и дурью мается, за что периодически получает.
А вот кто из этих двоих Фаньцо за попу покусал - я не знаю. Но Фаньцо само вредное. Оно после укола скачет, орёт и щелкает зубами во все стороны.

Жырненький пасючок временами. Сегодня вот в приступе паранойи кусил меня за палец. Промахнулся на самом деле. Хотел сухарик на бегу выхватить из руки. Балбес. Потом сидел наверху в гамаке и нервничал. И сухарика хочется, и вдруг съедят.

Бабеник с мелким развлекают. Мелкий сожрал свою лестницу, теперь пытается прокопать ход из коридора. Мало мне одной двери сожранной susel

Самый примечательный товарисч - Быцык. Он оказывается целовальный маньяк. Весь вечер вчера Ляльку домогался. Подойдет и целоваться к ней лезет. Она его лапой отпихивает, а он аккуратненько ее лапу своей отодвигает - и целовать! Так трогательно смотрится, никогда раньше не видела подобного.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #3859 : Апрель 29, 2013, 08,16:19 »
Спасибо за хорошие новости. :)