Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364299 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #420 : Август 02, 2009, 11,32:23 »
Стараюсь :)
Ронял ведь уже, гадость такая. Когда дядя хвост отшиб.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #421 : Август 04, 2009, 10,46:56 »
Диетбудни: Раньше дядя закидывал барахлом мисочку с оставшейся кашкой. Теперь кашки не остаётся. Закидывает пустую. Да еще и периодически подходит, раскапывает и смотрит, вдруг там волшебным образом что-то появилось. Надежда умирает последней  :)))
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #422 : Август 04, 2009, 10,49:24 »
Бедный дядя. Каждый день у него литовский национальный праздник.  ;D
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #423 : Август 04, 2009, 12,55:57 »
Да еще и периодически подходит, раскапывает и смотрит, вдруг там волшебным образом что-то появилось.
Прямо сердце сжалось!
Милый-милый Дядюшка  :-* :-* :-*

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #424 : Август 05, 2009, 08,47:03 »
А у нас, ттт, намечается прибавление ;) Но я пока никому ничего не скажу :P.

Вчера подкинула своим балбесам бомбу – мешочек наполнителя "от ребёнка".  В бомбе долго и усердно ковырялись. Наполнитель-то кукурузный. В нём съедобности попадаются ;D. По поводу чужого запаха – понервничали первых минут десять. Янчо попытался изображать сексуального агрессора, дядя ему надавал пятками по морде, и я это дело задавила своим авторитетом. Больше Янош про это не вспоминает. А вот съедобности ищут до сих пор ;D.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Dajana

  • Гость
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #425 : Август 05, 2009, 10,31:43 »
Заинтриговали ! :) Интересно - кто же там у Вас такой ожидается ?
Будем ждать новостей !
Мои пока тоже на диете... :-[ вроде жестко, но результата нет, зато моральные и эмоциональные страдания у всех - и у крыс, и у меня. Ну очень им хо-о-очеться хоть чего-нибудь еще !

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #426 : Август 06, 2009, 15,44:52 »
Всё как всегда. Вчера дядя опять где-то откуда-то шмякнулся. Причем где и откуда, я вообще понять не могу. вроде тусили под одеялом, орали как всегда. Вылез оттуда уже хромая на заднюю лапку. Тридцать три несчастья, блин..

Зато и повод для радости есть. Таки похудели мы :P
На сегодняшний день дядюшко наше весит 766 грамм)) Итого 14 грамм за месяц сбросили.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #427 : Август 07, 2009, 14,45:04 »
Может у Дядюшки суставчики слабоваты? Может он даже не падает, а вывихивается как-нибудь?

А у нас, ттт, намечается прибавление ;) Но я пока никому ничего не скажу :P.
Ооо!  :o

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #428 : Август 08, 2009, 01,28:47 »
Может у Дядюшки суставчики слабоваты? Может он даже не падает, а вывихивается как-нибудь?
Суставчики да.. Возраст, однако. Но падает он реально часто. Хотя последний раз я не видела, когда он успел. И на этот раз лапка конкретно. Опухшая и не проходит. Надо опять к врачу идти. Тем более, что великую соплю Кенечку тоже показать надо.

А теперь главное lad358
Только что домой прибыл Конфуций)). Вот этот очаровательный товарищ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=18363.msg726194#msg726194

Забирать парня ездили всем стадом, пока ехали туда, так натряслись, набоялись и навонялись, что в гостях устроили лежбище. Улеглись всей кучей и уснули. А ребёнок радостно топтался по ним сверху, всех полил как следует, и вообще чувствовал себя хозяином ситуации. Потом дядю топтание достало, дядя рассердился. Но всё в пределах нормы. Домой ехали все вместе в одной переноске. Сначала деть лежал на дяде сверху. Потом всё стадо лежало сверху на ребёнке.

Дома мужики радостно ломанулись в свою клетку жрать. Дитё тусило по кровати и тоже ело. Потом они с Яношем ещё общались. Потом деть тусил у меня под майкой и категорически не хотел идти в пустую клетку. Пришлось ему туда майку отдать. Так на майке и сидит. Это несмотря на то, что у него там два гамака и домик. Что значит домашнее дитятко :-*

З.Ы. А у Кенечки фонарь под глазом :'( Страшенный. Не фонарь, конечно, напорфиринило так, но смотреть жутко. На полмордочки. Текло прямо. Бедное моё нервически-сопливое..
« Последнее редактирование: Август 08, 2009, 01,36:22 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #429 : Август 08, 2009, 09,38:48 »
ооооооооооооооо
аааааааааааааааа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! lad358
____________________________________

что такое с нашим братиком? :((

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #430 : Август 08, 2009, 10,11:46 »
Хроники сегодняшнего утра:
    Мало того, что вчера мы никак не могли спать пойти, а потом мне всю ночь спать не давали некоторые буйные Яноши, так ещё и подняли меня в полшестого. Пришлось выпускать. Конфуций скакал по кровати, Янчо его нюхал, шарился по детской клетке (не успела я её отодвинуть). Дядя первым делом тож в клетку ломанулся – ЕДА. Потом разнервничался и принялся фычкать. Но успокаивался быстро, стоит только погладить.
    Потом была КАША. Конфуций так и не понял, чего это они все пхаются и орут, походил вокруг, съел пару зёрнышек. Дядя просёк неладное, и пошел бить дитё. Был оттащен и зацелован. Деть понычкался в домике и пошёл скакать. Дядя был недоволен. Раздувался и фычкал. По этому поводу катались на моих плечах и в переноске по квартире. В переноске и на кухонном кресле дядя Конфуция игнорил. В комнате возмущаеццо, вредина. Ходит вокруг клетки и фычкает. А вообще, Конфуций – недостойный внимания предмет. Походили, понюхали, да спать пошли. Главное, кашу-то съели ;D
    Кенечко мелкого боится :P. Шарились в пододеяльнике и столкнулись там, бедный Кенчо так разнервничался, что стал фычать. Пришлось успокаивать.
    Сейчас все дрыхнем по своим клетям.

что такое с нашим братиком? :((
    Братик по жизни сопливый и нервический. Простужается от любого дуновения. А вчера такой стресс был, пока через полгорода ездили. Да ещё и всей толпой. И в чужом доме. И мелкий наглый. Вот и разпорфиринился, бедолага.
    Хотя к врачу по любому поедем. Не нравится мне, у него дыхание слышно, посвистывает слегка последние дни, когда перенервничает или спросонья. В последний раз когда были, слушались, лёгкие чистые, носик жестковато. Пьём фоспренил с эхинацеей все время.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #431 : Август 08, 2009, 12,35:11 »
Дядя – гадость susel
Ходил вокруг детской клетки вроде нормально, а потом психанул и кинулся с зубами на решетку. Не успела :-\ Зацепил ребенку пальчик. Сижу, жалею, ругаю себя за идиотизм. Вроде ж нормально ходил...
На пальчике, кажись, ничего серьёзного, чуть-чуть на подушечке зацепил. Кровило минут пять, сейчас, вроде в норме. Придётся усиленно пасти.
Обидно. А дядя, вредина, пусть сидит теперь в клетке, в наполнителе копается >:(


з.ы. Дядю выпустила вместе с Яношем. Тусили на кровати, только уже с брызгалкой наготове. Дядя, обнаружив ребенка, ломанулся в атаку. Получил четыре заряда в морду (это он такой нёсся, как танк), теперь сидит мокрый, вонючий и взъерошенный. Деть не пострадал.


подсунула дяде майку, на которой спал ребёнок. Чувствую, хана майке :P.
« Последнее редактирование: Август 08, 2009, 12,47:11 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #432 : Август 08, 2009, 13,08:25 »
Во дела-то у вас там  :o
Поздравляю с дитем!  congr!
И желаю бескровного и безболезненного подселения!

Дядя хулиган какой, однако!
Кенчик пусть не болеет. Здоровья мальчишке.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #433 : Август 08, 2009, 13,17:10 »
Спасибо))
Бескровное, к сожалению, уже не получилось :'(
Не ожидала я от дяди настолько гадства.
Будем стараться дальше. Накидала ребёнку в клетку наших любимых гамаков. Пусть он по ним потопчется – потом пахучие оболтусам повешу.

Деть странный в этом плане. В гамаках не спит. Сиротится в наполнителе внизу. Я привыкла, что моих под самую крышу тянет..
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #434 : Август 08, 2009, 21,04:42 »
замечательные новости у вас.
поздравляю с малышом :)
надо обязательно к вам приехать, желательно без Алинки (а то опять всех напугает и мне с крысами не удастся пообщаться)
Ратичку буськи в толстые пузики :)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #435 : Август 08, 2009, 21,17:15 »
Замечательные будут, когда мы подселимся ;)
Обязательно ждём в гости!

Дядя забуськан по самое немогу. У меня это самый главный воспитательный метод ;D


Что-то мы сегодня разоспались. Видимо перенервничали все утром. Выходили минут на десять, кабачков поели, и спать пошли. Теперь старшие спят, деть тусит у меня на ручках.
Рассмотрела лапку. Там еще и коготок откушен. Но активно печатать по клавиатуре это Конфуцию не мешает  :)

Да, ребёнок наконец-то, вылез из наполнителя. Спал в любимом дядином диванчике №1. Потом поменяю местами с диванчиком №2, в котором сейчас дядя. Пусть Ратусь спит и нюхает ^^
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #436 : Август 09, 2009, 10,00:52 »
Вчера:
    Все разоспались так, что были просто неподъемные. Конфуций был взят со мной на кресло, скакал, потом подставлял ушки для чесания, потом перевернулся, подставил пузо и так и уснул love2
    Мужики соизволили проснуться, когда я уже собиралась спать. Потребовали предъявить детя. Деть был намазан дядиными писами, предъявлен и обнюхан. Дядя обману не поверил и совершил бросок кобры. Был перехвачен в прыжке. Пошел в атаку снова, получил из брызгалки. На этом все разошлись.

Сегодня утром:
    Вышли тусить на кровати. Дядя нюхал и рассердился. Был оттащен и нейтрализован. Я его все-таки боюсь к ребенку подпускать. Он реально кусить может.
    Кенчо тоже фычкал. Унесла их вдвоём с мелким на кухню. Там по креслу шарились, потом Кенчо начал сердиться. Унесла Кенчо, принесла Яноша.
    С Яношем у детя никаких проблем :) Очень душевно общаются. Деть изобрёл игру "дёрни Янчу за хвост" и, похоже, получает от неё обалденное удовольствие. Сам Янчо к детю подмазывается. Лезет под него снизу, нюхает в интересных местах, и даже не пытается завалить ::)
    Потом тусили на кровати уже втроём с Кенечкой. Против Кенечки был найден рецепт ;D. Я просто облизала ребёнка (ну кто в доме главная крыса? Я!). После этого Конфуция спокойно обнюхивали, бегали с ним, и нафычали на него только один раз. Когда Кенечко лёг отдохнуть, а деть к нему полез.
    Потом пришел дядя и рассердился susel
    Деть был отправлен в клетку. Вся толпа сказала, что они тоже туда хотят, но допущен был только Янош. Остальным осталось только топтаться у меня на коленях и глазеть с недоступного расстояния. Дяде была прочитана нотация :).
    Янчо шарилось по клетке, всё осматривало, что-то подъело. Было трижды перевёрнуто мелким и изрядно оттаскано за хвост. Я вообще шалею от этой парочки. По-моему Янош заранее согласен с тем, что Конфуций его главнее :P. У меня начинает крутиться мысля, что можно Яноша на ночь к мелкому засунуть. Пусть вместе поспят.

О еде:
А я сегодня всех обманула! Кашу не дала! Вместо каши была морковка с кабачками :P
Конфуцию морковка не понравилась. Он ее из мисочки повытаскивал и вокруг наплевал. Радует то, что его пока отдельно кормлю, и диета к нему не относится.

О грустном:
Кенечко с утра похрюкивало :-\. Стресс и поездка не прошли даром. Горюшко моё болезное...
« Последнее редактирование: Август 09, 2009, 10,13:04 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #437 : Август 09, 2009, 15,01:17 »
Я просто облизала ребёнка
Ооо!  :o

Кенчик пусть поправляется скорее!
У меня так же Харли на мелочь делала. Зимой на одну, а летом вот на другую...

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #438 : Август 09, 2009, 18,45:00 »
Ой, не надо так пугать :o. Я не хочу как Харли! Я хочу, чтоб подселились. Очень-очень надеюсь, что у дяди это дурь временная и пройдёт.

Были с Кенечкой у врача. Послушали нас, и сказали, что ни-че-го не слышно. Всё чистенько, и лёгкие, и носик. Короче, всё то же и те же. Нервы и слабый иммунитет. Прописали пить ципровет. Александра решила продемонстрировать, как поить крысу из шприца :P. В ответ Кенчо продемонстрировал как не пить лекарство
Зато после поездки Кенечко отрубилось между двух гамаков. Голова в одном, а попа в другом. Дядя был не лучше. Тоже полпопы наружу висело  ;D

Конфуций:
Бестолковый ребенок ;D Как он будет жить в нашем дурдоме? Ему еду даёшь, а он думает. Нюхает со всех сторон. Что тут думать?? Хватать и бежать надо, пока не отобрали ;D И у других отбирать совсем не умеет, даже у хозяйки! Ужос!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Рат и братья Таракановы
« Ответ #439 : Август 09, 2009, 19,06:00 »
Не-не, не будет как Харли!
Эт я сдуру!
Кенечко мальчик нервный, ему больше времени на примирение с ситуацией надо и все будет хорошо  :)
А мелкий научится еду есть  ;)