Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364292 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #460 : Август 12, 2009, 08,33:58 »
Маразм крепчал и танки наши быстры... Кажется мне пора идти за успокоительным. Вчера закинула мужикам детскую тряпочку из переноски – чтоб к запаху привыкали. Дядя зверски фырчал, но тряпочку в гамак затащил – не пропадать же добру. Только начала засыпать, слышу из клетки ор. Подрываюсь посмотреть – в туалете на наполнителе кровь :o. Я в ужасе (это ж как надо прокусить, чтоб так натекло) вытряхиваю из клетки Яноша. Целый. Вытряхиваю Кенечку. Целый. С трудом выманиваю забаррикадировавшегося дядю из гамака. И дядя тоже целый. Начинаю внимательнее присматриваться к наполнителю – а это эти гады малины туда понатаскали и подавили ее там. Наполнитель малиновым соком пропитался, а я, как дура..  :)))

Дядя утром сердюкался. Переворачивала, пузо целовала, выкусывала и облизывала. Вроде поприличнее стал. По крайней мере за пальцы если и кусает, то отпускает сразу.

Зато бешеный десантник Янош за-дол-бал!!! Рвётся к детям. Ломает дверь. Прыгает на меня. И всячески изображает стремление на кухню. Проснутся дети, отнесу пообщаться. В отличие от некоторых, Янчо никого не обижает.


Дети. Всё шоколадно. Вчера на ночь глядя гуляли на кресле, бегали друг за другом, боролись, кто сильнее. Побеждали с переменным успехом. Ели на двоих перепелиную косточку. Очень мирно, не пытаясь отобрать. Сегодня утром были обнаружены вдвоём в верхнем гамаке. Видно за компанию не так страшно исследовать большую пустую клетку  :)


З.Ы. А дядя всё обижаеццо. Уже не кусает, но старательно отворачиватся от меня. Ничего-ничего, я ему еще устрою диверсию. Как раз клетку мыть пора. Фига им будет чистый наполнитель! Наполнитель будет из детской клетки. И гамаки оттуда же. Даже если и не подселяемся, к запаху привыкать надо!

З.Ы.Ы. Меня достало каждые полминуты отлавливать десантника в коридоре susel. Вот что значит, у человека есть цель! Нам все преграды пофигу! Ещё и Кенечку учит плохому.

Вообще у нас дикий ажиотаж какой-то. Дядя Янчу кусил, но быстро разобрался, что свои. Поставила переноску детскую в комнате. Дядя еще не видел.. весело будет.

А главное, у нас кот баюн закончился ;D. Истерики всё выхлебали.
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 08,51:50 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #461 : Август 12, 2009, 12,52:26 »
Мелкие радостно погуляли, играли фкрысу. Десантник Янош прорвался таки на кухню, но не успел. Малое ушло спать. Пришлось общаться с Конфуцием, который давно свой в доску, и, в общем-то уже не интересен. В клетку не пустила, ну его нафик. Пусть сначала на кресле познакомятся. Янчо то оно Янчо, но мало ли..

Да, мелкий получил гордое имя Макарон. За неуёмную деловучесть ;D. И я даже боюсь думать, что из этого Мелкого Макароннного Монстра вырастет   :P
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 13,24:54 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #462 : Август 12, 2009, 15,19:29 »
Как у вас все забавно...))))
Все таки решили соединить стайки?)))
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #463 : Август 12, 2009, 17,53:09 »
Дядя все-таки выдающийся крыс!
Янош лапочка  :-* Знакомиться хочет  ;D

Макарон  ;D А чего? Мне нравится!

Облизывать крысь...  ::) Мне еще не доводилось. Тока случайно  :P

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #464 : Август 12, 2009, 19,24:52 »
Объединимся мы или нет, решать будет дядя. Посмотрим через недельку что у нас выйдет. Пока по-любому пусть пообвыкнется с запахом, поймёт, что тут все свои. И что для него, любимого, ничего не изменилось  ;) Он же у нас самый-самый лучший крыс, и знает это!

Янош гиперактивный и гиперобщительный. Надеюсь, с Макароном они найдут друг друга. Конфуций, тот поприличнее и повоспитаннее будет, а Макаронча та ещё колбаса.
Ну вот, пока писала, десантник опять рванул. Надо что-то с дверью делать, потому как всё время ловить _это_ по коридору мне не хоцца. А на кухне если дети увидят, что оно по полу ходит  str

У Макарона полное имя похоже будет Макаронный Монстр. Редкостное чудовище. Скачет, кусаеццо и хамит старшим ;D

Облизывать дядю я научилась еще когда воспитывала. Ложишь вверх пузом, фиксируешь, и лижешь нос, пока оно не начинает лизать в ответ. Рискованный немного номер, никому не посоветую, тут надо четко просекать момент, когда крыс готов кусать, а когда сдаться. Но против некоторых скандалистов работает хорошо.


Блин, когда ж это закончится! После детей в комнату зайти невозможно. Сразу же поднимается бешеный ажиотаж. Меня дружно занюхивают и усиленно поливают. Ттт, хоть дядя кажись не психует. Но в комнате вонизм, про клетку ихнюю я вообще молчу.. И я вся мокрая..

Яношу Макарон не понравился. Янош фычкал. Может это только первое знакомство.. Хорошо, что в клетку не пустила.


Дядя это нечто. Тащить керамическую чашку, это ж уметь надо. Причем, не перевернул!!!
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 20,10:34 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #465 : Август 12, 2009, 21,27:38 »
У нас опять психёж по полной программе. Меня кусили за ногу сквозь штаны. И это я переоделась.. Мне что, теперь ещё и душ принимать? Я уже не знаю, как дяде лучше внушение сделать. Уже надоело его вверх пузом валять :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #466 : Август 12, 2009, 23,21:13 »
как поеду к вам, привезу кота баюна - у нас он без надобности лежит, пылится.
Зато как у вас нескучно!!!!
Малышам - расти и набираться сил и хороших манер. А старшим - терпимости (особенно некоторым симпатичным толстопузикам)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #467 : Август 13, 2009, 10,27:40 »
Да, баюна нам много надо ;D
А то такой нервический ажиотаж.. Кенчо носится и нервничает. Десантник пасёт дверь. Я перегородку нарастила так, что сама с трудом перешагиваю. Так он теперь до верха не долетает. Шмякается и сползает вниз. Вчера весь вечер "шлёп-бум" было. Упёртый ;D

Дядя достал... Про пальцы он понимает, что нельзя, хотя иногда всё-таки кусает. Зато манера кусануть сквозь одежду какую-нибудь нежную часть тела меня убивает. Больно всё-таки. И кусает главное, когда уже не ожидаешь такой подлости. И когда сидит насердюканый, тож не очень приятно. Я к нему погладить, а он задом и отворачивается. Вот и объясни ему... Бяка нехорошая! Очень хочется, чтоб всё это прекратилось.

Мелкие. Вот действительно дивные созданья. Конфуций вообще просто чудо. Утром захожу на кухню, несётся к дверце, давай мол, выпускай, играться будем. Макаронище спит в гамаке, лапки тянет, и тож глазками лупает.
Эх... Сначала мужиков покормить надо, чтоб угомонились, да спать пошли..
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #468 : Август 13, 2009, 12,20:40 »
Веселуха полным ходом  ;D
Крепитесь)))))
И может не стоит сильно боюном увлекаться?
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #469 : Август 13, 2009, 13,08:43 »
Мда... Этот дневничок и раньше был весьма интересен, а уж сейчас!
Дядюшке посылаю флюиды спокойствия  :-*

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #470 : Август 13, 2009, 18,53:25 »
Да, не было у бабы заботы..
Только у нас тишина установилась, так я взяла себе на голову. Главное, дети такие дивные, что просто  wub. Если бы не мужики со своими закидонами.. За флюиды спасибо. Авось долетят  ;)

Баюном мы не то чтоб увлекаемся. У Кенечки хрюки и порфирин на нервной почве. Поэтому пьём баюна и ципровет. Курс у нас такой. И дяде даю за компанию. Он у нас вообще нервический. Пускай курсом пропьет недельку, а то тоже чтоб чего не вылезло нехорошего. Один Янош здоров, как конь. Только пытается к детям прорваться, но в целом вполне адекватен.

А сейчас будут долгожданные фотки ;)


Абсолютно и окончательно, по итогам пребывания в доме Макарону присвоено полное имя Макаронный Монстр bis
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 19,33:51 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #471 : Август 13, 2009, 19,34:04 »
Дело было днём, поэтому больше всего фоток того, кто не спал ;)

Итак, встречайте – Конфуций!
спим в диванчике


гуляем


и не такие уж мы бестолковые


а вот и мелкое Макаронище


ещё одно мелкое Макаронище


вместе в домике (белая лапка - это Макарон ;))


и на домике


наша мегаклетка


там Макарон над златом чахнет ;D



И наш любимый дядюшко

психушко


стандартный круглый кадр


укрощение строптивого


сбежал..
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 19,36:34 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #472 : Август 13, 2009, 19,48:54 »
Классная клеть!!!
Малыши хороши  :-* Конфуций очень взрослым выглядит почему-то  ::)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #473 : Август 13, 2009, 20,00:32 »
Так он уже и не шибко маленький. 5 августа ему было 2 месяца.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #474 : Август 13, 2009, 21,12:04 »
Малышастики хороши!

И наш любимый дядюшко

психушко


Матерится? :))


А братья наши где?
Ангелуся привет им большой передает!
не знает уже куда энегрию свою деть-то дверь точит,то в трубе качается,то в крысу-паука играет..

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #475 : Август 13, 2009, 22,14:29 »
Матерится? :))

Ага. Страшным крысиным матом.

Братики доблестно проспали всю фотосессию в закрытом гамаке. Поскольку своего фотика у меня нет, то, увы, в этот раз не вышло :-[

Сестричке тоже привет большой-большой)))
А с энергией у нас проще. Некуда девать – иди помучь дядю :P


Мелкие гуляли-гуляли, гуляли-гуляли... Макаронный монстр гоняет Конфуция только все вокруг трясется. Конфуций сильнее, конечно. Зато монстр достатее. Всмысле, достанет кого угодно. И барахольщик растёт. Собрал себе кучу цепочек (это я прибамбасы вешала, а он воровал) и наскладировал в домике. Жаль, на фотке не получилось его на всей куче снять.


Диверсии продолжаются ;D
Наконец-то вымыла мужикам их вонючник. Обработала уничтожителем запаха, подсыпала наполнителя из детской клетки, повесила гамак и поставила любимый диванчик Конфуция. Топчуццо. Нюхают. Никак не могут успокоиться. Злая я ;D
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 23,15:28 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #476 : Август 14, 2009, 14,27:53 »
о, я знаю, КАК они нюхают!
у меня Айсик, когда беру его после кого-то из мальчишек, меня так вынюхивает, прямо внюхивается в одежду: тык-тык-тык носом.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #477 : Август 14, 2009, 18,17:12 »
Аха. Тык-тык-тык носом, а потом кусь зубами. Это дядя. А Кенчо усиленно заливает чужой запах меткими снайперскими залпами. Вчера убирала. Сегодня уже всё воняет. А я воняю сильнее всего. Перед выходом на улицу надо в душ лезть, иначе люди будут шарахаться ;D


Сидим, едим кукурузу. Точнее ест дядя. Ест и орёт одновременно. А Тараканычи с двух сторон сидят и смотрят.  ;D
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 21,43:15 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #478 : Август 15, 2009, 12,06:37 »
Только сейчас поняла, насколько у Тараканычей морды взрослые. Особенно в сравнении с детворой. Такие ряхи наетые :-*
Янчо периодически пасёт дверь, но уже без прежнего энтузиазма. Видно, понял, что эту преграду ему не взять. В целом, ттт, поспокойнее. Дядя покусывает, но гладится и плющится, что радует.


Мелкие. Повадились какать в гамачки susel
Особенно одно Макаронище. А Конфуций в диванчик того. И не убирает. Туалет стоит, блин, а эти свинтусы... Каждое утро собираю и складываю. Очень хочется приучить.

Зато играются весело. Клетка ходуном ходит. А на прогулке Макарон норы под подушкой прокладывает. Главное счастье прокопать нору, засесть в ней и отбиваться от всех ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #479 : Август 15, 2009, 13,12:41 »
Чего Дядя орет-то?  ;D При поглощении кукурузы  ;D
Уууу.... Какать в гамаки - жесть!  :-X