Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364299 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #480 : Август 15, 2009, 13,23:34 »
Как чего орёт? А превентивно. Чтобы и мысли не возникло отбирать  ;D

Гамаки да, жесть. Макаронище ещё и ест там же. Кукурузину свою заволок. Она его в полтора раза больше, но нет, затянул на самый верх, в гамак родной. Монстр, одно слово ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #481 : Август 16, 2009, 23,02:14 »
Фраза дня: Янчо (Кенчо) (нужное подчеркнуть ;)), не тронь дядю, дядя спит.

Итак, жизня на две клетки оказалась не так страшна, как это выглядело вначале. С утра я выпускаю-глажу-кормлю-глажу мужиков. Когда они, нажратые, расползаются спать, переодеваюсь, и иду на кухню пить чай в обществе мелочи. Если днем дома, и общаюсь с мужиками - переодеваю кофту и мою руки. Занюхивают, конечно, но не более чем.
Вечером дети идут в первую очередь. Выгуливаются-вымучиваются как следует. Потом душ, и, воняя всевозможными кремами, к мужикам ;D

Дядя. Повадился орать громко и много. Чуть кто сунется к нему – сразу ор на всю комнату. У него теперь новый любимый диван, куда без проблем помещаются двое. Прошлые диваны у нас все одноместные. Еще есть диван на троих, но он пока на столе, ждёт своей очереди.

Янчо и Кенчо. У Тараканычей проснулся ласкунчик. Они научились гладиться. Теперь можно подолгу начесывать им ушки, а они жмурятся и балдеют.

Конфуций. Деловое колбаско. Прирожденный ручной крыс. Готов лазить по мне и играться. Причем не только по мне. Окончательно просёк фишку с едой. Теперь и на кухне попытка поесть превращается в жонглирование тарелкой. Но в рот не лезет, что радует. Зато забегает то на одно плечо, то на другое, и заглядывает.

Макарон. Ужос-ужос. Монстро в миниатюре. Мелкий бешеный мых. У Макарона два состояния – или он спит, или он носится. Третьего не дано. Причем спит оно – не добудишься, а носиццо – фиг поймаешь. Не слишком ручной. Не в смысле дикий, а в смысле, на руках не задерживается. Зато очень ловко кусается и нападает, и бешено носится под одеялом. Отбирает у Конфуция еду. У него самого фиг что отберёшь, потому как сразу ор. Имеет нездоровую склонность ковыряться в ушах. В моих. Причем стоит обратить на него внимание, тут же исчезает. И тут же появляется. И снова исчезает. Полное ощущение телепортации.


Утро. Довели паразиты дядю до цугундира. Со вчерашнего дня докапывали. Наконец получил Кенни по ушам, а я по пальцам. Несерьёзно, конечно, но от этого не менее неприятно. Психованный колобок дядя грызет подушку, я ору на Кенечку и на Яноша за компанию, чтоб они его не трогали. И тихо радуюсь, что не стала подселять детей. Потому что даже страшно думать, если б под утреннюю раздачу попало малое...
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 08,48:34 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

L@komka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Город: Беларусь, Гродно
  • Мы в ответе за тех, кого приручили..
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #482 : Август 17, 2009, 13,25:01 »
 ;D Класс!! Как всегда интересно читать  ;)

 Жалко не получилось заехать в гости.. Но это мы обязательно исправим в ближайшем будущем..

Спасибо за подаренный Роннычу гамачок - он безумно счастлив и в восторге полнейшем!! 4u
Лежит там теперь с такой довольнющей мордой - балдежник мелкий  ;D

Ой, чего это здеся такое положили?


Мам - это мнееееее???!!


 ;DБалдит балдежник...
Эльминка
[Нюрочка] - никогда не забуду, ты жива в моем сердце...Самая первая, Самая любимая, Самая особенная...
[Люсечка],[Гошка], [Мишенька],[Роннечка],[Кнопа] - вы теперь с крылышками, мои маленькие Ангелочки

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #483 : Август 17, 2009, 13,31:45 »
У тебя там не соскучишься  ;D
Дядя зажигает  ;D
_____
Балдежник харррош  :-*

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #484 : Август 17, 2009, 20,46:17 »
Вау, какой Ронныч глобальный мужик. Он крупнее дяди получается. Диванчик по дядиной мерке шит, дядя помещается там нормально. А у Ронньки, смотрю, всё свешивается. Или это он просто не привык в диванчики упихиваться? А вообще я рада, что ему понравилось  :-*
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #485 : Август 19, 2009, 10,35:35 »
Никак не могу собраться и отписаться. Янош мучает дядю. Кенни мучает дядю. Янош мучает дядю.. повторить много-много раз. И почему-то это преимущественно происходит на ночь глядя. Включаю свет, открываю клетку, и бедный дядю бежит ко мне спасаться от террористов. А террористы нарезают вокруг круги, как акулы у тонущего корабля. А все почему? Потому что я расслабилась, и выдала всем по кукурузине. Как результат – дядя сыт и благодушен, лениво ему, сытому, подопечных своих строить. Вот и распоясались.

Дети. Ели виноград. Конфуций отрывает виноградины и тащит в нычку. Макаронище – что не съем, то понадкусываю – понадгрызал все, что было на тарелке. А мне еще говорят, что он не монстр ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #486 : Август 19, 2009, 11,55:36 »
Макаронище найдет нычку и там тоже все понадкусывает  ;)  ;D

Хитры Кенчо и Янчо - мучают дядю в то время, когда он им точно по пятакам-то не настучит ;D

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #487 : Август 19, 2009, 22,22:45 »
о, Ронни - очень крупный крыс, мечтаю о таком и писаю кипятком на его фоточки!
Чего ж Дядюшка такой нервный?
Янча и Кенька -хулиганы! Жизнь им не удалась, если не помучали бедного Дядю.....
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

SunNata

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Москва, Тушино
  • МаргоРэт - крыса, научившая любить себе подобных!
    • Имя: Наталия
    • Любовь с первой крысы!
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #488 : Август 20, 2009, 10,41:54 »
Голуба Кудрявая сердечно поздравляет братцев с де-ся-ти-ме-ся-чьем! (еле выговорила .....она ;))

Мы с Тарой Модэстовной непременно присоединяемся и все вместе желаем им быть здоровыми и сильными крысомужичками.  popc

Уважать старших, не обижать маленьких и оставаться нежными к своей крысомамочке!  hb
<8(   )---[МаргоРэт 07.01.06-29.10.08, Янтарная Тара 05.11.08-25.11.10, Голуба Кудрявая -20.10.08-23.06.11, Аделина фон Вундер 25.10.10-10.11.12, Сезам - 18.09.12-02.03.13, Бонни Баттерфляй (Бася) - 05.12.10-05.02.2014, Карамяру (Карамель) - 11.09.12-15.12.14, Рэй -09.08.14-31.05.16, МирраБэль -10.02.13-06.08.16]
Любовь с первой крысы!

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #489 : Август 20, 2009, 11,12:58 »
Спасибо)) Мы тут так забегались, что чуть не забыли, что у мальчишек такая круглая дата. Правда праздничного стола не получится - креветки мы только вчера ели. Зато у них сегодня будут новые теплые гамачки в клетке, в которых так хорошо спать вместе с большим и очень тёплым дядей :)
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #490 : Август 20, 2009, 13,01:42 »
Десять месяцев уже почти серьезный разговор!  ;)
Поздравялю  :-* :-* :-*

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #491 : Август 20, 2009, 14,02:20 »
Спасибо)) Мы уже совсем-совсем мужики взрослые. Правда скоро Конфуций нас перерастёт  :P ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #492 : Август 20, 2009, 16,07:30 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!   hb hb hb


moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #493 : Август 20, 2009, 23,50:25 »
Rathunter, спасибо))

Понавешала я новых гамаков.. а их игнорят >:(. Для кого я, спрашивается, вешала? А эти сиротинушки разлеглись по полочкам. Счастье, хоть клетка чистая.. ненадолго. Один дядя, как умный человек, в диване спит. Счастье хоть эти в гамаки не какают. Детей прям не знаю, как от дурной манеры отучить. С полок я пару дней пособирала, так перестали. Зато в гамаки накладывают стабильно. А два туалета стоят девственно чистые. Сколько я собранных какашек туда скину, столько и будет лежать.

Зато дети поняли весь кайф гуляния. Я одеяло притащила на кухню, и с ними там на кресле закутавшись сижу. А они вокруг ходы роют, фкрысу играют, а потом и отрубаются там же. Приподнимаешь одеяло, а под ним две сонненькие плюшки  love2. Ну как таких в клетку загонять? Счастье, что, ТТТ, на пол не рвутся. В одеяле потусить самое счастье. А еще по столу побегать, и по клетке на крышу и обратно. У Конфуция периодически возникает мысль запрыгнуть на батарею. Но не более чем. Макарончо в своем репертуаре. Монстро. Тащит всё, что плохо лежит, и целеустремленно уничтожает. За сегодня погибли смертью храбрых стирка и карандаш. Сгрызены в хлам. Не просто понадкусаны, а в мелкую тырсу. Спица уцелела только потому, что непогрызаемая. Надо веточек этому чудовищу нарезать и поставить так, чтобы он думал, что это он их героически ворует. Если просто дать, так это ж неинтересно будет.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #494 : Август 20, 2009, 23,53:52 »
Если просто дать, так это ж неинтересно будет.
Ага - проверено  :P

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #495 : Август 21, 2009, 09,03:20 »
Про дядю. Я поняла! Дядя сытый и дядя, скажем так, несытый – это два разных дяди.

Сытый дядя спокоен, ленив и благодушен. Его можно мучать и валять и при этом он только жалобно пищит. Лучшее времяпровождение сытого дяди – это залечь в диванчике.

У дяди несытого наблюдается прилив дурной энергии. Несытый дядя скачет по утрам, как горный козёл. Несытый дядя пихается и толкается, требуя внимания. Несытый дядя что-нибудь грызёт и потрошит. Его надо много жалеть, чесать и гладить, и еще не факт, что несытый дядя не взбрыкнет толстой попой и не ускачет в дальнюю даль. И несытый дядя _не позволяет_ себя мучить. Он сам кого хочешь замучает ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #496 : Август 21, 2009, 10,39:34 »
Хмм... Ну прямо любой член нашей семьи (человеческой части)  ::) Крысы у нас более добрые  ;D

Дядюшка прелесть  :-*

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #497 : Август 21, 2009, 11,31:16 »
Не могу не добавить у себя печальную новость. Сегодня умер Роннечка (агутиевый мальчик с фотографии), умер неожиданно, сгорел за три дня. Хоть и не мой крыс, но я его очень любила  :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31223.0
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #498 : Август 21, 2009, 11,44:52 »
Какая же жизнь неожиданная...
Ком в горле прямо...

feel79

  • Гость
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #499 : Август 21, 2009, 23,04:07 »
какие нынче Монстики симпатишные пошли ;D ;)