Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 364299 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #820 : Июль 17, 2010, 20,05:15 »
Янош видимо попривык к десантированию  :)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #821 : Июль 17, 2010, 21,20:26 »
Да не должен был, вроде. Я его редко туда притаскиваю. Обычно Конфуция с Мухелем таскаю в комнату, по кровати бегать или со мной на кресле сидеть. И с Конфуцием у них обычно слегка вооруженный нейтралитет. Косятся друг на друга подозрительно, но не лезут. Это сегодня что-то его переклинило, что он с полоборота завёлся, да еще и на чужой территории.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #822 : Июль 17, 2010, 23,54:04 »
Может из-за жары?  ::)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #823 : Июль 18, 2010, 07,47:25 »
Не думаю. У меня один Конфуций жару плохо переносит. А Тараканычам совсем пофигу. Они как спали в теплом гамачке, так и спят. Да и не настолько жарко в доме, чтоб крыша у крысей ехала.

А Конфуций и компания стали ревнивые ужжасно. Стоит только кого-нибудь погладить, обязательно нарисуется ещё, и будет отпихивать, кусать, сам подсовываться. Особенно Макарон этим отличается. Лезет, как танк, а гладиться не умеет, только выделывается :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

feel79

  • Гость
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #824 : Июль 18, 2010, 08,08:56 »

Про крыс и людей.
Были у меня на днях гости, люди в отношении крыс девственные и невинные. Валялись мы на кровати, пили вино и смотрели тупую киношку. Поскольку жара, то все в полуоголенном виде. А поскольку вечер и опять же гости (а значит Тараканычи забаррикадировались в клетке и не вылезут ни за какую кашку), то принесла я товарищей с кухни.. Подруга моя лежит на пузе и умиляется: ой, как щекотно! Ой, какие лапки маленькие! Ой, мохнатенькие! Потом совершенно другим тоном: Ой.. а что это у меня по спине течёт ? :o
 
 
icon_lol
Posted on: Июль 18, 2010, 08,04:31
Опять про Мухеля (избиение младенца)
Все-таки Мухель редкостная гадость. Сидит Конфуций с куском грызунчика в лапах (только что в кормушку насыпала, там этого грызунчика полно). Подходит Говнюхель, и пытается кусочек изо рта выдернуть. Конфуций поворачивается попой. Говнюхель заходит с другой стороны. Конфуций отходит в сторону. Говнюхель снова лезет. Конфуций ускакивает на верхнюю полочку. Говнюхель за ним. Конфуций топает ногой. Это снова лезет. Конфуций раздувается, и топает уже двумя ногами. Говнюхель лезет. Конфуций выплевывает грызунчик, и пляшет танец вожака. Говнюхель с визгом отскакивает и снова лезет. Потерявший терпение Конфуций опять выплевывает грызунчик и метелит Говнюхеля. Визг, вопли, шерсть летит клочьями, Говнюхель скатывается с полочки. Бедный Конфуций, дявясь, на скорости, заглатывает грызунчик и вовремя – Говнюхель опять тут :P. Так и едим...

Про Макарона.
Понаблюдала процесс бритья Конфуция. Мамачки :o!!! Там же не бритье, там эпиляция. Как Конфуций это терпит, не представляю. Лежит бедненький, пищит, а его общипывают. Шейку, плечико, подмышку... уже такая нехилая лысинка образовалась. И как Макаронище от этого отучить???

 
ой ну весело у вас тут))))))) hb

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #825 : Июль 18, 2010, 08,54:08 »
У нас всегда весело. Вот сегодня Конфуций опять быковал над миской. Топал ногами на Ёсю и даже кусил его за попу. Пришлось сидеть с ними, пока не поедят.

А еще у меня веселуха добавилась :P... Люди, что делать с озабоченной крысодеффкой? Хозяйка в отпуск уехала, и теперь ЭТО на моём попечении (к счастью, не у меня дома, моя обязанность ходить дважды в день кормить и гулять). Вообще то там их две, но вторая толстенькая и ленивая. А этот вертолет как меня увидит, и все... понеслось. И вроде я моюсь, и одежда уличная мужиками не пахнущая, и все равно реакция на меня неадекватная :-[
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #826 : Июль 18, 2010, 09,52:32 »
Хмм... Я своих удовлетворяю по мере надобности  ::) Ну а так. Ничего, наверное  :) Запах пацанов до конца не смоешь (так же как и девок).

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #827 : Июль 18, 2010, 10,04:59 »
Эх... будем удовлетворять. И надеяться, что скоро она принюхается, и это пройдет. Или хотя бы станет не так активно.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #828 : Июль 19, 2010, 18,39:05 »
Про чужих девок:
Чтоб я еще раз эту ихню хозяйку слушала!!!! И ведь знала же, что фильтровать её трындёж надо... "Ах, Пятнашка бедная... Она, Мариночка, вас как понюхала, так у нее пол ночи ЭТО было. Она так измучилась, так измучилась, я её корвалолом отпаивала... Я так боюсь, что у неё это надолго. Вот помните, тогда, раньше, у неё целый месяц было. Беспрерывно"
Аха. Десять раз. Нормальная крыса. Была течка – прошла течка. На следующий день уже не вертолётила и попой не крутила. Гладиться только лезет. Такая ласкучая, покруче Мухеля. Или недолюбленная просто. Там хозяйка – отдельная песня. Ей, видите ли, екстрасенс сказал, что крысы у нее болеют оттого, что она их трогает. На них тогда ее болезни переходют :P. А то, что она берет их в зоопарке, из тех, что там на корм разводят и двухнедельными у мам забирают... короче, даже говорить об этом не хочется. Я ее еле убедила, что нельзя так с крысками, что им не только дом и жрачка нужны, но и тепло и внимание.
В общем, девки сейчас липнут ко мне – не оторвать. Так бы и забрала, если б не мужики у меня. Утром еле у них ушла. Час просидела, только их наглаживая. Вечером опять гладить пойду... Ну почему мои поганцы ТАК гладиться не умеют?

Про поганцев:
Я не могу погладить Конфуция. Эти, не будем показывать пальцем, что один, что другой, не дают. Приходят, и начинают его толкать, щипать, дёргать за уши. Причем так нагло лезут, не отпихнёшь. И нет, чтоб тоже подсунуться погладиться – именно Конфуция пнуть лезут. Гадёныши. Он сначала пищит, потом уходит. Потом злиться начинает и лупасит их. Дурдом.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #829 : Июль 20, 2010, 21,01:54 »
Марин, ты где такую чуднУю хозяйку-то нашла? Капец... жалко таких животин - не важно кто-крысы/кошки/собаки...
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #830 : Июль 20, 2010, 21,34:40 »
Ох... я когда-то у подруги её дочки на квартире жила. Она и познакомила, мол и у тебя крысы, и у неё крысы...
У меня тогда еще первые были, я мало что про них знала, даже училась у нее чему-то pom. С одной стороны она о них заботится. Кормит чуть ли не с сервировкой, салатики готовит и прочие заморочки. А с другой.. str  Хуже всего, что она с болячками все время тянет, делает вид – типа не видит, и оно само исчезнет. И идеи у нее вечно :o То все рвалась повязать своих крыс с моими Тараканычами, чтоб у них опухолей не было. Теперь вот хочет семью завести. Двух девочек и мальчика. И мальчика кастрировать. Ну, я хоть знаю, что я по этому поводу ей скажу, пусть только из отпуска вернётся vinsent
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #831 : Июль 21, 2010, 10,24:10 »
Семью?
Это похоже на гарем с евнухом  :-\

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #832 : Июль 21, 2010, 11,03:31 »
Это она так выразилась :-X. Отговорю. Вязать же отговорила, а то тоже была настроена. Причем всех (у нее четверо тогда было).
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #833 : Июль 21, 2010, 16,04:28 »
А где фото Мухеля?.. shuffle
Или хотя бы его живописный портрет?

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #834 : Июль 21, 2010, 16,06:31 »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24272.msg950251#msg950251

вот здесь фото)) Мухель - это хась длинноносый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=24272.msg930087#msg930087
а тут портрет. В характере, так сказать)
и страницей раньше портрет есть ;)
« Последнее редактирование: Июль 21, 2010, 16,09:00 от moni »
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #835 : Июль 21, 2010, 16,13:13 »
А, так вот о ком речь! ;D Тогда всё понятно...
Портрет в характере я уже видела. Класс. ;)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #836 : Июль 21, 2010, 16,22:24 »
С ним точно все понятно. Вот захожу сейчас на кухню – из гамачка слышен жалобный писк, и свисает белая тощая попа. Говнюхель опять кому-то спать не даёт. Докапывается. Если докопается, то побьют.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

pyatihatochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 504
  • Город: Харьков, Украина
  • Грызенье - это жизнь!
    • Клуб крысья лапа
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #837 : Июль 21, 2010, 21,58:08 »
А ему иначе скучно жить. :) Минский экстремал. :)
Крысы не летают, иначе они бы покорили мир!
Клетко-калькулятор - http://rats.org.ua/cagecalc.php

Ulitka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5697
  • Город: Минск, Беларусь +375 29 5755070
    • Имя: Настя
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #838 : Июль 22, 2010, 01,10:22 »
Теперь вот хочет семью завести. Двух девочек и мальчика. И мальчика кастрировать. Ну, я хоть знаю, что я по этому поводу ей скажу, пусть только из отпуска вернётся vinsent
Вот, блин, а я ей своего кастратика виварского предлагла. Не захотела :)))
ЧуднАя наша Нина ;D

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Дядя Рат и все-все-все
« Ответ #839 : Июль 22, 2010, 08,55:18 »
Так она после твоего предложения эту идею и родила. Типа вот если сейчас брать, так она его любить не сможет. Ей надо так, чтоб всех сразу.
Ничего, я надеюсь, с тобой вдвоём мы её передавим. Тем более аргумент железный – если она собирается трех крысят брать, чтоб вместе росли, то что тогда? _Крысенка_ ей никто не кастрирует. Только уже взрослого крыса. А значит ей все равно взрослого подселять. Так проще взять сейчас уже кастрированного к этим девчонкам и не изобретать паровоз. А мелочь потом к нему подселить.


А ему иначе скучно жить. :) Минский экстремал. :)

О да! Ночью таки до кого-то докопался, попу прокомпостировали. Второй раз за его говнюшью карьеру. Хотя, сейчас им простительно. И погода, и дефками пахнет. Макарон нервический слегка, меня обнюхивает каждый раз, когда я оттуда возвращаюсь, очень подозрительно. И Конфуций слегка не-тронь-меня дёрганый. А Мухелю пофик. И что пахнет, и что побили. Скачет с довольно-маньячным видом и всех достаёт ;-p
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]