Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537458 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1120 : Январь 12, 2016, 18,11:13 »
Как не зайдёшь - что-то новое!
Потепления вам, и удачных перестановок кадров, чтоб получилось то, что ты хочешь!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1121 : Январь 12, 2016, 18,40:43 »
Да уж зима прямо настоящая пришла... Я не довольна(
Поскорее бы уже с подселением срослось... Сколько же можно.

а я довольна ровно до того момента, пока не приходится выходить из дома - потом я резко становлюсь недовольна  :bm
ох да...

А всех вместе не хочешь в кучу-малу свалить? Длительная прогулка и потом в общий дом? Или решила по очереди?
Карлуше кстати сколько по возрасту? Может у него играй-гормон, перебесится мальчик и успокоится...
У нас тоже зима - снег, мороз, лыжи... Красота!!!

я пробовала так - тут же все стали драться со всеми, даже черные решили проверить, насколько у их главнюка корона на голове крепко сидит  :wall
Карлуше, получается, уже почти девять месяцев. надо же, только сейчас посчитала и осознала - он же уже МУЩЩИНА, а не маленький крысик...
а я не умею кататься на лыжах( даже обидно. хоть иди и учись  :wall

У нас тоже зима. Ветер шквалистый. Сегодня до 20м/с обещают и снегопад сильный. Но, по мне, лучше так, чем +6С.

у нас уже началось _это_. только зонтика не хватает - а то стала бы Мэри Поппинс вообще мгновенно.

Как не зайдёшь - что-то новое!
Потепления вам, и удачных перестановок кадров, чтоб получилось то, что ты хочешь!

и не говори, крысы не дают не_стальные расслабить булки  :bm
спасибо!  :hug
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1122 : Январь 12, 2016, 18,54:31 »
я пробовала так - тут же все стали драться со всеми, даже черные решили проверить, насколько у их главнюка корона на голове крепко сидит  :wall
Карлуше, получается, уже почти девять месяцев. надо же, только сейчас посчитала и осознала - он же уже МУЩЩИНА, а не маленький крысик...
а я не умею кататься на лыжах( даже обидно. хоть иди и учись
Ох уж эти мужуки, все бы им отношения повыяснять! :ass 
Я тоже на лыжи не вставала 25 лет, а в том году переехали за город и купила лыжи, теперь катаюсь)) Это просто на самом деле)) Я еще и на коньки хочу, хоть и не умею ;D Про горные лыжи вобще молчу - мечта-мечта... ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1123 : Январь 12, 2016, 19,02:31 »
мужики такие мужики, это точно  :ass
а я вообще никогда не вставала( только один раз, лет в 19: встала, упала, сняла лыжи, пошла домой  :bm
а вот на коньках я умею) не училась, правда, встала после роликов, оказалось довольно легко. катаюсь не так уж уверенно, но надеюсь подучиться. а прошлой зимой на сноуборд встала впервые, вот это было щщщщастье!  yahoo
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1124 : Январь 12, 2016, 19,24:56 »
На коньках я.. скажем ''не падаю'' ;D Держась за бортик (шутка)  На остальное пока меня не хватает - главное старание ''не свалиться'' ;D И тормозить не всегда получается)) Каталась в детстве, но тогда легче было))
Сноуборд... А это сложно?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1125 : Январь 12, 2016, 19,47:37 »
а я вообще терпеть не могу зиму и все зимние виды спорта. только коньки нравятся периодически и то только потому, что каток крытый и там относительно тепло. я готова хоть осень с весной терпеть круглый год только бы не зима!

ну Графье после капель психушкой снова не стал. мне тож кажется играй гормон
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1126 : Январь 12, 2016, 20,19:22 »
У меня мама занималась фигурным катанием и разряды даже сдавала, так что не научиться кататься на коньках было невозможно, в школе нам преподавали лыжи - тоже сносно умею, даже участвовала в соревнованиях... а вот сноуборд ни разу даже в руках не держала...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1127 : Январь 12, 2016, 20,25:11 »
а я вообще терпеть не могу зиму и все зимние виды спорта.
Хвост, ты точно из Воркуты??? Чет меня берут смутные сомнения  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1128 : Январь 12, 2016, 20,32:21 »
Хвост, ты точно из Воркуты??? Чет меня берут смутные сомнения  ::)

я не там родилась по ходу где нужно! аист перепутал - сволочь!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1129 : Январь 12, 2016, 20,35:41 »
я не там родилась по ходу где нужно! аист перепутал - сволочь!
Айда в Москву!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1130 : Январь 12, 2016, 20,37:28 »
В Питер её. Там круглогодично осень  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1131 : Январь 12, 2016, 20,52:07 »
нет уж вы определитесь куда меня ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1132 : Январь 12, 2016, 20,56:21 »
На коньках я.. скажем ''не падаю'' ;D Держась за бортик (шутка)  На остальное пока меня не хватает - главное старание ''не свалиться'' ;D И тормозить не всегда получается)) Каталась в детстве, но тогда легче было))
Сноуборд... А это сложно?

а я с детства катаюсь на роликах и велосипеде, еще каталась на скейте (все забыла), коньки вот, сноуборд, а этим летом мы с мущщиной еще и самокаты купили  ;D упала с самоката, тормознула головой, выглядела то ли как алкоголичка, то ли будто муж бьет  ;D
ну, мне кажется, борд проще, чем лыжи. но и упасть на нем - травматичнее, т.к. он, как лыжи, не отстегивается. я один раз упала лицом вперед, а оказалась лежащей на спине - доска перевернула меня через голову, шея потом побаливала  icon_lol

а я вообще терпеть не могу зиму и все зимние виды спорта. только коньки нравятся периодически и то только потому, что каток крытый и там относительно тепло. я готова хоть осень с весной терпеть круглый год только бы не зима!

ну Графье после капель психушкой снова не стал. мне тож кажется играй гормон

я зимой тоже быстро мерзну, каток для меня заканчивается тогда, когда становится холоднее, чем -5.

да? а сколько ты его "капала"?

нет уж вы определитесь куда меня ;D

в Сапсан Питер-Москва тебя поселим на ПМЖ  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1133 : Январь 12, 2016, 21,01:49 »
1Hvostik2014, ты смотри, они тебя так на кусочки разорвут и к себе утащат!  ;D

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1134 : Январь 12, 2016, 21,07:49 »
Я к себе не приглашаю... У нас не намного теплее, чем в Воркуте  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1135 : Январь 12, 2016, 21,20:02 »
не, вы меня целую пожалуйста куда-нить определите) а то в противном случае мне уже будет все равно и все старания будут в пустую ;D ой ой, только не в поезд! у меня на них аллергия с некоторых пор.

две недели поила
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1136 : Январь 12, 2016, 21,43:32 »
Аня, в Ростов тебе надо - там все зимы около нуля или выше... Бррр, я бы не смогла там жить :wall
Зиму обожаю просто, снег завораживает - хочется нырнуть в глубокий сугроб и барахтаться, барахтаться...  Первый большой снег никогда не пропускаю - сразу в лес и топтать тропинки, загребать его ногами как шуршащую листву осенью... А как он скрипит под ногами...  Хррр-хррр-хррр... :D  В новогодние праздники было холодновато, -25 и влажность высокая, дома еле высидела. А -20 уже нормально, главное одеться потеплее. А вот слякоть это жуть просто, или когда все это хлюпанье замерзает и превращается в каток  red285
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1137 : Январь 12, 2016, 21,44:39 »
в Анапе, говорят, тепло зимой  shuffle давай тебя туда определим! и меня заодно, мерзну тут дома, всего +24
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1138 : Январь 12, 2016, 21,48:42 »
Слабаки! В прошлую зиму у нас не топили.. Тепло ж. На улице всего -10... Дома градусов 15 было. Всю зиму с обогревателем жили. А сейчас прям рай, градусов 22-23 дома. Прямо Африка  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1139 : Январь 12, 2016, 21,53:27 »
*мысленно окочурилась от холода* 15!!1 это жеж жесть!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден