Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537496 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1220 : Январь 17, 2016, 20,56:41 »
Ну, клока волос не жалко. Но, сам факт  :ass Рыжие что то попутали.. Расскажи им про беззубость и пять озабоченных мужиков.. Пусть боятся. Может в коридоре попробовать им мужика какого-нибудь подсунуть?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1221 : Январь 17, 2016, 21,03:53 »
я бы даже сказала, не какого-нить, а вполне определенного Карлушу!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1222 : Январь 17, 2016, 21,06:29 »
Поддерживаю!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1223 : Январь 17, 2016, 22,05:40 »
Зубы всем нафик стричь, раз дерутся!!! susel
Рыжики уже закончили пить лекарства из поилки? А то и правда попробуй познакомить, только крысовыгул в коридоре лучше обновить, там же девчачья территория сейчас, могут защищать :P
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1224 : Январь 18, 2016, 00,59:07 »
воронят с прошедшим  hb долгой жизни и крепкого здоровья  :-*
хвостикам не драться, чего они вредничают  nono
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1225 : Январь 18, 2016, 11,25:17 »
Ну, клока волос не жалко. Но, сам факт  :ass Рыжие что то попутали.. Расскажи им про беззубость и пять озабоченных мужиков.. Пусть боятся. Может в коридоре попробовать им мужика какого-нибудь подсунуть?

да они достали уже, эти мерссские крысы, своим поведением. махнула чернышей и Карла клетками сейчас, боятся, бегают... пускай прованиваются друг другом. я их все равно сселю, я упрямее  :wall рыжих пугаю, стуча по клетке - боятся, а потом снова за старое. слежу за хвостом Майки, но для спокойствия все же попробую записаться к Польшковой на какой-нибудь день - осложняет все то, что на этой неделе у меня мрак и ужас и с работой, и с графиком вообще... раньше пятницы/выходных никуда я не смогу, только если с крысами случится совсем ЧП.

я бы даже сказала, не какого-нить, а вполне определенного Карлушу!

главного озабоченного полового гиганта  :bm вообще, я хочу поговорить с ветеринаром на тему лишения Карла его главного мужского достоинства: любит он все, что движется, метит так, как будто кран протек... хотя бубенцы жалко  :'(

Зубы всем нафик стричь, раз дерутся!!! susel
Рыжики уже закончили пить лекарства из поилки? А то и правда попробуй познакомить, только крысовыгул в коридоре лучше обновить, там же девчачья территория сейчас, могут защищать :P

я уже вчера в подробностях им про это рассказала. и про зубы, и про одиночные камеры, если не сселятся, про выгул по расписанию раз в неделю максимум...
еще нет, но познакомить, в теории, можно (лишь бы не загрызли друг друга). выгул обновлять несложно: плед постирал - и вуаля!  ::) у девок никаких развлечений там особоых нет (да и им не надо, у них развлечение - все тот же поиск путей к Побегу  :'( даже еду не берут, гуляючи).

воронят с прошедшим  hb долгой жизни и крепкого здоровья  :-*
хвостикам не драться, чего они вредничают  nono

спасибо большое, Светочка!  :hug
да крокодилы они вреднючие просто. засранцы мелкие хвостатые.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1226 : Январь 18, 2016, 11,55:56 »
Как тут всё сложно... эх.
давай, переупрямливай всех, пусть сселяются...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1227 : Январь 18, 2016, 14,05:15 »
Как тут всё сложно... эх.
давай, переупрямливай всех, пусть сселяются...

стараюсь! вот сейчас пацаны тусят в Карлушиной клетке, Карл - в клетке пацанов. еще за Джона боюсь - его же тоже надо будет возвращать в стаю как-то, примут его, не примут... Карл задираться будет - инфа 146%, так сказать...

девки о5 устроили театрализованное представление, внезапно - средь бела дня. у них три занятия: 1. спать 2. есть 3. валять друг друга по клетке. они уже нифига не боятся, вообще ничегошеньки.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1228 : Январь 18, 2016, 15,16:56 »
Раз не боятся, надо почаще их на руки брать и мять)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1229 : Январь 18, 2016, 15,57:59 »
Раз не боятся, надо почаще их на руки брать и мять)))

кхе-кхе, они же в клетке не боятся! а руки они хотят кусать  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1230 : Январь 18, 2016, 16,05:25 »
кхе-кхе, они же в клетке не боятся! а руки они хотят кусать  :bm
Не прокатило))) а на плечо?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1231 : Январь 18, 2016, 16,55:07 »
смерти моей хочешь  icon_lol какое там плечо, если эти крысы смело прыгают с любой высоты и на любую дистанцию? они не хотят на плечо, они хотят убежать
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1232 : Январь 18, 2016, 16,57:56 »
Так и будут жить затворницы)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1233 : Январь 18, 2016, 17,11:13 »
да не, затворницы уже из рук еду понемногу берут, так что подвижки небольшие есть (ну, я на это надеюсь).



очередная попытка подружить кланы Монтекки и Капулетти. переноска вымыта до блеска, крысы на полдня были поменяны местами, а затем запихнуты в переноску. переноску качаю, трясу, снова качаю - мыши боятся и пахнут свинофермой. что, впрочем, не остановило Карлушу и Оливера от боксерских поз  :wall вредные мыши.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1234 : Январь 18, 2016, 18,10:13 »
А не хочешь рыжикам на выгул тоннелей положить? Типа как у нас было на старой квартире:
http://youtu.be/GjF-TbDDx94
http://youtu.be/KeiGSX35Ims
Или так:
http://images.vfl.ru/ii/1407235162/26829d43/5903788_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1407235162/a64b21ef/5903789_m.jpg
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1235 : Январь 18, 2016, 18,12:37 »
прикольно у вас сделано!
не знаю, смогу ли я выковырять их потом из тоннелей... хотя мб им понравится, осмелеют... подумаю, спасибо за идею!  :hug
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1236 : Январь 18, 2016, 18,26:28 »
Если будешь делать лабиринт, покупай тройники - из них интересней конструкция получится, сейчас я прямые трубы вообще не стала бы покупать ;) Думаю рыжики оценят))
А они за веревочкой на выгуле не бегают?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1237 : Январь 18, 2016, 18,33:32 »
неа, с веревочкой играют только в клетке через прутья - а на выгуле боятся, видимо(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1238 : Январь 18, 2016, 18,57:49 »
Вот читаю про них и каждый раз ловлю себя на мысли, что взять бы их в охапку и пузы расцеловать!!! Потом понимаю, что это смертельный номер  ;D
Хорошенькие, молодцы что смелеют потихоньку, может и на выгуле бояться перестанут))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1239 : Январь 18, 2016, 19,14:15 »
номер действительно смертельный, так можно и без глаз остаться  :bm лучше сразу голову крокодилу в пасть, там шансов выжить больше  icon_lol



результаты сегодняшнего выгула немного вдохновляют. Адам окончательно плюхнулся лапками кверху перед Карлом, Оливер тоже был пару раз перевернут, но пока не сдает позиций. Карлуша перестал быть половым гигантом (неужели успокоительное действует?) и только через полтора часа стал снова наглеть и задираться. я решила отправить крыс по клеткам (в гости друг к другу) на отдохнуть и подумать о поведении еще немного.

попутно пофоткала немного:















Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден