Автор Тема: Дневничок хасят от КО-команды.  (Прочитано 42399 раз)

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #20 : Декабрь 20, 2011, 19,15:57 »
Продолжаем.
На пятый день дети поняли,что если на лапах ещё не получается ходить,то грести уже вполне выходит.Дня три ушли на тренировки по грамотному перевороту со спины на пузо и вот уже стая дружно загребает из одного угла дюны в другой,сопровождая всё  весёлым тявканьем и попутно швартуясь к моей руке,там же и засыпая...
Рома смотрит на это философски.Тем более,что меня она уже удочерила.Т.е.,собирая на кормёжку наследников,может взять меня за палец и потянуть к себе.И берёт так..Вот понимаю-как крысёнка.А объяснить не могу...
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2011, 04,03:12 от Milka-ice »
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #21 : Декабрь 20, 2011, 19,39:58 »
Экие пузатые товарищи. И не скажешь, что мама - измученная худышка. =)))
Умницы вы обе. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #22 : Декабрь 20, 2011, 19,43:56 »
ТТТ.Это не я,это Ромка... shuffleВсё равно спасибо hb
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #23 : Декабрь 21, 2011, 01,54:29 »
А я расскажу немного про тех, кто у меня еще остался. =)

Грустный папа, вроде, поправляется. Мужественно переносит уколы, дышит уже заметно лучше. А после уколов доооолго сидит со мной за компьютером и чешется. Причем неподвижно сидеть под почесываниями он может почти бесконечно. А еще я выяснила, что это семейство все разговаривать любит. =)))
Папочка сидел-сидел сегодня у меня на ручках, а потом говорит: "Эй!" Громко так, уверенно. Я от компьютера отвлеклассь: "Чего тебе?" - спрашиваю. А Папка мне снова уверенно так: "...!". Ну, что это значило я не поняла, но на всякий случай понесла его к клетке. Папкин заскочил в клетку и пошел в туалетный угол.  :o А потом детей проверять. =))))

А вот Старшая сестричка мне не нравится... Точнее, она сама мне оооочень нравится - обалденная, нежная, общительная и очень подвижная девчонка. А что мне не нравится это то, что она набирает по 10 с лишним грамм в день. И что-то мне сомнительно, что она так отъедается.  :-\
И еще жалко мне ее ужасно - все время сидит, мордочку между прутьев положит и смотрит тоскливым-тоскливым взглядом. Одиноко девчушке. Быстрее бы уже нашлись на нее самые-самые ручки и подружка. А лучше парочка. Тяжело ребенку, выросшему в большой семье, остаться одному.  :'(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #24 : Декабрь 21, 2011, 09,57:34 »
Пузяяяки! Молодец Ромашка, такая мама хорошая получилась. А какие толстуны-то фсе!
Н-да, насчет Старшей Сестры что-то подозрительно... С другой стороны, сложно сохранить невинность при таком количестве знойных мужуков под боком... И опять-таки Хаски, Шесс?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #25 : Декабрь 21, 2011, 10,46:30 »
А что Шесс? У Шесс восемь в большой клетке, плюс два альбиноса во второй, которые уже тоже явно мои. И Агаламчик после НГ приедет. Сколько это получается? =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #26 : Декабрь 21, 2011, 10,50:58 »
А что Шесс? У Шесс восемь в большой клетке, плюс два альбиноса во второй, которые уже тоже явно мои. И Агаламчик после НГ приедет. Сколько это получается? =)))
Включая сестренку с возможной начинкой? Примерно от 13 и до 30... Не, я не настаиваю на немедленном ее удочерении, тебе и так выше крыши хватит, я про символизм - ты Хасок притягиваешь ;)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #27 : Декабрь 21, 2011, 10,54:29 »
Ну, должна же я хоть что-то хорошее притягивать.  ;D

А вообще нельзя не девиц. Когда девы в доме, доминант гневаться изволят, если это не его девы. А гневающийся доминант - это оооочень нехорошо.  icon_lol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #28 : Декабрь 21, 2011, 10,57:50 »
А вообще нельзя не девиц. Когда девы в доме, доминант гневаться изволят, если это не его девы. А гневающийся доминант - это оооочень нехорошо.  icon_lol
Он у тебя правильный доминант - и гневливый, и ревнивый. На папашку же до сих пор косо смотрит, когда ты с ним любезничаешь? Небось хвостом по бокам, аки тигр, бьёт - "только дайте мне до него добраться!  susel "
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #29 : Декабрь 21, 2011, 11,22:48 »
Ага, он до сих пор пасет подходы к чужой клетке. И ругается. И не выходит ко мне, если я сначала к той клетке подошла.

Поэтому у меня строгая очередность. Пришла - подошла к своим, долстала-почесала доминанта, потом убрала из зоны досягаемости клетки с чужаками и выпустила своих на прогулку. После прогулки покормила, Удаффчику вкусное персонально в лапы выдала. И токлько когда в моей клетке все удовлетворены-полюблены-покормлены, берусь за остальных.
Иначе бойкот. Натурально.  :o
От рук уходит, лапами отпихивается, раздувается... в общем, всячески показывает, что я ничего, кроме презрения, не заслужила. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #30 : Декабрь 21, 2011, 11,26:31 »
Иначе бойкот. Натурально.  :o
От рук уходит, лапами отпихивается, раздувается... в общем, всячески показывает, что я ничего, кроме презрения, не заслужила. =)))
Ну, МУЖЫК!  :-*  :-*  :-*
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #31 : Декабрь 21, 2011, 11,37:53 »
Ага. Хороший мужик, суровый, правильный. У него не забалуешь.  ;D
Но что характерно, в отличие от тех же альбиносов, которые на чужой мужской запах зубы распускают, Удаффчик ругается и плюется, но ни в коем случае не жрется.  :-*
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #32 : Декабрь 21, 2011, 21,17:25 »
девчушек зовут Жазя (с косичками) и Мыша :)

хотела кое-что уточнить...возможно это всё моя бурная фантазия, конечно, но в каком возрасте крысодевочки созревают? ::) и когда детей подкинули в приют, они все вместе сидели до этого, пацаны с девчонками?
У Жазеньки просто такое пузико забавное, кругленькое, думаю вот всё, это Вы её так откормили на славу или...?

хотя уверена на 90% что это моя больная фантазия  ))

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #33 : Декабрь 21, 2011, 21,22:26 »
почитала что крысы созревают и готовы к спариванию в возрасте 5 недель. детям было меньше, когда их подкинули. значит всё ок, это просто моё воображение разбушевалось)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #34 : Декабрь 21, 2011, 21,28:23 »
Ага, это просто кое-кто рыжий-лохматый детей слишком старательно откармливал.  icon_lol

Я проверила, когда девчонки ко мне приехали - у всех маленьких влагалища еще закрыты (даже на момент отдачи еще закрыты были). =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #35 : Декабрь 21, 2011, 21,43:39 »
Подтверждаю,пузики наели после переезда,а из приюта я забирала худеньких шнурочков)).
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #36 : Декабрь 21, 2011, 22,16:37 »
Несси,большое спасибо за дюну!Очень,просто очень нас выручили. hb
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #37 : Декабрь 21, 2011, 23,16:36 »
Фух, ну дела  ;D
а то мне от моих предположений аж нехорошо стало, девоньки ведь сами совсем крохи.

Но аппетит будь здоров у них, это да! Кашку с творожком за обе щёки уплетают, сушку тоже за ночь почти всю съедают. Подсаживаю постепенно на овощи-фрукты. Тьфу-тьфу вроде носы не сильно ворочают, кушают. Пока что в предпочтениях лидирует огурец  :)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #38 : Декабрь 22, 2011, 00,05:16 »
Огурец все любят. =)))
К морковке приучайте, пока не поздно, а то будут потом как мои избалованные - воспринимать морковку, как приговор суда.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #39 : Декабрь 22, 2011, 00,13:00 »
Моя Бэлка умеет кидаться морковкой shuffle...Больше ничем не кидается.Почему-то этот овощ её прямо оскорбляет как еда)).
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0