Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527052 раз)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Фоточки классные!
Брунька пусть лечит свои пятки!
Мне кажется, что только бумажный наполнитель если. Он же мягкий должен быть
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Или одноразовые пелёнки на скотч. Бруньке лечить пятки. Вот она, жизнь без туалетов во всей красе.  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вот я тоже о бумажном наполнителе подумала...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да что же на Брунькину голову все навалилось  :facepalm Пятки лечите!

Вот она, жизнь без туалетов во всей красе.  :bm

Тоже об этом подумала  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Пятки оказалось мазать не так легко, как я думала ;D Она выкручивается и вырывается, проще лекарство из шприца.
Из бумажных у нас вот такой только есть

Мы тогда хотели в Мурманске доставку организовать, но что-то сорвалось. Только наполнитель этот был WC wild cats/
Может кто-нибудь Тигром пользовался? Смущает описание, если честно.
БАКТЕРИЦИДНЫЙ впитывающий наполнитель TIGER явился итогом работы по улучшению важнейшей характеристики наполнителя – способности предотвращать распространение неприятных запахов.
TIGER изготовлен из натурального целлюлозно-минерального сырья с добавлением эффективного биокомпонента. Этот биокомпонент подавляет жизнедеятельность бактерий, являющихся источником специфического «кошачьего аромата». В результате, вместо того, чтобы «запирать» и «удерживать» неприятный запах, «Тигра» препятствует его возникновению.
Наполнитель имеет вид разноцветных гранул диаметром 3,5 мм.
Подходит ТОЛЬКО ДЛЯ КОШЕК.

В отличие от большинства наполнителей для кошачьих туалетов, наполнитель WC разрабатывался специально для этих целей, с учетом повадок животных и необходимых физико-химических свойств. Наполнителю приданы свойства привлекательные для домашних питомцев:
Запах наполнителя выражен неярко, с учетом чувствительного обоняния животных, аромат приближен к естественному запаху грунтов, земли
При своей физической прочности, гранулы не имеют острых краев, неспособны поранить животных, не доставляют им неудобств при пользовании туалетом гранулы не прилипают к шерсти животных ни в сухом, ни во влажном состоянии .
Технология производства гранул позволяет вносить в целлюлозную основу, необходимые природные компоненты в строго определенных количествах, поддерживать стабильное качество продукции.
В отличии от прессованных древесных гранул, разваливающихся в труху при попадании влаги, гранулы из целлюлозно-минеральной композиции производятся по другой технологии, гранулы имеют витую волокнисто-капиллярную структуру, набухают при попадании влаги, но сохраняют целостную форму, не разносятся из лотка.
В качестве основного компонента при производстве гранул применяется целлюлоза используемая для производства гигиенических средств. При производстве гранул наполнителей WC и WC NEO – в качестве минеральных добавок ,нейтрализующих запах используются только природные компоненты.
При производстве гранул наполнителя WC TIGER применяется антибактериальный препарат производства Великобритании. Наполнитель не вызывает аллергических реакций у домашних питомцев и их хозяев.
Обращаем внимание владельцев животных – если вы заметите, что ваш домашний питомец употребляет наполнитель в пищу – не стоит пугаться, таким образом животное восполняет в организме недостаток минералов кальциевой группы. Наполнители представляют собой разноцветные гранулы, изготовленные из целлюлозно-минеральной смеси методом глубокого прессования.
При их разработке были учтены повадки и предпочтения животных, а также пожелания их владельцев. Все предлагаемые наполнители характеризуются:
высокой впитывающей способностью;
бесшумностью использования;
отсутствием пыли;
экологической чистотой.
При намокании гранулы наполнителей незначительно увеличиваются в объёме, полностью сохраняют форму;
Наполнители не прилипают к шерсти животных и, как следствие, не разносятся по жилым помещениям.

Полностью ГИПОАЛЛЕРГЕННЫ – и для животных, и для их владельцев;

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Нашла я таки WC wild cats без всякого бактерицидного наполнения, насыпала в поддон, после ужина девки ломанулись в клетку и все застыли, кто на лестнице, кто на циркусе, боялись спускаться вниз. А потом его распробовали, в прямом смысле, сидят и жрут гранулы :wall Вечно пустые мои желудки ;D Пошуршала сушкой в миске, хоть бы одна подошла.

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Мои так с кукурузным знакомились)))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ира, кукурузный ладно, там все натуральное+ бонусом сушеные кукурузинки идут. А в этом то что жрать? :swoon
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
я трус и паникер( я только кота и кейрфреш/натюрель из бумажных((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Ира, кукурузный ладно, там все натуральное+ бонусом сушеные кукурузинки идут. А в этом то что жрать? :swoon
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках  icon_lol
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Блин, бумажный вонять начинает на следующий день....Пеленки по моему практичнее. У меня сейчас Эстер на них сидит.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
я трус и паникер( я только кота и кейрфреш/натюрель из бумажных((
Кейрфреш у нас хер найдешь. Простите за рифму shuffle
А про WC давно читала, хвалили его и именно wild cats. И мне на погляд нравится, запаха нет, гранулки плотные, но округлые.
Блин, бумажный вонять начинает на следующий день....Пеленки по моему практичнее. У меня сейчас Эстер на них сидит.
Пеленки у меня молодежь раздирает на клочки, сидели они на них, когда в машине ехали) Была бы одна Брунечка, а отсаживать ее мне жалко.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Леночка, фото природы изумительные. Смотреть можно бесконечно, аж дух захватывает.
И фото крысок с орехами тоже здоровские. Все.
http://s017.radikal.ru/i414/1607/ef/69ac88e00a1f.jpg - крысяка - подозревака.
http://s020.radikal.ru/i715/1607/a6/cf299223a1f7.jpg - инь/янь
http://s50.radikal.ru/i128/1607/d3/b6c53f3d3047.jpg - вытянутые такие молоденькие остренькие крыски. А меха у них - восторг.
А почему пятки красные-то? Аллергия что ли?
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Оля hb
У мелких и глазенки лупастенькие.
На пятках очень похоже на натоптыши, но вот откуда они взялись не пойму. Первая крыса с такой проблемой, пятками не шлепает, ходит нормально, никаких решетчатых полок, наполнитель кукурузный ::)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Спасибо, Оля hb
У мелких и глазенки лупастенькие.
На пятках очень похоже на натоптыши, но вот откуда они взялись не пойму. Первая крыса с такой проблемой, пятками не шлепает, ходит нормально, никаких решетчатых полок, наполнитель кукурузный ::)
У Фирушки моей тоже были. Но она пятками шлепала. У нее вообще походка была странная - не левый/правый, а передние/задние) как у кролика.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Брунька сейчас, как молодая бегает, если бы не порфириновый глаз, то вообще и не скажешь, что у нее проблемы. Но вот эти натоптыши :ass
Танюш, а ты как с ними боролась? Я прочитала, что фукорцином еще пятки мажут, вот думаю, стоит ли Бетадин на Фукорцин менять.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мелкокрысы выгрызли дырку в обивке дивана и теперь под ней гуляють :ass Пришла с работы, а у меня такой сюрпрайз, муж говорит, что оставил их одних, только чтобы овощи им на завтрак порезать, приходит, а диван шевелится. Я понимаю, что его все равно собирались менять и он вовсе не кожаный даже, но теперь там дыры диаметром сантиметров в восемь, они же не просто разрезали ткань, они выгрызали из нее куски :))) Ни когда не говорите крысам, что у вас что-то в планах, эти планы они понимают как руководство к действию ;D
 Хотела посмотреть в их наглые глаза, а из клетки на меня две невинные пары бусинок таращатся. На ведь этом диване гуляли все мои девки и только эти догадались, что выгульное пространство можно расширить.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Наглые морды! ;D Ну теперь быстрее новый диван купите...
Посмотрела фото природы, они просто потрясающие! Все же с северной красотой ничего не сравнится! Очень хотелось бы своими глазами увидеть, да только далековато :(.
Фото с орехами смешные невозможно! icon_lol Особенно там, где мелочь старшее поколения без грамма уважения топчет и от ореха отпихивает. :bm
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Мелкокрысы выгрызли дырку в обивке дивана и теперь под ней гуляють :ass Пришла с работы, а у меня такой сюрпрайз,
;D ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Хахаха  icon_lol Вот ведь козявишны  icon_lol
А за чем вам новый диван? Пусть теперь этот доедают  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса