Автор Тема: Помогите пожалуйста спасти крысу  (Прочитано 76 раз)

Qwerty123A

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов на Дону
Моя девочка, 2.3 года, была очень активной и жизнерадостной. 1,5 месяца назад ее поразил инсульт. Полный парез правой передней лапы, частичный парез задних конечностей. Назначили лечение: Актовегин, Кортексин, Мелоксовед. После 10 дней уколов крыса восстановилась практически полностью, начала бегать, брать пищу, пытаться залезать на преграды. Врач рекомендовала сделать перерыв в лечении. Через две недели начался откат восстановленных функций. Снова начали колоть уколы: Актовегин, Церебрализин, Преднизалон. Крыса  ожила, но уже на переднюю лапу полностью не наступала (лапа поворачивалась при ходьбе). Снова 10 дней лечения. И снова откат до первоначального состояния после инсульта. Не может даже ползти - заваливается на бок. Кормлю из шприца кашами и детской смесью Малоежка. Кушает хорошо. Вес не потеряла. МРТ у нас нет, врач посмотрела головной мозг на узи (насколько это было возможно) опухоли нет. Основной диагноз инсульт. Сейчас назначили кортексин, мелаксивед, витамины группы В. Помогите пожалуйста советом, может быть кто то сталкивался с подобным. Малышка лежит, а я реву и не знаю что делать, врач по всей видимости тоже.