Автор Тема: реестр людей в картинках.=)  (Прочитано 239954 раз)

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #60 : Июль 31, 2006, 01,17:45 »
Граждане! Мне и раньше эта темка очень нравилась, но сегодня на встрече в чайном клубе я оценила, насколько она полезная. Жаль, что не все участники встречи успели отметиться в этой теме. Подбегать к каждому с вопросом "а вы кто?" крайне неудобно. А так многих удалось опознать, как старых знакомых. :)
Я - человек крайне застенчивый и стесняюсь сама подходить и знакомиться. Вот и в темку вывешиваться раньше стеснялась. shuffle
А теперь понимаю, что это дело нужное.

Меня зовут Наташа Фатеева. Мне 34 года. Люблю животных(лишнее замечание на этом форуме ;D). В настоящее время у меня живут 4 крысодевочки (два крысомальчика подъедут через неделю), таксик и рыбы. Еще я люблю прогулки на природе, кино и литературу.
Вот я:








« Последнее редактирование: Июль 31, 2006, 02,06:00 от Natfat »
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

Viverra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1109
  • Город: Москва, САО
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #61 : Июль 31, 2006, 01,34:24 »
Такие все симпатичные и интересные люди, классная тема!
 
О себе:
Оксана, 21 год, 19 лет живу в Москве, но текут во мне Архангельско-Волгоградские крови:)
В прошлом отличница-золотая медалистка, в настоящем пятикурсница филфака МГПУ, закончила английский как второе высшее, хотя на первом (русский язык и литература) еще не доучилась:) на след. лето получу сразу 2 диплома, во как:)
Тараторка и болтушка, экстраверт в ярком его проявлении:)
Очень люблю животных, всех!:) И природу вообще:) особенно лето.
Мерзляк и сонька.
С послезавтрашнего дня - доктор Пилюлькин (устроилась на август в аптеку, уже получила белый халат)
Постоянно нигде не работаю, не позволяет дневное отделение, периодически  - в школе, училкой русского и литературы. Ибо много практики по программе. С сентября по май буду училкой в 849 школе САО Москвы, у шестиклашек:)
Играю на гитаре, вожу машину.
ну и постоянно торчу на рэт.ру  ;D ;D





cabra_loca

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2039
  • Город: Нижний Новгород
  • Крысы тоже люди, только маленькие и умные.
    • Имя: Анна
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #62 : Июль 31, 2006, 06,15:06 »
Меня зовут Аня ) Я просто живу и стараюсь никогда ни о чем не жалеть. Это была задача максимум за последние два года и я ее выполнила. Всегда о чем-то жалела и долбала себя мыслями "а что если бы". Вот в прошлом году поняла что избавилась от этого  ;D Я не случайно пишу об этом как о самом главном. Это действительно счастье, когда долго-долго что-то в себе меняешь и добиваешся этого. А какое счастье жить и знать, что все что есть - это лучшее что может быть в данную минуту и точка!  :)

На хлеб я зарабатываю отрисовкой и продумкой всяческих сайтов. Родилась в Алма-Ате, потом жила в Тольятти, а пять лет назад приехала в НН и моя жизнь стала прекрасной и свободной.

Фанатею размышлениями о смысле жизни, но стараюсь ни с кем не разговаривать на эту тему  ;D

У меня 8 крысопарней. Я их очень люблю ) О увлечения очень трудно писать. Очень много всего, но основное вроде бы вот оно.. Не удивлюсь если в конце моего топика вскоре появится надпись "правка такого-то числа"  ;D

Ах, да, фоты. Моя морда меняется в зависимости от того, где я нахожусь, иногда бывает, что на фотографиях так по-разному получаюсь, что и друзья не узнают.. Вот отобрала самых разных в разных местах  :)

Вот
В моей памяти всегда со мной мои ушедшие зверьки..

Nasty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Москва
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #63 : Июль 31, 2006, 10,00:04 »
Это я:


Меня зовут Настя, живу в Москве. Мне 16, но в октябре будет 17. В этом году наконец окончила школу и поступила в Налоговую академию. Крыса у меня пока одна, но планируется вторая. Еще у меня собака забавной породы чихуахуа. Животные в доме были всегда и вообще первоначально я собиралась поступать в Ветеринарную академию, но препарация животныхв качестве практики не вдохновила.

Yulyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3162
  • Город: Москва, Перово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #64 : Июль 31, 2006, 10,31:47 »
Смею заметить, что Юлечка (Parangon) ещё и совершенно чУдный и замечательный человечек!!!  :-*  Страшно подумать, что если бы не было этого форума,  мы бы НИКОГДА не познакомились!  str

  Ну а теперь немного о себе: не пью, не курю, не привлекалась!  ;D
Родом из славного города Ульяновска, но вот уже 9 лет обитаю на земле Московской. Закончила Российскую Академию Музыки им.Гнесиных по спец. виолончель и в данный момент работаю в Московском Музыкальном Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко, в оркестре.
  Увлекаюсь всем подряд:от кулинарии до роликов! Из основных сейчас могу назвать вышивание, вязание и РОЛИКИ! Музыку уважаю всякую, поскольку много друзей с самыми разными пристрастиями.
 По жизни у нас было много живности, и когда жила с родителями, и сейчас! Хомяки, собаки, кролики, попугаи, кошки, рыбки, ёжик и много ещё чего! Даже в общаге на 6-ти метрах жилплощади хомяк и кошка были в обязательном порядке! Что уж говорить о квартире!  ;D



« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2006, 18,08:32 от Yulyashka »
Мечтать можно даже о том, о чём нельзя думать!
---------------------------------------
Дей, Фианит, Экзотик Перл, Эдельвейс, Зинзиля и Хлопотун - мои крысомордочки!
КДК "Планета Крыс"
 [Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром,Надир, Платон...люблю]

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #65 : Июль 31, 2006, 13,59:21 »
Меня зовут Светлана.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2017, 23,35:40 от Nateli »

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #66 : Июль 31, 2006, 15,18:15 »
Девушки, читаем пункт 5.2.6 правил форума. nono
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #67 : Июль 31, 2006, 16,52:05 »
Вот оно я... оказывается мои фотки все-таки есть...
Хм... а чего написать то? Про крыс понятно и так. Читать люблю, вышивая, вяжу крючком, катаюсь на роликах. Работаю в службе персонала, специалистом по кадровому делопроизводству. И что-то больше про меня и нечего сказать....

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #68 : Июль 31, 2006, 17,22:07 »
Ир, ты забыла сказать, как тебя зовут!  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #69 : Июль 31, 2006, 22,22:22 »
Да можно и Сирис звать, уж лет как шесть отзываюсь. ((-:

Edviga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862
  • Город: Москва
  • ...чудеса только начинаются...
    • Имя: Ядвига
    • VK
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #70 : Август 01, 2006, 13,22:31 »
У меня,  из-за сложносочинённого ноутбука - MacBook Pro, все опубликованные на форуме фото, отображаются в ввиде вопросов
 ???
Попробую вставить  своё фото с PC - может получится... ;)


« Последнее редактирование: Август 08, 2006, 15,31:18 от Edviga »
Ламэ, Берта, Тильберт, Габриэль, Вишну, Нейли, Адольф, Авушка, Снурри, Оскар, Гаргантюа, Готфрид, Елей, Данте  - вы  навсегда слились с моим сердцем.

http://darkdiary.ru/users/Yadviga

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #71 : Август 01, 2006, 15,27:54 »
Попробую вставить  своё фото - может получится... ;)
У меня,  из-за сложносочинённого ноутбука - MacBook Pro, все опубликованные на форуме фото, отображаются в ввиде вопросов
 ???

У меня тоже Mac, но проблем никаких. Просто адрес фотки пишешь и всё ;)
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

Leslie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460
  • Город: Москва
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #72 : Август 02, 2006, 22,10:44 »
Ну что же...Напишу и о себе.
Величать меня Дарьей:)
Если писать про увлечения, то их очень много. С детства думала, что стану музыкантом..ну..как хобби это сохранилось..12 лет играла на флейте, из них  8 играла в оркестре, благодаря чему объездила полмира с гастролями:) Отучилась в ИнЯзе на лингвиста-филолога. Во время учебе преподавала на факультете. Мне нравятся языки..очень..но я понимала, что письменный переводчик и преподаватель - слишком скучная для меня работа(не могу без постоянного общения и новых знакомств)..синхронный переводчик - слишком нервная работа..тк я и так псих:)
И.....теперь я работаю менеджером по рекламе в глянцевом журнале. Работа нравится, тк оч хорошо оплачиваемая, очень интересная, разнообразная....и...именно работой я сейчас и живу.
Еще....ООООчень люблю мужчин:)))))Это мое основное хобби:)
Ну, и, что, думаю, естесственно, крыс обожаю:))

Вот, собственно, и я:)


Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #73 : Август 02, 2006, 22,47:45 »
Вот вам и я еще до кучи:)



Зовут меня Вилкой, ну вобщем почти все так и зовут. По паспорту Виктория Владимировна:)
учусь в МГУ на географическом факультете на кафедре криолитологии и гляциологии, специальность моя в Москве неимоверно актуальна - буду спецом по снежным лавинам ;D В следующем году закончу (надеюсь что с красным дипломом) и пойду в аспирантуру дабы за 3 копейки продвигать отечественную науку :) Спросите зачем? Я люблю горы, люблю снег и холод, люблю всю ту красоту, которую прячет от людей природа в горах. На сноуборде катаюсь давно, если кому интересно могу зимой научить ;)
Работаю в последний год в небольшом издетельстве картографом-дизайнером, не могу сказать что работа интересная, но деньги платят ;D
Увлекаюсь фотографией, в основном фотографирую горы, ну и просто красивые места.
Много езжу по России и СНГ, да и вообще очень люблю бывать в новых местах.

Держу дома кучку крыс, хотя являюсь счастливой обладательницей аллергии на них ;D Вобщем как-то так.

Если интересно мои фотки можно глянуть тут: http://foto.rambler.ru/users/criovilka/11/

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #74 : Август 03, 2006, 10,20:47 »
Вилка,

Просто шик  hb (попрошу не путать с "гламурненько"  :))))

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #75 : Август 03, 2006, 10,25:54 »
Vilka - о да!  lad358 Никогда не угадаешь, как она будет выглядеть при следующей встрече!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #76 : Август 03, 2006, 23,41:14 »
Вот именно тогда я работала фотомоделью :) Помоему меня тут в этом кто-то уже подозревал ;D

Taratuta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • Город: Москва(Куркино)
  • Крысу Фане посвящается!
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #77 : Август 04, 2006, 00,02:39 »
Какие не приятные фотки у Владса,прям маньяк.

Aisa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #78 : Август 04, 2006, 10,22:48 »
Какие не приятные фотки у Владса,прям маньяк.
Да нормальные фотографии - кроме трех, но, если уж хочется человеку повыделываться, нехай балуется... Чем бы дитя не тешилось...
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #79 : Август 04, 2006, 10,23:57 »
А мне нравится та, где он канатоходец. Такой молоденький!  ;)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.