Автор Тема: Мой Крысиный Дом  (Прочитано 1475236 раз)

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3720 : Февраль 09, 2010, 20,42:37 »
  вот это - наповал  ;D ;D ;D

Тоже прибалдела от этой фоточки  yahoo

Орешка в орешках - просто чудо! Какой все-таки чудный окрас...  love2

А блюдо и правда забавное  ;D Показываю фото мужу, говорю: "Смотри, какая крыса огромная - с курицу размером ;D" Взрослый, адекватный человек с минуту находился в ступоре  icon_lol Потом выдвинул предположение, что это цыпленок  :) А, действительно, что это?  ::)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3721 : Февраль 09, 2010, 22,03:22 »
  вот это - наповал  ;D ;D ;D
И мне именно эта фотка приглянулась :))) Класс)))
[Мася], [Мушонок]

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3722 : Февраль 09, 2010, 22,55:47 »
Фоточки оч порадовали! Класс! Орешка с орешками здорово получилась, и Мика с мотоциклом! Гаврежули с драгоценностями гламуррррные такие ::) А сплюшки-потягушки-позевушки - просто супер! Ну, и конечно, с праздничным блюдОм! nyam

Мы же крокодилки! Забыла?  ;) Нам по статусу положена длинная морда  ;DЛиняет деть очень равномерно и красиво.

Что ты, что ты?! Забудь сама про крокодилку! И не повторяй больше это погоняло никогда-никогда! Тока ведь недавно рассуждали о тлетворном влиянии... ;D
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2010, 23,43:43 от vle »
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3723 : Февраль 09, 2010, 23,11:10 »
Вау! Обалденные фотки!! Все девочки красавицы с блестящей шерсткой и очаровательными моськами  :)
Очень красиво и гармонично вместе смотрятся!

 :o А что у них за птичка такая???  ;D Прикольненько так смотрится  ;)
Фотограф молодец, модели не подвели!  lad358
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3724 : Февраль 09, 2010, 23,53:35 »
А мне больше всего понравилось последнее Жулькино фото. Там у неё и морда и вся поза - такая вот хитрая-прехитрая дикая крысь, которая уже чего-то спёрла и крайне этому радуется.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3725 : Февраль 09, 2010, 23,59:40 »
Какие фоточки!!! И постановочные, и гамачные  :P Открытые пасти впечатляют! Понравилась длинноносая Орешка в орешках :) А мотоцикл такой! Кстати, очень впечатлила курочка. Тут как раз, когда просматривала фотки, у мужа знакомый был, он увидел эту фотку и припух. Ну я ему сказала, что она вообще-то ненастоящая :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3726 : Февраль 10, 2010, 00,06:31 »
Вертолетить начала с появлением Мики. Но делает это крайне странно. У всех получаются не уши, а размытый ореол, а эта ими шевелит!! Я, кстати, тоже так умею  ;) )

Вот посмотреть бы на тебя, Тань...  ;D Твоему мужу крупно повезло!!  :P

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3727 : Февраль 10, 2010, 06,47:53 »
Ой, какие фотки...  Девоньки - красавицы!
Орешка так по-хозяйски на мешок с орехами лапу положила! Длиииинная морда, родная такая, на маму-Ратю очень похожа...
Гаврюша и Мика - такие нежные девочки... А у Жули на второй фоточке самый что ни на есть пасючий вид!  ;D
Почесушки, и позевушки с потягушками очень прикольные, особенно позевушки с пяточками - суперская фоточка!
А я ещё вот над этой смеялась:
http://s002.radikal.ru/i197/1002/a5/e09b11e41be5.jpg
Ну надо же было так ухи-то прижать!   icon_lol И выражение лица растерянное такое...Типа, ойй... что это ещё такое? Тигры такое не едят!
И третья фотка с "курочкой" - хищник-крокодильчик там даже задними лапами упирается, добычу тащит!  ;D ;D ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3728 : Февраль 10, 2010, 10,13:38 »
Это крыси такие большие или птичка маленькая? ;D
Конечно, крысы большие!   ;D   ;)

а что у них за блюдо? жареный воробей?
А, действительно, что это?  ::)
А что у них за птичка такая???
Перепелка вареная это  :)

Взрослый, адекватный человек с минуту находился в ступоре 
icon_lol

Орешка так выросла! Вроде совсем недавно была козявочка, а теперь уже вполне такая крысь.
Она как-то очень быстро выросла  :P Особенно по поведению заметно. Все такая из себя крутая взрослая крысь! Еще не доросшая до 3-х месяцев  ;D

Забудь сама про крокодилку!
Мила, я ее только тут так называю! Пользуюсь тем, что она не умеет читать  ;D Дома это слово под запретом!
Даже мужу не велено крокодилов крокодилами называть в ее присутствии, когда он Дискавери или Анимал Планет смотрит  ;D

Там у неё и морда и вся поза - такая вот хитрая-прехитрая дикая крысь, которая уже чего-то спёрла и крайне этому радуется.
Ну она действительно хитрая и жуликоватая  ;D Но конкретно на этой фотке она умывается после честно полученной вкусняхи-гаммаруса  :)

Тут как раз, когда просматривала фотки, у мужа знакомый был, он увидел эту фотку и припух.
;D
Ну я ему сказала, что она вообще-то ненастоящая :)
Ну почему же? Очень даже настоящая! И вкусно-съедобная! Крысы мои подтвердят  ;) Только не курочка, а перепелочка  :)

Вот посмотреть бы на тебя, Тань...  ;D Твоему мужу крупно повезло!!  :P
icon_lol icon_lol icon_lol
Как-нибудь и тебе покажу  ;)  ^^

И выражение лица растерянное такое...Типа, ойй... что это ещё такое? Тигры такое не едят!
И третья фотка с "курочкой" - хищник-крокодильчик там даже задними лапами упирается, добычу тащит!
Ага  ;D Она сначала очень растерялась (НЕ растерялась из всех крыс только Харли-Пасюча, та с ходу зубами-лапами вцепилась  ;D), а потом каааак распробовала  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3729 : Февраль 10, 2010, 10,38:57 »
Ни фига се, надо же, настоящая :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3730 : Февраль 10, 2010, 10,39:20 »
Девочки хороши!  Орешка - такая красавица выросла!  :-* Позевушки и почесушки понравились очень!  Фоты с "курочкой"  впечатлили!

НЕ растерялась из всех крыс только Харли-Пасюча, та с ходу зубами-лапами вцепилась 
 

Правильно,  дают - надо хватать и тащить, а то если слишком долго думать, может не достаться  ;D

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3731 : Февраль 10, 2010, 10,43:35 »
Классные фотки! Тань, ты когда на все время находишь? Просто героиня, надо у тебя опыт перенимать  :)

Какая перепелка вкусная... повезло девушкам! Надо поискать у нас

Разбежалась и прыгнула на меня. Все фотосессии Гаври так заканчиваются.
Знакомая ситуация - мой ирокез так же делает, чем пугает иногда, т.к. ему не важно, на каком я расстоянии, бывало ловила недолетевшее до меня тело, поэтому с ним фотосессии прекратила устраивать.

http://s53.radikal.ru/i142/1002/b9/529117d5da62.jpg Вот эта фотка классно получилась (освещение)

Тань, кого планируешь на выставку везти из красавиц? Уж очень Гаврюшу хочется увидеть  :-*
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3732 : Февраль 10, 2010, 10,55:53 »
Ни фига се, надо же, настоящая :)
Ага. Мы тоже ели. Только себе мы их жарили. Нам с мужем не понравились - жесткие. Оказалось, что я неправильно их приготовила...  А там вымачивать что ли надо было...  :P
У меня еще чуть-чуть фоток с перепелками есть  ;) Ща почту разгребу (рабочую) и выложу.

Правильно,  дают - надо хватать и тащить, а то если слишком долго думать, может не достаться  ;D
;D Это точно! А Пасюча моя еще и жадная не в меру  :P

Классные фотки! Тань, ты когда на все время находишь?
Ну вечерами или на выходных  ::) Да пофоткать-то быстро можно, а вот потом обрезать, да"горизонт" выравнивать не люблю  :P Лень...
Но я ее частенько с успехом перебарываю  ;) На работе. Что только делать не будешь, лишь бы не работать!  ;D
ему не важно, на каком я расстоянии, бывало ловила недолетевшее до меня тело
Во-во! Это Гавря!! Ей пофик какое расстоянии! Прыгает и все  :-X
Вот эта фотка классно получилась (освещение)
День был яркий ОЧЕНЬ и фотик периодически снимал без вспышки (она у него автомат - мною воще не управляется). Мне нравится, что на таких фото нет тени! Но зато они размытые в большинстве своем.
Тань, кого планируешь на выставку везти из красавиц? Уж очень Гаврюшу хочется увидеть  :-*
Ну, Мику ОБЯЗАТЕЛЬНО - нам ее на определение заявлять надо.
Орешку.
Ну а Гаврюшу может так... За компанию, на экспертизу не понесу, наверное. Ей прошлая выставка тяжело далась.
На счет Жули тоже подумаю, но не знаю...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3733 : Февраль 10, 2010, 11,35:34 »
Перепелка вареная это 

Буржуи твои крысы!
я и сама никогда не ела  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3734 : Февраль 10, 2010, 11,42:02 »
Буржуи твои крысы!
я и сама никогда не ела  ;D
;D Да я сама до того дня не ела ни разу ;D И, честно говоря, больше и не хочется  :P Хотя, я сама ее и запорола...
Ну не могу я пройти мимо МИНИ предметов!!  ::) У меня еще есть фото с мини кое-чем   ;)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3735 : Февраль 10, 2010, 11,42:59 »
Выкладывай все-все :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3736 : Февраль 10, 2010, 11,55:24 »
Буржуи твои крысы! я и сама никогда не ела  ;D

Не буржуи, а гурманы!
Ведь наш классик сказал: "ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!" Рябчиков, прошу обратить внимание!  ;D
Я сама ,правдо, ни ряппчикофф, ни перепёлок не ела, а вот ананасья да, случалось! :)))
Posted on: Февраль 10, 2010, 11,49:26
Ну не могу я пройти мимо МИНИ предметов!!  ::) У меня еще есть фото с мини кое-чем   ;)
Тань, а я... а мне... когда было мне лет 10, тётенька знакомая привезла и подарила еду для настоящих космонавтов! Я уж щас не помню, где она работала... но! Там были маленькие такие хлебные буханочки размерчиком в полспичечного коробка. И какие-то пюрешки в тюбиках, как зубная паста! Неокрепшее детское воображение было потрясено!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3737 : Февраль 10, 2010, 12,04:44 »
А когда мне было лет эдак до 10-ти, родители привозили из Ленинграда крохотные пирожные. Они были совсем настоящие: эклеры, трубочки, корзиночки, но крохотные, как для кукол.

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3738 : Февраль 10, 2010, 12,28:16 »
А киндерсюрпризы... это чудо дошло до меня слишком поздно. :) У моих детищ слишком много этого мелкого барахла, они всё это уже и не ценят.

А мне всякие чудеса из Москвы привозили. Потому что в Н-ске тогда была конкретная опа. Ну и ещё однажды свезло - привезли жувачку из Югославии... это была супер-круто-жувачка, да... с вкладышами-комиксами про разных диснеевских героинов...

Много ли человеку для щастья надо?  ;D

Тань, прости за оффтоп.  smpink Вспомнилось что-то тут детство золотое. Вот коллега у меня всего лет на 10 моложе, и уже - совсем другая жизнь, многое просто понять не может. Как мой ребёнок, который говорит? "Да КАК ТАК!"  ;)

Антиоффтоп - а мелкие вещи хорошо использовать для крысиных фотосессий... shuffle
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #3739 : Февраль 10, 2010, 12,44:48 »
Про золотое совеццкое детство надо отдельную тему заводить  ;D