Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 967529 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8420 : Февраль 21, 2016, 10,09:39 »
будет ещё Енс на какую-то мелочь внимание обращать. фи  ::)
Ну это же идеальная раскладка  ;) Обычно еще как замечают!

Молодцы все какие, ттт, пусть тихо так и подселятся)
Вчера тоже вместе гуляли, на этот раз взаимного интереса было еще меньше. Так что пока неплохо складывается.

Я думала, что когда в доме малыши - хочется их бесконечно фотографировать, все их забавные выходки и игры. А фото все нет и нет  ???  shuffle
Вот кто бы говорил  ;D

Девин огорчил. Страшновато...
Раскладка оказалась немного другой, но от этого не лучше... Корочка снова была сухой, видимо, Девин периодически ее счесывает. А вот лимфоузла никакого воспаленного там нет. Похоже, видимо, что-то снова появилось  :wall :wall :wall
 :wall :wall :wall

Наконец покажу малышей. Это еще с четверга фотографии, всего второй день дома, мелкие еще более робкие.
Напоминаю, темный - Ронни, светлый - Марко  ;)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А это старшие во время уборки. Так мило спали, что стянула перчатки и взялась за фотоаппарат. Сначала просто спали, но когда я зашуршала около них, проснулись - и началось выкусывание. Енс выкусывал Девина, а Аксель Енса :)

17.

18.

19.

20.

Здоровья, бодрости и много вкусных коробок!  :-* :-* :-*
Вот доказательство  ;D

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8421 : Февраль 21, 2016, 14,17:05 »
малышняяя  love2 love2 love2 какие красавчики,масики всегда такие милы и трогательные.
и  старшие красавчики. так уютно и тепло устроились. сил им и здоровья  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8422 : Февраль 21, 2016, 14,27:30 »
Девину здоровья! Не надо нам никаких снова и опять!

Теперь явно видно, что Ронни голубой, а вот на этом фото https://img-fotki.yandex.ru/get/65488/47042518.1f/0_2aebe3_c53db4ea_XL.jpg у Марко даже потемнение носика как будто виднеется... и на 16 тоже
Новенькие такие мимимышки.
Да и старожилы так уютненько выкусываются в кучке... прям любо-дорого смотреть!  :-*

А я начинаю нервничать, когда при подселении малышню не замечают.  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8423 : Февраль 22, 2016, 17,41:18 »
Не ожидала такого равнодушия от зловредного Енса. Удивил! Но в хорошем смысле слова. Уж лучше пусть игнорирует, чем бьет.

За Девина реально страшно. Зачастую все эти абсцессы на головах оказывались вовсе не абсцессами... ТТТ!!!!!!

Малыши сладенькиееее  nyam У Ронни такие ушки ровненькие, красивые. А Марко всё еще загадка...  ;D
Но вот эта фотка (и далее) умилили существенно больше (неожиданно, ведь малыши всегда внимание на себя больше оттягивают, но не в этот раз ;) ), такая нежность, такая семейственность https://img-fotki.yandex.ru/get/67698/47042518.1f/0_2aebe9_8ed2c49_XL.jpg
Жаль только, что Акселя никто не выкусывает...

 ;D Чудесное доказательство!! Какой же Аксель милый старикан  :-*


SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8424 : Февраль 22, 2016, 20,58:57 »
Не надо нам никаких снова и опять!
За Девина реально страшно. Зачастую все эти абсцессы на головах оказывались вовсе не абсцессами... ТТТ!!!!!!
Что-то там все-таки есть под подбородком  :-X :-\ Пока просто не хочу паниковать (хотя там все равно что-то есть...). Вот, буквально допишу сообщение, пойдем гулять, и пусть там ничего не будет!

у Марко даже потемнение носика как будто виднеется... и на 16 тоже
Мне иногда начинает казаться, что он действительно будет сиамом. Ну посмотрим, интересно, когда есть какая-то загадка  ;)

А я начинаю нервничать, когда при подселении малышню не замечают.  ::)
Еще бы! Но пока вроде спокойно. А вообще, о прямом подселении речи нет с шагом наших прутьев. Как-то на работе делать было нечего, ходила по дневнику и искала, когда я на ПМЖ отправляла. Самое раннее - 2 мес. 13 дней, самое позднее - 2 мес. 26 дней. Так что времени хватает.
Надо как-то совместную трапезу устроить надо, но вот уже за несколько дней малыши усвоили, где у них ужин.
Вообще, крысы - очень умные животные, люблю их!  yahoo

Не ожидала такого равнодушия от зловредного Енса. Удивил! Но в хорошем смысле слова. Уж лучше пусть игнорирует, чем бьет.
Фиг еще поймет. Т.к. он все еще лечится, может быть, и с этим связано, а, может, малыши ему просто неинтересные. Но у него, скорее, действительно равнодушие, тогда как у Акселя с Девином, скажем так, равнодушие позитивное, если понятно, о чем я.

Жаль только, что Акселя никто не выкусывает...
К счастью, его постоянно выкусывает Енс!

И чуть о малышах. Все-таки хорошо, что они есть! Действительно, они разряжают не очень хорошую крысиную обстановку!
Хотела вчера поснимать малышей без вспышки, но без вспышки только первый кадр - и темновато было, да и шилопопы слишком. Даже со вспышкой почти все размазанно.
Вечером тоже снимала - уже всех вместе во время прогулки, но почему-то, как это бывает традиционно, в выходные количество часов то ли меньше, то ли идет они раза в три быстрее  :bm Так что когда-то и до тех фоток доберусь, а пока дневные.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

И завес мелких от 21 февраля, в скобках - сколько прибавили с 17 февраля.
Ронни - 90 гр. (+13)
Марко - 102 гр. (+17)

Ну и, наверное, назначу им ДР на 8 января, пусть будут рождены в день отмечания Енса и Девина. Хотя, как нам написали, они, скорее всего, и не братья.

Несколько вопросов к специалистам.
1. По поводу «желтой» крысы. Продавалась как сиамская. Среди крысят в куче действительно увидела таких, у которых проклевываются пойнты, достаточно темные, и хвосты у них с затемнением на конце. На данный момент глаза кажутся совершенно черными. Зверь "змеючит".
2. Продавец, которому все пофиг, сказал, что крысятам 3 месяца. Я думаю, чуть больше месяца, особенно исходя из веса, 77 и 85 гр. Можно ли как-то по рексовости или по каким-то еще признакам определить возраст?
3. Могут ли крысята быть братьями?

Голубой и х.з. )))
1) Х.з. может действительно оказаться сиамом...
2) Думаю, не более полутора месяцев им.
3) Все возможно, но вероятнее, что не братья
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8425 : Февраль 22, 2016, 23,14:52 »
Вот, буквально допишу сообщение, пойдем гулять, и пусть там ничего не будет!
Ну, что там??
К счастью, его постоянно выкусывает Енс!
А, ну тогда хорошо :) Фото стали еще милее восприниматься.
И чуть о малышах. Все-таки хорошо, что они есть! Действительно, они разряжают не очень хорошую крысиную обстановку!
Это точно! Когда не все гуд, то хоть с ними отдохнуть можно.

Безешка в безешке :) https://img-fotki.yandex.ru/get/116164/47042518.1f/0_2af1b5_fd73638_XL.jpg
Красивый https://img-fotki.yandex.ru/get/116164/47042518.1f/0_2af1bc_54797bd1_XL.jpg
:)


Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8426 : Февраль 22, 2016, 23,58:08 »
Малявочки лопоухие. :)
Девину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8427 : Февраль 23, 2016, 00,01:15 »
Фото без вспышки очень понравилось!  :) 
Голубые крысы вообще, по-моему, очень трудные мишени для красивой съёмки - вечно их цвет перевирается вспышкой и камерой...  :P
Девину @@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8428 : Февраль 23, 2016, 00,07:20 »
Ну, что там??
Мне понравилось, сегодня даже интереснее, чем в прошлые дни  ;)
Не понравился мне только один момент, когда все, кроме Акселя, свои вкусняшки съели, а Ронни, а за ним и Марко решили Акселю помочь  :ass Пришлось поругать малышню, а Акселя просто накрыла ладонью, и старичок успокоился, доедая свое.
И вроде бы при всей параллельности старших уже появилось какое-то чувство общности, как будто все так и должно быть.
Старшие как обычно гуляли около меня, а Ронни в это время вовсю исследовал большую клетку. Нашел там несколько индюшачьих косточек и перетащил в свою клетку :) Так получилось, что под конец прогулки Марко оказался около миски на втором  этаже, так что в итоге на ужин остался с Девином и Акселем. И ведь все прошло так, как будто это каждый день бывает! А после спустился на первую полку, где отдыхал Енс. Все там тоже тихо было.
Я хотела Ронни тоже за компанию отправить в большую клетку, но когда я попыталась его схватить, он завизжал и вырвался. Ну и ладно, все равно через некоторое время я вернула ему товарища-блондина.

А, ну тогда хорошо :) Фото стали еще милее восприниматься.
Да, от отсутствия выкусов у них старшие сейчас не страдают :) Я вот че подумала, может быть, Енс вовсе не обижает Акселя, а просто перебирает с выкусыванием, делает это достаточно яростно? А то у Акселя еще пятнышко появилось. А ведь такое хрупкое тельце легко поранить.

Безешка в безешке :) https://img-fotki.yandex.ru/get/116164/47042518.1f/0_2af1b5_fd73638_XL.jpg
Интересно сравнение :) Марко и правда пока так безешно выглядит, разве что весьма шилопопо :)

Голубые крысы вообще, по-моему, очень трудные мишени для красивой съёмки - вечно их цвет перевирается вспышкой и камерой...  :P
А если они при этом еще и шилопопые  ::)

Девину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девину @@@@@@@@@@@@
Только и остается надеяться, что там что-то не плохое. А то я ему эээ голову-то точно ампутировать не буду...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8429 : Февраль 23, 2016, 00,49:30 »
Ну и хорошо, что все хорошо, пишут же люди, что малышам до определенного возраста все позволено, и их не жрут обижают. Вот и из миски кушать позволили.
У нас тоже при выкусывании часто раздается громкий писк, и я до сих пор не поняла, то ли это оттого, что больно, когда переусердствуют, то ли от удовольствия. И ранки небольшие тоже бывают. Мне кажется, если бы Енс Акселя обижал, тот бы его боялся и по поведению это было бы видно  :-\

То, что Ронни классический голубой крыс, настолько очевидно, что в спец.теме я очень удивилась, когда его назвали РГ. А что касается Марко - может, посмотреть детские фото Девина и вообще детские фото сиамов и сравнить? И еще в Отдам-Продам у Симонны есть бежик, можно сравнить. По мне так Марко на Мишку моего - бежа - похож, только дамбоух! Хвостик у сиамов с темными волосками уже в детстве, не? Звезда я брала в 1.5 месяца, уже были пойнты, хотя он всю жизнь был неяркий такой сиам...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8430 : Февраль 23, 2016, 10,46:38 »
Меня Рума часто выкусывает так, что я взвизгиваю и руку отнимаю, а там ссадина. Просто грубо это делает, хотя и с лучшими намерениями. Видимо, и Енс так.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8431 : Февраль 23, 2016, 20,45:12 »
Очень рада, что малыши успешно подселяются :)
Как щека у Девина?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8432 : Февраль 23, 2016, 20,53:42 »
Вот и из миски кушать позволили.
Мне показалось, что Девин и Аксель вообще не заметили, что они не одни ели (будут фото).

У нас тоже при выкусывании часто раздается громкий писк, и я до сих пор не поняла, то ли это оттого, что больно, когда переусердствуют, то ли от удовольствия. ам...
Меня Рума часто выкусывает так, что я взвизгиваю и руку отнимаю, а там ссадина. Просто грубо это делает, хотя и с лучшими намерениями. Видимо, и Енс так.
Ну Енс вполне жестко выкусывает, зубы у него вообще острые. Хотя, я бы сказала, что Аксель меня прикусывает сильнее. Но я же не раз видала, как Енс по-настоящему обижал Акселя. К счастью, в последний раз видела достаточно давно. Так что буду надеяться, что просто так выкусывает.

Мне кажется, если бы Енс Акселя обижал, тот бы его боялся и по поведению это было бы видно  :-\
Когда Енс обижал Акселя, Аксель действительно был напряженным, но при этом никому не мешало взаимно выкусывать друг друга минут уже через 10.

То, что Ронни классический голубой крыс, настолько очевидно, что в спец.теме я очень удивилась, когда его назвали РГ.
Минком. Ронни вообще никаких сомнений не вызывал, но еще зависит же от настроек монитора. Может быть, и я его как-то более минковым "сделала".

А что касается Марко - может, посмотреть детские фото Девина и вообще детские фото сиамов и сравнить? И еще в Отдам-Продам у Симонны есть бежик, можно сравнить.
Ну вот Девин в месяц был такой: http://photo.qip.ru/photo/silver.kate/200917257/xlarge/217217833.jpg
А вообще, тема Девина вот: http://ratforum.ru/index.php/topic,11777.0.html
Мне кажется, что тут сиамы как-то по-другому выглядит, у них шерсть "неровного" окраса.
Марко же однотонный и бледный для бежика, как мне кажется. Он, мне кажется, больше на шампаня по окрасу похож, только еще бледнее. Ну и рекс он к тому же, может, у него еще и шуба поменяется. А вот два брата-сестры у Марко были с отчетливо заметным пойнтом. Может, будет не очень ярким сиамом?

А еще я сегодня вдруг увидела у Ронни на грудке небольшое белое пятнышко, так что он айришем оказался :)

Очень рада, что малыши успешно подселяются :)
Сейчас снова будем гулять вместе. Хотя вот да, наверное, стоило днем мелких хоть ненадолго запустить к старшим.

Как щека у Девина?
Его "родной" абсцесс так же, периодически он расчесывает, стали сушить. А вот то, что появилось новое, пока вроде не увеличивается. Т.е. как я несколько дней назад заметила, такое же и есть. Вроде мягкое внутри. Пусть это будет просто жировик, что ли... У Юхи вроде что-то подобное было, и, думаю, не оно его убило. Как не хочется ни опухоль, ни даже абсцесс...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8433 : Февраль 23, 2016, 21,25:21 »
Ох,какие тут события!Красивые мальчики!С пополнением! hb hb hb

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8434 : Февраль 24, 2016, 00,05:28 »
Karo, спасибо!

Сегодня все прошло еще лучше  yahoo Девин слегка поинтересовался малышами, когда те были в клетке, но никто ни пищать, ни удирать не стал.
Забавный такой Енс: в клетке уже полгода, если не больше, висел минеральный камень, почти целый, никого не интересовал. Макс его сегодня перевесил мелким, и именно сегодня Енс залез в клетку малышей и стал с интересом грызть камень :)
Во время раздачи ужина Ронни и Марко были в большой клетке оба. Марко, знакомый с тарелкой на втором этаже, сразу стал есть вместе с Девином и Акселем. Хотела поймать Ронни, чтобы посадить наверх, но он снова начал пищать, вырываться, заныкался в трубу, и я не смогла до него добраться. Благо все было тихо: мелкий утащил кусок еды из миски Енса еще до того, как Енс приступил к трапезе, и удрал наверх. А потом снова спустился в тот момент, когда Енс уже поужинал.
А еще позже, примерно в течение полутора часов, Ронни и Марко сидели в коробке с Девином и Акселем. Уж не знаю, что там происходило, но все было тихо, периодически лениво выползали из коробки Девин и Аксель, чтобы съесть что-то из миски. Забрали детей прямо из коробки.

Еще сегодня подумала: у обоих малышей несклоняемые имена. И фраза, что во время игры Марко всегда валит Ронни может восприниматься неоднозначно :) Правильно, видимо, должно звучать так: во время детских поваляшек желтый всегда валил голубого, т.к. при этом всегда оказывается сверху  ;D
Конечно, такие реактивные мыши-малыши - я уже реально отвыкла от такого!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8435 : Февраль 24, 2016, 13,28:32 »
А может, их уже и не расселять? Или у прутьев шаг большой?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8436 : Февраль 24, 2016, 13,45:56 »
Дык в том-то и дело! Еще как минимум месяц ждать придется  :( Ронни только так летает между прутьями, даже без затруднений малейших.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8437 : Февраль 24, 2016, 20,02:07 »
Блин, у меня Яндекс-фотки конкретно взбесились! Только по одной дает загружать, на мультизагрузку выдает ошибку  >:( Так только у меня? Неужели опять менять хостинг? А то по одной стремно как-то загружать.

Крысы от 21 февраля. Хотела заснять старших и младших вместе, но как-то не получилось.

1. Прогулочный Енс



2. Девин занимается собой



3. Марко около большой клетки



4. Марко обследует большую клетку



5. Девин и вкусняшка. Тут под щекой, возможно, видно, что она больше, чем должна быть :(



6. Марко с вкусняшкой



7. Аксель и вкусняшка



8. Ронни в своей клетке в окружении пробок :)



9. Марко около Акселя



10. Марко заинтересовался гамаком



11. Небольшая серия фото, как Марко самозабвенно грызет гамак в большой клетке



12.



13.



14.




Фотографии от 22 февраля на мыльницу.

15. Ронни и Марко одновременно пьют воду




16. Малыши и «подсушенный» Девин



17. Марко ползает



18. И тоже небольшая серия фотографий о первом ужине Марко с Девином и Акселем



19.



20.



21.



22.

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8438 : Февраль 24, 2016, 20,08:17 »
Милахи!  :hug

Ронни мою мелочь в раннем детстве напоминает - и окрасом, и выражением мордахи.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #8439 : Февраль 24, 2016, 20,18:01 »
Цитировать
Блин, у меня Яндекс-фотки конкретно взбесились! Только по одной дает загружать, на мультизагрузку выдает ошибку   Так только у меня? Неужели опять менять хостинг? А то по одной стремно как-то загружать.
У меня так накрывался браузер однажды... а именно флэш-компонент.
сейчас у меня всё нормально грузится, только медленно.
ошибку такую выдаёт, когда оставляю в браузере открытой вкладку с неиспользуемой загрузкой надолго. Тогда перезагружаю страницу и всё работает.
вроде всё, что могла, вспомнила...

По фото:
1 напоминает узника!  ;D
Марко такой позитивный мальчик!
Аксель милый старикашка. Всё хочется почесать его да чмокнуть...
15 - обожаю совместные попойки! Как они язычками разминаются на шарике ???  ;D
Ронни немного фото. И на последних куда-то потерялся  ::)
Девину много сил, чтоб жить и радоваться! Что бы не было, а он красавец знатный! Молодец!


По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]