Автор Тема: Выставка в Москве. Впечатления  (Прочитано 7459 раз)

Jana_Dark

  • Гость
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2004, 00,00:00 »
  Я высказываю СПАСИБО  Лесиной Елене за проделанную работу. Я разобралась во всём и приняла ко внимаю все наши недастатки и достоинства. Для моей племенной работы это важно.
  Люди, кто-нить может выложить или хотя бы просто мне прислать полное описание стандартов вообще крысы, агути и чёрных окрасов, маркировок каппед, беарбек, маска, селф, беркшир и айриш. А то на коротких описаниях далеко не уеду, а то, что присылают мне американцы немного расходится с нашими стандартами ::)

BOXIK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: москва
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #21 : Октябрь 27, 2004, 00,00:00 »
ребята... малышку  кеппедку поцокали прямо по дороге на выставку в машине..

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2004, 00,00:00 »
Как я поняла, самке из юниоров дали ВОВ, решив "перехвалить" её. А Чернышу наоборот не дал ВОВ за его юниорство. Конечно, после драки руками не машут, но объясните мне хотя бы такое решение. :o
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Lanka

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #23 : Октябрь 27, 2004, 00,00:00 »
Инесс, эти крысы, как я говорила, шли в разных разновидностях - сравнивались НЕ МЕЖДУ СОБОЙ, а между представителями своей породы. Как понятно из количества участников Экзотов и Стандартов - у стандартов был больше конкурс.
По сути для дальнейшего накопления баллов важны САСы. ВОВы будут учитываться тоже как САСы. Просто НА ЭТОЙ выставке САСу Ундине повезло больше, т.к. экзотов было меньше по количеству и проходной балл меньше.

Вообще хочется отметить хорошее качество московских крыс и доброе отношение крысоводов на выставке :)
Мы уехали довольные :) А всякие разборки - "посчитали, не догладели" это всегда бывает, это нормально - народу хочется вникнуть и прояснить ситуацию. Чем и занимаемся :)
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #24 : Октябрь 28, 2004, 00,00:00 »
Влада, принашу свои извинения, я плохо поняла  :-/
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Jana_Dark

  • Гость
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #25 : Октябрь 28, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Влада, принашу свои извинения, я плохо поняла  :-/

  Но проблем...  ;)

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #26 : Октябрь 28, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Инесс, эти крысы, как я говорила, шли в разных разновидностях - сравнивались НЕ МЕЖДУ СОБОЙ, а между представителями своей породы. Как понятно из количества участников Экзотов и Стандартов - у стандартов был больше конкурс.


Я это поняла.  Но не считаю это правильным. Какая разница, сколько крыс. Надо всех оценивать по общему критерию. Ведь не сказано же где-нибудь в правилах, что если крыс меньше, то можно им выше титул давать.
Хотя в общем мне фиолетово.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #27 : Октябрь 29, 2004, 00,00:00 »
...
« Последнее редактирование: Июль 28, 2011, 22,56:33 от Hanna »

Jana_Dark

  • Гость
Re: Выставка в Москве. Впечатления
« Ответ #28 : Октябрь 29, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Влада, спасибо за ответ, все понятно. Удачи Вам, лечите маленькую! Пусть растет большая и красивая!

   Мордашка уже почти зажила у Розочки, скоро корочки отпадут. Пораненая диктаторшей Неро попа тоже зажила. А хвост... Кончик пришлось ампутировать, т.к. он болтася и скорей отмерал. Всё сделала чисто, даже не видно, что хвост длиннее был ::) За неделю по 30г набрали, уже из клетки выходят гулять

Цитировать

А ту нелюдь, что их на корм разводит, все равно судьба накажет. Мир вообще-то устроен справедливо и с ней обязательно случится все самое плохое ... И нечего ее жалеть тогда...

 Hanna, ну зачем так... Мне вот тоже на корм мышек и крыс приходится в центре, где я работаю, разводить. Жалко, но надо...

Цитировать

И пошли они дружно грызть Ваку.... :D

  Моим как Вака понравилась!!! Даже кошка чёт там ковырялась ::) ;D Вот вместо оплаты за песчанов и крысят Ваку прошу купить ;) А то у меня на всё стадо на неделю 1,5кг сухого корма ушло... ::) ::) ::) ::) ::)