Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 415399 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4060 : Февраль 13, 2017, 23,31:27 »
Девочки, спасибо!!! Вот сижу жду, когда позвонят из "Ласки"...
  Алисочка, пиши, как там и что. Хоть утром прочтем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4061 : Февраль 13, 2017, 23,40:12 »
Возвращаюсь из "Ласки".... С Господином беда, очень серьезно болен. И прогноз плохой. В животе нашли большое новообразование, селезенка увеличена до огромных размеров, лимфоузлы тоже увеличены. Е.С. сказала, что состояние опасное, селезенка может разорваться в любой момент - поэтому оперировать будут прямо сегодня, поздно вечером. Диагноз - рак. Либо лимфома, либо аденокарцинома. И эта дрянь уже распространилась по организму - об этом говорят лимфоузлы. Динчику должны удалить селезенку, опухоль и, возможно, один из лимфоузлов. Биопсию возьмут и отправят на гистологию.
Полное излечение невозможно. На химиотерапии может прожить хоть сколько-нибудь...
Ну вот как так?! Молодой, с хорошей генетикой... Черт...
Алиса...
Не проводи Динчику химиотерапию...Он не должен мучиться, я бы и операции не делала(. Если затронуты лимфоузлы, удаление селезенки не изменит ситуацию:-(. Подари  Дину возможность прожить отпущенную  ему жизнь легко.. Прости и держись!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4062 : Февраль 13, 2017, 23,57:34 »
  Алисочка, пиши, как там и что. Хоть утром прочтем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я обязательно напишу, Наташ! :hug Когда что-то такое происходит - у меня первая реакция - рассказать об этом как можно большему количеству людей... Из Ласки пока так и не позвонили((. Я буду звонить им сама рано утром, раз такое дело...

Добавлено [time]Февраль 14, 2017, 00,04:55 [/time]
Алиса...
Не проводи Динчику химиотерапию...Он не должен мучиться, я бы и операции не делала(. Если затронуты лимфоузлы, удаление селезенки не изменит ситуацию:-(. Подари  Дину возможность прожить отпущенную  ему жизнь легко.. Прости и держись!
Люда, я меньше всего хочу, чтоб он мучился... Но он совсем молодой, ещё и полутора лет не исполнилось! И ведь если не предпринимать никакого лечения - ему наверняка будет очень плохо, может, даже хуже, чем от химии... Я выспрошу у Е.С. всё об этом лечении, какие побочные эффекты и насколько оно тяжело переносится. Очень хочется продлить Динчику жизнь! :'( Не мучительное существование - а именно жизнь, хотя бы относительно нормальную. Если это будет возможно...

Добавлено [time]Февраль 14, 2017, 01,19:36 [/time]
Слава Богу, Екатерина Сергеевна позвонила). Мы живы, но состояние довольно тяжёлое. Селезёнка была в ужасном состоянии, сказали, что она уже трескалась, возможно пару дней назад - и временно заживала... И на операции она окончательно порвалась, её собирали по кусочкам...( И ещё есть новость, которая даёт хоть какую-то надежду. То, что по результатам УЗИ приняли за увеличенные лимфоузлы - это не они. Это какая-то жировая ткань, загадочным образом воспалённая. Пока совершенно непонятно, что происходит с этим жиром - потому его тоже отправили на гистологию. А лимфоузлы у Динчика, оказывается, нормальные, не увеличены.
В общем, завтра рано утром можно забирать его домой. Вот сейчас лазарет готовлю для бедняжки...
Вообще, это какая-то жуть... Оказывается, уже несколько дней Господинчик был реально при смерти - а я даже не подозревала... Из симптомов был только порфиринящий глаз и необычная для него апатия и вялость. Он всё лежал и спал. И ещё стал вдруг усиленно грызть минеральный камень - которым до того вообще не интересовался. А на прогулке стал грызть стену, там где нет обоев, штукатурку... Кошмар какой-то... Только бы выкарабкался! pray pray pray
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2017, 01,32:27 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4063 : Февраль 14, 2017, 07,52:46 »
Алис, как вы?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4064 : Февраль 14, 2017, 08,43:36 »
Алиса, не надо опускать руки и смотреть как крыса загинается :facepalm если есть шанс то делай всё что врач сказал!
Как вы?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4065 : Февраль 14, 2017, 09,11:35 »
Я уже собралась выезжать за Динчиком... И тут мне звонят из Ласки. И сообщают, что он скончался сегодня около 7 утра......... Массивное лёгочное кровотечение. В 5 утра его проверяли - и всё было нормально. Пристрелите меня..... :'( :'( :'( :wall :wall :wall
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4066 : Февраль 14, 2017, 09,14:25 »
 :'( Алис держись...
Как это было несправедливо!
Высокого неба Динчику ((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4067 : Февраль 14, 2017, 09,20:56 »
Нет слов... Алиса, держись.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4068 : Февраль 14, 2017, 09,22:30 »
Просто ужас...Держись, Алисочка :'( :'(
Мягких облачков красавчику...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4069 : Февраль 14, 2017, 09,35:59 »
Катюш, Наташ, Жаннусь - спасибо!..... Это просто в голове не укладывается... Одно дело, когда уходят больные старички - хотя и это очень тяжело. А тут внезапно, чудесный молодой крыс!... :'( :'( :'(

Добавлено Февраль 14, 2017, 09,38:17
А Короффка у Марины Мони - это ж братик наш, или я что-то путаю? Тоже внезапно ушёл...
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2017, 09,38:17 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4070 : Февраль 14, 2017, 09,46:34 »
  Алиса, сил тебе... Я так обрадовалась, что лимфоузлы в порядке, просто удаление селезёнки, и вдруг такое.  :'( :'( :'( Высокого неба красавчику Господину....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4071 : Февраль 14, 2017, 09,59:47 »
Алисонька...  :'( очень грустные новости. так хотелось, чтобы Динчику стало получше.
добрых снов милому малышу. пусть видит только самые светлые и тёплые сны. светлой радуги, чистого неба.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4072 : Февраль 14, 2017, 10,02:00 »
Прекрасная Коёва ваш братик(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4073 : Февраль 14, 2017, 10,08:26 »
Алисонька...  :'( очень грустные новости. так хотелось, чтобы Динчику стало получше.
добрых снов милому малышу. пусть видит только самые светлые и тёплые сны. светлой радуги, чистого неба.
Светочка, спасибо!... :hug Главкрыс наш...(( Как без него? :-\

Добавлено Февраль 14, 2017, 10,11:29
Прекрасная Коёва ваш братик(
Да..... Может, совпадение, но вообще странно. С разницей в несколько дней уходят два молодых крысика... Может, есть взаимосвязь...
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2017, 10,11:29 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4074 : Февраль 14, 2017, 13,11:36 »
Держитесь...
Мои мальчишечки любимые.... второй подряд :'(
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4075 : Февраль 14, 2017, 13,25:24 »
Я уже собралась выезжать за Динчиком... И тут мне звонят из Ласки. И сообщают, что он скончался сегодня около 7 утра......... Массивное лёгочное кровотечение. В 5 утра его проверяли - и всё было нормально. Пристрелите меня..... :'( :'( :'( :wall :wall :wall
Алиса, держись! Есть вещи, которые мы не можем изменить, а можем только принять. Но для этого нужны мужество и разум. У тебя они есть, поэтому просто не забывай, что ты сделала все, что было возможно... А Динчик прожил с тобою свою жизнь легко и радостно, ему очень повезло с хозяйкой. Не надо стреляться! :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4076 : Февраль 14, 2017, 15,25:57 »
Держитесь...
Мои мальчишечки любимые.... второй подряд :'(
Спасибо, Марина!!! Да, ужас какой-то творится...

Добавлено [time]Февраль 14, 2017, 15,30:51 [/time]
Алиса, держись! Есть вещи, которые мы не можем изменить, а можем только принять. Но для этого нужны мужество и разум. У тебя они есть, поэтому просто не забывай, что ты сделала все, что было возможно... А Динчик прожил с тобою свою жизнь легко и радостно, ему очень повезло с хозяйкой. Не надо стреляться! :)
Спасибо, Люда! Стреляться не буду) А то кто тогда об остальных восьми хвостиках позаботится? Вот вспоминаю, как на выставке была с братиками, как Господинчик приз свой заслуженный получил...

Добавлено Февраль 14, 2017, 15,37:13
И наверно надо Гуляша свозить на проф-осмотр, на всякий случай. Пусть прощупают ему всякие селезенки и прочее... А то не дай Бог, там какая-нибудь бомба замедленного действия... :facepalm
Хоть его недавно и смотрели, когда шишка на шее выскочила - но я в упор не помню, прощупывали ему живот или нет...
У меня запись на 22 число, с Джусиком и Ланой. Вот можно и Гуляшку захватить.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2017, 15,37:13 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4077 : Февраль 14, 2017, 17,46:20 »
Держись, Алис... Очень сочувствую!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4078 : Февраль 14, 2017, 20,03:08 »
Держись, Алис... Очень сочувствую!
Спасибо, Соняш!... :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4079 : Февраль 14, 2017, 20,06:13 »
Lisa9, а как Гуляшик? Не сильно переживает? Поцелуйте его там от меня.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]