Автор Тема: Люди и кошки  (Прочитано 1324 раз)

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Люди и кошки
« : Декабрь 21, 2013, 22,10:17 »
Решила написать небольшую историю, произошедшую недавно.
Как вы помните, у бабушки живут два кота. Младший гуляет на улице, а старший всегда дома. И вот... Утро. 8:00. Я в колледже на уроке. Распеваюсь. И тут звонок мне на мобильный. Мама. Беру трубку.
-Алло...
-Настя! Срочно домой! У нас кот удавился.
Душа в пятки.
-Кто?
-Томас (старший).
В общем, в чем была (легкий свитер, брюки и туфли) кинулась бежать, ничего толком не сказав учителю. К счастью, такси было рядом с муз.зданием и не успело уехать. В общем, кот жив. Что произошло: кот бегал, хулиганил и налетел на провод от ноута у братишки. Провод затянулся на шее. Кот взбесился, бабуля в панике. Когда я приехала- кот успокоился и я спокойно сняла провод. Но дело не в том. Я успела вернуться на урок. На вопрос что случилось, ответила как на духу, надеясь на понимание, но...
-И только из-за этого? Я думала, что с бабушкой что-то (только потом я вспомнила, что про бабушку крикнула что-то выбегая из кабинета.) В общем я много нового про себя узнала, но не лестного, но три песни спеть успела... Блин, понимаю мнение многих что крысы не стоят риска своим здоровьем, но не разделяю его, но кошки, которых не любит малый процент людей... В общем, я была в шоке. Одно и то же услышала от трех преподавателей. :-(
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0