Автор Тема: Москва 20 декабря встреча Нового Года в "Ультре"  (Прочитано 11169 раз)

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Пока отходила от шока, того что чуть без рюкзака со всеми вещами не осталась забыла: календарь мы нашли. Я забрала)
Еще мы нашли чьи-то документы. Страховое свидетельство какое-то. Засомневались в том чье она, кого-то из крысоводов или нет и оставили на баре.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ну не томите!
Покажите фотки для тех, кто в танке.. кто не добрался..

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Особо не фотографировали кстати. Просто душевно посидели, поговорили. Хорошо было. Правда.  :)

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Пока отходила от шока, того что чуть без рюкзака со всеми вещами не осталась забыла: календарь мы нашли. Я забрала)
Свет, а как можно состыковаться с тобой? У меня мать в Москве бывает регулярно, по идее 24.12 должна быть в день ( на Октябрьской, до 8 вечера). Хотелось бы забрать свою покупочку  ;)
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

Zlo_Natalia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Город: Железнодорожный
  • Пищевик с крысами
    • Имя: Наталья
Большое всем спасибо за встречу!
Очень приятно было со всеми пообщаться!

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Большое всем спасибо за встречу!
Очень приятно было со всеми пообщаться!
В следующей раз оставайся допоздна, в конце дууушевные беседы трезвых крысоводов.

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Свет, а как можно состыковаться с тобой? У меня мать в Москве бывает регулярно, по идее 24.12 должна быть в день ( на Октябрьской, до 8 вечера). Хотелось бы забрать свою покупочку  ;)
Я завтра к 7 на работу поеду, могла бы по дороге через октябрьскую заглянуть. Напиши ВК сообразимся.

Добавлено Декабрь 23, 2014, 15,31:43
Ну не томите!
Покажите фотки для тех, кто в танке.. кто не добрался..

 Фотки зажимает ZBD nono
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Фотки зажимает ZBD nono
Ох уж этот ZBD и потолочную крысу он зажимает, и фотки он зажимает  ;D Кстати фотки потолочной крысы он тоже зажимает  shuffle

Zlo_Natalia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Город: Железнодорожный
  • Пищевик с крысами
    • Имя: Наталья
Ох уж этот ZBD и потолочную крысу он зажимает, и фотки он зажимает  ;D Кстати фотки потолочной крысы он тоже зажимает  shuffle
Зато описывает красочно эту самую потолочную крысу :))

Iqnis

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Город: Москва
  • начинающий крысоманьяк
    • Имя: Маргарита
На Ратмании пару фоток в теме выложили)
Все огромное спасибо за компанию. Первый раз добралась до Ультры и очень довольна и в фанты первый раз поиграла в фанты :)
Переживала, что фант трудный достанется, но мне повезло. "Поцеловать крысу в пузо" это даже не задание, а одно удовольствие  leb
Я только поняла, что мне не хватало на каждом бейджика с ником, а то ко всем приставать спрашивая, а вы кто на форуме я немного стеснялась.  shuffle  Так что приставала только к тем, с кем хорошо разговорились)

Моя банда:
Плюха акробат и покоритель шкафов, Леска любопытный медвежонок, Евка тихий вредитель, Лейт рыжая пискля и соня, черно-белая Совесть, белоснежная Теми, Тушкан-партизаню
Хвостатая банда

ZBD

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
нашлись утерянные фотографии с крысовстречи -


крысы

крысы

крысы на дальнем фоне


это уже не крысы

финал


потолочная крыса пока не достаточно приготовилась к фотосессии , как только так сразу .