Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 536925 раз)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Silivren, день добрый. А можно еще фоток Патричка? Ну пожалуйста  ::) такой крыс-красавец.

А бурмизы - это два коричневых хвоста на фотках? Если один тонкий, а другой толстый - то, может, Астерикс с Обеликсом :)
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
 Мы после тусы добрались нормально-тока жарко и автобус ждали   :( grin Еще раз у тебя и у крысей  прощения просим за опоздание  shuffle   :bm

Мы тоже не откажемся от фоточек любого из твоих хвостов, но тут вроде было озвучено про персональную фотосессию крысавца по имени Моль  ;) Ждемс  yahoo 

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
надо же, бурмизы, бурмизы в зоомаге...
Да еще не просто бурмизы, а светлые бузмизы!) Очень красивый окрас, на мой вкус  :D
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Silivren, день добрый. А можно еще фоток Патричка? Ну пожалуйста  ::) такой крыс-красавец.

А бурмизы - это два коричневых хвоста на фотках? Если один тонкий, а другой толстый - то, может, Астерикс с Обеликсом :)

можно! как же фее крестной Патричку-то не показать?  ;D
бурмизы - ага, они. попробую, но у нас на имена Очень Строгий Контроль - мущщине ничего не нравится  :'(
ему вообще, кажется, нравится только Сплинтер  :wall

Мы после тусы добрались нормально-тока жарко и автобус ждали   :( grin Еще раз у тебя и у крысей  прощения просим за опоздание  shuffle   :bm

Мы тоже не откажемся от фоточек любого из твоих хвостов, но тут вроде было озвучено про персональную фотосессию крысавца по имени Моль  ;) Ждемс  yahoo 

да ладно, все нормально) это я просто - пунктуальная дура. а от пунктуальности - одни нервы: сначала волнуешься, что не успеваешь вовремя выйти. потом выходишь впритык и волнуешься, что опоздаешь. потом приезжаешь - вовремя или чуть заранее - и волнуешься, что никого не находишь. потом начинаешь ждать - и что? правильно, опять волнуешься, а где все?  icon_lol одни нервы, короче.

и Моль покажу! я тут решила, что у нас аттракцион неслыханной щедрости, и я всех покажу! (если повезет - может, и пасюков выманю фоткаться. хотя иллюзий не питаю.)

Да еще не просто бурмизы, а светлые бузмизы!) Очень красивый окрас, на мой вкус  :D

спасибо  :hug да, классные мышатины. а когде мелкими были, такая мягонькая шерстка была! wub  :swoon



вчера шла я с занятий, шла-шла - и увидела в овощной палатке ЛИСИЧКИ. дальше все, как в тумане, только слышу, как хомяк говорит, чтобы ему продали два кило грибов. не, ну кто я такая, чтобы спорить с хомяком? хомяк все это домой припер, а дальше туман рассеялся и я осталась с двумя килограммами лисичек один на один. ну и чего... до пяти утра чистила, варила, жарила...  :wall

фотографии сейчас переберу, у меня есть с последних двух выгулов. и - выложу! да-да!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Сколько я всего пропустила))))
Клетка шикарная получилась) Уже почти все со всеми сселились?
А мелкое белобрысое это от Маши у тебя осело?)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Сколько я всего пропустила))))
Клетка шикарная получилась) Уже почти все со всеми сселились?
А мелкое белобрысое это от Маши у тебя осело?)))

спасибо, Сонь!  :hug сегодня буду первый раз генералить в ней. я вся в предвкушении  :bm
у меня сейчас три клетки: девчонки, черныши и все остальные)) беляш - да, от Машки загнездился. все уехали, а он остался  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
спасибо, Сонь!  :hug сегодня буду первый раз генералить в ней. я вся в предвкушении  :bm
у меня сейчас три клетки: девчонки, черныши и все остальные)) беляш - да, от Машки загнездился. все уехали, а он остался  ;D
Удачно погенералить)))
А черныши всё никак не хотят в компанию?
С беляшиком я не удивлена)))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Удачно погенералить)))
А черныши всё никак не хотят в компанию?
С беляшиком я не удивлена)))))

спасибо!  :hug
черныши теперь кастраты, выжидаю вот месяц с кастрации  - через несколько дней будет - и буду пробовать сселять.
ну, он сам меня выбрал wub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
спасибо!  :hug
черныши теперь кастраты, выжидаю вот месяц с кастрации  - через несколько дней будет - и буду пробовать сселять.
ну, он сам меня выбрал wub
Мы будем кулачки держать!@@@@@@@
Знаю я как крысы тебя сами выбирают)))))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Мы будем кулачки держать!@@@@@@@
Знаю я как крысы тебя сами выбирают)))))))

спасибо, они мне очень пригодятся, черные мои - те еще злыдни  :hug
ну, вот тут - правда выбрал) или Маша подтасовала карты  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
вчера шла я с занятий, шла-шла - и увидела в овощной палатке ЛИСИЧКИ. дальше все, как в тумане, только слышу, как хомяк говорит, чтобы ему продали два кило грибов. не, ну кто я такая, чтобы спорить с хомяком? хомяк все это домой припер, а дальше туман рассеялся и я осталась с двумя килограммами лисичек один на один. ну и чего... до пяти утра чистила, варила, жарила...  :wall

Дашка я с тебя валяюсь постоянно  icon_lol icon_lol icon_lol То Плюшкин, то Хомяк  icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol Белочка еще не посещала?  icon_lol icon_lol icon_lol тогда жди меня в гости  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Дашка я с тебя валяюсь постоянно  icon_lol icon_lol icon_lol То Плюшкин, то Хомяк  icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol Белочка еще не посещала?  icon_lol icon_lol icon_lol тогда жди меня в гости  ;D

а приезжай! я гостей люблю  :hug
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я бы знаешь с каким превеликим удовольствием приехала, я вон уже 3 год порываюсь к Жанне приехать, да с девчонками увидеться, но! то одно, то другое  :bm Ну ничего, сбудется и эта затея  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 nono ничего я не тасовала! Все произошло по обоюдному согласию!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
nono ничего я не тасовала! Все произошло по обоюдному согласию!!!

Она скромно просто отмазалась, сама там кричала моя крыса, уберите свои руки, никому не отдам! Что не так было?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Там Плюшкин кричал)))) :bm
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Я бы знаешь с каким превеликим удовольствием приехала, я вон уже 3 год порываюсь к Жанне приехать, да с девчонками увидеться, но! то одно, то другое  :bm Ну ничего, сбудется и эта затея  ;)

ну смотри, а то я того, не дождусь и атата  :ass :bm

nono ничего я не тасовала! Все произошло по обоюдному согласию!!!
Она скромно просто отмазалась, сама там кричала моя крыса, уберите свои руки, никому не отдам! Что не так было?

инсинуаторши  :bm :hug

Там Плюшкин кричал)))) :bm

вот, Соня знает правду! невиноватая я!



просто свалка фотографий без претензии на художественность

































Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
А как классно  yahoo

Спасибо-спасибо-спасибо  hb

Какие все хорошенькие, тискательные. Патричка просто няшка. Такой большой, вальяжный крысачок  :)
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Боззечки, какие милые крысии wub не могу, всех расцеловать хочется в их сладкие носы :-* :-* :-*
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Вот это Патричек мужЫЫЫЫЫг!) Прям брутальный дяденька такой.
И мелочь весёлая какая). Срочно всех зацеловать, немедленно!  :-* :-* :-*
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0