Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 536634 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Подожди, подожди, вот так нельзя ни думать, ни говорить. "Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?" Ты оставила ее без должного лечения, без ухода, без необходимых условий? А от рака, прости, никто никого, к сожалению, пока не вылечил и не заговорил. Ни крысу, ни человека.
А твои крысаны прямо светятся довольством и уверенностью в будущем. Такие яркие и эмоционально открытые животные бывают только у очень хороших хозяев. Другой компот, что эти эмоции не всегда нравятся этим самым хозяевам ;D

Именно))).

а вот я себя как раз-таки терзающимся после своего решения игемоном и чувствую.

А у нас еще один пример парных случаев нарисовался :bm. Называется - "не завидуй" ;D

так-так... чую, пахнет... крысой?  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ага, полёвкой  :bm ! Только она у меня худая и имя уже есть  ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ага, полёвкой  :bm ! Только она у меня худая и имя уже есть  ;D

не беда, откормишь  :bm
а хвастаться, а показать, а?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Так особо пока нечем - оне прячутсо  shuffle. Завтра будет выходной - распишу все в красках и пофоткаю, мб.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Даша, даёшь фотки жителей Крысвилля своего)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Так особо пока нечем - оне прячутсо  shuffle. Завтра будет выходной - распишу все в красках и пофоткаю, мб.

ждуууууууууууууу!  yahoo

Даша, даёшь фотки жителей Крысвилля своего)))

пофоткаю, обещаю  shuffle хотя твои фотографии куда лучше, а мои - так, мусор.
музы на деле совсем нет. живу в сраче (брошенная генуборка), либо работаю, либо реву (после чего выгляжу, как японский пчеловод). когда не реву - пихаю в себя все, что мне нельзя, но очень любится: мучное и молочное. чешусь от этого, как больной экземой.
позвонила сегодня в ласку, сказала, что нас будет не 4, как планировалось, а в кучу раз больше, и не найдется ли окна. вздохнули и сказали "везите".
в морозилке по-прежнему лежит дохлая крыса, с которой я никак не могу решить, что сделать. ей уже все равно, мне - еще нет.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
музы на деле совсем нет. живу в сраче (брошенная генуборка), либо работаю, либо реву (после чего выгляжу, как японский пчеловод). когда не реву - пихаю в себя все, что мне нельзя, но очень любится: мучное и молочное. чешусь от этого, как больной экземой.
позвонила сегодня в ласку, сказала, что нас будет не 4, как планировалось, а в кучу раз больше, и не найдется ли окна. вздохнули и сказали "везите".
в морозилке по-прежнему лежит дохлая крыса, с которой я никак не могу решить, что сделать. ей уже все равно, мне - еще нет.
:facepalm Даш... ну ты хвостам нужна, от работы нам всем никуда не деться... а про  фотки ты зря-фото хорошие  :D про свой срач я ваще молчу  :bm и у меня в холодильнике тоже крыса, - две крысы... с которыми я не решила че делать :-\
Все наладится  hb

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
и я про срач молчу... у меня вообще уборка не заканчивается. от кота бесконечные волосы комьями... от меня бесконечные волосы...

а я не смогла Графеньку держать... сразу похоронила. да и места не было в морозилке...

и да, обревелась достаточно. а мне с людьми работать надо было, а я на утро выглядела как знатный бухарик
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
ждуууууууууууууу!  yahoo


музы на деле совсем нет. живу в сраче (брошенная генуборка), либо работаю, либо реву (после чего выгляжу, как японский пчеловод). когда не реву - пихаю в себя все, что мне нельзя, но очень любится: мучное и молочное. чешусь от этого, как больной экземой.
позвонила сегодня в ласку, сказала, что нас будет не 4, как планировалось, а в кучу раз больше, и не найдется ли окна. вздохнули и сказали "везите".
в морозилке по-прежнему лежит дохлая крыса, с которой я никак не могу решить, что сделать. ей уже все равно, мне - еще нет.
Даш... А что, если вместо рева доделать генуборку shuffle
Настроение гарантированно повысится:-)
И еще. Я знаю, что многие крысоводы держат дохлых крыс в морозильнике, но я так никогда не могла...Напрягало сильно с психологической точки зрения, как что-то незавершенное что ли...
Мертвое надо предать земле, ну или хотя бы отвезти на кремацию..
Прости, пожалуйста,  если что - просто хочется тебе помочь...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ты без самоедства просто не можешь  :P  Прекращай давай.
собрала себя в кучу, и вперёд, разгребать всё, что навалилось и что надо сделать... держись, мы рядом

у меня тоже одна в морозилке до сих пор... никак не выберемся... хотели, но начались дожди... сейчас вот за Аей понаблюдаем и... а потом Рокси... или сначала порежем, а потом... в общем, сама мечусь...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
пофоткаю, обещаю  shuffle хотя твои фотографии куда лучше, а мои - так, мусор.
музы на деле совсем нет. живу в сраче (брошенная генуборка), либо работаю, либо реву (после чего выгляжу, как японский пчеловод). когда не реву - пихаю в себя все, что мне нельзя, но очень любится: мучное и молочное. чешусь от этого, как больной экземой.
позвонила сегодня в ласку, сказала, что нас будет не 4, как планировалось, а в кучу раз больше, и не найдется ли окна. вздохнули и сказали "везите".
в морозилке по-прежнему лежит дохлая крыса, с которой я никак не могу решить, что сделать. ей уже все равно, мне - еще нет.

А ну-ка прекрати  :ass :ass :ass

Фотки у тебя отличные, манекенщики шикарные. Я тоже могу долго жаловаться, что мои комиксы рядом не стояли с тем, и тем то  :ass :ass :ass
Напиши себе план генуборки и разгребай потихоньку. Реветь! Я вот выгляжу раз в 5 хуже японского пчеловода, плакать в моем возрасте большая роскошь, поэтому я роняю скупую слезу (хотя охота часто реветь в голос) и стараюсь не плакать, честно получается плохо, но я работаю над собой.
Баловать вкусненьким себя надо, но! без фанатизма.
Удачной поездки в ветку!
Не решила, что сделать с Медеей, отстань тогда от себя, дай себе время.
Я тоже не имела возможности в марте похоронить Рокси, ее смерть меня сильно сломала, а после ухода Ытки в июне я сломалась совсем, по привычке с марта месяца я разговаривала с ними тусуясь на кухне и не хотела отпускать совсем. Я не торопила себя с этим решением, когда смогла предать их земле, тогда и предала. В мыслях и сердце они будут всегда  :'( :'( :'(
Так что собирайся в кучу и ищи позитив в жизни. Советовала Хвосту посмотреть, советую тебе посмотреть фильм "Секрет", когда мне совсем не выносимо плохо я его всегда просматриваю.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Даш, не реви! Не нам решать, кто когда из жизни уйдёт. От нас так мало зависит
Сделай уборку - и правда должно повеселее стать ))
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
:facepalm Даш... ну ты хвостам нужна, от работы нам всем никуда не деться... а про  фотки ты зря-фото хорошие  :D про свой срач я ваще молчу  :bm и у меня в холодильнике тоже крыса, - две крысы... с которыми я не решила че делать :-\
Все наладится  hb

спасибо, Машунь  :hug все наладится, я знаю. для меня это тоже важный этап в жизни: потерять - и не отказаться. потеряв первую крысу, я "вышла из дела" на очень долгое время.

и я про срач молчу... у меня вообще уборка не заканчивается. от кота бесконечные волосы комьями... от меня бесконечные волосы...

а я не смогла Графеньку держать... сразу похоронила. да и места не было в морозилке...

и да, обревелась достаточно. а мне с людьми работать надо было, а я на утро выглядела как знатный бухарик

ну я тоже волосы теряю  shuffle
я просто не хочу хоронить ее там, где раскопают кошки-собаки, написает бомж и займется сексом страстная парочка. ей - все равно, но мне пока - нет. а до дачи 130км и пока нет возможности съездить - вот и жду.

Даш... А что, если вместо рева доделать генуборку shuffle
Настроение гарантированно повысится:-)
И еще. Я знаю, что многие крысоводы держат дохлых крыс в морозильнике, но я так никогда не могла...Напрягало сильно с психологической точки зрения, как что-то незавершенное что ли...
Мертвое надо предать земле, ну или хотя бы отвезти на кремацию..
Прости, пожалуйста,  если что - просто хочется тебе помочь...

спасибо большое! за что вы извиняетесь?  ::) я тоже очень хочу вернуть земле то, что ей принадлежит. и чувство незаконченности есть. но - дача далеко, а парк вызывает у меня очень много сомнений( жду. думаю, как сделать лучше.
на генуборку нет моральных сил пока, но она уже очень просит ее сделать. придется((

ты без самоедства просто не можешь  :P  Прекращай давай.
собрала себя в кучу, и вперёд, разгребать всё, что навалилось и что надо сделать... держись, мы рядом

у меня тоже одна в морозилке до сих пор... никак не выберемся... хотели, но начались дожди... сейчас вот за Аей понаблюдаем и... а потом Рокси... или сначала порежем, а потом... в общем, сама мечусь...

так, ты, главное, Аю с Рокси не начинай хоронить и место им освобождать! девчонки повторят подвиг Хелы, я уверена, а, глядишь, и переплюнут!

А ну-ка прекрати  :ass :ass :ass

Фотки у тебя отличные, манекенщики шикарные. Я тоже могу долго жаловаться, что мои комиксы рядом не стояли с тем, и тем то  :ass :ass :ass
Напиши себе план генуборки и разгребай потихоньку. Реветь! Я вот выгляжу раз в 5 хуже японского пчеловода, плакать в моем возрасте большая роскошь, поэтому я роняю скупую слезу (хотя охота часто реветь в голос) и стараюсь не плакать, честно получается плохо, но я работаю над собой.
Баловать вкусненьким себя надо, но! без фанатизма.
Удачной поездки в ветку!
Не решила, что сделать с Медеей, отстань тогда от себя, дай себе время.
Я тоже не имела возможности в марте похоронить Рокси, ее смерть меня сильно сломала, а после ухода Ытки в июне я сломалась совсем, по привычке с марта месяца я разговаривала с ними тусуясь на кухне и не хотела отпускать совсем. Я не торопила себя с этим решением, когда смогла предать их земле, тогда и предала. В мыслях и сердце они будут всегда  :'( :'( :'(
Так что собирайся в кучу и ищи позитив в жизни. Советовала Хвосту посмотреть, советую тебе посмотреть фильм "Секрет", когда мне совсем не выносимо плохо я его всегда просматриваю.

спасибо большое! за поддержку, за советы, за все  :hug я потихоньку собираю себя в кучу. фильм запомню и обязательно посмотрю!

Даш, не реви! Не нам решать, кто когда из жизни уйдёт. От нас так мало зависит
Сделай уборку - и правда должно повеселее стать ))

не реву меньше реву!  shuffle спасибо  :hug



у нас сегодня свадьба. пасюк - эмансипированная женщина, она взамуж не хочет. орет и лапой, лапой. я тоже ору, потому что страшно, и ваще я та еще истеричка. спихнула на Машу Possym всю свадьбу и убежала подвывать в уголочек.


счастливая невеста





дама на каблуках

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
3 жениха сразу!
она поди уже забыла что это такое ( на помойке то их было куда больше).

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
3 жениха сразу!
она поди уже забыла что это такое ( на помойке то их было куда больше).

и все гусары при фраках!
она решила, что она - эмансипированная женщина, вся такая сильная и самодостаточная, а от этих даже плотских утех не получить, не годятся в мужья  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Будут просто друзьями)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Будут просто друзьями)

friends with benefits
только бы сселились, только бы сселились, только бы сселились...
Майя взялась за старое: грызет клетку. освоилась девочка.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Надо, надо сселиться обязательно.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ты с ними спать будешь?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
главное, Аю с Рокси не начинай хоронить и место им освобождать! девчонки повторят подвиг Хелы, я уверена, а, глядишь, и переплюнут!
да не, не хороню - поживут ещё, конечно. Просто тут между операциями ещё мамин день рождения - когда копать ехать?  :P вот и думаемс...


ой, пусть сселятся! Они обязательно должны сселиться! @@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]