Автор Тема: Катюшке очень плохо  (Прочитано 1638 раз)

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Катюшке очень плохо
« : Март 28, 2003, 00,00:00 »
Я уже писала как-то , что моя Катенька, ей 1.5 года, когда нас не было две недели, заболела непонятно чем. Слабенькая, падала ото-всюду, беспорядочно ходила, перебирая передними лапочками, сидела тихонечко с полуприкрытыми глазками. И все это на фоне чистых легких и никаких чихов. Мы ее затаскали по врачам, кололи байтрил, дексаметазон, преднизолон, давали валокордин, ей было то лучше, то хуже. Недавно я опять уехала на 11 дней, перед отъездом ей было немного получше, а вернулась и не узнала крысу. Худющая - один позвоночник, все запястья выгрызены до крови, нос в порфирине весь красный, еле двигается, сидеть не может, падает, соответственно ни умыться ни держать в лапках еду не может и тут еще ко всему прочему кругами заходила.  Помчались в Кобру. Нас посмотрели и сказали, что на фоне общего заболевания развился абсцесс где-то глубоко в ухе. Неоперабельно. Осталось только ждать куда он прорвется: если наружу - нам повезет, а если внутрь, то зверек погибнет. Даем доксициклин, усиленно кормим, но зверек слабеет. Так  больно смотреть на все это.  :-[А ведь есть хочет и съедает все, что даю.  Может у кого что-то  было подобное? Поделитесь. А то я такой беспомощной себя чувствую.
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Катюшке очень плохо
« Ответ #1 : Март 28, 2003, 00,00:00 »
У нашей Муси было нечто подобное. Я не хотел об этом писать раньше, чтобы не расстраивать Вас, Ирина. Мусе не повезло.
Она даже кушать сама не могла. Мы ее кормили шприцом.
Держитесь. Катеньке должно повезти. Главное, не опускайте руки.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград