Автор Тема: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле  (Прочитано 8247 раз)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #40 : Апрель 17, 2008, 19,46:22 »
Да что с олигофрена взять... Вот дарителю бы в глаза посмотреть.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: САнкт-Петербург
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #41 : Апрель 17, 2008, 19,51:14 »
Вот и я тоже бы хотела. Не только в глаза посмотреть, а и дать пару раз чтоб кое-что понял  >:(
[Масяня], Виня и Буська - девочки наши любимые.

AJLeHa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
  • Город: Химки
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #42 : Апрель 17, 2008, 20,05:43 »
Здоровые ради прикола обрекли малыша на гибель  nono. Им все вернется!
Крыски - очарование моё!
КДК "Планета Крыс"

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #43 : Апрель 17, 2008, 20,53:08 »
малышу сырных облачков... отмучался...
 :'( :'( :'(
этому парню.... в общем чтобы по заслугам получил в течение ближайшего года... я этого очень хочу... значит так и будет.

Дай Б-г, чтобы все так и случилось, как Вы говорите. Какой же мразью надо быть, чтобы довести зверя до такого.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Busya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 649
  • Город: Минск
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #44 : Апрель 17, 2008, 22,55:07 »
Боже, какой ужас.... маленькая крошечка столько натерпелась.... как у кого то рука поднялась сделать такое с маленьким слабым комочком? и лапку отрезать.... сижу реву....гематомы на спинке... ну кого там бить....
Пасюкович

[Масянька, Маня, Ляля, Буся, Шуша, Жорик, ЖорикII, Пых, Плюш]  - вы навсегда останетесь в моем сердце

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #45 : Апрель 18, 2008, 00,04:33 »
С умственно неполноценного и спроса нет. Но вот дать в его руки беспомощное живое существо - это ж каким садистом нужно быть?
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #46 : Апрель 18, 2008, 00,17:35 »
Не могу успокоиться. Как представлю, как доверчиво малыш первый раз шёл на руки к человеку, и как кричал потом от боли, не понимая, за что ему такая мука...Знаю, нельзя проклинать, не по-христиански, но как ещё можно определить отношение к нелюдям? Как?

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #47 : Апрель 18, 2008, 01,01:12 »
чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю крыс..............
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #48 : Апрель 18, 2008, 08,48:46 »
Я вот думаю, если невозможно спросить с невменяемого гражданина, может, можно действовать по-другому? Он живёт один, значит, считается, что он социально адаптирован и не опасен для себя и окружающих. Если написать заявление в милицию и медицинские инстанции, что человек проявляет агрессивно-садисткие наклонности, что он может быть опасен, может, его хотя бы поместят с специализированное учреждение и пролечат?

AJLeHa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
  • Город: Химки
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #49 : Апрель 18, 2008, 08,51:58 »
Мариш, совершенно с тобой согласна.
Крыски - очарование моё!
КДК "Планета Крыс"

Kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: САнкт-Петербург
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #50 : Апрель 18, 2008, 11,00:36 »
Вчера домой приехала с работы, посмотрела на своих мосек и чуть не разревелась  :'( 
Я понять одного не могу, как и вы, как можно было доверять маленькое беззащитное существо человеку не способному адекватно воспринимать действительность. Отольются кошке мышкины слезки. У меня тоже перед глазами картина - вся жизнь этого маленького 3-месячного существа одни мучения и боль (((
Девушка не стала делать вскрытие, малыш и так натерпелся, похоронили его на даче, там, где покоятся все любимцы семьи.
По поводу этого ... хм... бывшего хозяина. я сейчас напишу девушкке смс, такого действительно опасно оставлять на свободе. Сегодня крысик, завтра не дай Бог собачка, послезавтра что - ребенок??? Не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу. только доказательств нету, есть только свидетели-соседи...
Боже, успокаивает только то, что малыш сейчас на облачках, не чувствует ни боли, ни страха, ни голода...

Оказалось все просто и одновременно очень страшно...
Цитирую дословно "мы уже нашли его сиделку. Этот Паша прятал зверика в диване, теперь медсестра будет тщательно проверять квартиру. Мобика, так звали малыша, Паше подарил мальчик, сосед. Ему мама не разрешила оставить крыса. Как детям в зоо зверей продают??? А звериков у Паши не будет больше. Сиделка обещала."

Все просто. и страшно.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2008, 11,18:24 от Kisa »
[Масяня], Виня и Буська - девочки наши любимые.

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #51 : Апрель 18, 2008, 11,17:35 »
Бедный крысеночек... :'(
Off topic. Спокойно загасила бы сигарету об лоб того, кто издевался над крысиком... Рука бы не дрогнула. Можете забрасывать меня за эти слова камнями.
>:( все больше и больше ненавижу людей, яб его монтировкой бы, по башке пустой, а давайте его найдем и поколотим?   >:(
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

AJLeHa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
  • Город: Химки
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #52 : Апрель 18, 2008, 11,21:36 »
И все сместе сядем в лучшем случае на 15 суток.  nono
Крыски - очарование моё!
КДК "Планета Крыс"

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #53 : Апрель 18, 2008, 11,24:00 »
 :o ух ты господи, написала не прочитав всего, сорри ... этож кто ему крысенка то дал?  :o :o такой же  fool друг?
согласна, наказать надо того кто изначально обрек зверя отдав его...ему в общем..
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #54 : Апрель 18, 2008, 11,27:15 »
Сажать таких надо(((( он даун и с садискими наклонностями - он опасен!!!!
Убила бы(((( не могу заставить себя не думать об этом.....вчера прибежала домой - схватила своих масек в охапку и целовала, тискала...они довольные такие....а я плачу(((
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: САнкт-Петербург
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #55 : Апрель 18, 2008, 11,29:02 »
Психически ненормальному человеку (у меня в соседней парадной такая женщина живет) ребенок от безысходности (мама сказала куда хочешь убрать) отдал крысенка. А тот больной спрятал его в диване, просто не понимая, что с ним надо делать, воспринимая как игрушку. Он не отвечает за свои поступки, соответственно и "бить морду" - даже если побить, он не поймет. Сиделка обещала что будет жестко контролировать.

Девушка мне пишет "у нас в городе реклама моего клуба идет по ТВ, и ролик показывают где я рассказываю о крысах со своими крысявками. Только я не пойму, почему мне не позвонили эта мама или мальчик - даже олигофрен додумался."
[Масяня], Виня и Буська - девочки наши любимые.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #56 : Апрель 18, 2008, 11,39:32 »
Гуманизм, блин, сиделки-опекуны вместо заслуженной эвтаназии для этих увечных на голову.  >:(
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

aunt_dahlia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1441
  • Город: Москва, м.ул.1905г.
  • Все лучшее - крысам!
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #57 : Апрель 18, 2008, 11,55:56 »
Гуманизм, блин, сиделки-опекуны вместо заслуженной эвтаназии для этих увечных на голову.  >:(
Простите, Вы вообще подумали, что написали? А если у Вас такой ребенок родится - лично его усыпите или как? Или у Вас гарантия от Г-спода Б-га, что такого не будет? Ненормальный ребенок может родиться у абсолютно здоровых родителей, никогда в жизни спиртного и наркотиков не употреблявших. Здесь куда уместнее сказать "There but for the grace of God, goes ...".
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2008, 11,58:39 от aunt_dahlia »

Kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: САнкт-Петербург
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #58 : Апрель 18, 2008, 12,06:46 »
Никто от этого не застрахован. Я часто вижу на улице таких родителей с детьми.. Да, для них это груз на всю жизнь. Но мы не выбираем.

Просите за офф,
вчера моя подруга похоронила своего знакомого. 16 лет. Мальчик упал в открытую шахту лифта и его придавило грузом. У меня полтора года назад в драке на руках у друзей умер парень 22-летний, от кровоизлияния в мозг. Месяц назад погибла знакомая в автокатастрофе, 25 лет. А маньяки, убийцы, педофила и т.п. живут до старости. И никто не даст ответа на вопрос о справедливости.

Я бы закрыла того олигофрена в клинику. И очень жаль, что окружающих его людей заставил задуматься и контролировать каждый его шаг только такой страшный случай.
[Масяня], Виня и Буська - девочки наши любимые.

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Re: Малыш-капюшон из нижневартовска. Нужны ле
« Ответ #59 : Апрель 18, 2008, 13,08:12 »
Упрятать его в клинику не выйдет - показаний нет. То, что он так обращался с животным, для нашего законодательства пустой звук. ТО, что у него есть сиделка - уже очень хорошо, поверьте. Эти люди НИКОМУ в этой стране не нужны.
Гуманизм, блин, сиделки-опекуны вместо заслуженной эвтаназии для этих увечных на голову.  >:(
Были такие "продвинутые". В 40х годах в Германии. Помните, надеюсь, чем дело кончилось? ИМХО, за подобные призывы можно и "warned" схлопотать.

Крысика  очень жалко - от равнодушия и беззакония в нашей раше страдают самые слабые, добрые и бессловесные создания.  :'( :'( :'(
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор