Автор Тема: Два хвоста и один маленький хвостик:)  (Прочитано 60822 раз)

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #20 : Ноябрь 30, 2009, 08,24:12 »
И вправду, обещала.
Для начала покажу фото тех, кого уже нет со мной рядом, но кого я люблю и помню. Всегда.
Трямочка.

И Жулька. Сегодня в девятом часу утра моего первого крыса не стало. Мы боролись 11 дней. Большая повторная опухоль, слабость..Он видел, как нам тяжело и больно думать об усыплении, и ушел сам. Накануне начал проситься из клетки, погрелся у меня под боком, потом задремал, я его в любимый гамачок переложила. Утром отказался от воды, хотя всю болезнь пил очень много. И - снова на ручки. Так и ушел. Любимый мой, ласковый, послушный мальчик, пусть тебе там будет лучше..
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #21 : Ноябрь 30, 2009, 08,45:02 »
Оська и Кузьмай остались одни. Каждый - в своей клетке. Сейчас лечим оськин дерматит, как выздоровеет - буду пытаться их подружить. Правда, надежд на успех мало - очень уж разные характеры, но попробовать стоит.
Кнопка оказалась девушкой с характером. Меняла я ей салфетки в переноске, заначки, заметьте, не трогала:) На меня смотрели как на врага народа, возмущенная крысь мгновенно залезла по прутикам внутрь и пыталась мне помешать. Ну как же, все нажитое непосильным трудом..На усиленном питании она немного подросла, шустрая, очень общительная. Играет с моей рукой, ловит лапками палец. Очень хочется ее пофотографировать, но через прутья много не наснимаешь, а вечером она гуляет последней после парней, и свет уже не тот.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #22 : Декабрь 07, 2009, 11,00:03 »
Иногда чудеса все же бывают..Кнопуся растет активным, хулиганистым и общительным ребенком. Мы переехали из переноски в большую клетку, научились ползать по прутьям под потолок и грызть эти самые прутья, чтобы привлечь к себе внимание. Каждый раз вижу это - и сердце замирает, вспоминается привычка Тряма висеть вот точно так же..Но это не все: сегодня это чудо пригрелось на коленях и мы долго-долго "гладились"..Глазки прикрыты, зубками щелкает..Мне так этого не хватало с тех пор, как не стало Жульки. Чтобы тихонечко, одним пальцем наглаживать..
Кстати, вот какие мы:

Вес, конечно, дело наживное, но очень важное!:)
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #23 : Декабрь 18, 2009, 12,43:52 »
Из последнего фотоулова:
Кнопка очень любит свой домик. Там у нас и самые сладкие "сплюшки" и "потягушки" (научилась потягиваться и зевать во весь рот), там и склад самого ценного и нужного (сухарик, пара орешков, любимая тряпочка). Девушка у нас растет придирчивая - раскритиковала уже две тряпочки, которые я в домик пыталась подстелить, - салфетки же лучше! Причем, не просто салфетки, а проверенные временем (т.е. не очень чистые и помятые).

Оська поправился после лечения (у нас были расчесы, обработка фронтлайном и диета результатов не дали, получали антибиотик и антигистаминные препараты, сейчас все в порядке). Скромный, совершенно не хулиганистый, очень послушный крысус..В первый раз вижу такое: смотрю, все ли в порядке у него с шеей, Оська начинает возиться, после строгого "Ося, мне надо посмотреть!" затихает и терпит.
Поспать в любимой шумовке (приспособили их вместо полок, "изобретение" пошло на ура) - святое. Но за происходящим глаз да глаз..
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #24 : Январь 23, 2010, 08,06:35 »
Чтобы не забыть - дни рождения моих хороших. Даты примерно вычисленные у всех, кроме Изюма Сибирского.
Тихоня - примерно 09.12.2009.
Капитан Флинт - примерно 15.04.2009 г.
Кнопка - примерно 01.11.2009 г.
Кузьмай - примерно 01.05.2009 г.
Оська - примерно 15.07.2009 г.
Изюм - 17.10.2009 г.
Большой Ух - 10.11.2009 г.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #25 : Январь 23, 2010, 08,11:32 »
И "персональные" новости.
Тихоня - Тишка праздновал нынче некруглую, но солидную дату - 1 г. и 1 мес. Все так же мягок и пушист, но с хозяевами сдержан. С Флинтом они уживаются неплохо, гормональных вспышек, ттт, нет. Перевернуть соседа на спину, выкусать от души и завалиться спать в обнимку.
Капитан Флинт. Флинтюха вырос.  Красивый, солидный черный с проседью крыс. Очень ухоженный, всегда при "маникюре" и чистом хвостике. Не худышка, но и не толстяк. И глаза стали мудрые такие.. Под настроение можно и по хозяйке полазать, а если нет - то на кровати полно всего интересного. Научился открывать дверцу клетки, пришлось принять меры.
Оська. С возрастом стал более ручным, любит гулять. На прогулке, чего уж греха таить, приятно разгрызть дырочку в кроватном матрасе, а если хозяйка заметила, то бежать к ней со всех ног и вкладывать ей в ладонь свою головушку. Будет ругать и гладить одновременно, проверено не раз:). Подселение сначала с  Кузьмаем, а затем и с Изюмом не вышло. Боимся, трусим, потом осваиваемся и встаем в стойку. Изрядно вырос, очень смешно перелинял - на мордочке что-то типа клинышка из более темной шерсти, остальная часть светлая.
Кузьмай. Вырос в настоящего крысо-манула:). Кто видел картинки с манулом - меня поймет. Выглядит просто огромным крысаком, скорее крупным, чем толстым. По кровати передвигается, как белка, скачками, в клетке уверенно прыгает-карабкается на полки. С интересом обнюхивает хозяйку после визитов других крыс, но на запахи агрессии не проявляет. Если не получает требуемого, может с азартом, громко грызть решетку. Как-то с удовольствием зажмурился, когда ему чесали уши, но быстро опомнился, вспомнил, что он мужчина суровый, и, в общем, к почесушкам равнодушен.
Кнопка. Из макромыши получилась вполне себе крысь. Вытянулась мордочка, округлились бока, заблестела шерстка. И, что самое главное, стянулась шкура возле отсутствующей ножки. Начало воспаления мы заметили вовремя, получили уколы (ветеринар не знал, куда ставить такой крохе, а кроха возмущалась так громко, что непонятно было, откуда такой голосина:)), теперь все хорошо.  По характеру - непоседливый, очень ласковый крысоребенок. Обожает руки, стоит только посмотреть в сторону клетки - виснет на решетке. Целует и выкусывает млеющих хозяев. Откликается на все ласковые слова, знает ведь, кокетка, что это ей и только ей:). Моя любимка, моя ласковая девочка. На трех лапках скачет по столу, ловко карабкается по клетке. Подпольная кличка "мисо-крыса", т.к. любит посидеть в миске для корма.
Изюм. Адаптировался к новому месту около недели. Все это время выходил из гамачка только если поблизости не было резких звуков, дичился, но при этом не боялся рук и хорошо кушал. Как только крысенок стал выходить из укрытия не только по вечерам и меньше прятаться на прогулках, познакомила его с Ухом. Парни быстро нашли общий язык, Ух не терялся, скакал по новому другу как по меховому дивану, за что был переименован в "наглого блоха". Несколько раз погуляли вместе, с крысоскачками по кровати и обнюхиванием хозяйки. В общем, стало ясно: можно подселять. С появлением соседа Изюмча изменился: сначала стал есть не в укромном уголке, таская туда кусочки, а у миски, потом стал висеть на решетке, требуя прогулок, потом привык выходить из клетки на руки..В общем, сейчас это осторожный, но при этом теплый, общительный крысь. Отъел некоторую солидность, слегка потемнел, в общем - красавец хоть куда. Если разыграется, то играет с рукой, напрыгивает на соседа и валяет его.
Большой Ух. Прибыл ко мне от доброго человека, которой стало жалко никому не нужных лысых малышей. Меня предупредили, что крысятам доставалось мало внимания, поэтому нужно больше держать на руках, общаться, чтоб не вырос диким. А крысенок оказался совсем не боязливым, быстро разобрался, что когда берут на руки - это погладить и вкусное, и совсем не страшно. И что это очень важно - много-много есть, т.к. расти лучше большим и красивым. Кормушка до сих пор одно из самых любимых мест в клетке, может даже дремать, сидя на ней. Теплый-теплый, неконфликтный, очень обаятельный крыс. Гроза простыней и одеял, обладает абсолютно неотразимыми ушами:). Умеет спать в позе "дохлый кур", чем до сих пор меня ужасно пугает. Умудряется валять соседа по клетке, который старше его почти в два раза и больше примерно во столько же. Прибыл ко мне с лысиной и проплешиной на попе, но постепенно покрылся шерсткой, и мы узнали, что: 1)Ух - вовсе никакой не фазз; 2) по окрасу он, скорее всего, хаска.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #26 : Январь 23, 2010, 08,46:19 »
"А теперь - слайды"(с)
Изюм.

А вот какую клетку для Тихони и Большого Уха сделал муж. Готового варианта в Челябинске не нашлось (только Furet за дикие деньги), поэтому купили две клетки фирмы Triol, домик для морсвинок, взяли имеющиеся трубу и кокосовый орех (не покупной, крепление и отверстие сделаны своими руками, мальчики использовали его как дополнительную "полку"). В итоге -

Сплюшки в трубе. Еще в старой клетке.

Кнопка.

Кузьмай.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #27 : Апрель 17, 2010, 09,36:15 »
Поздравляю нашего братика Изюма с днём рождения! Привет ему от Иржика!

У Изюма на фоточках всегда такое изюмлённое удивлённое выражение лица! :))
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть хвостов и один маленький хвостик:)
« Ответ #28 : Апрель 17, 2010, 11,10:29 »
Спасибо за поздравления!

Полгодика Изюмче..Наедено 511 грамм чистого счастья.
Из застенчивого крысика вырос уверенный в себе пасюк. Видимо, решил, что в его возрасте самое оно быть в клетке главным - поэтому гоняет соседей, особенно любит этим заниматься в пять утра..
Фирменное "изюмленное" выражение мордочки.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
А у нас сегодня такое событие!
11 месяцев назад я увидела в магазине крохотного хася и влюбилась. Мы с ним вместе переехали в Челябинск, кажется, это было совсем-совсем недавно..и вот, Кузеньке, моему ненаглядному Кузьмаю 1 годик.
Кузь, давай договоримся: с тебя еще много таких юбилеев, с меня - все остальное leb
Вот такую мордашку я привезла с собой:

Потом к мордашке добавились щеки..

И глазищи:

Стеснительный "хомяк"

С соседом по клетке они жили душа в душу, когда Жульки не стало, Кузьмай переживал..А потом не смог жить больше ни с одним крысом.

А еще Кузька единственная в своем доме "десантная крыса". Прыжки на метр и дальше - легко! Правда, только по настроению..

И просто красавец!


храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Какая темка интересная, зачиталась hb
Вы такая молодец, что девочку забрали hb
А Кузенка с годовщиной, здоровья ему крепкого и долгих дней жизни yahoo



Все такие лапы :-* :-* :-*

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
karambol, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно.
Кстати, о девочке! Очень-очень приблизительно, но у нее сегодня тоже День Сыра!
Кнопусёне моей - полгода!!
Моей самой любимой девочке, моей игручей, лизучей, любопытной, очень-очень ласковой, самой-самой..
Моей маленькой смешной крысе..





Я до сих пор не понимаю, чем заслужила такое счастье. Кнопка, мы очень тебя любим.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Кнопсик - прелесть! Вполне взрослая девулька. Скажите, а она не триколор? Или это освещение такое? Вы не спрашивали в разделе Кто моя крыса? Трико-лоры - большая редкость, всего зафиксировано несколько экземпляров трёхцветных крыс. Спросите, а вдруг...

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Скажите, а она не триколор? Или это освещение такое? Вы не спрашивали в разделе Кто моя крыса? Трико-лоры - большая редкость, всего зафиксировано несколько экземпляров трёхцветных крыс. Спросите, а вдруг...
Да была такая мысль..Т.к. цвет передан верно, его даже вспышка не испортила. Мне, правда, кажется, что это черный буреющий (временами - изрядно:)), но спрошу.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

Talla83

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
  • Город: Екатеринбург
Татьяна, с праздником!

У Вас очень хорошенькие крысоньки!

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Татьяна, с праздником!
У Вас очень хорошенькие крысоньки!
Спасибо, очень приятно!
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Самую лизучую девочку тоже поздравляем hb
Чудо чудное такое, думаю это побурение, но очень пикантное :-*

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Хозяйственнее крыса зверя нет:)
Как-то муж предложил выдать мальчикам рулон туалетной бумаги в личное пользование. К сожалению, мальчики аккуратнее не стали, но игрушку оценили. Рулон оказалось здорово грызть, а уж когда Ушик сообразил, что его можно разматывать..Хозяйственный мой прижал рулон лесенкой, взял край бумаги в лапки - и понеслось. За полчаса в домике была сооружена немаленькая такая перинка и практически пропал вход.
Ушик за работой.

Изюм с Хвостиком перинку оценили, так что домик теперь - любимое место отдыха. Сладкие сны на перинке можно смотреть вдвоем, а то и втроем.
Мы, наивные, думали, что на этом усовершествование домика закончено.  Но Изюм догадался, как улучшить второй домик (коробку с входом, которую мы выставляем на время прогулок).  Бумаги под лапой нет, зато..зато есть простыня! И процесс пошел..Зюм старательно запихивал простыню в домик, я держала мужа, который возмущался порчей имущества средь бела дня. Имущество мне было жалко, но любопытно: влезет простыня или не влезет? Правда, Зюмке надоело улучшать домик задолго до середины..И обидно, ах как обидно, что я не успела снять кадр "маслом по сыру" - довольную зюмочью морду на шикарном ложе..


храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
А у Изюма сибирского день рожденья - 7 месяцев!
Как назло, сегодня испортилась погода, поэтому свежих фото нет, могу только рассказать, "до чего мы докатились". Во-первых, Изюм стал явным доминантом в стае, причем своих соседей "строит" изрядно. Суров, ох суров.. Во-вторых, этот крыс понимает не только интонации, но и всю обращенную к нему речь дословно. Ревнив. Если Хвостика или Уха погладить, тут же рядом "вырастает" Зюмка и привлекает к себе внимание - может носом задеть, а может и простыню погрызть. Все это проделывается с самым невинным видом, между прочим..
Красивущщий..Примерно до попы уже темный "взрослый" мех, а ниже - рыжие пятна. Маникюр аккуратнее, чем у меня:). А вот хвост моется редко и по настроению, правда, я в процесс не вмешиваюсь. Весов боится панически, но раз в месяц мы все же пытаемся узнать, "сколько весит счастье" - сегодня, кажется, это 602 грамма.
Наши 602 грамма чистого счастья:)
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

HellishBubble

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Железногорск
Поздравляю Изюма с днем рождения!  hb
У Вас очень интересный дневник)