Автор Тема: Сильный стресс у крысы  (Прочитано 12159 раз)

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Сильный стресс у крысы
« Ответ #20 : Февраль 01, 2011, 11,19:06 »
Врача вызвать можно, но вроде крыс приходит в себя, ночью шубуршал туалетной бумагой :) Сегодня весь день буду с ним возиться. Утром дала капельку пустырника с чаем зеленым, выпил (любит наш аристократ чаек  :D), находится на грани сна в моем рукаве, но веселости пока не наблюдаю.
Вчера на ночь  тоже дала капельку пустырника - на моего он как-то снотворно действует. Кушает все еще плохо :(
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Сильный стресс у крысы
« Ответ #21 : Февраль 01, 2011, 13,34:21 »
странно, что до сих пор, с пятницы, плохо кушает... может действительно что-то болит? а как сейчас глазик? порфирина/выделений каких-то, припухлости нет? пусть врач его тщательно осмотрит и послушает на всякий случай.
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Сильный стресс у крысы
« Ответ #22 : Февраль 01, 2011, 13,55:47 »
Вызвали врача на всякий случай, ждем ...сказали к 5 приедут. Правда в том, что врач хороший - не уверена, потому что 2 из 3 не понравились совершенно (один вообще сказал, что надо будет кастрировать, чтобы не метили... его мы сразу в топ врачей-ублюдков записали).
С глазиком все хорошо еще с субботы, ничего не опухло на вид, выделений тоже нет, но чихает, хотя он и до этого почихивал (собственно поэтому врачей и искали). А носики у них мокроватые должны быть или сухие?
Недавно проснулся - лизнул руку и пометил  yahoo но из под кофты все равно не выпускаю, пусть сидит... хотя он и собо не сопротивляется (раньше это жило в попе на месте не удержишь, а тут даже ласкаться начал)
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0