Автор Тема: Плохой стул  (Прочитано 11937 раз)

Al_777

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
Re: Плохой стул
« Ответ #100 : Июль 06, 2011, 21,36:33 »
Кто в курсе, подскажите. Кал изначально традиционного цвета при высыхании покрывается серым налетом. Запах ... ну не ест глаза, не очень в общем пахучий... слабенький.
Спасибо.
Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

Ulitka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5697
  • Город: Минск, Беларусь +375 29 5755070
    • Имя: Настя
Re: Плохой стул
« Ответ #101 : Июль 06, 2011, 21,42:02 »
 :)
Ваши крысы себя хорошо чувствуют? Вес не теряют?

mikanorovna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Город: Москва Солнцево
Re: Плохой стул
« Ответ #102 : Июль 06, 2011, 21,45:30 »
Здравствуйте! Серый налет видимо норма, я после ваших последних фото, стала обращать внимание и в общем у моих так же, при высыхании серенький становится. А вот запах, я чувствую только если под нос поднести(обоняние у меня хорошее), чем то пахнет, но запах не гнилостный. А слизи больше нет ? Что- то еще принимаете?
Долли - мой динозаврик, шоколадная булочка и Бониточка - воздушное облачко, сама нежность.
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=42330.0

Al_777

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
Re: Плохой стул
« Ответ #103 : Июль 06, 2011, 22,20:07 »
:)
Ваши крысы себя хорошо чувствуют? Вес не теряют?
Состояние нормальное, живчики, молодцами держутся, интерес к пище, пробиотикам и пребиотикам с йогуртом. В общем, не угнетенное. Вес не потеряли, разве что погрешность маленькая "+" "-".

А слизи больше нет ? Что- то еще принимаете?
Время от времени кто-то "выстреливает большой мягкой "колбаской", запах у которой  гнилостный. В остальном запах и твердость в норме. Слизи нет.
Даю обеим 3 р/д  1/4 Лактофильтрум и через час Ацидолак.


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

Al_777

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
Re: Плохой стул
« Ответ #104 : Июль 07, 2011, 14,34:50 »
Здравствуйте! Серый налет видимо норма,
Здравствуйте. Я собственно почему спросил. Ранее упоминалось, что такой цвет имеет отношение к заболеванию поджелудочной. Но тут видимо совсем другое - налет, это все-таки не общий цвет.
Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.