Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 864157 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Пы.Сы: Диван жалко очень
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
В такие моменты, наверное, начинаешь жалеть, что крысы на вольном выгуле)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
зубастю с днюхой!!! желаю ей скорее успокоить свои челюсти стать мирной крысой))))
диван жалко :( и мне это очень знакомо :( у нас тоже диванные подушки сожраны в хлам... хотя у меня не на вольном выгуле, но я все равно уследить не могу!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Пасюкастого зубастика Ытаку с Днем рождения congr! congr! congr!! Побольше вкусных кожаных диванов, маминых пальцев и кухонных гарнитуров pray! Здоровья, радости, счастья :-* :-* :-*!

Да, масштабы стихийного бедствия поражают susel susel susel! А если за зёпку легонечко пощипать в воспитательных целях shuffle.
Диван реально жалко, а мамины пальчики еще жальче :-\.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 20,13:25 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
С Днюшкой хулиганку  congr!
Анют,ну она сладкая такая,а диван жалко   shuffle
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Ытаку с днюшкой ! с двумя месяцами!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Диванную плодожорку с днём рождения))) hb
Растите здоровые и не такие голодные, как приехали) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ох, МАМА ДАРАГАЯ shv susel тут плоскогубцы,кусачки и прочие инструменты должны быть постоянно наготове ....Держись,дорогая,может она перерастет эту грызучесть...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ох... С днюшкой зубастую! Желаю ей немножко снисходительности, побольше совести и чтоб зубы росли помедленнее и потупее str
А тебе, мама-Аня, сил и железобетонных нервов! hb Вот так пригрела на груди пасючатинку... ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Маленькую хулиганку с Днём рождения !!! hb hb hb



  диван жалко..

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Линочка, Сонюшечка, Жаннусик, Ленусек, Ташшик, Terra (Катюшка), Иришечка, Ксюнь, Светик, Катюнечка, Дашунь, Верунечка спасибо мои хорошие, дорогие люди  hb hb hb
Я рада, что познакомилась с вами и вы до сих пор с нами в радости и в горе. Мне с няшками это необходимо  hb hb hb



На все комменты по дивану я скажу кратко:
Отмыла диван...приходит подруга в гости нечаянно с сыном. А диван изуверан во всей красе на всю гостиную разложен сушится.
Реакция подруги: (в аКуе) :o :o :o :o +10000050  :o :o Ну а чо, "Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко"
вопрос:  - " Ты их до сих пор ТАК реально любишь?"
Я: Да, обожаю, невзирая ни на ЧТО!
ИИИИИ тогда лови коммент подруга:
"Плачь и смотри, со стороны.....
Счастье босиком по дивану пред сном,
Плачь и смотри агути мечтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
И если бы не ТЫ................... [:||||:] [:||||:] [:||||:] [:||||:] [:||||:] умерли б мечты  :P
Подруга в разуме мать ее крыть не чем ;D плоскогубцы умерли и собственно не доставались   :banned:

Давно гости ушли... уже и спать пора.... я села в инет,  няшечки закрыты на ночь (по вине Недоразумения). Все спокойно,  няшечки поужинали и по гамакам рассосались, кроме Ытки, которая пристально наблюдает за мной с перерывами на грызение решетки .....мое любимое ЧудовиЩе wub Закрыла жопаЧку на ночь susel А другим как?   
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 22,08:05 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
главное помнить, что ты сама на это решилась)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ань, кажется, эта зараза по интернету передается! У меня Юзик сегодня тоже впервые из всех крыс начал диван жрать!!!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
главное помнить, что ты сама на это решилась)

Был пьян и не в адеквате  :))) bot  icon_lol

Ань, кажется, эта зараза по интернету передается! У меня Юзик сегодня тоже впервые из всех крыс начал диван жрать!!!

Да ну?  icon_lol icon_lol icon_lol
Юзичка зайка! хоть ты с моим Чудовищем заодно  icon_lol icon_lol icon_lol мне не так обидно  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 Бгггггг)))))) пошла я устроюсь поудобнее  popc
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Маленькую пасюкатую плододиваножёрку с днюшкой! Здоровья и меньшей грызучести  ;D
Я б в истерику впала от такого вида(((
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
С праздником сестренку и дочу ;) пусть растет большой и доброй :-*

Этож уже третий погрыз рук? Теперь совсем ясно кому больше всех пасючих генов досталось ;D
Ты ее как-нить наказываешь за такое?
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Маленькую пасюкатую плододиваножёрку с днюшкой! Здоровья и меньшей грызучести  ;D
Я б в истерику впала от такого вида(((

Юль спасибо  hb
Я и впала  red285

С праздником сестренку и дочу ;) пусть растет большой и доброй :-*

Свет спасибо, пацанов от нас в пузы  :-*

Этож уже третий погрыз рук?

Нет это уже далеко за третий  ;D

Теперь совсем ясно кому больше всех пасючих генов досталось ;D
Ты ее как-нить наказываешь за такое?

 Как мне одной несказанно повезло  ;D

Когда поймаю, в неваляшку играем.
Когда валить сразу начинает, то если скорости руки хватает, то по убегающей жопе щелбан получает.
А еще она любит укусить и так взглядом давить, тогда я пальцы ей в мордаху тыкаю и говорю ей какая она милая девочка, пока она не свалит.
Сейчас хоть в руки стала даваться иногда спокойно, а то же истерия такая была....УБЕРИ РУКИ ААААААААААААААААА.
В общем масса впечатлений от воспитания этого ЧудаЮда и соответственно все барьеры воспитания выстраиваются под Ытку индивидуально grin   

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Дивану держаться!

А 2 месяца - это, между прочим, 5 лет!! Юбилей!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Пасюкомое Ытаку с прошедшей Днюшкой! hb 4u Расти, крыска, большая да меховая, хвостатая да усатая)))
P.S. Ань, видела бы ты мой диван..... ::) ЭТО уже даже и диваном не назовёшь. Потому и отдан он на доедание крысам. Хорошо хоть, что он простенький, а не эксклюзив какой. ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].