Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 774482 раз)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7280 : Декабрь 21, 2014, 22,32:54 »
Светочка, рада была увидеться yahoo yahoo yahoo
Машенька классная девушка, умничка hb hb hb
Ох, Жанна, я твое сообщение и не видела! Да, давненько я тут не была...
Тоже рада была тебя увидеть!  hb Жаль, что так быстро...
 
Не только Маша побывала на выставке - Генриетта Русский Ассортик тоже имела честь поблистать. В соседнем павильоне была собачья выставка, но мы еще в юности огребли супер-пупер-кубки и успокоились. Теперь Геша звездит на выставках грызунов  ;D



Нонче все - фотографы, у всех камеры и все творческие люди. Только я в кои веки достала камеру, сразу дублер вылез, типа, я снимаю, не мешай. Пришлось самоустраниться  str






« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2014, 01,41:31 от dambik »

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7281 : Декабрь 21, 2014, 23,22:05 »
На последнем фото - прямо Селфи!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7282 : Декабрь 22, 2014, 06,05:58 »
Гешенька-мышенька:-)
Норные моси-очаровательны
 hb Вареееник-усы шикарны!)))

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7283 : Декабрь 22, 2014, 10,10:46 »
Вареник прям позирует)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7284 : Декабрь 22, 2014, 10,43:26 »
 yahoo Классные фоточки hb hb yahoo
Вареничка  love2 love2 love2
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7285 : Декабрь 22, 2014, 14,34:21 »

Нонче все - фотографы, у всех камеры и все творческие люди. Только я в кои веки достала камеру, сразу дублер вылез, типа, я снимаю, не мешай. Пришлось самоустраниться  str
Свет, у тебя все равно лучше всех получается!
У тебя все четко, а у Славки что-то там все размыто...  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7286 : Декабрь 22, 2014, 21,54:14 »
Свет, у тебя все равно лучше всех получается!
У тебя все четко, а у Славки что-то там все размыто...  ;D
А вот и нет!  :P Получается лучше у того, кто на волне вдохновенья, а не у того, у кого камера круче. Я сдулась, мне лениво, а вот Вячеславушка у нас снимает все подряд, аж трепещет весь, коли есть что снять-запостить  ;D Вот его снимки, прям харАктерные портрЭты:



А Хлоя меня тут тоже заставила потрепещать. Да и Славка трепыхался-трепещался-матюгался.  8-) В субботу он вышел из дома по делам, я присела на кухне к клети чайку испить в компании дев. Обычно макаки висят на прутьях и всячески обозначают свое присутствие. А тут Хлоя лежит в трубе, на меня не реагирует, хотя она главная макака-зазывака. Я встревожилась. Позвала, подула в мосю, позвала погромче, покричала. Открыла клетку, потыкала в нее пальцем... Лежит овощем, полузакрыв глаза.... Я побежала звонить Славе, чтобы дул домой, благо от дома он отдул недалеко. Достала шприц, скоропомощное, быстро перетащила клеть на выгульный диван. Подоспевший Славка застал сцену выпархивания Хлои из клети и на всех парусах несущуюся к нему.
Ну спала крепко. Сон снился сладкий.  ::) У меня такое было с Ваксой, но та была на два года старше... Я на год состарилась, наверное... :-X


nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7287 : Декабрь 22, 2014, 22,15:37 »
А вот и нет!  :P Получается лучше у того, кто на волне вдохновенья, а не у того, у кого камера круче. Я сдулась, мне лениво, а вот Вячеславушка у нас снимает все подряд, аж трепещет весь, коли есть что снять-запостить  ;D Вот его снимки, прям харАктерные портрЭты:
Та я ж пошутила!
Там на фотках у Славы на телефоне все размыто, а у тебя все четко! Ну понятно-же что ты фокусировалась не на телефоне... shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7288 : Декабрь 22, 2014, 22,26:45 »
Та я ж пошутила!
Там на фотках у Славы на телефоне все размыто, а у тебя все четко! Ну понятно-же что ты фокусировалась не на телефоне... shuffle

Да я поняла, что ты пошутила, Наталья,  :-* :-* :-*  Я тоже пытаюсь шутить... вяленько так...)

Вот надо перед НГ поснимать на фоне елочки девиц по сложившейся традиции... Надо вдохновиться чем-то...   ::)  Хотя бы елочку для начала нарядить  ;D И игрушку купить - каждый новый год - новая игрушка в дом! Главное, чтоб из стекла! Чтоб правнуки потом говорили:"Да, были же игрушке раньше, не то, что нынешнее нанофуфло!"  :D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7289 : Декабрь 22, 2014, 22,33:05 »
Умеют они... у меня тоже полголовы седые с тех пор как Дёмку так же будила.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7290 : Декабрь 23, 2014, 13,49:27 »
А я исправляться пришла ;) ;D
Любимую сестренку Вареничку с наступившим днем рождения!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7291 : Декабрь 23, 2014, 19,41:50 »
А я исправляться пришла ;) ;D
Вот, другое дело, Жанна! Без речи Путина по ящику и НГ не наступит, без твоего поздравления и Варьке 1 и 3 не стукнет!  ;D
Спасибо!  hb :-*

Да, Варенику-Пельменику 1 и 3, 27-го Оладию-Мармеладию тоже. Что-то с отмечаловками мы обленились, о днюшках своих крыс узнаем от форумчан  8-)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7292 : Декабрь 23, 2014, 23,56:09 »
Присоединяюсь к поздравлялкам!
Девочкам здоровья и побольше радовать нас всех!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7293 : Декабрь 27, 2014, 19,44:14 »
Вот и подходит к концу год. И я, прочитав у Юли Laddie про ее Заю, поняла, что не отдала долги. Летом ушла наша Вакса, не дожив до 3,5 лет недели и я так и не сделала подборку с ее фотографиями. После ухода наших девочек я делала подборку фото, но на сей раз...  :-\

Надо исправиться.
Ваксель  - Vaksa Vanilla из "Эдема" Black m/m Self Dumbo Standard, Питер
[07.03.2011 - 31.07.2014]














































































Да, фотографий много... Но и жизнь у Ваксельки была длинная - застала и первых наши крыс, Славку и волосатого, и лысого, Маня еще сама была как хомяк, когда Вакса к нам приехала... И она успела нам много подарить светлых мгновений - наша Черная Крыса!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7294 : Декабрь 27, 2014, 20,05:10 »
Какая прекрасная жизнь всё-таки была у девочки!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7295 : Декабрь 27, 2014, 20,53:18 »
Все-таки Вакса была обалденная крысь, черная, лоснящаяся блестючая шкурка! Ночная КОролева!
Светик, ярких звёзд ей на полуночном Тамошнем небе! Пусть возвращается!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7296 : Декабрь 28, 2014, 15,36:22 »
С удовольствием посмотрела всю подборку!
Вакселька умница, такую долгую жизнь прожила! Всем бы нашим хвостам так!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7297 : Декабрь 28, 2014, 16,05:11 »
Подборка чудесная! Сытая, мягкая, компанейская жизнь была у Ваксочки. Листала и вспоминала, когда и при каких обстоятельствах я видела то или иное фото. Светлые чувства от воспоминаний. Повезло вам с ней!
(хотя скобочки поначалу дико испугали... подумалось не то совсем...)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7298 : Декабрь 28, 2014, 18,40:14 »
Славная подборка. Чудесная крыса, счастливая долгая жизнь.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7299 : Декабрь 29, 2014, 08,37:02 »
Света, ты молодец!
Вакса достойна такого замечательного теплого реквиема...

Каждую фотографию помню - она была и с нами эти 3,5 года.
Светлая память чорррной крысе...