Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 366054 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Такая прелесть)))
А у нас швы по кругу прокомпостировали у нирванки...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Прекрасная девочка!  leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Чудо девочки!!! :-* :-* :-* :-*
Асюня способна затмить любую красоточку!! love2
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Асенька такая красоточка! hb 3доровья ей крепкого. Лысики такие особенные...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Я, конечно, извиняюсь, скорее всего уже где-то было, но традиционно не помню. Как у Аси со зрением?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Асюша, милая терпеливая девочка, какая же умница, что кушает теперь как положено, не переусердствует, это же все ради твоего здоровья, малышка!
Она так прелестна в домике и в цветах, а с игрушкой - двойной восторг, мне ужасно нравится твоя коллекция мягких крысок! Асенька очень трогательная, хочется ее бесконечно гладить и баловать, заботиться о ней и целовать складочки  :-* :-* :-*
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Клуб любителей лысиков  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Асенька, будь здорова, красавица!
Ирин, а ты не могла бы когда-нибудь сфоткать  всю коллекцию крыс (мягких  ;D) вместе? очень интересно посмотреть)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Асенька с цветочками -  сама нежность! Прелестная девочка  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюша (Ketrin_Suicide), Сонечка, Жанночка, Наташенька, Ташш, Дашенька, Катюша (Terra), Юленька, спасибо вам девочки за добрые слова hb! Нам с Асенькой очень нужна, очень важна поддержка :). Поэтому и фотографирию девочку чаще остальных. Да простят меня все мои малышки-любимочки :-* :-* :-*!

Я, конечно, извиняюсь, скорее всего уже где-то было, но традиционно не помню. Как у Аси со зрением?
Со зрением у нас не очень :-[. Правый глазик в порядке. А вот левый почти не видит. Да еще на нем и катаракта :-\. Но идем мы твердо в заданном направлении и с дивана не падаем ;D.

Ирин, а ты не могла бы когда-нибудь сфоткать  всю коллекцию крыс (мягких  ;D) вместе? очень интересно посмотреть)
Катюша, сфоткаю обязательно, только попозже. Расширится коллекция еще немного, тогда и сфоткаю. А то пока не густо у нас получается shuffle.

А сейчас настал черед показать свою молодежь в компании с новенькой вязанкой ;).

Главкрыса. Одновременно показать и мордаху, и пузико не получилось у нас сегодня shuffle.




Луша. Болявые поправляются, но формы не теряют yahoo. За фигурой следить надобно ;D.




Красавица Илзе. Сегодня только дарит всем цветы hb! Аккумулятор у фотика сел, извиняемся pray.


Лулочка. Солнышко всегда останется солнышком sun. Ни дать ни взять :D.




Эгле. В стадии опушения и уже начала лысеть shuffle. С нами не соскучишься leb!




В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Шурка бесподобная крысь, заводная и озорная  yahoo
Лушенька уютная, кучерявенькая, хочется зарыться носом в пузяшку и забыть обо всем на свете)
Даже цветы меркнут на фоне модели Илзе  :-*
У Лулочки добрый теплый взгляд, под стать ее прекрасной золотой шубке, она сама как игрушечка мягенькая  :-*
А малышка Эгле, как настоящая женщина, знает, что женщина должна постоянно быть разной и удивлять, удивлять  :)
Хороши девчонки на фоне новой крыски!
А мама Ирочка, как всегда, постаралась на славу  hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Ирин, какие они у тебя умницы !!! :-* :-* :-* Тааак хорошо позируют всегда с игрушками. hb

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ага, значит, катаракта не приглючилась на фотографиях.
Шура покровительственно так лапку возлжила)) Лула такая рыженькая-рыженькая, раньше как-то оно в глаза не бросалось. И вообще, вы приобрели старшего брата Эгле, они же по окрасу копии, если б не черный нос, то разница только в размерах)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вай сколько крысорадости)))) hb
Рыжее солнышко прекрасно))
Все девочки красавицы)) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дашенька, Ташш, Катюша, спасибо, дорогие мои hb! Как приятно знать, что девчонки нравятся yahoo! Самый приятный стимул их фоткать и фоткать ;).

Ага, значит, катаракта не приглючилась на фотографиях.
Нет Ташш, все верно. Умничка :-* :-* :-*. Не удивительно, что ты нарасхват как высококлассный профессионал hb!
Вот пишу и думаю, что бы тебе из своего собственного показать ;D. Шутка ночная, да еще и дурацкая pray.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Вот пишу и думаю, что бы тебе из своего собственного показать ;D. Шутка ночная, да еще и дурацкая pray.
Да ладно, сейчас вот было полторы сотни флюшек на ночь глядя, так что удивить сложно  ;D
Катаракта по-особому отсвечивает, у Бинго тоже есть, но справа. И если кто-нибудь думает, шо это ему мешает, таки он жестоко ошибается!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Сколько красоты неописуемой) Девочки просто сорвали все овации!  leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, ой! пропустила!!! Асеньку с Днём Рождения!!!!!!! Вязаные крысы бесподобны!!

Спойлер
Ир, у Аси есть подозрения на опухоль? У неё левый глазик немного выпучен, или мне показалось?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Девульки обалденные!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Шурочка - я ваша навеки  smpink вот до чего с точки зрения крысявости красивая крысь! Луша, Илзе - такие мягкие, даже глядя на фото, хочется затискать  :oops: Лула - апельсинчик, солнышко, яркий комочек позитива  yahoo Эгле - нет слов, крысы с частой сменой имиджа, такая нежненькая и тоненькая  :-*
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0