Автор Тема: Хлопья для каши  (Прочитано 1270 раз)

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Хлопья для каши
« : Декабрь 23, 2007, 21,08:38 »
Не реклама, так для сведения...
http://utkonos.ru/item/1001005014/1124136/
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Хлопья для каши
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2007, 17,57:24 »
а мы используем хлопья для каши "Четвероногий гурман", они продаются такими большими ведрами, надолго хватает. Бывают еще с добавлением овощей и фруктов сушеных
Квакуша и компания

J_A_L

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
Re: Хлопья для каши
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2007, 21,56:57 »
Я своим даю ассорти хлопьев "Крупно" смесь 7 злаков - овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные, пшенные, гречневые и рисовые хлопья. Не содержат консервантов, ароматизаторов и красителей. Не требуют варки. Насыпаю 2-3 ч. ложки хлопьев в миску, заливаю горячей водой. Настаивается минут 5 и все готово. Моим очень нравится. ;)

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Хлопья для каши
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2007, 00,17:57 »
Крупно стало делать пшенку отдельно тоже, но, дело в том что мои с овим будут жрать только со страшной голодухи/ видно, Вовку подслушали, когда он овсянку обхамил)))))))/ Поэтому беру отдельно пшенку и для разнообразия рис и гречку и 6 или 7 круп смесь. Чередую все это. Гурман - да но там 3 кг в ведре, что ли... на три хвоста - перебор, долго стоять будет, а потом я не уверена, что гурман стОит есть моеня сыну, а эти все они трескают впятером - крыски , Андрюха и свекровь;-))) Только пачки отлетают, не куплю во-время - трагедия, особенно у рыж-морды: вы шо, афигели? Какая овсянка? Пшено давай! Сейчас сотрудница младших балует: отварной овес с медком и орехами... у-у-у-у... аж трещит за ушками..../ну, медку там символически, зато курага есть/
Еще Нордик стал делать пшенку и русская каша тоже.
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие