Автор Тема: Очерк о любви, доброте и верности....  (Прочитано 61454 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Очерк о любви, доброте и верности....
« Ответ #680 : Август 27, 2014, 09,55:45 »
Да уж, столько грустных новостей :( Сил тебе со всем этим справиться! И да, я тебя как никто другой понимаю, ибо сама столкнулась в этом году.
В общем, пусть всегда будут крысы!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очерк о любви, доброте и верности....
« Ответ #681 : Август 27, 2014, 11,52:39 »
Понимаю... нелегко бывает, когда вот так - один за другим...

Привет Сахару и Вермуту от братика Секрета!
 Секретка пока держится, главнючит над тремя годовалыми соклеточниками, но возраст и наличие опухоли в грудной клетке всё-таки дают о себе знать.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Очерк о любви, доброте и верности....
« Ответ #682 : Август 28, 2014, 01,27:02 »
 :'( :'( :'(
Легкой дороги мальчикам  :'(
держитесь.
Рано стали уходить Вешки, такие молодые........
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Очерк о любви, доброте и верности....
« Ответ #683 : Сентябрь 09, 2014, 18,14:14 »
Алина, привет! Уже сто лет на форум не хожу...
Сочувствую потерям :'( :'( :'( Так грустно... Держись, все наладится. Пацанам приветы передавай.
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Очерк о любви, доброте и верности....
« Ответ #684 : Январь 12, 2015, 19,18:51 »
Спасибо всем за сочувствие и понимание!
У нас многоновостей. И плохие есть и хорошие.
Ушёл Лохматый. Но ушёл он спокойно и тихо у меня на руках. Плюшевый мой медведик. Верю, что вернётся, такие крысы возвращаются!
Из старой моей стаи остались только Сахар и Вермут.
 
Сахар уже почтенный 2,5-летний дедок, передвигается исключительно на передних лапах, однако вполне бодро. Умудряется подтягиваться до верхних полок, а уж куринные косточки из рук выдирает как заправский бультерьер, впрочем как и всю жизнь :P Под старость страсть к выкусыванию пальцев у него достигла апогея, сверлит зубами будь здоров - пока глажу и чешу его приходится подкладывать ему пальцы мужа ;) Ну а в общем конечно это уже не тот коник, которому казалось всё нипочём и иногда приходя домой я, хватая инфаркты, первым делом бегу проверять дышит ли Сахар.


Вермута мы всю жизнь ласково величали "Рыжинка", однако плавно он превратился в "Жиринку".  Вся суть Жиринки в одной зарисовке -
В новогодние праздники захотела поразвлечь крыс и дала им кусок имбирного пряника - ажиотаж неимоверный, возня, гонки по вертикали. Посмотрела, посмеялась да и отошла по своим делам. Минуты через две прохожу мимо клетки, крысы лежат все грустные. Пряника нет. Думаю - неужели съели? Да ну. Давай искать и вижу - в поддоне в трубе, буквально заткнув своей огромной рыжей попой вход в неё сидит Жиринка и в одно лицо точит пряник ;D Вот такой вот он во всём. Недавно отпраздновал 2,1.


Добавлено Январь 12, 2015, 19,23:45
Ну и собственно главные новости, они уже совсем не новости, но я ж вечно молчу как партизан nono
Выход из депрессии под названием "у меня не будет больше крыс" ознаменовал начало уже четвёртого их "поколения" в моём доме ;D Причём компания в этот раз получилась как на подбор харАктерная и харизматичная.
Сначала я твёрдо решила взять чёрного-чёрного крыса и назвать его Бен ;D Бен был найден, привезён домой, откормлен и взращён. Сейчас этому наимилейшему и наидобрейшему крысу уже 7 месяцев и он полная противоположность своему голливудскому тёзке.  Чудо просто, а не крыс :-*


Ну и естественно через некоторое время должен был появиться Сократ (как в фильме, ага) ;D Сократа я представляла исключительно в хасочьем варианте, однако найти в наших краях хаску было из разряда - миссия невыполнима. Однако мне несказанно, просто офигительно повезло и я его нашла! Не знаю сыграла ли тут роль "магия имени" или  же это все хаски такие - но таких крысомужиков как Сократ у меня ещё не было. Это одновременно незауряднейший ум, гигантское шило в заднице, и неиссякаемая жажда общения ;D Сократу уже полгода, фото пока только староватые 8)=
Маленький:




Постарше:



« Последнее редактирование: Январь 12, 2015, 19,23:45 от Sokolina »
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0