Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623618 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4340 : Ноябрь 03, 2015, 09,47:55 »
С Днем рождения! congr! congr! congr!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4341 : Ноябрь 03, 2015, 11,35:20 »
 Света, Марина, спасибо большое! Даша, снимать видео мне понравилось! Уж лучше, чем пытаться шуструю моську в кадр поймать.
Ясочку с Юбилеем! congr! congr! congr! Здоровья, силы в лапках, любопытства, шилопопости и кучу вкуснях! hb hb hb Целую в розовый нос :-*
Наташа, выздоравливай!
Леночка, спасибо! Целую ее в нос и пуховое пузико! :-*
Ясочку с круглой датой! Вот молодец девчонка, скачет как молодая! Не сдавать позиций!
Лена,  hb Я думала, только свободновыгульные крысы остаются такими поскакучими и в преклонном возрасте...
Бегу поздравлять Ясеньку с прекрасным юбилеем! Здоровья крепкого! Лапок сильных! Радовать нас долго-долго! Очень красивая мышка! yahoo
Сонечка, спасибо! Ясечка просто чудо-мышка. И для трех лет шерсть у лонга очень даже ничего! Хоть на выставку. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4342 : Ноябрь 03, 2015, 11,37:02 »
Эх, а я увидела про три года и сразу мысль "жаль на выставке больше её не увижу"..
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4343 : Ноябрь 03, 2015, 11,38:18 »
смешного клокастого хомяка с днем варенья hb
и еще не меньше года, а то и двух пусть скрипит ттт на нее! здоровья!
Соня, спасибо! Пусть мой клокастый хомяк бывает в Ласке только на профосмотрах! Года два согласна ее возить раз в месяц! ;D


Добавлено [time]Ноябрь 03, 2015, 11,40:13 [/time]
Ясеньку с замечательным Юбилеем!!! 4u lad358 bis Отлично выглядит, ттт! Ядаже не думала, что в 3 года крысы могут сохранять поскакучесть)) Пусть и дальше так продолжает)))
Алиса, спасибо большое! Будем продолжать!

Добавлено Ноябрь 03, 2015, 11,53:16
Девочки, большое всем спасибо за поздравления! Я не праздновала, заболела и лежала с крысами весь вечер. Хотя чем это не празднование? С любимыми мосечками. Угощала их виноградом и тыквенными семечками. Все были довольны. Вове и Клаве тоже виноград дала, они любят.
Сегодня утром температура была 35,6... Но я живая! Вечером придется поехать на работу- просто помрут они там без меня... :wall Еще удивительная вещь- нашлось большое ведро с кормом, которое я якобы выбросила... Нашлось в глубине крысиного шкафчика, даже не ожидала его там найти. Обычно там тряпочки хранятся и пластиковые трубы. Не помрут теперь крысочки с голоду! icon_lol
Эх, а я увидела про три года и сразу мысль "жаль на выставке больше её не увижу"..
Не знаю... Яся не стрессует, если здоровье позволит и врач одобрит, почему бы нет. Возьму ей отдельную клеточку и будет сидеть, как королевишна. Но это по здоровью посмотрим. Рано загадывать. Хотя заявки писать на молодых пора уже. Я все до последнего тяну...
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2015, 11,53:16 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4344 : Ноябрь 03, 2015, 12,07:04 »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4345 : Ноябрь 03, 2015, 22,18:54 »
С днем рождения!!!

[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4346 : Ноябрь 03, 2015, 23,02:17 »
Оля, Лена, спасибо!  hb Может, жизнь начнет налаживаться, ведь начался мой персональный Новый год? Сегодня позвонили из сервисного центра- дают мне ноут в пользование, пока мой ремонтируют. И самочувствие уже- огурец. Малины на ночь попью, и нормально. И поработать успела неплохо сегодня! И крыс тискаю. Жизнь удалась! shuffle
У меня давно такой полосы неудач небыло, пора бы ей и закончиться уже!  vinsent
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4347 : Ноябрь 06, 2015, 14,24:59 »
Ай, какой я опоздун str :facepalm Наташенька, с днем рождения тебя! Здоровья и счастья тебе и всем твоим любимцам! hb Даже Вове-вредине) Пусть в семье царит мир и взаимопонимание hb hb hb
И с новым годом попутно тоже поздравляю ;D Отличное начало для белой полосы в жизни ;) Пусть она не кончается никогда! Но ты тоже на авось не надейся, береги себя :hug
И поздравляю с возвращением блудного ведра ;D Вот я все-таки сомневалась, что можно ведро с крышкой выбросить, правильно сомневалась) Да здравствуют сытые денечки у крысявых yahoo
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4348 : Ноябрь 06, 2015, 21,58:06 »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4349 : Ноябрь 06, 2015, 22,02:08 »
Мои глубочайшие извинения за безобразное опоздание pray pray pray

Шикарную красавицу Ясочку с потрясающим Юбилеем congr! congr! congr!
Крепкого здоровья, огромного счастья и всего самого-самого хорошего :hug :hug :hug

Наташа, ты поправляйся поскорее hb Ты нам нужна всегда и любая, но лучше здоровенькая :-*
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4350 : Ноябрь 11, 2015, 22,39:12 »
 Дашенька, Нина, Ирочка, спасибо за пожелания мне и Ясюньке! Я уже практически здорова, ведро корма пустеет, планшет в ремонте. Так и пользуюсь пока подменным. Но читать и писать с него это просто ужас.
 Сегодня была в Ласке с Панькой и пенсионерками. Как же Яся сегодня отжигала! Это нужно было снимать на камеру. Первую осмотрели Чучундрочку, После осмотра она всегда сама прыгает в переноску, Яся следующая.
 Но Ясе некогда, она грызет сухарь! Подождали ее немного, пришлось доставать вместе с сухарем. Она держала его во рту как хомяк, пока Екатерина Сергеевна ее слушала. Сидит крыса на приеме, а изо рта кусок еды торчит. Потом уже, когда уши смотрели, она его уронила. Яся после осмотра тоже всегда сама упрыгивает в переноску- показывает нам, как ножки работают. А сегодня возле переноски лежала виноградина, угостить крысочек после осмотра. Яся резко затормозила, схватила вкусняшку и уже с новой добычей во рту ускакала в переноску! Развлекла всех нас и спокойно села кушать.
 Просто прелесть! Весит зайка 433 грамма. Новиковой я сказала, что хочу взять Ясю на Усатых. Следующий осмотр у нас в конце ноября. Доктор сказала, что если наша дама будет так же бодра и активна, то можно и на выставку!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4351 : Ноябрь 11, 2015, 23,40:27 »
Молодец Ясенька! А Чучундрик как? hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4352 : Ноябрь 12, 2015, 09,41:49 »
молодцы!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4353 : Ноябрь 18, 2015, 15,28:18 »
Молодец Ясенька! А Чучундрик как? hb
Ясенька молодец, да.
молодцы!
Оля, Сонечка спасибо! hb
  А Чучундрочка в воскресенье ухудшилась, и сильно. Похудела даже на 20 грамм. Ингаляции с пульмикортом и беродуалом, юнидокс. Надеюсь, выкарабкается еще моя лысинка... Рано ей еще туда собираться.
  У меня состояние депрессивное, не рада даже и выставке... И заявки еще не писала. Ясеньку хотела взять, отдельно от молодых, разумеется. Она бойкая, поскакучая, лапки задние в порядке. И передние- загребущие. Новикова не против, но перед выставкой еще к ней поедем.
  А Чученьку 23 повезу, может будут у нас улучшения небольшие. Очень надеюсь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4354 : Ноябрь 18, 2015, 15,30:44 »
Иди на ручки! :-* shuffle hb ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4355 : Ноябрь 18, 2015, 15,31:33 »
 За Чученьку кулаки держу @@@@@@@@@@ Выздоравливая, любимка!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4356 : Ноябрь 18, 2015, 16,05:59 »
Иди на ручки! :-* shuffle hb ::)
С удовольствием. Забери меня себе в кошки? Я хорошая буду, в унитаз ходить, ничего не драть...
За Чученьку кулаки держу @@@@@@@@@@ Выздоравливая, любимка!
Леночка, спасибо! Так и держим мы друг за друга кулачки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4357 : Ноябрь 18, 2015, 16,23:55 »
С удовольствием. Забери меня себе в кошки? Я хорошая буду, в унитаз ходить, ничего не драть...

Беру! Запросто))) Только без мужа и Вовки... Я серьезно. Если все в край замумукало, приезжай с ночевкой и депрессуй скока влезет. Тока я молчаливый отшельник, на ручках побаюкаю и пойду своими делами заниматься

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4358 : Ноябрь 18, 2015, 16,28:58 »
 Меня давно все замумукало, только куда я с больнушками своими поеду... Хотела дня четыре где-нибудь в Подмосковье пожить, в самом дешевом пансионате, даже без кормежки. А никак. Больные у меня, а муж не сможет позаботиться.
 Я на работе еще нормальная, а домой прихожу и все. Общаться не хочу, ничего делать не хочу. Лечу крыс и лежу с ними.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4359 : Ноябрь 18, 2015, 16,31:56 »
Я на работе еще нормальная, а домой прихожу и все. Общаться не хочу, ничего делать не хочу. Лечу крыс и лежу с ними.

так ты с ними и приезжай! чо мы не найдем куда клетку поставить? делать кроме лечения крыс тебе ничо не надо. гулять вагон где, рядом пруды и красота. как в пансионате. я правда готовлю редко) будешь есть картоху и макароны)))