Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622876 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2160 : Апрель 30, 2014, 00,09:01 »
Какой птиц! В окно глядит? Как думаешь, по воле скучает?

Давно хочу спросить. А ты чего трёху вместо буквы "з" лепишь? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2161 : Апрель 30, 2014, 00,13:11 »
Какой птиц! В окно глядит? Как думаешь, по воле скучает?

Давно хочу спросить. А ты чего трёху вместо буквы "з" лепишь? ;D
  Наверное скучает, там же вороны кричат. Жалко его, но на улице он не выживет уже... А треха вместо буквы у меня, потому что крысы клавиауру обосцали.... И вопросительный 3нак тоже давно не работает. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2162 : Апрель 30, 2014, 00,16:14 »
Жесть)))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2163 : Апрель 30, 2014, 00,18:29 »
Жесть)))))
Ну а что делать, они же такие крысы. Ну написали немножко...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2164 : Апрель 30, 2014, 00,20:38 »
Ну, мы свои клавиатуры оберегаем. У меня на компе основная работа)))) кстати, кнопку можно поддеть и она выскочит. А там и протереть можно) попробуй, хуже быть не должно уже)))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2165 : Апрель 30, 2014, 00,31:43 »
Ну, мы свои клавиатуры оберегаем. У меня на компе основная работа)))) кстати, кнопку можно поддеть и она выскочит. А там и протереть можно) попробуй, хуже быть не должно уже)))
Ноутбук старенький совсем, раньше я кнопки прочищала, ковырялась с ними, помогало ненадолго. А теперь ему уже ничего не поможет. Хотя кнопку оторвать можно попробовать, хуже не будет, если она и так не работает. shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2166 : Апрель 30, 2014, 00,38:33 »
Во во) но лучше мужа попроси. Я знаю, что так делается, но не уверена, что делается на всём. shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2167 : Апрель 30, 2014, 07,08:20 »
  Лина, я лучше попробую сама. С ремонтом мелких вещиц у меня получается неплохо. 3а что муж берется ремонтировать, все приходится выбрасывать, кроме машины...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2168 : Апрель 30, 2014, 08,53:12 »
У меня крысины писы ноут вроде переживал... до последнего времени. Теперь пробел и буквы на строчке выше время от времени не чепятают  :-X  Крысы такие писы  >:(  Ковырять-чистить пробовала. Не помогает  :-\
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2169 : Апрель 30, 2014, 10,26:23 »
Наташа, удачно съездить!!!
Вова своеобразен и огромен ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2170 : Апрель 30, 2014, 10,58:51 »
У меня крысины писы ноут вроде переживал... до последнего времени. Теперь пробел и буквы на строчке выше время от времени не чепятают  :-X  Крысы такие писы  >:(  Ковырять-чистить пробовала. Не помогает  :-\
  Мне два поколения крыс писало, уже ничего ему не поможет. Но кнопку отковырять попробую.
   У Хасеньки брадикардия. 120 ударов в минуту при норме от 300. Екатерина Сергеевна сказала, что Хася редкие болезни любит.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2171 : Апрель 30, 2014, 23,57:21 »
 Мои как-то скромненько писают пока, все работает)
Хасенька, выздоравливай! hb ну на фик, эти редкие болезни
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я аналогичную проблему с клавишами решила радикально - купила новую клавиатуру  ;D

Вовка - просто орёл! Интересно, какой у него размах крыльев  ::)

Хасенька что-то диагнозы коллекционирует. А чем поддержать сердечко, прописала ЕС?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ох, девочки, бедная Хасенька... Нам на3начений новых не было- пить энап, но один ра3в день и омега-6, каплю ра3в 2 дня. Я думала, Хася от во3раста стала такой неактивной, а у нее слабость просто. Ясочку тоже отве3у посмотреть в ближайшие дни. Крысы полны сюрпри3ов, лучше уж е3дить к врачу ра3 в 2-3 месяца.
  Вовке сегодня год будем пра3дновать. Подарю ему новую 3убную щетку и свя3ку старых ключей. А я и сегодня работаю, все-таки день трудящихся, как же не трудиться! ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Я аналогичную проблему с клавишами решила радикально - купила новую клавиатуру  ;D

Вовка - просто орёл! Интересно, какой у него размах крыльев  ::)

Хасенька что-то диагнозы коллекционирует. А чем поддержать сердечко, прописала ЕС?
Купить новую клавиатуру к ноутбуку - задача нетривиальная ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Хасеньке скорее восстанавливаться и не коллекционировать такие редкости hb hb hb
Вову с днем рождения!! hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Жанна, спасибо! Лина, собиралась утром кнопку отодрать, но увлеклась Вовкой, кормила его с ложки... Теперь на работу опаздываю!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Купить новую клавиатуру к ноутбуку - задача нетривиальная ;D
легко! Мой муж только беспроводной клавиатурой и пользуется на ноуте - очень удобно  :D

С днём Вову и Хасе восстанавливаться! 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Хасеньке не болеть!
Вовку с днюхой!

легко! Мой муж только беспроводной клавиатурой и пользуется на ноуте - очень удобно  :D 
Ой не знаю как у вас, а у нас беспроводная клава стоит как третья часть стоимости нового ноута (конечно простенького, без всяких игровых накрутасов). Меня жаба душит, я лучше чего более полезного куплю  shuffle
Кстати, вчера начала мониторить магазины в поисках нового ноута, как вдруг мой ноутбучек, который парил мне мозг и убивал мою нервную систему, заработал отлично! И все буковки печатает (ТТТТ), "испугался", гаденыш  ^^ ;D надолго ли?!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хасеньке не болеть!
Вовку с днюхой!
  Наташа, Оля, спасибо 3а по3дравления и пожелания! Хасеньку постараемся поддерживать, ЕС ска3ала, что одна крысочка с брадикардией до 3 лет дожила. И это никак не вылечить, к сожалению. Сколько суждено, столько и проживет. Полки в клетке переделаю, чтобы ей удобней ла3ить было, чтобы не уставала...
  Вовке вчера муж сделал перильца на выгульной полке, ему понравилось там сидеть и какать прямо на пол... Сегодня, видимо, на дачу поедем, никого с собой брать не будем. Смысла нет птицу во3ить на несколько часов. И так нервный он, посидит дома.
  Ноутбук мне нужно просто новый купить, но я очень привыкаю к вещам и люблю своего старичка. Он тоже пару ра3 вроде как совсем умирал, даже не включался, а когда я угрожала отправить его в мусорное ведро- тоже пугался и начинал чере3 пару дней работать. Я уже привыкла бе3 буквы одной, видимо, пока половина клавиш не перестанет работать, я новый не куплю. ;D

Добавлено Май 02, 2014, 09,10:17
  Ну что, оторвала я кнопку... Теперь и бе3 буквы, и бе3 кнопки... ;D
« Последнее редактирование: Май 02, 2014, 09,10:17 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.