Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622883 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ой Наташ читаю тебя и катаюсь со смеху, на самом деле нифига не смешно. Умеешь подать бытовуху фиговую с юмором.

Чучечка здоровья тебе, силы лапок, неусыпного оптимизма для дальнейших открытий на полу  ^^ долголетия!

Твой пост, где ты всех бы занюхала....сразу вспомнилась реклама, где мужик из носа кошака достает, а потом цветы и .т.д.  представила да себя icon_lol

Не, Вова реально скотинская птица  :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
С Днем рождения Чученьку! hb

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Не, Вова реально скотинская птица  :ass

ДА!!! (дай поцелую! единомышленник, друг, товарищ и брат)

Добавлено Июль 10, 2015, 11,19:18
Сладкого голыша с Днюшечкой hb leb hb Чуч! Будь чилавеком как Клава! Не трепи Натали нервы! Ничего там на этом вашем полу хорошего нет nono

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Чучу с днюшкой!    :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
С Днюшкой девочку!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ой, я почему-то тоже думала, что Чучундер старше smpink
Молодушка, еще совсем девочка, можно сказать!)) С днем рождения свободолюбивую крысь, пусть еще долго-долго так скачет, как молоденькая! congr! Только не на пол и не в окошко nono
С Днем рождения Чученьку! hb
Даша, Марина, спасибо! Чучундер и Яся- старшие крысы, вот я и привыкла их одновозрастными считать. А так-то Чуча молодуха хоть куда, она вчера показала, на что способна. Надеюсь, так еще долго будет.
Ой Наташ читаю тебя и катаюсь со смеху, на самом деле нифига не смешно. Умеешь подать бытовуху фиговую с юмором.

Чучечка здоровья тебе, силы лапок, неусыпного оптимизма для дальнейших открытий на полу  ^^ долголетия!

Твой пост, где ты всех бы занюхала....сразу вспомнилась реклама, где мужик из носа кошака достает, а потом цветы и .т.д.  представила да себя icon_lol

Не, Вова реально скотинская птица  :ass
Аня, помню эту рекламу! А мы из носа достаем крыс, кошаков, сожранные кожаные диваны и обои, много чего ценного.  icon_lol icon_lol icon_lol
ДА!!! (дай поцелую! единомышленник, друг, товарищ и брат)

Добавлено [time]Июля 10, 2015, 11,19:18 [/time]
Сладкого голыша с Днюшечкой hb leb hb Чуч! Будь чилавеком как Клава! Не трепи Натали нервы! Ничего там на этом вашем полу хорошего нет nono
Вова скотинский однозначно! Варила ему сегодня ноги и шеи. Кроме них жрать ничего не хочет, ходит голодный. Я теперь тоже буду от еды отказываться, кроме черешни! Интересно, меня уговаривать будут, или игнор включат? ;D А Клава человек хороший, но осталась вчера без огурца, я о ней забыла. Нельзя быть на свете хорошей такой, я так и думала. Сидит себе и молчит, вот итог.
А на полу много интересного, шнуры компьютерные, мои почти новые тапочки с мышками, крем для рук, персиковая косточка. Можно пару часов поразвлечься.
Нина, Люба, спасибо!  :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
ну вот( Клава пострадала за ангельский характер(

а на полу можно и целый день находить чем похулиганить shuffle у меня вон давеча Мэрлин убег  с глаз на секунду, а потом я нашла сброшенную с комода зарядку для Нокии сожратую. он ее за шнур свисающий стащил с комода и СОЖРАЛ всю :facepalm :wall :ass :bm :swoon

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Вот за ангельский характер все и страдают! Стервой надо быть. А на полу интересного много, тот же диван. Его можно всю жизнь грызть. И обои, куда достанешь. И провода, вместе с гофрой. Тоже вкусно.

Добавлено Июль 11, 2015, 16,03:29
Я позавчера крыс взвешивала. Милашка 611 грамм...  :wall :wall :wall
« Последнее редактирование: Июль 11, 2015, 16,03:29 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот это дааама... :o Есть за что потискать nyam
Блин, у нас с мужиками теперь комплекс неполноценности будет ;D Это она в попытке сохранить еду от мелких понаехавших так раздобрела?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Любимую Чученьку с ДНЕМ congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Пусть живет долго и не болеет!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Не надо любимочку в старухи записывать!! Она умничка, фору молодым даст hb
Про Вову я без слез читать не могу icon_lol Как при всей компании тебя хватает на поюмарить, не представляю. Мать-героиня одним словом.
Думаю, что отказ от еды не приведет к круглосуточному кормлению тебя черешней ;D Да и много ее есть вредно ^^ icon_lol Все лучшее детям.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Это она в попытке сохранить еду от мелких понаехавших так раздобрела?
  Даша, кто ее поймет... Но поправилась она сильно. Мы в Ласке были 19 июля, у меня записано, сколько она весила. Найду листок и запишу в дневник, а то забуду. Ест жадно, и лапкой другие моськи от еды отталкивает.
  Жанночка, спасибо!  hb Чучундрочку муж теперь без меня гулять не выпускает, бится, что сбежит. Завтра с ней с Ласку поедем, мочу сдавать. С кормлением меня черешней ничего не получилось, Вова оттянул внимание на себя. Мерзкая птица, никогда не подбирайте воронят!  nono Эта сволочь с четверга от обычной еды отказывается, не ест ничего, только вкусняшки. Мы испугались, что болеет, думали к врачу ехать, но он же истеричка, как его везти... Так что не до меня было.
Про Вову я без слез читать не могу icon_lol Как при всей компании тебя хватает на поюмарить, не представляю.
  А что мне еще делать, только юморить... Мне же с ними жить, куда деваться. Хотя желание птицу прибить возникает часто. И мужа. Вчера цыпочку свою свиной вырезкой кормил, ест. Я бы тоже ела, блин! Курицу он уже не ест, это не вкусняшка. Пойду завтра ему вкусное и не жирное мясо искать, вернее, субпродукты. Вот не было печали, проще было собаку прокормить, чем это. Так собака меня хоть любила бы, а эта поганка сидит, выделывается и шипит... :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А муж целиком и полностью не берет на себя обслуживание своей птички по какой причине? Это скрепы рушит?  ;)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А муж целиком и полностью не берет на себя обслуживание своей птички по какой причине? Это скрепы рушит?  ;)
  Походы в магазины типа Ашана рушат его психику. Поездка к орнитологу тоже. Внятно рассказать врачу, что с птичкой не так, могу только я. Муж готовит ему еду, меняет воду, моет полы. И клетку убирает. А думать, чем эту сволочь накормить- моя забота. Я же форумы читаю и вообще умная. Как-то так. :-\
  А когда он от еды отказывался, я тоже очень переживала. Его лечить хуже чем крысу. Я Вову люблю, но странною любовью... :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
  Походы в магазины типа Ашана рушат его психику. Поездка к орнитологу тоже. Внятно рассказать врачу, что с птичкой не так, могу только я. Муж готовит ему еду, меняет воду, моет полы. И клетку убирает. А думать, чем эту сволочь накормить- моя забота. Я же форумы читаю и вообще умная. Как-то так. :-\
  А когда он от еды отказывался, я тоже очень переживала. Его лечить хуже чем крысу. Я Вову люблю, но странною любовью... :ass

А как в Москве с грамотными орнитологами? Тоже все очень дорого и их оч мало, как и ратологов? Не ну если ты Вовку любишь тут разговор другой) Это тоже очень тяжело и сил требует много и вообще, но другое для меня все-равно. Машу вчера при мытье клеток опять нюхала и тискала. Но она чета буйная была. рвалась из подсобки пипец как. Я аж ведром трубы сантехнические придержала. Они на пару с Мэрлином рыли подкопы: хотим в комнату и кошек гонять icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Крысозавес 10. 07. Прошлый был 19. 06, перед поездкой в Ласку.
3оя- 215гр. !!! (+18)
Пани- 335гр. (+40)
Малютка Ося-370гр. (+49), четырех месяцев деточке нет.
Яся- 447гр. (+2)
Чучундра- 425гр. (7)
Милашка-611гр. (+43)  :facepalm :swoon
Есть рекомендованные на форуме, как и с крысами. Рядом совсем, в нашем районе. Цены меня печалят... Люблю я его, что делать. Такая же крыса, только в перьях. Пасюк. Ппц как тяжело, я бы на такое никогда не подписалась больше. Я птиц не понимаю, они мне не интересны, но что же теперь поделаешь, он у нас уже есть. :wall :wall  :wall А так висеть на форуме еще и с вороной у меня возможности нет,  я же и работаю. Почитала, чем кормить нельзя, и про врачей.
Машка молодец, и нюхаться дается уже! yahoo Бедные кошки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ох, Наташ, читаешь тебя - и смех и грех  :P

Но крысы все до одной в плюсе, это радует  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ох, Наташ, читаешь тебя - и смех и грех  :P

Но крысы все до одной в плюсе, это радует  ;D
;D Крысы да, в плюсе, у Милашечки плюс шикарный просто. Хорошая, тискательная крысятина. Лишь бы здоровая была, с таким-то весом. Но подвижная, с детишками бегает. 3оинька хоть немного вес набрала, вот это радость. ЧуднАя крыса, до ужаса. Вкусняшку дашь, а она вагончики считает... Под самый нос уже подсунешь, а 3оя стоит, как блаженная. Говорю, ешь уже скорей, чудилка! Возьмет, укусит пару раз, бросит и идет по своим делам. Эта уж точно толстой не будет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
;D Крысы да, в плюсе, у Милашечки плюс шикарный просто. Хорошая, тискательная крысятина. Лишь бы здоровая была, с таким-то весом. Но подвижная, с детишками бегает. 3оинька хоть немного вес набрала, вот это радость. ЧуднАя крыса, до ужаса. Вкусняшку дашь, а она вагончики считает... Под самый нос уже подсунешь, а 3оя стоит, как блаженная. Говорю, ешь уже скорей, чудилка! Возьмет, укусит пару раз, бросит и идет по своим делам. Эта уж точно толстой не будет.

прикинь у меня Фродо такой же. невесомый пух в руках.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
У тебя уже не Милашка, а Милашище  :swoon
« Последнее редактирование: Июль 13, 2015, 17,40:20 от nemezida22 »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
прикинь у меня Фродо такой же. невесомый пух в руках.
Ну он хоть меховой, а 3оя еще лысенькая. Такая сиротинушка. Ручки-ножки меховые, и личико немного, а остальное лысенькое, худенькое. Обнять и плакать. :D
У тебя уже не Милашка, а Милашище  :swoon
Да, Милашище серьезное крысище. Вот мечтала я о мужиках, чтобы было что потискать, а тут девка. Как белый медведь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.