Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622885 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4200 : Октябрь 02, 2015, 16,00:17 »
Ой, я и не помню, кому я их скормила... Может сама и слопала. Но конфеты всегда у меня были, я исправлюсь. Пашку тебе и конфет! Все будет. Только приезжай.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4201 : Октябрь 02, 2015, 18,32:37 »
Хорошо бы ДО выставки годовую премию дали. Ух я бы закупилась)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4202 : Октябрь 02, 2015, 19,34:41 »
Хорошо бы ДО выставки годовую премию дали. Ух я бы закупилась)))

icon_lol Ага, а я бы переживала опять, как ты одна эти 128 килограмм дотащила!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4203 : Октябрь 02, 2015, 21,31:13 »

icon_lol Ага, а я бы переживала опять, как ты одна эти 128 килограмм дотащила!

и что поехала без своей сумочки такая деловая колбасятинка icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4204 : Октябрь 02, 2015, 23,19:30 »
и что поехала без своей сумочки такая деловая колбасятинка icon_lol icon_lol icon_lol
Вот если бы ты без сумочки до метро дотащилась, был бы ужас. В этот раз нужно скромней быть- закажем заранее крысям еду, самое необходимое. И я все проверю- сумочку, телефон, ключи, шарфик, чтобы ничего не забыла! nono А ты тогда и календарь какой-то вроде потеряла? Так и не нашелся?
Вове сегодня еду покупала- куриные желудки и индюшачьи сердца. Ужас, как дорого все. Потом в другом магазине увидела дешевле, аж рублей на сто. Но мелкие желудки. Скоро на птичке экономить придется. И стыдно, на крысах ведь не экономлю, а Вова чем хуже. Милахина операция дорого обойдется, если там опухоли от головы до хвоста, да и стерилизовать ее сразу. Вот идеальный вариант две крысы, хоть не разоришься совсем. Ну или три. Печально все это...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4205 : Октябрь 02, 2015, 23,34:48 »
Календарь и книжку потеряла. Не нашли. Несси бесплатно мне другие передала. Благо мы на одной станции метро работаем.
Чего это стыдно? Паадумаешь мелкие желудки. Ты его что голодом моришь и на улицу выкидываешь? нет! А уж гурманство в питании как-то поумерит. Чай не сахарный. Уж наверное тебе самой или Милахе на операцию деньги нужны в первую очередь. Как думаешь, Вове на улице кто-то покупал бы желудки? Вот то то и оно. ты УЖЕ его жизняку улучшила.
Да, после ятского кризиса 2-3 крысы - потолок(((

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4206 : Октябрь 03, 2015, 00,03:25 »
 Да, крысы это кошмар. В первую очередь даже не из-за денег, а жалко их как.. Я над Милкой чуть не плакала сегодня. Вот что она видела в жизни хорошего? Детства не было, дом только к году нашла. Ну ладно ОМЖ, отрезали и забыли. Но ведь и на шее отрастила себе что-то мудреное. Вдруг там рак какой-нибудь. И будем мы ее, беднягу, резать постоянно.  :wall :wall :wall Девки мелкие ее обижают, валяют. А ведь она им вместо матери была, на спине катала.
 А Вова что, он сволочь. Утром говорю ему- доедай гречку, паразит, потом мяса дам. А он покосился на меня недобро и шипит. Типа, лишили меня свободы, заневолили, так теперь уж старайтесь, кормите самым вкусным! Это он еще не знает, что я у него печеночку иногда подъедаю. Красивый он сейчас, холеный, солидный. Перья новые все, чистенькие. Глаза только наглые слишком.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4207 : Октябрь 03, 2015, 00,09:42 »
Вот Милка как к году дом нашла, так и началось хорошее!!! Ты замечательная хозяйка (как с Вовкой так даже слишком ;D). Вот девки засранки( не люблю такие истории про крыс. Многие в болезни начинают гнобить. Жалко очень :'( :'( :'(
На Вову шипи в ответ! "Ты чего, поганец, себе позволяешь? Хотел бы, чтобы кошки тебя на улице сожрали? Щас я тебе веником по заднице, неблагодарнлое жЫвотное"! :ass :ass :ass

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4208 : Октябрь 03, 2015, 00,19:36 »
 Девки молодые (Оська и Панька) совсем хамки. Чучундрочку кто-то на спину завалил, она пищала. У Яси яблочко отбрали. Милку валяют давно, они ее как бы и любят, то ли играют, кто их поймет. Она к ним по-хорошему, а они иногда совсем не уважительно со старшими. Сейчас такая молодежь... 3оинька добрая девочка, но у нее тоже вкусняшки отнимают постоянно. Она блаженная какая-то, даже не пытается сопротивляться. И сама им все носит. У мужа клянчит и им относит.
 А с Вовой нужно собрание провести, как у нас на работе. Собрать весь зоопарк и обсудить его недостойное поведение. icon_lol Тоже мне, прЫнц. Желудки ему мелкие...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4209 : Октябрь 03, 2015, 00,41:39 »
Сейчас такая молодежь...

Во-во! При советах такого беспредела не было"! Развалили страну!

Уверена, что Клава будет как настоящий баптист и Вовкино поведение осудит. И паша, наверняка тоже! icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4210 : Октябрь 03, 2015, 00,54:08 »
 Клава даааа. Характер нордический. Литсо суровое. И шипеть тоже умеет. Сильная личность, и жизнь повидала, за границей бывала. Помнит лихие 90-е. Они все кто такие против нее, так, покемоны мелкие. А Маша и Паша те еще, я тебе скажу... Поесть и сексом заняться, остальное все мимо них. Ну потанцевать могут, под настроение.
 А Клавдия она крЕмень. Она не знает слов любви. vinsent
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2015, 00,55:44 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4211 : Октябрь 03, 2015, 11,56:25 »
ВОТ!!! Совместным мозговым штурмом мы нашли того баптиста, что приструнит Вовку и поставит его на место icon_lol icon_lol icon_lol

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4212 : Октябрь 09, 2015, 03,41:45 »
Крысомолодняку публичное ай-ай-ай nono Нельзя старших обижать :ass
Зоинька умничка :-*
Чученьке много-много поцелуйчиков в сладкое пузико :hug :hug :hug
Все девочкам здоровья hb hb hb
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4213 : Октябрь 09, 2015, 10,26:47 »
Забежала к вам на огонек. Наташа, ну у тебя и приключения! У нас хоть городок и маленький, но есть места глухие, в которых я никогда не бывала. Села однажды не на тот автобус и уехала так же вот в темноту после вечерней учебы... Страху натерпелась, так что очень тебя понимаю! Все хорошо, что хорошо кончается.
Милашке наши кулачки @@@@@@@@@@ ОМЖ бывают гроздями, читала тут у кого-то... А на шее может быть абсцесс, кстати - тут как раз параллельно в вет. разделе о таком говорят.
Про Вову. Я после твоего дневничка слегка подсела на птичий форум - интересно стало, как вообще птиц содержат. Читала про врановых много, вычитала, что с кашей вообще распространенная проблема, но иногда ее удается решить, найдя крупу, которая нравится птице. Некоторые делают мешанку из нескольких разных видов - часть риса, часть пшена, часть еще чего-нибудь. А кто-то успешно скармливает кашу, разбивая на нее яичко (не помню только, перепелиное или куриное). Может, удастся как-то найти с Вовой компромисс?
Девчонкам всем от нас пожелание мира и взаимопонимания hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4214 : Октябрь 11, 2015, 22,30:36 »
ВОТ!!! Совместным мозговым штурмом мы нашли того баптиста, что приструнит Вовку и поставит его на место icon_lol icon_lol icon_lol
Вовка-поганец сам кого угодно приструнит, а Клаве оно и не надо. Она на своей волне живет, и плевать ей на всю эту мелюзгу! Ей лет тридцать, наверное. Вова и мыши для нее что-то совсем незначительное.
Крысомолодняку публичное ай-ай-ай nono Нельзя старших обижать :ass
Зоинька умничка :-*
Чученьке много-много поцелуйчиков в сладкое пузико :hug :hug :hug
Все девочкам здоровья hb hb hb
Ирочка, спасибо! Завтра повезу в Ласку девочек. Четыре крысы в двух переносках. В каждой переноске по 800гр. крысятины. Яся+ Чучундра и Милашка+ Зоинька. Первая переноска на повторный осмотр, Милке швы снимать, Зое глазик лечить. Мусор попал, видимо. Щурит она его, и под веком что-то красное. Капала физраствор, но толку ноль.
Про Вову. Я после твоего дневничка слегка подсела на птичий форум - интересно стало, как вообще птиц содержат. Читала про врановых много, вычитала, что с кашей вообще распространенная проблема, но иногда ее удается решить, найдя крупу, которая нравится птице. Некоторые делают мешанку из нескольких разных видов - часть риса, часть пшена, часть еще чего-нибудь. А кто-то успешно скармливает кашу, разбивая на нее яичко (не помню только, перепелиное или куриное). Может, удастся как-то найти с Вовой компромисс?
Девчонкам всем от нас пожелание мира и взаимопонимания hb
Дашенька, спасибо!  :hug Как ты еще нашла время и птичий форум почитать! Умница. Вредные птицы и хитрые. Вове даю гречку, рис или хлопья четыре злака. Когда мясо закончилось и никого дома нет- ест кашу как миленький. За совет с яичком спасибо, попробуем. Он очень избалованный мальчик, или девочка. ;D
У моего мужа появились новые подопечные. Две воронки во дворе... У них травмировано крыло и Сережа мечтает забрать их к нам домой жить. :falling :falling :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4215 : Октябрь 11, 2015, 22,40:02 »
Ой, последнее - ППЦ! Ещё живность  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4216 : Октябрь 11, 2015, 22,50:53 »
Ой, мамочки, ещё две Вовки!!! :o Оно вам надо? nono

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4217 : Октябрь 11, 2015, 22,55:39 »
Ой, последнее - ППЦ! Ещё живность  :P
Оля, Марина, он понимает, что три воронки в одной комнате это ППЦ, да и они ведь дикие. Но очень ему их жалко. Сегодня проснулась в 7 утра- нет мужа... Думала, может у любовницы какой, а он воронок колбасой кормит во дворе. Я ему объясняю, что ловить их нельзя, они не погибнут, летать могут, сама видела. А кормить- пожалуйста, только издалека, пусть лучше людей боятся.
Трех ворон я не переживу. Тогда пусть меня кто-нибудь заберет в добрые руки... :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4218 : Октябрь 11, 2015, 23,52:25 »
Цитировать
Дашенька, спасибо!  :hug Как ты еще нашла время и птичий форум почитать! Умница. Вредные птицы и хитрые. Вове даю гречку, рис или хлопья четыре злака. Когда мясо закончилось и никого дома нет- ест кашу как миленький. За совет с яичком спасибо, попробуем. Он очень избалованный мальчик, или девочка. ;D
А я люблю так иногда просвещаться про всякое. Просто врановые вообще птицы очень интересные, умные, поэтому было и интересно узнать о них побольше) Я читала всего три дневничка ;D Сделала для себя вывод, что вороны в моем доме не будет никогда :P Про чужих читать интересно, но как представишь ЭТО у себя...

Новых птиц не надо! str Тем более если летают. Они и подселяются как крысы - могут легко, а могут с песнями и плясками. Тем более взрослые.

Удачи завтра в Ласке!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4219 : Октябрь 12, 2015, 00,06:30 »
Даша, надеюсь, крысы меня завтра порадуют.  :hug А вороны дикие, крыло уже неправильно срослось, смысл его домой тащить? Там кто-то кошек кормит у подъезда, ну и вороненок там тусит, и еще двое с ним, может родители его. А на днях муж сказал, что там уже два с висящим крылом. Может кот напал на одного из родителей, есть у нас такой котяра черный, Обама зовут. Размером с собаку. Но я лично двоих калечных не видела. И с таким крылом летает на дерево и через дорогу.
Мне и одной вороны хватает, что же тут поделаешь. И Вова неизвестно как воспринял бы чужую птицу. Глупости все это. Если бы птиц помирал, другое дело. А так летает, людей боится, родители рядом- все хорошо. Ну и подкормить всегда можно.
Голуби в холод где-то под крышей прячутся, а вороны где, интересно. Жалко зимой всех бездомных...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.