Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622885 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4240 : Октябрь 18, 2015, 19,15:13 »
  Даша, ну ты знатно дурилок пропиарила!  icon_lol icon_lol icon_lol Я все эти дни вспоминала и смеялась! Просто супер-крысы у нас с тобой. Дурилкин глазик хорошо, капать только ужасно. Но иногда ужается капнуть всего лишь с третьей попытки и без матерных частушек. Играла с Зоинькой вчера долго- охотились за рукой. Такая смешная, как котенок! Руку поймает и дерет задними лапками. А ведь взрослая девушка уже.
  Я тоже дурилка... Вчера разбирала крысиный шкафчик, нашла много недоеденных кормов. Беафар обычный и в гранулах, еще какой-то, на выставке купленый. Смешала девкам знатную сушку, еще и семечек добавила, и гаммаруса чуток.
  Вечером после прогулки хотела насыпать в миски- нет ведра... Нет и все. Я пустые упаковки в пакет сложила, еще всякий хлам ненужный туда же. И поставила у двери. Муж днем вызвался мусор вынести. Я против была, чего ради мусора с пятого этажа спускаться-подниматься, я буду утром на работу идти и выкину по пути. Но нет, приспичило ему раз в жизни мусор вынести.  :wall А там мое ведро с кормом, скорее всего. Я ночью его искала целый час, даже в самых неподходящих местах- нет. Вот если бы пакет дома остался до утра, было бы мое ведро цело и крысы сыты.
  Но как я могла его выкинуть, это уму непостижимо. Поэтому мы с Зоинькой обе дурилки... :bm :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4241 : Октябрь 18, 2015, 19,19:39 »
Ох как корм жалко!!! ААА!!! :swoon :'( :swoon

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4242 : Октябрь 18, 2015, 19,25:48 »
Ого! Вот это ж надо - оставить такое среди кучки мусора...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4243 : Октябрь 18, 2015, 19,34:47 »
Ох как корм жалко!!! ААА!!! :swoon :'( :swoon
Жалко!!! ААА... На три литра ведро. Было. :censored:
Ого! Вот это ж надо - оставить такое среди кучки мусора...
Оль, я не помню, как я его в пакет засунула. Но в квартире его тоже нет. Я и утром искала. А крысы ели Литл Ван. С чем-то еще смешала. Новые корма, интересные. Польские вроде.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4244 : Октябрь 18, 2015, 19,39:49 »
Пасюкам счастье привалило) ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4245 : Октябрь 18, 2015, 19,46:34 »
Пасюкам счастье привалило) ::)
Мне для пасючков не жалко! Девки мои зажрались, а дикарикам радость! Только оно же закрыто плотно крышкой... Откроют?
И голубям нашим много перепало- что мыши не едят- овес и всякое мелкое зерно. Всем праздник устроила!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4246 : Октябрь 18, 2015, 19,50:23 »
Мне для пасючков не жалко! Девки мои зажрались, а дикарикам радость! Только оно же закрыто плотно крышкой... Откроют?
И голубям нашим много перепало- что мыши не едят- овес и всякое мелкое зерно. Всем праздник устроила!
Ну не металлическая крышка же) Если поймут, прогрызут на раз-два)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4247 : Октябрь 18, 2015, 20,22:40 »
Ого, оказывается, сколько тут комплиментов ;D Спасибо, девочки, да я так ведь, от балды))

Зоиньке терпения! hb hb hb Мне без матюков удается глаз капнуть, только если совсем сонного достать :bm Если удачно капну сразу, то аж с первой попытки все. А если промахнусь, то все, танцы с бубном объявляются открытыми :bm А вот гель ни в каком виде не переносим, тюбик Арчи чует, кажется, на расстоянии str

Играете вы классно)) Вот видишь, золотой же ребенок у тебя! Маленькая мечта :-*

Ведро с кормом :swoon :'( Жааалко... Но неужели можно вот так вот просто взять и выбросить ведро с крышкой без всякой задней мысли? Дела...
А пасюки его вряд ли будут, они народ, говорят, зажратый, на зерно не падки ::) Выборочно, разве что.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4248 : Октябрь 18, 2015, 20,28:49 »
:hug :hug :hug Всем спасибо, съездили удачно.
 Милке сняли швы и откачали серому- 2 мл. Толстуха какалась, описала стол и доктора. Будет пить берголак 1/8 таблетки через день. Надеюсь, есть лекарство будет без скандала. Швы сняли спокойно, только держали ее в четыре руки.
 Зоиньку пришлось наркозить и доставать из глаза инородное тело. Огромное, почти как сам глаз. Похоже на фрагмент еды. Вот потому она такая тощая, все вкусняшки не в рот, а в глаз пихает, дуреха! У нее прободная язва роговицы. Капаем глазик. Это больше похоже на купание крысы в глазных каплях. :facepalm На приеме она визжала, не давала глаз смотреть. Не визжала даже, а издавала какой-то птичий звук, как чирикала.
 Чучундрочка пьет лекарство для сердечка, Ясенька допивает юнидокс до трех недель. Ингаляции с физраствором продолжаем.
Ужас какой-то с этими крысывками :ass :ass :ass
Скорейшего выздоровления хвостатикам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот я так и думала что в глаз Зоиньке что-то попало.. :-\
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4249 : Октябрь 19, 2015, 12,50:55 »
Пасюкам счастье привалило) ::)

Вот они небось удивились! Биофар выбрасывают icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4250 : Октябрь 21, 2015, 13,53:18 »
Ну не металлическая крышка же) Если поймут, прогрызут на раз-два)
Вот бы только поняли... Жалко, такая хорошая смесь получилась. Пусть хоть дикарики поедят.
Ого, оказывается, сколько тут комплиментов ;D Спасибо, девочки, да я так ведь, от балды))

Зоиньке терпения! hb hb hb Мне без матюков удается глаз капнуть, только если совсем сонного достать :bm Если удачно капну сразу, то аж с первой попытки все. А если промахнусь, то все, танцы с бубном объявляются открытыми :bm А вот гель ни в каком виде не переносим, тюбик Арчи чует, кажется, на расстоянии str

Играете вы классно)) Вот видишь, золотой же ребенок у тебя! Маленькая мечта :-*

Ведро с кормом :swoon :'( Жааалко... Но неужели можно вот так вот просто взять и выбросить ведро с крышкой без всякой задней мысли? Дела...
А пасюки его вряд ли будут, они народ, говорят, зажратый, на зерно не падки ::) Выборочно, разве что.

Даша, гель своей мелкой вертушке не смогла бы намазать, капельки и то с трудом.
Играет она здорово, такая веселая, позитивная деточка. А как она мужа любит! Целует его, радуется. Вкусняшку бросает и бегом к своему большому другу, а он ее тоже целует и тискает. Ей подружки как бы и вовсе не нужны. Такая дурилка.
Ведро все-таки выбросила... Оно не маленькое было, не знаю, как так машинально. Не только без задней мысли, но и без передней даже!
Ужас какой-то с этими крысывками :ass :ass :ass
Скорейшего выздоровления хвостатикам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот я так и думала что в глаз Зоиньке что-то попало.. :-\
Жанна, я думала ей шерстинка какая-нибудь попала, а там целый склад! Спасибо за советы и пожелания! :hug
Вот они небось удивились! Биофар выбрасывают icon_lol icon_lol icon_lol
Ага, зажрались! Оказывается, муж кашкой кормит не только больнушек, а всех- чтобы не обиделись... Кашка три раза в день!  :ass Как бороться с таким человеком! Конечно, Беофар им и на фиг не нужен! Можем всю сушку теперь выбросить птичкам и пасючкам!
Мышарики более-менее в порядке,  у Милы бритое пузико зарастает, Яся закончила юнидокс, Чучундрочка кушает свои лекарства долгим курсом. К врачу поедем 26 числа. 27 ко мне сестра приедет- проездом в Мурманск, три дня у меня побудет всего...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4251 : Октябрь 21, 2015, 14,53:40 »
 Наталья, давай вместе с сестрой к нам))

Мой тоже кашку разогревает так, чтобы хватило не только Галочке таблетки размешать, но и еще кому-нибудь. А сам говорит, то у него случайно получилось столько разогреть :ass Слава всем крысиным богам, что хватает разума Елку не подкармливать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4252 : Октябрь 21, 2015, 17,31:58 »
Мои крысявки , кстати, давно от Беафара нос воротят, я его даже больше не покупаю. Теперь поддерживаем "отечественного производителя" и Лоло Петц ;D
У Маси всегда в глазах куча мусора собиралась..ЕС всегда одной чисткой не ограничивалась, она по нескольку раз ей из под века "залежи" извлекала. Я сама стала чаще чистить и тогда  уже не такой УжОс-ужОс.
Девчушкам всем заканчивать болеть!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чучундрику персонасльные  :hug :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4253 : Октябрь 24, 2015, 23,12:06 »
Наталья, давай вместе с сестрой к нам))

Мой тоже кашку разогревает так, чтобы хватило не только Галочке таблетки размешать, но и еще кому-нибудь. А сам говорит, то у него случайно получилось столько разогреть :ass Слава всем крысиным богам, что хватает разума Елку не подкармливать.
Леночка, спасибо, но я невыездная... Как же я болявых оставлю. Да и сил и желания нет- хочется только на диване с крысочками лежать. Что-то устаю я очень.
Мои крысявки , кстати, давно от Беафара нос воротят, я его даже больше не покупаю. Теперь поддерживаем "отечественного производителя" и Лоло Петц ;D
У Маси всегда в глазах куча мусора собиралась..ЕС всегда одной чисткой не ограничивалась, она по нескольку раз ей из под века "залежи" извлекала. Я сама стала чаще чистить и тогда  уже не такой УжОс-ужОс.
Девчушкам всем заканчивать болеть!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чучундрику персонасльные  :hug :-*
Жанна, мои сушку всю плохо стали есть, особенно мелкие. С таким-то прикормом зачем им сушка. Я польский корм покупаю, вроде бы неплохой, название не помню... :bm
Если Зойка так мусор будет собирать, я с ума сойду. Ее ведь наркозить придется каждый раз?! Сама я и капаю с большим трудом, а уж "извлекать"- совсем нереально. Глазик ведь крохотный совсем, дюймовочка она.
Крысы последние дни особо не огорчают, Чучундер стала поактивней, и даже вроде грамм пять веса набрала. А вот люди огорчают...
Спойлер
В понедельник хоронили Сережиного родственника. 53 года, сердечник после шунтирования, лет 6 прошло. Лекарства не пил, к врачам не ходил. Все работал, дачу любимую благоустраивал. Дней десять в реанимации и все. Сережиной сестры муж. Мы совсем мало были знакомы, а жаль, очень интересный человек. Был...
Свекровь и свекра на похороны и поминки не взяли, это было бы слишком тяжело для них. Любимый зять, они его с первого класса знали. А ночью свекровь позвонила нам- плохо очень ей. Сережа в 3 часа ночи поехал, весь день провел с ней, но скорую мама вызывать отказалась... :wall :wall :wall
Моя сестра тоже отжигает... Как бы между делом сказала, что появились проблемы со зрением, подозревают отслоение сетчатки. Может последствия контузии, может просто так. Но она толком не обследовалась и вобще у нее все хорошо! :censored:
Вчера обзвонилась во все приличные места- и в Гельмгольца, и Федоровскую, и на Парке Культуры, и хз куда. Нигде трубку не взяли! Вспомнила про больницу РАН- там свекрови хрусталик меняли, да и дед там постоянно раньше лежал, и я с ним вместо сиделки ночевала несколько раз. Хорошая больница, и дозвонилась я с первого раза! Повезу ее 28 числа обследовать. 26 утром перед работой в Ласку, 27 утром перед работой сестру встречать, ну очень насыщенная жизнь. Надеюсь, завтра не пойду на работу и хоть немного в квартире приберу. На работе все тоже очень печально...
А вчера я даже фотографировала крыс,ночью! Но скоро показать не обещаю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4254 : Октябрь 25, 2015, 12,47:04 »
Отличный новости про Чучундрочку)
А что касается спойлера, ты главное СЕБЯ береги!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4255 : Октябрь 25, 2015, 13,18:07 »
Отличный новости про Чучундрочку)
А что касается спойлера, ты главное СЕБЯ береги!
icon_lol Вот СЕБЯ я уже с утра угробила! С большим трудом удалось откосить от работы, и с 7 утра я принялась за уборку! :angel: Начала с неожиданного места- под ванной у нас скопление бытовой химии, половину смело можно выкинуть. Я там много нашла... Остатки цемента в пакетиках, кисти, крохотные баночки с засохшей краской. И прочее мужево *овно. Которое он как-то очень искал. Я ползала на карачках с фонариком, выгребала оттуда поломанные прищепки, пыль, упаковку персоли 1995 года выпуска. Там муж всегда наводит порядок сам. Вот похоже, в 95 году и наводил.  vinsent
Помыла там все с хлорочкой, надышалась ею от души. Потом полежала, отдышалась и принялась за Вовину комнату. Бедный птиц, я думала, он помрет от нервного срыва! Как нагло я себя вела в его комнате! Пыль посмела вытирать, шуметь, на балкон ходить. Он меня теперь возненавидит до конца наших совместных дней. Надо бы ему теперь налить рюмашку фоспасима.  russiann
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4256 : Октябрь 25, 2015, 13,27:27 »
И вот зачем? Сама пишешь, что так устаешь, что хочешь только отдыхать. Убрать под ванной так жизненно важно было? Ремня тебе, Наталья :'( :'( :'(

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4257 : Октябрь 25, 2015, 13,34:34 »
Надо было самой пару рюмашек фоспасима жахнуть и ну нафик эту фигню под ванной)). Дернули бы с Вовой по стопочке с утра-авось и подружились бы))) icon_lol
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4258 : Октябрь 25, 2015, 13,36:32 »
Надо было самой пару рюмашек фоспасима жахнуть и ну нафик эту фигню под ванной)). Дернули бы с Вовой по стопочке с утра-авось и подружились бы))) icon_lol

ВОТ-ВОТ!!! icon_lol

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4259 : Октябрь 25, 2015, 13,39:18 »
Надо было самой пару рюмашек фоспасима жахнуть и ну нафик эту фигню под ванной)). Дернули бы с Вовой по стопочке с утра-авось и подружились бы))) icon_lol
+100500  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]