Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622882 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4380 : Ноябрь 29, 2015, 00,19:03 »
 Нина, обожаю эту песенку! Но трогают, гадины, вся жопка в шрамах. А рост действительно малый- почти в два раза меньше Оськи и Паньки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4381 : Ноябрь 29, 2015, 00,31:44 »
Жалко маленькую. :(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4382 : Ноябрь 29, 2015, 00,35:07 »
Жалко маленькую. :(
Да... Она и так росточком не удалась и еще пинают иногда. А сама ангел, добрая душа- все вкусняшки подружками отдает.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4383 : Ноябрь 29, 2015, 10,32:24 »

 Чучундер в четверг с утра помирать собралась, вялая совсем была, не ела почти, юнидокс пришлось насильно вливать. Ушла я на работу, а днем муж ее и Зоиньку подкармливал вместе и не уследил. Мелкая пыталась к Чучундре в тарелку залезть. Ну Чучундер помирать передумала, наваляла Зойке как следует, сильно спину оцарапала. Видно, очень она метеозависимая, на перемену погоды так среагировала. В понедельник в Ласку поедем.
  Я что-то сама себе не нравлюсь, на работу не хочу, ничего не хочу. Выходных набрала кучу, а толку никакого. Дома разруха, а у меня одно желание- лежать на диване с крысочками, под пледиком и хурму есть... И чтобы денег хватало на хурму и крыс.  :bm
Чучундрику здоровья и хорошей погоды!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  :hug :hug :hug
Зоинька пусть скорее сил набирается и всем дает отпор!
Я тоже себе не нравлюсь..В руки взять себя не могу..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4384 : Ноябрь 29, 2015, 11,19:23 »
За Чученьку и наши кулачки @@@@@@@@@@ Метеозависимость молодых и здоровых-то подкашивает, что уж тут говорить... Держаться крысоньке! Скоро зима установится и полегче будет.
Зоинькину попку жалко... Но раз получает, наверное, сама на рожон лезет shuffle
Про настроение могу ответить картинкой с котиком ::)

У самой та же ерунда была, еле выбралась str Лечись хурмой и крысами, оно на самом деле отлично помогает hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4385 : Ноябрь 29, 2015, 11,49:18 »
Мои парни тоже несколько дней почти не просыпались.   Вставали только поесть, и то, не приходя в сознание.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4386 : Ноябрь 30, 2015, 13,27:13 »
Чученьке одновременно кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ и  :ass Ишь чего удумала!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4387 : Ноябрь 30, 2015, 23,04:10 »
Про настроение могу ответить картинкой с котиком ::)

У самой та же ерунда была, еле выбралась str Лечись хурмой и крысами, оно на самом деле отлично помогает hb
В Москве ноябрьское настроение может быть всю зиму... Только хурма и радует, и крысы.
Я тоже себе не нравлюсь..В руки взять себя не могу..
Я себя в руки так и не взяла, и не хочу! ;D На этой неделе у меня 2,5 дня рабочих, остальные отдыхаю. Нужно отдыхать, пока есть возможность! Тем более на работе работы нет совсем...
Жанна, Даша, Нина, Сонечка, спасибо за кулачки! Чучундрочка получше, были в Ласке сегодня. Ела вечером хорошо, а завтра уж не знаю. Лекарства в рот вливаю, с едой мешать смысла нет, неизвестно, будет ли она есть кашку или хочет мясное пюре... Вес она не набирает, но и не теряет. Хоть так, я и этому рада.


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4388 : Ноябрь 30, 2015, 23,24:19 »
То, что работы нет - хорошо. Хуже, если и зарплаты не будет.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4389 : Ноябрь 30, 2015, 23,33:53 »
То, что работы нет - хорошо. Хуже, если и зарплаты не будет.
:-\ Так вот зарплаты и нет... У нас сколько сделал- столько получил. Вот и нет ничего почти. Лучше уж дома посидеть, чем на работе бесплатно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4390 : Ноябрь 30, 2015, 23,52:13 »
Наташ, если урабатываться до потери сознания, как у тебя было, то и зарплаты никакой не надо. Все равно ее некогда тратить. Разве что на аптеку.
Лучше уж со зверьем дома посидеть, приятные эмоции полезны для здоровья!  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4391 : Декабрь 01, 2015, 10,10:11 »
Наташ, если урабатываться до потери сознания, как у тебя было, то и зарплаты никакой не надо. Все равно ее некогда тратить. Разве что на аптеку.
Лучше уж со зверьем дома посидеть, приятные эмоции полезны для здоровья!  ;)

Согласна на все сто!!! Чученьке сладкой здоровья! Пусть все будет хорошо.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4392 : Декабрь 01, 2015, 10,34:28 »
 Лена, Аня, я тоже согласна на все сто! В прошлые года в это время на работе кофе попить времени не было, а сейчас вот так...
 Спасибо, Чучундер старается! Но она хронь... Так и будем жить и лечиться, лишь бы не ухудшалась мышка моя лысая...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4393 : Декабрь 01, 2015, 10,49:26 »
Чученьке силёнок и побольше! hb
И тебе выходить из пододеяльного состояния. Хорошо было бы съездить на турбазу какую-нибудь, хотя бы на сутки, обстановку сменить, по лесу погулять, набраться сил.
Наташа, а сестра из Мурманска вернулась?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4394 : Декабрь 01, 2015, 22,16:38 »
Чученьке силёнок и побольше! hb
И тебе выходить из пододеяльного состояния. Хорошо было бы съездить на турбазу какую-нибудь, хотя бы на сутки, обстановку сменить, по лесу погулять, набраться сил.
Наташа, а сестра из Мурманска вернулась?
  Леночка, спасибо! На сутки я больнушку свою не оставлю, куда уж мне ехать. А в лесу мы с сестрой гуляли, кстати. Очень ей понравилось, давно хотела. У них там в лес ходить опасно- грибники часто подрывались на минах... Вот в Москве и погуляли немножко, рядом с домом. Белок покормили, видели дятла и поползня. А из Мурманска она вернулась сразу после окончания школьных каникул. У меня одну ночь переночевала и уехала. Автобусом. Очень страшно, у них по дороге в Москву колесо отвалилось, чудом не перевернулись. Но на обратном пути все хорошо было, доехали без приключений.
  На днях перевернулся автобус Москва-Донецк, три или четыре человека погибли. Дорога обледенела, не справился с управлением водитель. Ну и резина лысая небось... А в начале января ко мне мама собирается, очень мне такая езда не нравится, русская рулетка. Столько аварий с автобусами, ужас.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4395 : Декабрь 01, 2015, 22,45:41 »
Я как про автобус услышала, сразу о вас подумала. Видимо, машины старые, развалюхи. Страшно, да. Ну, а как иначе добираться?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4396 : Декабрь 01, 2015, 23,05:27 »
Я как про автобус услышала, сразу о вас подумала. Видимо, машины старые, развалюхи. Страшно, да. Ну, а как иначе добираться?
Машины очень старые, и экономят на всем. При мне водитель отказался брать пассажиров- боялся не довезти. Так и сказал- не хочу людей ночью где-то в поле морозить... Еще есть вариант поездом, с пересадкой в Харькове, но они так ездить не хотят.  :wall :wall :wall
 Крысы празднуют Милашкин юбилей, ей сегодня 2 года, и Ясеньке 3,1. Угощались кукурузой и хурмой. Яблоко есть никто уже не стал. Вова и Клава получили банан. Птичке понравилось- долбит камешком по железной миске- добавки требует. ;D Хотя ему уже спать давно пора.

Добавлено Декабрь 01, 2015, 23,09:03
И еще радость-вернулся из ремонта мой нетбук! Месяц я страдала без него. И писать было совсем неудобно.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2015, 23,09:03 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4397 : Декабрь 01, 2015, 23,25:24 »
С юбилеем Милашку-виваряшку! Здоровья, счастья, бодрости, чтобы еще как минимум один юбилей справить hb hb hb
И Ясеньке того же еще в бОльшем объеме hb hb hb Молодцы девчонки, так держать!
На Чучундрика ттт, жить и радоваться жизни вопреки всем диагнозам!
Классное у вас фруктовое ассорти)) А Клава миской не стучит, добавки не просит? ;D
Ну и - с нетбуком hb Нетбуку тоже не болеть больше и жить долго и счастливо)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4398 : Декабрь 01, 2015, 23,35:12 »
 Даша, спасибо! Клава тихая девочка, да и Вова уже угомонился. Только мелкие гоняют кукурузу по клетке. Хорошо, что я в берушах сплю. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4399 : Декабрь 02, 2015, 00,41:09 »
С Юбилеем Милашку и с чудесной датой Ясеньку! hb congr! lad358 Здоровья девочкам.