Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622884 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4480 : Декабрь 14, 2015, 23,55:15 »
Мужу легкого наркоза, а тебе - отдыхать!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4481 : Декабрь 15, 2015, 00,10:26 »
все гораздо проще. Берешь чемодан на колесиках, но такой, чтоб дюна помещалась. В чемодан - дюну, в дюну - вещи и крысобарахлишко. Крысы - в переноске, переноска - в сумке. Все! Причем сумка с переноской ставится сверху чемодана и едет.
А обратно? ;D
Со всеми подарками за участие и т.д.?
Если бы не моя Катерина я бы до сих пор вывозила бы из Казани свои вещи ;D
Как же мы с ней перли всё! В несколько заходов...у меня сумки в зубах только не было...
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 00,12:02 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4482 : Декабрь 15, 2015, 00,23:16 »
все упаковывается в дюну\в чемодан. Максимум добавляется сумка - с тем что не влезло в чемодан.  ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4483 : Декабрь 15, 2015, 07,46:54 »
все гораздо проще. Берешь чемодан на колесиках, но такой, чтоб дюна помещалась. В чемодан - дюну, в дюну - вещи и крысобарахлишко. Крысы - в переноске, переноска - в сумке. Все! Причем сумка с переноской ставится сверху чемодана и едет.
  Очень разумно написано. Только дюны у меня нет, и чемодана тоже. Есть один маленький и тяжелый, для авиаперелетов, с железом внутри. Ну дюну можно попросить у друзей- крысоводов, а чемодан просто у друзей.
Мужу легкого наркоза, а тебе - отдыхать!
  Спасибо! Я постараюсь, кроме животных ничем заниматься не буду, даже готовить.
А обратно? ;D
Со всеми подарками за участие и т.д.?
Если бы не моя Катерина я бы до сих пор вывозила бы из Казани свои вещи ;D
Как же мы с ней перли всё! В несколько заходов...у меня сумки в зубах только не было...
  Наташа, ты меня не пугай... У тебя значит много крыс было, и призов соответственно. Тогда я возьму не Паньку и Оську, а Зоиньку и Милашку! icon_lol Им точно много не подарят! Хотя тащить Милашкины 670 грамм это тоже тяжело! А может и Оська к весне раскоровеет, тогда все равно кого тащить...
все упаковывается в дюну\в чемодан. Максимум добавляется сумка - с тем что не влезло в чемодан.  ;D
  У Лены талант все упаковывать. А я бы правда поехала, больше двух лет из Москвы дальше дачи не выезжала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4484 : Декабрь 15, 2015, 10,07:33 »
Я постараюсь, кроме животных ничем заниматься не буду, даже готовить. 

Отличное решение! hb ::) hb leb :-* :-* :-* shuffle shuffle shuffle :angel: :angel: :angel:

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4485 : Декабрь 15, 2015, 10,08:17 »
Ааааа! Наташа, приезжай, а то я чё-то уже по тебе соскученная!

Добавлено Декабрь 15, 2015, 10,09:41
Отличное решение! hb ::) hb leb :-* :-* :-* shuffle shuffle shuffle :angel: :angel: :angel:
Только пряники!!! Только тёплая вода!  ;D ;D ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4486 : Декабрь 15, 2015, 10,16:42 »
Отличное решение! hb ::) hb leb :-* :-* :-* shuffle shuffle shuffle :angel: :angel: :angel:
  Я знала, что ты меня одобришь!
Ааааа! Наташа, приезжай, а то я чё-то уже по тебе соскученная!

Добавлено [time]Декабрь 15, 2015, 10,09:41 [/time]
Только пряники!!! Только тёплая вода!  ;D ;D ;D
  Оля, я тоже! Очень-очень хочу! А теплая кипяченая вода полезна для пищеварения!  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4487 : Декабрь 15, 2015, 10,25:38 »
А теплая кипяченая вода полезна для пищеварения!  icon_lol

Утром особенно))) Потом до обеда есть не хочется. А если с ложечкой чайной уксуса яблочного, то еще и похудеешь ;-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4488 : Декабрь 15, 2015, 10,31:32 »
Утром особенно))) Потом до обеда есть не хочется. А если с ложечкой чайной уксуса яблочного, то еще и похудеешь ;-)
  Про похудеть особенно актуально! Будешь меня тогда на ручках носить?  shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4489 : Декабрь 15, 2015, 10,36:39 »
Ветер тебя тогда носить будет! ;D Худеть она собралась :facepalm

Добавлено Декабрь 15, 2015, 10,37:32
А чего это вы про Казань заговорили? shuffle Уже чумаданы паковать пора? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4490 : Декабрь 15, 2015, 10,37:54 »
  Про похудеть особенно актуально! Будешь меня тогда на ручках носить?  shuffle

Единственный раз, когда я собралась взять тебя на ручки, ты орала как потерпевшая icon_lol icon_lol icon_lol

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4491 : Декабрь 15, 2015, 12,03:42 »

Добавлено Декабрь 15, 2015, 10,37:32
А чего это вы про Казань заговорили? shuffle Уже чумаданы паковать пора? ;D

Пора искать такой же волшебный чумодан как у Вороны, с провалом в четвертое измерение изнутри чтоб дюна влазила и все-все щедро-гостеприимные казанские подарки, и с пятым измерением под чак-чак !!!  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4492 : Декабрь 15, 2015, 23,04:45 »
Ветер тебя тогда носить будет! ;D Худеть она собралась :facepalm

Добавлено Декабрь 15, 2015, 10,37:32
А чего это вы про Казань заговорили? shuffle Уже чумаданы паковать пора? ;D
  Пора, и ты начинай паковать! Поедем, если все хорошо будет?
Единственный раз, когда я собралась взять тебя на ручки, ты орала как потерпевшая icon_lol icon_lol icon_lol
  Я боялась, что ты спину себе сорвешь, станешь нетрудоспособна и мне придется тебя содержать до конца дней своих. А запросы у тебя олигархические, одни ежи чего стоят!
Пора искать такой же волшебный чумодан как у Вороны, с провалом в четвертое измерение изнутри чтоб дюна влазила и все-все щедро-гостеприимные казанские подарки, и с пятым измерением под чак-чак !!!  :)
  Оля, я сегодня уже думала, у кого из друзей есть большой чемодан. Но сначала надо узнать размеры дюны... А весна еще не скоро.  :-\
  Зимой я мерзну постоянно, в этом году особенно. И минуса большого не было, а я трясусь, как той-терьер. Или это нервное? Муж уже бегает курить, Вова ведет себя идеально, даже не шипит, чудо- птичка это не реклама, мы с ним очень хорошо ладим, он ест яблоки и вроде как мной доволен.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4493 : Декабрь 15, 2015, 23,20:58 »
Поедем! Правда мне совсем выставлять пока некого... но может судьба-злодейка подкинет кого красивого ;D shuffle

Добавлено Декабрь 15, 2015, 23,22:21
А ну стоп!!! У меня же теперь Химка есть!
Чем не экспонат? icon_lol
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4494 : Декабрь 15, 2015, 23,23:56 »
У меня есть чемодан под дюну  yaya yaya yaya
И абсолютно некого в эту дюну запихнуть, так что для Казани свободен  leb

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4495 : Декабрь 15, 2015, 23,26:11 »
Ты давай в этот чемодан себя собирай и поехали с нами!!!  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4496 : Декабрь 15, 2015, 23,38:35 »
Поедем! Правда мне совсем выставлять пока некого... но может судьба-злодейка подкинет кого красивого ;D shuffle

Добавлено Декабрь 15, 2015, 23,22:21
А ну стоп!!! У меня же теперь Химка есть!
Чем не экспонат? icon_lol
  Возьмем Химку и Паньку и поедем!  [:||||:]
У меня есть чемодан под дюну  yaya yaya yaya
И абсолютно некого в эту дюну запихнуть, так что для Казани свободен  leb
  На ловца и зверь бежит!  icon_lol Осталось дюну найти и билет купить! А вдруг у тебя кто нарисуется? Это же дело такое... Быстрое...
Ты давай в этот чемодан себя собирай и поехали с нами!!!  ;D
  Воооот! Найдешь с кем поехать, до весны далеко!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4497 : Декабрь 15, 2015, 23,48:21 »
Ты давай в этот чемодан себя собирай и поехали с нами!!!  ;D
а что  без чемодана уже не берут  :'(

Вот ярославская Мышка без чемодана едет, я тоже без чемодана хочуууу  :'( :'( :'(

Возьмите меня без чемодана  pray pray pray

Добавлено Декабрь 15, 2015, 23,49:48
Дюна к чемодану у меня тоже есть. У меня полный комплект  ;D для Казани и не только.   :P

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4498 : Декабрь 15, 2015, 23,56:27 »
а что  без чемодана уже не берут  :'(

Вот ярославская Мышка без чемодана едет, я тоже без чемодана хочуууу  :'( :'( :'(

Возьмите меня без чемодана  pray pray pray

Добавлено [time]Декабрь 15, 2015, 23,49:48 [/time]
Дюна к чемодану у меня тоже есть. У меня полный комплект  ;D для Казани и не только.   :P
  Теперь мне не отвертеться! Сама эту тему подняла! А без чемодана удобно быть гидом и организатором!  shuffle
 
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 23,58:19 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4499 : Декабрь 16, 2015, 00,16:09 »
Наташ, никто не запрещает поехать без дюны, чемодана и крыс. Казань посмотреть, развеяться и на выставке помочь  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик