Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622872 раз)

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4740 : Январь 30, 2016, 00,39:13 »
А у меня есть такой диск :bm один раз в темноте на него наступила....и покрутилась, и по валялась. , и поматерилась лежа. ... Теперь от моего гнева он прячется под кроватью
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4741 : Январь 30, 2016, 01,26:59 »
Диск имеет то преимущество перед тренажёром, что он места много не занимает. Поставил за дверь или ещё куда в уголок - и вообще не видно.  ;)
Цитировать
У свекра пневмония, у свекрови бронхит.
Здоровья им обоим.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4742 : Январь 30, 2016, 12,37:21 »
Наталья, все обязательно наладится! Родителям скорейшего выздоравления. Вы только сами не расклеивайтесь..

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4743 : Январь 30, 2016, 22,54:21 »
А у меня есть такой диск :bm один раз в темноте на него наступила....и покрутилась, и по валялась. , и поматерилась лежа. ... Теперь от моего гнева он прячется под кроватью
  Занималась я с гантельками сегодня в 6 утра, в кухне. У нас очень маленькая кухня, но что делать. icon_lol И с эспандером тоже, он у мужа в комнате привязан к оконной ручке. Стекла целы, все хорошо. Заодно и кактус полила, а то все забываю о нем.
  Елена, Оля, спасибо. Надеюсь, старики скоро пойдут на поправку. Уже два месяца у нас  операции и больницы, раньше трудно было одной с животными справляться, а теперь привыкла. Ну и работать стараюсь поменьше.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4744 : Январь 30, 2016, 23,04:31 »
пусть всё наладится поскорей. Болячки - это не есть гуд...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4745 : Февраль 01, 2016, 22,55:20 »
пусть всё наладится поскорей. Болячки - это не есть гуд...
  Олечка, спасибо, болячки совсем не гуд... Свекра забрали сегодня в больницу с пневмонией, с ним будет пока сидеть дочь. А Сережа  с мамой. Неделю лечили деда дома, но толку никакого, там хоть врачи всегда рядом. На работе у нас половина больных, с соплями и небольшой температурой. Стараюсь пореже туда ходить.  :bm
  Сегодня у нас красивые днюшки. Ясенька 3,3 и Милашка 2,2! Живите подольше, мышки мои любимые! Не праздновали особо, у Яси и так еда как в ресторане каждый день, а Милке вредно много есть. Дала им травку зеленую и пыталась фотографировать.  :facepalm Крыс больше интересовала земля, поэтому кадров удачных штуки три, а травка отправилась к улиткам на ужин.
  Вова отказывается есть дешевые яблоки, которые я обычно покупаю. Он любит Голден. Гурман, блин. Продукты покупаю теперь я, и как-то затруднительно покупать ему персонально яблоки, обычно сумки довольно тяжелые, и пятый этаж без лифта. Говнюк.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4746 : Февраль 01, 2016, 23,01:16 »
Болеющим сил и скорейшего выздоровления !!!! Юбилярам мирного и долгого проживания с крепким здоровьем. Вовке по попе таком за привередливость и яблочко Голоден.  ;D как там Маша поживает с Пашей? Замученной Наташе скорейшего разрешения трудностей с домашними и возвращения мужа домой на пмж
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4747 : Февраль 01, 2016, 23,01:43 »
Родителям поправлаться!!!

Ух, какие даты! Гордые и красивые!
Поздравляю от всей души!!!!
    
Здоровья!!!

Вовке не вредничать!  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4748 : Февраль 01, 2016, 23,11:21 »
 Олечки, спасибо! Даты красивые, да. Яся еще и бегает, только спать стала много. Маша с Пашей нормально, но яиц почему-то так и не несут два месяца уже. Не знаю, в чем дело, содержание не меняла, рацион тот же.
  Со мной мерзкий Вова научился и гречку без скандала есть. Ухожу в 9 утра, оставляю гречку с мясом и яблоко. Возвращаюсь в десятом часу- пустая тарелка. Только с яблоком проблемы. Может так и лежать нетронутый кусок. Если сезонное. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4749 : Февраль 01, 2016, 23,23:54 »
Ясеньку и Милашку поздравляю! hb Здоровья девочкам!  :hug



 Родителям скорейшего выздоровления!

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16715
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4750 : Февраль 01, 2016, 23,25:18 »
С Днями рождений девочек!  hb congr! lad358 Здоровья и сил им, особенно Ясеньке.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4751 : Февраль 01, 2016, 23,40:05 »
С днюшками!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4752 : Февраль 01, 2016, 23,41:48 »
  Верочка, Марина, Нина, спасибо! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4753 : Февраль 02, 2016, 10,47:19 »
Какие даты!!! Яся просто герой))) И ей и Милочке здоровья и вагон счастья)))
Вове  :ass :ass :ass яблоки ему не те!!!
ЗЫ. Я в Пятерочке купила такие бесподобные яблоки))) Просто млею когда их ем shuffle

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4754 : Февраль 02, 2016, 10,50:57 »
С днём рождения девочек! Чтоб им обеим до следующих одинаковых цифр дожить.  hb
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4755 : Февраль 02, 2016, 20,43:27 »
читаю ваш дневник,влюбилась в Вову :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4756 : Февраль 02, 2016, 22,22:37 »
Какие даты!!! Яся просто герой))) И ей и Милочке здоровья и вагон счастья)))
Вове  :ass :ass :ass яблоки ему не те!!!
ЗЫ. Я в Пятерочке купила такие бесподобные яблоки))) Просто млею когда их ем shuffle
  Яся-герой, оцарапала Чучундре спинку! Милочка счастлива когда есть еда, гуляет весь день с молодежью, они ее уважают очень, она авторитет. Часто изображает крысу-черепашку. Это когда она утрамбовывается в маленький домик, и вдруг я приношу еду! И Мила пытается быстро вылезти, застревает попой, идет, и тащит за собой домик. Яблоки я разные люблю, но мне теперь судьба чаще Голден покупать.  :bm
С днём рождения девочек! Чтоб им обеим до следующих одинаковых цифр дожить.  hb
  Елена, спасибо! Вот бы и правда все наши крысы доживали до следующих красивых дат... 4,4 и 5,5... Эх, хоть помечтать...
читаю ваш дневник,влюбилась в Вову :)
  Спасибо!  hb Вот уж не думала, что в такую вреднючку можно влюбиться! Хотя он парень неплохой, вреда от него никакого, кроме капризов и тонкой душевной организации.  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4757 : Февраль 02, 2016, 23,55:30 »
И всех Наташа умеет ублажить!  leb Наташа СОКРОВИЩЕ! !!!!!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4758 : Февраль 03, 2016, 16,26:57 »
И всех Наташа умеет ублажить!  leb Наташа СОКРОВИЩЕ! !!!!!
    icon_lol Вот мужу моему нужно дать почитать, он не поверит. Когда он в гости последний раз заезжал, питался дошираком и бутербродами. Ублажаю я своих старушек-больнушек и Вову приходится, раз уж он такой трепетный и капризный. А молодые крысы в строгости воспитаны. nono Сушка, гречка и яблоко. Ну Зоинька за старушками вкусняшки доедает, за ее малый рост.
  Наша больничная эпопея продолжается. Сегодня госпитализировали свекровь, подселили к свекру в палату. Лежат теперь вместе, красота. Можно одного сидельца оставлять, все легче. Тем более и сидельцы у нас хворые, сестре мужа операцию на щитовидке делать нужно, и чем быстрей, тем лучше.
  Сегодня сама у врача была, еще в декабре нужно было показаться. Но со мной нормально все, пролактин в норме, будем дальше с Милашкой достинекс кушать. А я уже боялась, что и у меня проблемы найдут и все мы умрем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4759 : Февраль 03, 2016, 23,28:01 »
Бодрее!бодрее! !!!!все сейчас начнет налаживаться! Я вижу!!!!!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941