Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622885 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какие чудесные КРЫСЫ)) love2 С большой датой Чучундрочку, пусть и дальше днюшки отмечает! Сил и здоровья мышке hb)) Ну, и птичку тоже с днюхой! ;)
Алиса, спасибо! Птичке бы ума набраться и душевного спокойствия. :bm
С днюшкой бабушку    :-* :-* :-* :-* :-*
Нина, спасибо!  :-*
Если она лежит на руках, то бетадин можно даже подержать на лапке подольше. На диск и прижать. Я так Лизе делала.
Надь, она не лежит, зараза. Я пытаюсь, но она думает, я её убивать буду. Нереально и её держать, и ватный диск прижимать. Муж пытался помочь, но Мила вырывалась и хвостом попала ему в глаз. Я ей пяточки ещё эмаланом мажу и пытаюсь её чесать, пока он немного впитается. Утром лапки хорошие, а вечером красненькие немного.
Чучундрочку с днём рождения! hb hb hb Крепкого ей здоровья и отметить ещё не одну днюшку
Саша, спасибо. hb

Добавлено Май 10, 2016, 23,36:30
Что-то зря я Паньку поздравляла, у нее 17 днюха. :bm Ну ладно, пусть радуется, мне не жалко.
« Последнее редактирование: Май 10, 2016, 23,36:30 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Давно я у вас не была, юбилей у Чучундрика пропустила :P Ну хоть с 3.1 поздравлю! hb
Чучундер держится молодцом, и не скажешь по фотографиям, что бабулетка! Ттт на вас, здоровья и хорошего аппетита. Живите в свое удовольствие hb
Милашкины размеры впечатляют :bm Хорошая такая крыса, добротная ;D Пяточки только жалко, у нас такая же ерунда была у Лаки. И попа такая же, и пятки :-\ Тоже бетадином спасались. Хорошая штука.
Ну и Вову тоже с днем, хоть он и хулиган ;D Крепких нервов птичке и ее хозяйке hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Всех с Днями рождений! hb Вредному птицу спокойствия. Чучундрочке сил, здоровья и бодрости.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Наташ, попробуй вместо хайнц бисквитами для грызунов покормить. Они не сладкие сильно, но такие же весонабирательные. Я свою бапку только ими и откармливала :)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, и как же я столько Днюшек пропустила ???

С Днем рождения Вовочку и Чученьку congr! congr! congr!!
Крепкого здоровья именинникам hb hb hb!

Чученьке любимочке мои особые поздравления и пожелания сил, оптимизма и хорошего самочувствия :hug!
Фоточки необычайно нежные и позитивные :D! Какая Чученька сладенькая :-*!
Здорово, что у любимой лысюнечки есть такая замечательная большая и теплая подружка Милашка yahoo!

Наташ, я своим болященьким Ресурс Оптимум давала. Шел на УРА.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Опоздун поздравляет с прошедшими днями вареньями! congr! congr! congr! Всем здоровья много-много!

Милашка с Чучей нереально нежные фотографии love2
Галочка у меня третью банку Нутризона доедает, хорошая штука. Это вместо Ресурса.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Галочка у меня третью банку Нутризона доедает, хорошая штука.
Подтверждаю. Хорошая. Мои болявушки тоже сейчас едят. Только к Нутризону я добавляю растворимую детскую гречневую кашу и клетчатку.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Всех именинников с Днями!!! hb
Чучундрика от меня расцелуй, Натуль :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Подтверждаю. Хорошая. Мои болявушки тоже сейчас едят. Только к Нутризону я добавляю растворимую детскую гречневую кашу и клетчатку.
Я тоже добавляю, только кашки разные (гречневую, кукурузную, 5 злаков все безмолочные)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я тоже добавляю, только кашки разные (гречневую, кукурузную, 5 злаков все безмолочные)
А я разные побаиваюсь как-то :-\. Моя болявушка на Преде пожизненно. Беспокоюсь за уровень сахара ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А я разные побаиваюсь как-то :-\. Моя болявушка на Преде пожизненно. Беспокоюсь за уровень сахара ::).
Мне уже, честно, на уровень сахара наплевать как-то, лишь бы накормить.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Мне уже, честно, на уровень сахара наплевать как-то, лишь бы накормить.
Конечно, Лен, ситуации разные бывают. Это понятно ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Давно я у вас не была, юбилей у Чучундрика пропустила :P Ну хоть с 3.1 поздравлю! hb
Чучундер держится молодцом, и не скажешь по фотографиям, что бабулетка! Ттт на вас, здоровья и хорошего аппетита. Живите в свое удовольствие hb
Милашкины размеры впечатляют :bm Хорошая такая крыса, добротная ;D Пяточки только жалко, у нас такая же ерунда была у Лаки. И попа такая же, и пятки :-\ Тоже бетадином спасались. Хорошая штука.
Ну и Вову тоже с днем, хоть он и хулиган ;D Крепких нервов птичке и ее хозяйке hb
Даша, Чучундрочка давно баппка... Лапки задние совсем слабые, не ходят. Но ничего, передвигается, и ладно. Блин, Ясечка в её возрасте еще скакала и звездила на выставке.... Чуча намного слабей здоровьем всегда была, что уж тут сравнивать. Милашка да, добротная и уютная. Никогда у меня таких добрых крыс не было, золотой характер.
Всех с Днями рождений! hb Вредному птицу спокойствия. Чучундрочке сил, здоровья и бодрости.
Марина, спасибо! Птиц злой, но по вечерам хочет со мной общаться. Приходит и стоит рядом. Даю ему игрушку или бумажку от конфеты, он очень им радуется.
Наташ, попробуй вместо хайнц бисквитами для грызунов покормить. Они не сладкие сильно, но такие же весонабирательные. Я свою бапку только ими и откармливала :)
Нелли, бисквит не хочет. Сейчас новый антибиотик, 0,35 мл и флуимуцила 0,2. Очень трудно замешать, чтобы все съела. Так что пока печенье оставляю. Моча не липкая, не худеет. Пусть уж ест что хочет, особенно с лекарством.
Всех именинников с Днями!!! hb
Чучундрика от меня расцелуй, Натуль :hug
Чучундрочка зацелована! В молодости она не очень это любила, а теперь куда деваться. И целую, и спинку чешу, а она мне пальцы лижет и выкусывает. Спит в тапке, и я её поглаживаю.
Ирочка, Лена, спасибо! Они такие привередливые в еде, эти старикашки...  :wall Кашку Хайнц растворимую не ест почти, только если пюрешку сладкую туда подмешать, и то неохотно. Йогурты и творожки с удовольствием, и зерненый творог. Его даже ест сама, из тарелочки. Я очень удивилась. Покупаю маленькую упаковку ей и птичке. У нее от преда диабет сразу был, но это давно. Отменять пришлось. С тех пор сахар в норме.
Из забавных новостей- у старушки отвалилась папиллома на носу, и выросла шерсть на голове. Черное пятно неправильной формы. ;D Непонятно, откуда оно взялось. По стандарту не положено. У нее вокруг глаз темный пушок и на носу. А тут вдруг лоб оброс. Надо заводчице написать, что это она мне за чудо-фазза подсунула три года назад?!  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А вы там ничего такого полезного для роста волос не ели? ;D Повтирай ей репейное масло в бока - сделаешь рекса на старости лет ;D
А вообще чмок в нос эту баппку :-* Привереда, слабенькая, а все равно молодец, живет в свое удовольствие, да еще и прически меняет)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Это хомячок,  только подрос  ;D

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташ, покажи любимую Чученьку с новой прической pray!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А вы там ничего такого полезного для роста волос не ели? ;D Повтирай ей репейное масло в бока - сделаешь рекса на старости лет ;D
А вообще чмок в нос эту баппку :-* Привереда, слабенькая, а все равно молодец, живет в свое удовольствие, да еще и прически меняет)
Даша, да, баппка и прически меняет, и от папилломы избавилась. Живет как барыня, с нянькой по ночам. И целуют её, и вкусной едой кормят. Сейчас клубнику со сметаной ела. Клубника ей не понравилась, выбросила. Ей что не нравится, она берет зубами и выбрасывает из гамака.
Это хомячок,  только подрос  ;D
Да, надо претензию предъявить. Не соответствует фазз стандартам на четвертом году жизни.   nono
Наташ, покажи любимую Чученьку с новой прической pray!
Ирочка, новая шерсть уже заметно поредела, но я фотографировала позавчера, может выложу завтра. Там не только шерсть, там кожа темная была, смешно очень. Сейчас кожа обычного цвета, но пушок еще есть.
Я убита поездкой в Казань. Со вчерашнего дня, когда звонила в две госветклиники. После этого можно отдохнуть в клинике неврозов. Незабываемые диалоги.
1. Не могла сегодня утром добыть какашки из крыс. Над раковиной тоже держала, да. Часа два билась с поганками, потом взяла у    Чучундрочки и нет проблем.
2. Посещение Бутовской клиники. Процедура заняла около получаса, с анализом и осмотром крыс. Вполне адекватная врач, даже сделала вид, что разбирается в окрасах.       Назвала шоколадку Осю " русской голубой".
3. Попала под сильный дождь, закрывала сумку с крысами своей курткой. Теперь сопли текут.
4. Мимоходом заехала в Ласку и попала на прием! Очень кстати. Мерзкая Панька, мусорщица, опять напихала в глаза всякой дряни. Промывали, извлекли две кучи мусора.      Капаем капли.
5. Поехала на работу. Постриглась, покрасила волосы и сделала маникюр.
6. Теперь мне кажется, что баппка совсем плоха. Хочется никуда не ехать и остаться с ней.
7. Пишу список, что взять с собой, себе и крысам. Много чего. От пледа до инсулинок и скорой помощи. Мой список короче.
8. Пишу инструкцию мужу, чем когда и кого лечить. Практику он сдал со второй попытки, но требует еще в письменном виде. И постричь Вове клюв перед отъездом. Очень      забавно спросить у мужа за ужином- а сколько капель беродуала нужно на 4 мл физраствора? Муж уже привык. Знает наизусть. И дозировки лекарств тоже.
Вот как-то устала я уже. Вспоминаю, сколько нужного и ненужного барахла я тащила на нашу выставку, как же в Казань все умно собрать. Чтобы и нужное все, и не надорваться при этом. Поездка ведь не с мужем на машине.  :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Баппку от меня в розовый носишко :-*
 Вот это у тебя день насыщенный. Ты только сама не заболей, завари себе эхинацею что ли))
Удачной вам поездки hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Леночка, спасибо. Не заболею, надеюсь. У меня из носа уже неделю подтекает. У нас похолодало, и дома холодно. Мы совсем на лето настроились, а тут такая печаль. Лишь бы крысы не простудились.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Удачной вам поездки.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г